Сбор средств для челябинского папы: развод или правда?

Страницы: 1 ...  30 31 32  ... 36  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Nimrod13 10 дек 2018 в 21:54
Ваши Счастливые Звёзды  •  На сайте 9 лет
Goobla
Цитата
Не, не цирк.

НУ давайте, по вашим правилам. По московскому времени в 13 :00 -13:05, 5 тыр из Красноярска было ?
БелыйСнег 10 дек 2018 в 21:54
СерыйЛёд  •  На сайте 7 лет
Цитата (Goobla @ 10.12.2018 - 21:49)
Цитата (zazuly @ 10.12.2018 - 21:48)
Цитата (Goobla @ 10.12.2018 - 21:46)

А где я писала, что пушистая? А?

Это ты типа решила выебнуться? gigi.gif

Ну так да. Рыжая - да. а пушистая.. Вряд ли. ХЗ.
Хотя местами - да. Пушистая) cheer.gif

Знаешь, ты уже третья женщина япа с Беларуси, которая отторгаешь своим поведением.
Я не наговариваю Я веду статистику.
БелыйСнег 10 дек 2018 в 21:57
СерыйЛёд  •  На сайте 7 лет
Цитата (Bormoglotik @ 10.12.2018 - 21:50)
Цитата (БелыйСнег @ 10.12.2018 - 21:48)
А Прутков молодец! Молчит - следит за реакцией

Это глыба.
Матёрый человечище. cool.gif

Я - нуб, но уже понял это
Teuton 10 дек 2018 в 21:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
Я тут пропустил все веселье, пока был занят да в лимите.

Что меня потрясло до глубины души, так это то, что с такой легкостью, оказывается, взяли и типа собрали дохренища денег нищщщастному мужику, который при ногах, руках и вроде и голове.

Мне как-то даже не верится, ибо детям больным серьезно и старикам с такой скоростью такие суммы с трудом находятся.

А тут ну вот как два пальца об асфальт? Да ладно. Ребенка, конечно, по-человечески жаль, что такая ситуация с непутевыми родителями, но в ситуации с живым папашей я лучше просто в кошачий приют деньги лишние пожертвую.
Goobla автор 10 дек 2018 в 21:59
UQ уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
Цитата (Nimrod13 @ 10.12.2018 - 21:54)
Goobla
Цитата
Не, не цирк.

НУ давайте, по вашим правилам. По московскому времени в 13 :00 -13:05, 5 тыр из Красноярска было ?

В смысле?
Сегодня?
Goobla автор 10 дек 2018 в 22:02
UQ уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
Цитата (БелыйСнег @ 10.12.2018 - 21:54)
Цитата (Goobla @ 10.12.2018 - 21:49)
Цитата (zazuly @ 10.12.2018 - 21:48)
Цитата (Goobla @ 10.12.2018 - 21:46)

А где я писала, что пушистая? А?

Это ты типа решила выебнуться? gigi.gif

Ну так да. Рыжая - да. а пушистая.. Вряд ли. ХЗ.
Хотя местами - да. Пушистая) cheer.gif

Знаешь, ты уже третья женщина япа с Беларуси, которая отторгаешь своим поведением.
Я не наговариваю Я веду статистику.

Ну с 4 декабря по 10 декабря три женщины - это нормально. Крепись. Тут ещё и из других стран есть.
Nimrod13 10 дек 2018 в 22:05
Ваши Счастливые Звёзды  •  На сайте 9 лет
Goobla
Цитата
В смысле?
Сегодня?

Спросите по 7 число.
БелыйСнег 10 дек 2018 в 22:06
СерыйЛёд  •  На сайте 7 лет
Цитата (Goobla @ 10.12.2018 - 22:02)

Ну с 4 декабря по 10 декабря три женщины - это нормально. Крепись. Тут ещё и из других стран есть.

Вторая из трех тоже не отличается умом. Так и запишем.

Это сообщение отредактировал БелыйСнег - 10 дек 2018 в 22:06
zazuly 10 дек 2018 в 22:09
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (Teuton @ 10.12.2018 - 21:59)
Я тут пропустил все веселье, пока был занят да в лимите.

Что меня потрясло до глубины души, так это то, что с такой легкостью, оказывается, взяли и типа собрали дохренища денег нищщщастному мужику, который при ногах, руках и вроде и голове.

Мне как-то даже не верится, ибо детям больным серьезно и старикам с такой скоростью такие суммы с трудом находятся.

А тут ну вот как два пальца об асфальт? Да ладно. Ребенка, конечно, по-человечески жаль, что такая ситуация с непутевыми родителями, но в ситуации с живым папашей я лучше просто в кошачий приют деньги лишние пожертвую.

Я всегда говорила, что нечего мужикам помогать. Мужик должен работать на трёх работах. И питаться подножным кормом.
Ибо нехер. rulez.gif
LanaL 10 дек 2018 в 22:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
Отправлю бакс за сиськи Гумлы тут
и в распечатке проверите как раз cheer.gif
Goobla автор 10 дек 2018 в 22:10
UQ уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
rulez.gif
БелыйСнег 10 дек 2018 в 22:12
СерыйЛёд  •  На сайте 7 лет
Цитата (zazuly @ 10.12.2018 - 22:09)

Я всегда говорила, что нечего мужикам помогать. Мужик должен работать на трёх работах. И питаться подножным кормом.
Ибо нехер. rulez.gif

Снова гендерный срач **смайлик с поникшей головой**
Вот же не живется вам
Субарик149 10 дек 2018 в 22:13
Лосевед  •  На сайте 12 лет
Цитата (LanaL @ 10.12.2018 - 22:09)
Отправлю бакс за сиськи Гумлы тут
и в распечатке проверите как раз cheer.gif

Если сиськи будут с пруфом, что именно Гумлы, то ещё один сверху кину
zazuly 10 дек 2018 в 22:14
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Goobla
Не обижайся, но ты фубля какая-то. Брезгливо пошла мыть руки после коммента.
zazuly 10 дек 2018 в 22:15
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (БелыйСнег @ 10.12.2018 - 22:12)
Цитата (zazuly @ 10.12.2018 - 22:09)

Я всегда говорила, что нечего мужикам помогать. Мужик должен работать на трёх работах. И питаться подножным кормом.
Ибо нехер. rulez.gif

Снова гендерный срач **смайлик с поникшей головой**
Вот же не живется вам

А нечего всяким алкашам помогать. Мужик должен быть трезв и опрятен. gigi.gif
Stipo74 10 дек 2018 в 22:18
Балагур  •  На сайте 11 лет
У меня один интерес - куда делся Фосген?
Субарик149 10 дек 2018 в 22:19
Лосевед  •  На сайте 12 лет
Цитата (Stipo74 @ 10.12.2018 - 22:18)
У меня один интерес - куда делся Фосген?

Наверное в Бийск едет
LanaL 10 дек 2018 в 22:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Субарик149 @ 10.12.2018 - 22:19)
Цитата (Stipo74 @ 10.12.2018 - 22:18)
У меня один интерес - куда делся Фосген?

Наверное в Бийск едет

в Челябинск dont.gif
на этот раз
zazuly 10 дек 2018 в 22:21
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (Субарик149 @ 10.12.2018 - 22:19)
Цитата (Stipo74 @ 10.12.2018 - 22:18)
У меня один интерес - куда делся Фосген?

Наверное в Бийск едет

Давайте лучше ему на билет скинемся. У него страсти поинтересней. Тут уже трэша нет.
Goobla автор 10 дек 2018 в 22:22
UQ уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
zazuly ни разу не обижаюсь. Пошла принимать душ.
zazuly 10 дек 2018 в 22:23
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (Goobla @ 10.12.2018 - 22:22)
zazuly ни разу не обижаюсь. Пошла принимать душ.

Да, иди помойся, от тебя уже за версту говном несет. Негоже это. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал zazuly - 10 дек 2018 в 22:25
Субарик149 10 дек 2018 в 22:23
Лосевед  •  На сайте 12 лет
Цитата (Goobla @ 10.12.2018 - 22:22)
zazuly ни разу не обижаюсь. Пошла принимать душ.

Фото из душа давай)))
LanaL 10 дек 2018 в 22:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Субарик149 @ 10.12.2018 - 22:23)
Цитата (Goobla @ 10.12.2018 - 22:22)
zazuly ни разу не обижаюсь. Пошла принимать душ.

Фото из душа давай)))

скока дашь за ее раскоряку? cool.gif
Stipo74 10 дек 2018 в 22:24
Балагур  •  На сайте 11 лет
Цитата (LanaL @ 11.12.2018 - 00:21)
Цитата (Субарик149 @ 10.12.2018 - 22:19)
Цитата (Stipo74 @ 10.12.2018 - 22:18)
У меня один интерес - куда делся Фосген?

Наверное в Бийск едет

в Челябинск dont.gif
на этот раз

Я думаю на Пересыльную тюрьму в г. Верхнеуральске он этапом едет.
zazuly 10 дек 2018 в 22:26
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (Stipo74 @ 10.12.2018 - 22:24)

Я думаю на Пересыльную тюрьму в г. Верхнеуральске он этапом едет.

Откуда инфа?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 069
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  30 31 32  ... 36  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх