Победная поступь идиотизма по планете – том 2

Страницы: 1 ...  37 38 39  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Дэниэлс 17 ноя 2022 в 03:03
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (MadHamster81 @ 17.11.2022 - 03:00)
Цитата (Дэниэлс @ 17.11.2022 - 02:52)

ну не скажи, гиспанская нищенка нормально ведётся.  cool.gif

Слушай. А вот серьезно. У тебя так много сообщений на япе. Ты так настроен против нас. Зачем тебе это? У меня пока два варианта. Ты пенсионер или инвалид и это твой единственный интерес, либо на зарплате тут. Не могу понять. Вижу твои посты часто, однако не могу понять твою ненависть к нам. Почему так?

вы -это кто?
MadHamster81 17 ноя 2022 в 03:08
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Дэниэлс @ 17.11.2022 - 03:03)
Цитата (MadHamster81 @ 17.11.2022 - 03:00)
Цитата (Дэниэлс @ 17.11.2022 - 02:52)

ну не скажи, гиспанская нищенка нормально ведётся.  cool.gif

Слушай. А вот серьезно. У тебя так много сообщений на япе. Ты так настроен против нас. Зачем тебе это? У меня пока два варианта. Ты пенсионер или инвалид и это твой единственный интерес, либо на зарплате тут. Не могу понять. Вижу твои посты часто, однако не могу понять твою ненависть к нам. Почему так?

вы -это кто?

Ну украинцы. Я ж вроде написал откуда я
Дэниэлс 17 ноя 2022 в 03:15
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (MadHamster81 @ 17.11.2022 - 03:08)

Ну украинцы. Я ж вроде написал откуда я

ну гиспанец не из Украины, например, так что можно разные выводы сделать. а к украинцам у меня никакой ненависти нет. у нас же не впаривали людям всякую бяку в голову, чтобы мы приглашали на гиляку хохлов. так что всё норм. надеюсь ваше руководство изменится и многие люди у вас изменятся, а часть в Польшу отправится, там им всяко лучше будет, русских будете ненавидеть вместе. cool.gif
Дэниэлс 17 ноя 2022 в 03:21
Йарило  •  На сайте 11 лет
да и по запискам ООН, Россия приняла почти 3 ляма беженцев из Украины( больше не принял никто). Россия, типа, агрессор, а украинцы бегут в Россию. парадокс. why.gif
MadHamster81 17 ноя 2022 в 03:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Дэниэлс @ 17.11.2022 - 03:15)
Цитата (MadHamster81 @ 17.11.2022 - 03:08)

Ну украинцы. Я ж вроде написал откуда я

ну гиспанец не из Украины, например, так что можно разные выводы сделать. а к украинцам у меня никакой ненависти нет. у нас же не впаривали людям всякую бяку в голову, чтобы мы приглашали на гиляку хохлов. так что всё норм. надеюсь ваше руководство изменится и многие люди у вас изменятся, а часть в Польшу отправится, там им всяко лучше будет, русских будете ненавидеть вместе. cool.gif

Я уже пробовал объяснить но толку. Ладно. Еще раз. Москаляку на гилляку было адресовано к олигархам которые управлялись российскими властями и их приспешникам, но не к простым россиянам и не в коей мере к русским проживающим здесь. Я я сам русский на половину. Однако это никому уже теперь не важно... И не хохлы, а украинцы. Я ж вас кацапами не называю
MadHamster81 17 ноя 2022 в 03:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
Мля. Я вместо Телепня один остался. Дожили faceoff.gif Буэна нотте всем

coff 17 ноя 2022 в 05:56
Не время...  •  На сайте 16 лет
MadHamster81
Цитата
Мля. Я вместо Телепня один остался. ДожилиБуэна нотте всем

Спасибо, посмеялся.))
Хорлогийн 17 ноя 2022 в 07:21
Ярила  •  На сайте 4 года
С добрым утром.

Победная поступь идиотизма по планете – том 2
coff 17 ноя 2022 в 07:48
Не время...  •  На сайте 16 лет
Хорлогийн
Цитата
С добрым утром.

С добрым.
Самая плохая примета это когда чёрная кошка разбивает пустым ведром зеркало.
В пятницу, 13-го.

Это сообщение отредактировал coff - 17 ноя 2022 в 07:49
vikklu 17 ноя 2022 в 07:53
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (zgema @ 14.11.2022 - 19:36)
Поставлю пестню и картинку для Фотия.


Cильно. Люблю виолончель. А вот чтобы кувалды не висели над головами, пора эту кодлу на вилах из кремля выносить, да поскорее.
Вчерашняя 17 ноя 2022 в 08:09
Приколист  •  На сайте 6 лет
Сегодняшний рассвет .

Победная поступь идиотизма по планете – том 2
мухаша 17 ноя 2022 в 08:35
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Дэниэлс @ 17.11.2022 - 02:16)
MadHamster81, а ты из какой складки разговариваешь? или дали электричество на Украине?

Львову проще , они от Польши запитываются
мухаша 17 ноя 2022 в 08:41
Ярила  •  На сайте 4 года
ВСУ обстреляли жилые дома в Васильевке и Новобогдановке, и школу №8 в Михайловке Запорожской области .
мухаша 17 ноя 2022 в 08:49
Ярила  •  На сайте 4 года
Снегу подвалило , красота , синицы от кормушки не отлипают , съедают в день по кг семечек , галки , грачи местные по несколько батонов в день , снег закрыл им доступ к пище . Не дадим пропасть пернатым , усиливаем питание и увеличиваем паёк biggrin.gif С утречком всех !

Это сообщение отредактировал мухаша - 17 ноя 2022 в 08:50
Badsurfer 17 ноя 2022 в 09:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Дэниэлс @ 17.11.2022 - 03:21)
да и по запискам ООН, Россия приняла почти 3 ляма беженцев из Украины( больше не принял никто). Россия, типа, агрессор, а украинцы бегут в Россию. парадокс.  why.gif

Денька, да ты сам в чем то беженец с Херсона cool.gif иди за пособиями

У тебя вообще что-то жизнь не складывается Бабы не давали в ковид за банку тушенки , зеля в твоей квартире в Херсоне живет cry.gif

Это сообщение отредактировал Badsurfer - 17 ноя 2022 в 09:17
Badsurfer 17 ноя 2022 в 09:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (мухаша @ 17.11.2022 - 08:41)
ВСУ обстреляли жилые дома в Васильевке и Новобогдановке, и школу №8 в Михайловке Запорожской области .

Какой ужас Будем жаловаться в оон

А в школе «учились» в это время опять чеченцы или зеки ?
Badsurfer 17 ноя 2022 в 09:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Вчерашняя @ 17.11.2022 - 08:09)
Сегодняшний рассвет .

Че за бараки?
Вчерашняя 17 ноя 2022 в 10:01
Приколист  •  На сайте 6 лет
Цитата (Badsurfer @ 17.11.2022 - 09:18)
Цитата (Вчерашняя @ 17.11.2022 - 08:09)
Сегодняшний рассвет .

Че за бараки?

Хозпостройки какие-то . Там не про бараки вообще-то.
Badsurfer 17 ноя 2022 в 10:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Вчерашняя @ 17.11.2022 - 10:01)
Цитата (Badsurfer @ 17.11.2022 - 09:18)
Цитата (Вчерашняя @ 17.11.2022 - 08:09)
Сегодняшний рассвет .

Че за бараки?

Хозпостройки какие-то . Там не про бараки вообще-то.

Ну да , красиво Кровавая заря занималась над городом lol.gif
Хорлогийн 17 ноя 2022 в 10:09
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Вчерашняя @ 17.11.2022 - 12:01)
Хозпостройки какие-то . Там не про бараки вообще-то.

Он сильно андеграундом Российским интересуется. Прямо удовольствие получает.
Badsurfer, лови. Классная фотка.

Победная поступь идиотизма по планете – том 2
Хорлогийн 17 ноя 2022 в 10:18
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (vikklu @ 17.11.2022 - 09:53)
А вот чтобы кувалды не висели над головами, пора эту кодлу на вилах из кремля выносить, да поскорее.

Ни одно животное не пострадало от той кувалды. Чего так возбудились то? Что-то за собой плохое имеете? Родину предавали?
Badsurfer 17 ноя 2022 в 10:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Хорлогийн @ 17.11.2022 - 10:09)
Цитата (Вчерашняя @ 17.11.2022 - 12:01)
Хозпостройки какие-то . Там не про бараки вообще-то.

Он сильно андеграундом Российским интересуется. Прямо удовольствие получает.
Badsurfer, лови. Классная фотка.

Абсолютно нет cool.gif не интересуюсь

Просто может там музей ГУЛАГа она сфотографировала Мало ли
Badsurfer 17 ноя 2022 в 10:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Хорлогийн @ 17.11.2022 - 10:18)
Цитата (vikklu @ 17.11.2022 - 09:53)
А вот чтобы кувалды не висели над головами, пора эту кодлу на вилах из кремля выносить, да поскорее.

Ни одно животное не пострадало от той кувалды. Чего так возбудились то? Что-то за собой плохое имеете? Родину предавали?

Фанаты сталинских репрессий и беззакония подтянулись
Хорлогийн 17 ноя 2022 в 10:26
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Badsurfer @ 17.11.2022 - 12:22)
Фанаты сталинских репрессий и беззакония подтянулись

С чего бы? Предатель срок мотал. 24 года. Социально опасен. Формально он всё время находился в местах лишения. Пытался убежать. При попытке побега нейтрализован. Какие репрессии?
Badsurfer 17 ноя 2022 в 10:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Хорлогийн @ 17.11.2022 - 10:26)
Цитата (Badsurfer @ 17.11.2022 - 12:22)
Фанаты сталинских репрессий и беззакония подтянулись

С чего бы? Предатель срок мотал. 24 года. Социально опасен. Формально он всё время находился в местах лишения. Пытался убежать. При попытке побега нейтрализован. Какие репрессии?

Ты про суд законы ничего не слышал ?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 89 761
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  37 38 39  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх