Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 14

Страницы: 1 ...  36 37 38  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
SparkLord 24 апр 2020 в 17:47
Юморист  •  На сайте 11 лет
Цитата (Mourner @ 24.04.2020 - 20:40)
Респиратор есть? Очки есть? Перчатки есть? Надеваешь все это, и идешь в соседнее село. Там крадешь, кто приглянется. Садишь в сарай на две недели. Потом достаешь. Она безопасна. После... кхм... процесса, можешь отпускать. Советую сразу новых в РАЗНЫЕ сараи затаскивать каждые несколько дней, примерно. Чтобы, панимаешь, потом опять две недели не ждать.

Маньяк детектед. Ковид помогает.
defecator 24 апр 2020 в 17:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (UltraGans @ 24.04.2020 - 17:28)
Дружище, выручай, как быть?

Дрочи, брат
kayur76 24 апр 2020 в 17:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (CherryBone @ 24.04.2020 - 16:30)
kayur76
Цитата
Почему оставлять при себе? По всей стране сука расползлись и заразу за собой притащили( Такая же хуйня в Ярославской области( Не сидится блядям на карантине дома , поснимали все жилье и тут раскатывают, может сраный код их запрет или домой свалят(


а кто в Москву эту заразу приволок?? все рейсы в Москву... или вы думаете, что москвичи не сидят взаперти??
у вас по регионам еще хуже народ гульванит.. плевать хотел на все предостережения, я в окно смотрю на улице вообще никого - ни детей, ни взрослых.. полторы калеки в час если прохромает, то и хорошо...

Зато ваши у нас отжигают на своих пиздатых точилах) Каждая вторая с москвабадскими номерами, и чуркобесов сьехало немало) Так что все разьебаи в гости к нам)
tsitramon 24 апр 2020 в 18:05
Весельчак  •  На сайте 11 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 24.04.2020 - 17:11)

А чего бригады то? Военные городки по всему Подмосковью налеплены, и там госпитали для вояк, не хотят с гражданскими поделиться?, чай Пандемия объявлена. gigi.gif

Тут ведь в чем закавыка.... Полиция, росгвадия, военные, мчс, фсо, фсб и прочие силовики не имеют полюсов ОМС, а обслуживаются ведомственной медициной которая к слову хуже Московской городской и по оснащению и по врачам. Сидим дома их не касается, сизов ну кроме озк и противогазов у них нет... короче правильно они готовятся.
CherryBone 24 апр 2020 в 18:06
неподависька  •  На сайте 9 лет
kayur76
Цитата
Зато ваши у нас отжигают на своих пиздатых точилах) Каждая вторая с москвабадскими номерами, и чуркобесов сьехало немало) Так что все разьебаи в гости к нам)



это не наши, а ваши вернулись домой на малую родину... птицы перелетные, заработать в Москву прутся, а как петух в жопку клюнет домой рвутся...
думают пересидеть, но а если заболеют на своей шкуре прочувствуют возможности региональной медицины...
CherryBone 24 апр 2020 в 18:09
неподависька  •  На сайте 9 лет
tsitramon
Цитата
Тут ведь в чем закавыка.... Полиция, росгвадия, военные, мчс, фсо, фсб и прочие силовики не имеют полюсов ОМС, а обслуживаются ведомственной медициной которая к слову хуже Московской городской и по оснащению и по врачам. Сидим дома их не касается, сизов ну кроме озк и противогазов у них нет... короче правильно они готовятся.



ты это серьезно??? ведомственная военная медицина в Москве по госпиталям оснащена очень достойна... и военные врачи не пальцем деланы, они свой стаж в полевых условиях вырабатывали, в таких, что гражданским и не снилось...
MambaUmba 24 апр 2020 в 18:12
Приколист  •  На сайте 13 лет
Сергей Собянин попросил правительство направить студентов старших курсов медицинских вузов на практику в коронавирусные стационары.

Свободных кадров из числа действующих врачей, по словам мэра Москвы, уже нет/
My Webpage
tsitramon 24 апр 2020 в 18:13
Весельчак  •  На сайте 11 лет
Цитата (CherryBone @ 24.04.2020 - 18:09)
ты это серьезно??? ведомственная военная медицина в Москве по госпиталям оснащена очень достойна... и военные врачи не пальцем деланы, они свой стаж в полевых условиях вырабатывали, в таких, что гражданским и не снилось...

Я это на себе проверил и знаю о чем говорю...
Старковъ 24 апр 2020 в 18:15
Шутник  •  На сайте 11 лет
Италия снова попросила Россию о помощи в борьбе с коронавирусом. Об этом рассказал посол Сергей Разов в интервью МИА «Россия сегодня».

Помощь запросили регионы Пьемонт, Апулия и Фриули-Венеция-Джулия. «Если бы российские военные делали не то, что требуется, таких просьб бы не поступало», — подчеркнул Разов. Он отметил, что в посольство поступает сотни звонков и писем, в которых Россию благодарят за помощь в борьбе с пандемией.

My Webpage
лупа 24 апр 2020 в 18:15
Хохмач  •  На сайте 8 лет
Субарик149 24 апр 2020 в 18:19
Лосевед  •  На сайте 12 лет
Цитата (kayur76 @ 24.04.2020 - 17:52)

Зато ваши у нас отжигают на своих пиздатых точилах) Каждая вторая с москвабадскими номерами, и чуркобесов сьехало немало) Так что все разьебаи в гости к нам)

Это ваши, которые в Москве на заработках были cool.gif
Субарик149 24 апр 2020 в 18:19
Лосевед  •  На сайте 12 лет
Цитата (CherryBone @ 24.04.2020 - 18:09)
tsitramon
Цитата
Тут ведь в чем закавыка.... Полиция, росгвадия, военные, мчс, фсо, фсб и прочие силовики не имеют полюсов ОМС, а обслуживаются ведомственной медициной которая к слову хуже Московской городской и по оснащению и по врачам. Сидим дома их не касается, сизов ну кроме озк и противогазов у них нет... короче правильно они готовятся.



ты это серьезно??? ведомственная военная медицина в Москве по госпиталям оснащена очень достойна... и военные врачи не пальцем деланы, они свой стаж в полевых условиях вырабатывали, в таких, что гражданским и не снилось...

Военные да. А вот у МВД всё несколько печальнее.
blackroot 24 апр 2020 в 18:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
Я не расист. Зачем нам президент ЮАР?
Губернатор Флориды Рон Десантис (на видео слева) научит вас носить маску


Это сообщение отредактировал blackroot - 24 апр 2020 в 18:29
CherryBone 24 апр 2020 в 18:23
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (tsitramon @ 24.04.2020 - 18:13)
Цитата (CherryBone @ 24.04.2020 - 18:09)
ты это серьезно??? ведомственная военная медицина в Москве по госпиталям оснащена очень достойна... и военные врачи не пальцем деланы, они свой стаж в полевых условиях вырабатывали, в таких, что гражданским и не снилось...

Я это на себе проверил и знаю о чем говорю...

я тоже знаю о чем говорю...
в близком окружении сплошные военные и их жены, которые только там и лечатся... если тебе в одном частном случае в чем то не фортануло, то селяви...
CherryBone 24 апр 2020 в 18:26
неподависька  •  На сайте 9 лет
Субарик149
Цитата
Военные да. А вот у МВД всё несколько печальнее.


муж очень близкой подруги, полковник ФСБ буквально на прошлой неделе выписался из госпиталя... больше 50 дней его лечили, была пневмония, но вроде на ковид тест отрицательный... так он уже готов был сбежать от них, говорит их навязчивое внимание и постоянные анализы с процедурами его доконали(

Старковъ 24 апр 2020 в 18:34
Шутник  •  На сайте 11 лет
Вот, вроде лекарство, наконец, изобрели:

Во Вьетнаме из черных кошек решили готовить «лекарство» от коронавирусной инфекции. Об этом New York Post рассказала основатель и глава благотворительной организации «No to Dog Meat» Джулия де Каденет.

По ее заявлению, черным кошкам не повезло с окрасом, так как считается, что их мясо, шерсть, кожа обладают лечебными свойствами и спасают от коронавируса. Чтобы превратить животное в лекарство, тело кошки обрабатывают многочисленными химическими и тепловыми способами, а затем перетирают в пасту.

Уточняется, что такое «лекарство» изобрели в городе Ханой. Смесь-пасту можно приобрести в том числе в интернете.

My Webpage
tsitramon 24 апр 2020 в 18:35
Весельчак  •  На сайте 11 лет
Цитата (CherryBone @ 24.04.2020 - 18:23)
я  тоже знаю о чем говорю...
в близком окружении сплошные военные и их жены, которые только там и лечатся... если тебе в одном частном случае в чем то не фортануло, то селяви...

А знакомые... ну как знакомым то не поверить, ведь хороший врач в Москве вряд ли найдёт себе зарплату больше чем в ведомственной. Ну а про то что ведомственные скорые ещё до пандемии проживающим за МКАД не ездили... это вообще бред какой-то.
ravitta 24 апр 2020 в 18:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
Вот, у кого есть снимки КТ и кто хочет плазмой поделиться и на антитела провериться, вас там тоже ждут..

Нам нужна ваша помощь! Нам нужны те, у кого был подтвержден диагноз COVID-19!

Ваша плазма крови может спасти жизнь тяжелобольного пациента!

Мы готовы начать скрининг доноров и заготовку гипериммунной плазмы.

Если:
1. Ваш возраст 18 — 55 лет, масса тела не менее 50 кг.
2. Вы готовы подписать информированное согласие и стать донором плазмы.
3. Вы перенесли COVID-19 и можете это подтвердить с помощью ПЦР-исследования мазка на коронавирус SARS-СoV-2.
ИЛИ
4. Есть диск с записью КТ с характерной клинико-рентгенологической картиной COVID-19
5. Отсутствуют заболевания: ВИЧ, гепатиты В, С, D, сифилис.
6. Отсутствуют противопоказания для донорства плазмы (хронические заболевания, при которых осуществляется длительный прием лекарственных препаратов, или по своему физическому состоянию не может быть донором)

ВАЖНО! Потенциальным донором может стать пациент через 2 недели - после клинического выздоровления и имеющий два негативных ПЦР анализа на SARS-CoV-2 (исследование проведём мы сами!)

У потенциального донора мы возьмем бесплатный анализ крови на наличие антител к SARS-CoV-2, который позволит подтвердить, что человек переболел COVID-19 в случае ложноотрицательного ПЦР и оценить напряженность иммунитета против коронавируса!

Если вы готовы помочь, пожалуйста, свяжитесь с нами в социальных сетях, в наших мессенджерах через сайт (Viber, WhatsApp) или по телефону +7 (499) 725-44-40

tsitramon 24 апр 2020 в 18:43
Весельчак  •  На сайте 11 лет
Цитата (CherryBone @ 24.04.2020 - 18:26)
Субарик149
Цитата
Военные да. А вот у МВД всё несколько печальнее.


муж очень близкой подруги, полковник ФСБ буквально на прошлой неделе выписался из госпиталя... больше 50 дней его лечили, была пневмония, но вроде на ковид тест отрицательный... так он уже готов был сбежать от них, говорит их навязчивое внимание и постоянные анализы с процедурами его доконали(

И что большая вместимость у госпиталей? Кстати на Яндексе можно найти отзывы... И да у этих двух организаций медицина разная....

Это сообщение отредактировал tsitramon - 24 апр 2020 в 19:02
Старковъ 24 апр 2020 в 19:08
Шутник  •  На сайте 11 лет
Минэкономразвития назвало цену одного дня карантина для России. По данным ведомства, за сутки из-за ограничений экономика теряет около 100 миллиардов рублей. Об этом глава ведомства Максим Решетников заявил в программе «60 минут» на телеканале «России 1».

По словам министра, экономка является заложником карантина, однако ограничительные меры необходимы, поскольку здоровье людей приоритетнее. В то же время бесконечно ни бизнес, ни государство не смогут нести издержки, связанные с карантином.

«Поэтому, конечно, нам рано иди поздно надо будет открываться», — сказал министр. Говоря о сроках завершения карантина, Решетников заявил, что вопрос скорее нужно адресовать врачам.

My Webpage
Старковъ 24 апр 2020 в 19:10
Шутник  •  На сайте 11 лет
Правительство России задумалось об ослаблении ограничений, введенных из-за коронавируса, поскольку «население устало». С таким заявлением выступила вице-премьер Татьяна Голикова на совещании с ведущими экспертами в сфере эпидемиологии и вирусологии, передает ТАСС.

«Мы уже месяц живем в ситуации ограничений. Население устало от ограничений. Конечно, важно оценить, когда мы сможем ослабить ограничительные меры», — отметила Голикова.

Вместе с тем она отметила, что в жители некоторых регионов режим самоизоляции не соблюдают, «что вызывает достаточно серьезную тревогу».

Ранее спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что ограничительные меры, введенные в России в связи с распространением коронавируса, будут сниматься поэтапно. «Власти тоже не заинтересованы держать людей на самоизоляции, но это просто необходимо», — сказала она.

My Webpage
Телепень 24 апр 2020 в 19:11
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Субарик149 @ 24.04.2020 - 16:51)

«Нет никаких фундаментальных причин, чтобы повторная волна была хуже, однако мы сейчас мало знаем о бессимптомной циркуляции вируса, чтобы прогнозировать, что будет осенью», — подчеркнул он.
Чтобы говорить об осенней эпидемии, важно понаблюдать за тем, как вирус будет распространятся летом. Ученым пока неизвестно, сойдет ли COVID-19 на «нет» в теплое время.

Почему-то вирусологи когда вангуют вторую волну осенью забывают, что у Земли есть не только Северное, но и Южное полушарие. Где вот прямо сейчас, после жаркого лета, как раз и наступила осень и грядет зима, вместо нашего лета..
То есть наблюдаем за Чили, Аргентиной, Уругваем, а так-же Австралией и Новой Зеландией. Можно и за ЮАР, хотя она и поближе к экватору.

Это сообщение отредактировал Телепень - 24 апр 2020 в 19:12
bagira82 24 апр 2020 в 19:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (CherryBone @ 24.04.2020 - 18:26)
Субарик149
Цитата
Военные да. А вот у МВД всё несколько печальнее.


муж очень близкой подруги, полковник ФСБ буквально на прошлой неделе выписался из госпиталя... больше 50 дней его лечили, была пневмония, но вроде на ковид тест отрицательный... так он уже готов был сбежать от них, говорит их навязчивое внимание и постоянные анализы с процедурами его доконали(

ФСБ к военным ведомствам относится. МВД к внутренним, у них своя поликлиника и стационар. 2 разные организации. Оснащение госпиталей действительно хорошие, и врачи там спецы. По крайней мере у нас.
А вот МВД сильно отстает. И поликлиника попроще, и стационар поменьше. Да и лечат по серьезным случаям уже в обычных больницах.
StiplChez 24 апр 2020 в 19:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
https://amp.vesti.ru/doc.html?id=3259749
Ну что, версии про то, что КВ давно гуляет по странам, подтверждается.
В Испании ученые опубликовали предварительный результат исследования о том, как коронавирус попал на территорию страны и как возник испанский штамм COVID-19.

Эта новость во всех испанских СМИ. Она сработала, как настоящая информационная бомба. Ученые национального Центра микробиологии института здравоохранения опубликовали предварительный результат своего расследования, которое проводят с начала эпидемии. Вирусологи изучили биоматериал большого числа заболевших. На основании этого сделан сенсационный для страны вывод.


"Предварительные результаты исследования указывают на то, что новый коронавирус уже циркулировал по стране в середине февраля и исключают наличие нулевого пациента".
Телепень 24 апр 2020 в 19:30
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Старковъ @ 24.04.2020 - 18:34)

Во Вьетнаме из черных кошек решили готовить «лекарство» от коронавирусной инфекции.

А ведь там уже снимают карантин, так как новых заболевших нет. И никто не умер от вируса за все время.
Хорошо, что мой кот - белоснежный, а кошка - полосатая. На лекарство не подойдут. beer.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 24 апр 2020 в 19:31
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 372
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  36 37 38  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх