Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 14

Страницы: 1 ...  35 36 37  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
лупа 24 апр 2020 в 16:59
Хохмач  •  На сайте 8 лет
Цитата (SparkLord @ 24.04.2020 - 16:57)
Заяц и Многие говорили, что это не плато, а лимит тестов. Я тоже с этим согласен. А вывели мы это ещё когда Китай отслеживали. А потом и мер подтвердил. Не понимаю почему этот вопрос ещё поднимается?

Почему не ведут статистику вирусных пневмоний? Или их уже автоматом переводят в ковидники, без тестов?
sPzAbt 24 апр 2020 в 16:59
Юморист  •  На сайте 12 лет
Цитата (Quijote @ 24.04.2020 - 17:52)
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2105026.html

Странная инфа: во Владимирской области всего 381 случай короны и 5 смертей, а у них уже нехватка врачей?

Кто-нибудь знает, почему так?

Потому что там с врачами не очень. Многие в Москву ездят работать, ибо больше платят
SparkLord 24 апр 2020 в 17:00
Юморист  •  На сайте 11 лет
Цитата (ravitta @ 24.04.2020 - 19:56)
Про иммунитет на несколько лет прям пиздежь лютый. Никто не знает на сколько сохраняется иммунитет.

Согласен. Были заявления в конференции, что ненадолго. Вроде наш доктор из Питера давал на нее ссылку.
Maugli10 24 апр 2020 в 17:02
Шутник  •  На сайте 12 лет
Цитата (CherryBone @ 24.04.2020 - 15:19)
Maugli10

мне продукты никто не принесет, так что приходится все самой самой... и да, я считаю, что проехавшись в своем авто по нужным мне магазинам и затарившись опять на 2-3 недели я меньше с кем встречусь нежели буду шлепать пешком и тягать на себе тяжелые сумки)
про такси я узнавала чисто гипотетически... что вас еще удивляет?

4 недели назад ездила в круглосуточные ночами, народу в магазинах никого не было.. сейчас у нас в районе, к сожалению все круглосутки закрыты(
поэтому только рано с утра сразу к открытию!

В Китае, в Ухане карантин был три месяца, а у вас, всё самой, самой, год продлиться.

SparkLord 24 апр 2020 в 17:04
Юморист  •  На сайте 11 лет
Цитата (лупа @ 24.04.2020 - 19:59)
Цитата (SparkLord @ 24.04.2020 - 16:57)
Заяц и Многие говорили, что это не плато, а лимит тестов. Я тоже с этим согласен. А вывели мы это ещё когда Китай отслеживали. А потом и мер подтвердил. Не понимаю почему этот вопрос ещё поднимается?

Почему не ведут статистику вирусных пневмоний? Или их уже автоматом переводят в ковидники, без тестов?

Да кто их теперь разберёт как оно считается. Я вот нихрена не понимаю в этой статистике.
Quijote 24 апр 2020 в 17:04
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (ravitta @ 24.04.2020 - 14:56)
Про иммунитет на несколько лет прям пиздежь лютый. Никто не знает на сколько сохраняется иммунитет.

Мне жена только что рассказала, у нее двоюродная сестра работает медсестрой, так вот, она говорит: если человек конкретно переболел короной, то у него, по крайней мере на какое-то время, будет иммунная защита. Однако, уже замечено, что переболевшие в бессимптомной или лёгкой форме люди не получают иммунитета, так как для его выработки необходимо большое количество вируса в организме.

Если это правда, то это пипец: мало того, что переболевшие бессимптомно или в лёгкой форме в любой момент могут опять заразиться и заболеть уже тяжело, так и сама возможность выработки вакцины таким образом находится под большим вопросом.
CherryBone 24 апр 2020 в 17:08
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (ravitta @ 24.04.2020 - 16:56)
Про иммунитет на несколько лет прям пиздежь лютый. Никто не знает на сколько сохраняется иммунитет.

что вирусологам, что синоптикам... веры нет никакой(
прекращали бы прогнозировать и начали бы уже работать - искать способы разрушения этого вируса...
CherryBone 24 апр 2020 в 17:11
неподависька  •  На сайте 9 лет
Maugli10
Цитата
В Китае, в Ухане карантин был три месяца, а у вас, всё самой, самой, год продлиться.


хорошо, я согласна вообще никуда не выходить, а ты мне будешь привозить продукты и все необходимое) конечно же по всем чекам я буду платить сама!
еще раз для альтернативно одаренного повторю - я чет-вер-тую неделю сижу дома без вообще какого-либо выхода!
если не понял, еще раз перечитай, спецом для тебя по слогам, вдруг ты цЫфры не знаешь)

Это сообщение отредактировал CherryBone - 24 апр 2020 в 17:11
Sochelnik06 24 апр 2020 в 17:11
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Старковъ @ 24.04.2020 - 16:06)
Медики Минобороны РФ окажут помощь в лечении инфицированных коронавирусом в Подмосковье по просьбе губернатора Московской области Андрея Воробьева. Об этом сообщил министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу на селекторном совещании.

"Я знаю, что сегодня поступил запрос на наши медицинские бригады: реанимационные, сестринские, врачебно-сестринские бригады от губернатора Московской области. Решение об оказании помощи принято", - сказал Шойгу.

My Webpage

А чего бригады то? Военные городки по всему Подмосковью налеплены, и там госпитали для вояк, не хотят с гражданскими поделиться?, чай Пандемия объявлена. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 24 апр 2020 в 17:12
Ivy456 24 апр 2020 в 17:13
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 24.04.2020 - 17:11)

А чего бригады то? Военные городки по всему Подмосковью налеплены, и там госпитали для вояк, не хотят с гражданскими поделиться?, чай Пандемия объявлена. gigi.gif

А вдруг война?
UltraGans 24 апр 2020 в 17:16
Желаю, чтобы все!  •  На сайте 13 лет
Ну вообщем проблема следующая. На режиме самоизоляции можно отказаться и от водки, и от свежего хлеба, от курева даже можно скрепя сердцем отказаться . А вот без женщины обойтись нельзя!!!

На 55 дне самоизоляции этот вопрос для меня обрёл серьёзные формы!

Это для тех кто на самоизоляции недавно. Этот момент учтите!
Вот как быть то неженатым?

Это сообщение отредактировал UltraGans - 24 апр 2020 в 17:19
лупа 24 апр 2020 в 17:19
Хохмач  •  На сайте 8 лет
Цитата (CherryBone @ 24.04.2020 - 17:11)
Maugli10
Цитата
В Китае, в Ухане карантин был три месяца, а у вас, всё самой, самой, год продлиться.


хорошо, я согласна вообще никуда не выходить, а ты мне будешь привозить продукты и все необходимое) конечно же по всем чекам я буду платить сама!
еще раз для альтернативно одаренного повторю - я чет-вер-тую неделю сижу дома без вообще какого-либо выхода!
если не понял, еще раз перечитай, спецом для тебя по слогам, вдруг ты цЫфры не знаешь)

Я не могу не выходить, крышняк едет, под вечер мерещится всякое)) звуки шорохи))
ЯСергей 24 апр 2020 в 17:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
UltraGans
Слабак!!! hi.gif
Перевез бы к себе женщину заранее или сам к ней переехал!
CherryBone 24 апр 2020 в 17:22
неподависька  •  На сайте 9 лет
лупа
Цитата
Я не могу не выходить, крышняк едет, под вечер мерещится всякое)) звуки шорохи))



не, мне все отлично) никто никуда не едет, ничего не мерещится... вообще сижу балдею) вот жду теплых дней, чтобы окна помыть... вся квартира уже сверкает просто)) нашла в закромах столько нужного и забытого и еще больше выкинула ненужного)

Это сообщение отредактировал CherryBone - 24 апр 2020 в 17:23
SparkLord 24 апр 2020 в 17:22
Юморист  •  На сайте 11 лет
Цитата (UltraGans @ 24.04.2020 - 20:16)
Ну вообщем проблема следующая. На режиме самоизоляции можно отказаться и от водки, и от свежего хлеба, от курева даже можно скрепя сердцем отказаться . А вот без женщины обойтись нельзя!!!

На 55 дне самоизоляции этот вопрос для меня обрёл серьёзные формы!

Это для тех кто на самоизоляции недавно. Этот момент учтите!
Вот как быть то неженатым?

Тушёнка. Ответ на твой вопрос. Дениэлс ставит на тушёнку и терпеливо ждет. Следуй его мудрому примеру.
MambaUmba 24 апр 2020 в 17:26
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (UltraGans @ 24.04.2020 - 17:16)
Ну вообщем проблема следующая. На режиме самоизоляции можно отказаться и от водки, и от свежего хлеба, от курева даже можно скрепя сердцем отказаться . А вот без женщины обойтись нельзя!!!

На 55 дне самоизоляции этот вопрос для меня обрёл серьёзные формы!

Это для тех кто на самоизоляции недавно. Этот момент учтите!
Вот как быть то неженатым?

Руки в помощь rulez.gif
Старковъ 24 апр 2020 в 17:27
Шутник  •  На сайте 11 лет
Цитата (SparkLord @ 24.04.2020 - 17:22)
Цитата (UltraGans @ 24.04.2020 - 20:16)
А вот без женщины обойтись нельзя!!!

На 55 дне самоизоляции этот вопрос для меня обрёл серьёзные формы!

Это для тех кто на самоизоляции недавно. Этот момент учтите!
Вот как быть то неженатым?

Тушёнка. Ответ на твой вопрос.

Чего только не ебут.
UltraGans 24 апр 2020 в 17:28
Желаю, чтобы все!  •  На сайте 13 лет
Цитата (Старковъ @ 24.04.2020 - 17:27)
Цитата (SparkLord @ 24.04.2020 - 17:22)
Цитата (UltraGans @ 24.04.2020 - 20:16)
А вот без женщины обойтись нельзя!!!

На 55 дне самоизоляции этот вопрос для меня обрёл серьёзные формы!

Это для тех кто на самоизоляции недавно. Этот момент учтите!
Вот как быть то неженатым?

Тушёнка. Ответ на твой вопрос.

Чего только не ебут.

Дружище, выручай, как быть?

Это сообщение отредактировал UltraGans - 24 апр 2020 в 17:28
KlainerZD 24 апр 2020 в 17:28
Шутник  •  На сайте 17 лет
Цитата (UltraGans @ 24.04.2020 - 16:06)
За самый нерв ухватил!

Синька и свежий хлеб всегда приходится обновлять.

Синька не скоропортящийся продукт, набери побольше в багажник и пей сколько влезет. Хлебопечка тоже давно уже не люксовая вещь, и хлеб вкуснее.

Это сообщение отредактировал KlainerZD - 24 апр 2020 в 17:29
лупа 24 апр 2020 в 17:29
Хохмач  •  На сайте 8 лет
UltraGans, сделай женщину из силиконового герметика hi.gif
UltraGans 24 апр 2020 в 17:31
Желаю, чтобы все!  •  На сайте 13 лет
Цитата (KlainerZD @ 24.04.2020 - 17:28)
Цитата (UltraGans @ 24.04.2020 - 16:06)
За самый нерв ухватил!

Синька и свежий хлеб всегда приходится обновлять.

Синька не скоропортящийся продукт, набери побольше в багажник и пей сколько влезет. Хлебопечка тоже давно уже не люксовая вещь, и хлеб вкуснее.

Ошибся я с бухлишком и хлебом. Это второстепенно.

Баба-вот первостепенная проблема. Её отсутствие это крах самоизоляции. Не вздумайте уходить в самоизоляцию без женщины.
dont.gif

Это сообщение отредактировал UltraGans - 24 апр 2020 в 17:35
blackroot 24 апр 2020 в 17:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (UltraGans @ 24.04.2020 - 17:16)
Ну вообщем проблема следующая. На режиме самоизоляции можно отказаться и от водки, и от свежего хлеба, от курева даже можно скрепя сердцем отказаться . А вот без женщины обойтись нельзя!!!

На 55 дне самоизоляции этот вопрос для меня обрёл серьёзные формы!

Это для тех кто на самоизоляции недавно. Этот момент учтите!
Вот как быть то неженатым?

Нормально, Pornhub есть. А главное, никто мозг не выносит... =)
Старковъ 24 апр 2020 в 17:39
Шутник  •  На сайте 11 лет
В мэрии Москвы рассмотрели вопрос о возможном смягчении режима самоизоляции на майские праздники. Об этом в пятницу, 24 апреля, «Интерфаксу» рассказал начальник главного контрольного управления Евгений Данчиков.

По его словам, нет никаких положительных предпосылок, чтобы смягчить ограничения в Москве на время майских праздников. Кроме того, Данчиков отметил, что в столице сохраняется прирост заболеваемости COVID-19, что также является важным показателем сохранения режима.

Чиновник заявил, что виноваты в основном родители, которые с детьми хотят пройтись в парке, и те, кто занимается на спортивных площадках, не соблюдая меры безопасности. «По статистике, до 50 процентов тех, кто попадает в медицинские учреждения с коронавирусной инфекцией, — это как раз молодежь», — сказал он.

23 апреля сообщалось, что мэр Москвы Сергей Собянин заявил о возможности ужесточения ограничительных мер в столице. Уточняется, Москва пока не прошла и половину пути эпидемии коронавируса.

My Webpage
Mourner 24 апр 2020 в 17:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (UltraGans @ 24.04.2020 - 17:31)
Цитата (KlainerZD @ 24.04.2020 - 17:28)
Цитата (UltraGans @ 24.04.2020 - 16:06)
За самый нерв ухватил!

Синька и свежий хлеб всегда приходится обновлять.

Синька не скоропортящийся продукт, набери побольше в багажник и пей сколько влезет. Хлебопечка тоже давно уже не люксовая вещь, и хлеб вкуснее.

Ошибся я с бухлишком и хлебом. Это второстепенно.

Баба-вот первостепенная проблема. Её отсутствие это крах самоизоляции. Не вздумайте уходить в самоизоляцию без женщины.
dont.gif

Респиратор есть? Очки есть? Перчатки есть? Надеваешь все это, и идешь в соседнее село. Там крадешь, кто приглянется. Садишь в сарай на две недели. Потом достаешь. Она безопасна. После... кхм... процесса, можешь отпускать. Советую сразу новых в РАЗНЫЕ сараи затаскивать каждые несколько дней, примерно. Чтобы, панимаешь, потом опять две недели не ждать.
Basrasg 24 апр 2020 в 17:44
Балагур  •  На сайте 6 лет
Интересная новость. Смерть неделю назад, китаец (врач!) больной короной (где заразился интересно??), возраст..

Цитата
В Ростове зафиксирован первый смертельный случай от коронавируса, сообщает министерство здравоохранения Ростовской области. По информации ведомства мужчина умер ещё 17 апреля, однако причину смерти определили только в пятницу, 24 апреля, после вскрытия.

«Долгий период ожидания заключения экспертов связан с тем, что пациент имел двойное гражданство. Для проведения вскрытия потребовалось получить разрешение из другой страны», — уточнили в региональном минздраве.

Согласно информации в соцсетях, молодому человеку было всего 34 года. Он приехал в Ростов из Китая, где работал врачом и помогал детям с ДЦП.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 367
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  35 36 37  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх