Сбор средств для челябинского папы: развод или правда?

Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 36  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
БелыйСнег 10 дек 2018 в 21:28
СерыйЛёд  •  На сайте 7 лет
Цитата (Прутков @ 10.12.2018 - 21:16)


Пока всё.

Так вывод какой? Гублю зобанить?
юсень 10 дек 2018 в 21:28
Полетаем? Давай, метла или по коньячку?  •  На сайте 10 лет
Прутков
логично и по полкам,
но в тему уже можно не заходить,
тут фалоимитаторы рассказывают как сделать.
SergeevSZAO 10 дек 2018 в 21:29
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (Bormoglotik @ 10.12.2018 - 21:25)
Прутков
Браво! bravo.gif

Я бы так не сказал, возможно браво. Но а с позитивной стороны и если учесть что реально всё люди добрые?)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
LanaL 10 дек 2018 в 21:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
Прутков
по п. 5 думала еще с первой темы-дня
сделать как 2 пальца об асфальт, но папашку чет жалко...
но ты как всегда хорош, читать приятно, пупсик cheer.gif
zazuly 10 дек 2018 в 21:31
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Прутков
Г-н Прутков, вы как всегда блистательны. Расставили все акценты и выделили суть.
Моё почтение.

Это сообщение отредактировал zazuly - 10 дек 2018 в 21:34
Damn 10 дек 2018 в 21:32
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Goobla @ 10.12.2018 - 23:19)
Ну,что? Готовьтесь сами к переписи!

Не пойдет, полная банковская выписка со всеми поступлениями, вот это пойдет. Офигеть, щас перекличка будет?
- Сан Саныч 3 тыщи
-Леха, есть?
- Канечна!

Цирк
БелыйСнег 10 дек 2018 в 21:32
СерыйЛёд  •  На сайте 7 лет
Цитата (юсень @ 10.12.2018 - 21:28)
Прутков
логично и по полкам,
но в тему уже можно не заходить,
тут фалоимитаторы рассказывают как сделать.

Умных людей мы читаем. И с серьезностью относимся к их мнению.
zazuly 10 дек 2018 в 21:33
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (Goobla @ 10.12.2018 - 21:19)
Ну,что? Готовьтесь сами к переписи!

Я так понимаю что денег собрали таки немного, если готовы каждому поименно ответить.
Goobla автор 10 дек 2018 в 21:34
UQ уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
БелыйСнег, уважаемый господин модератор, не баньте меня, пожалуйста: я больше так не буду cry.gif pray.gif

*** Весельчак/Регистрация: 4.12.18 да уж.. Расскажи, ещё что ты 10 лет ЯПал, но стеснялсо зарегаться

И по существу ещё раз. Не стесняемся. Отписываемся.


Сбор средств для челябинского папы: развод или правда?
Goobla автор 10 дек 2018 в 21:36
UQ уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
Цитата (zazuly @ 10.12.2018 - 21:33)
Цитата (Goobla @ 10.12.2018 - 21:19)
Ну,что? Готовьтесь сами к переписи!

Я так понимаю что денег собрали таки немного, если готовы каждому поименно ответить.

Лови

Сбор средств для челябинского папы: развод или правда?
Damn 10 дек 2018 в 21:36
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (zazuly @ 10.12.2018 - 23:33)
Цитата (Goobla @ 10.12.2018 - 21:19)
Ну,что? Готовьтесь сами к переписи!

Я так понимаю что денег собрали таки немного, если готовы каждому поименно ответить.

Скорее денег собрали столько, что не внапряг поименно написать, потому как процента 3 только спросят, а остальные забьют, на это и расчет
zazuly 10 дек 2018 в 21:37
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (Goobla @ 10.12.2018 - 21:34)


И по существу ещё раз. Не стесняемся. Отписываемся.

Я ничего не перечисляла. Если ты про это. rulez.gif
Goobla автор 10 дек 2018 в 21:38
UQ уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
Цитата (Damn @ 10.12.2018 - 21:32)
Цитата (Goobla @ 10.12.2018 - 23:19)
Ну,что? Готовьтесь сами к переписи!

Не пойдет, полная банковская выписка со всеми поступлениями, вот это пойдет. Офигеть, щас перекличка будет?
- Сан Саныч 3 тыщи
-Леха, есть?
- Канечна!

Цирк

Не, не цирк.
Не держите возле себя клоунов-цирк должен гастролировать ©
zazuly 10 дек 2018 в 21:39
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (Damn @ 10.12.2018 - 21:36)

Скорее денег собрали столько, что не внапряг поименно написать, потому как процента 3 только спросят, а остальные забьют, на это и расчет

Не верю. Это же не Жанне Фриске на операцию
Нужны были деньги.

Это сообщение отредактировал zazuly - 10 дек 2018 в 21:43
zazuly 10 дек 2018 в 21:40
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (Goobla @ 10.12.2018 - 21:36)
Цитата (zazuly @ 10.12.2018 - 21:33)
Цитата (Goobla @ 10.12.2018 - 21:19)
Ну,что? Готовьтесь сами к переписи!

Я так понимаю что денег собрали таки немного, если готовы каждому поименно ответить.

Лови

А мне то что? Я хомячков по теме гоняла, что хотела я получила. rulez.gif
БелыйСнег 10 дек 2018 в 21:42
СерыйЛёд  •  На сайте 7 лет
Цитата (Goobla @ 10.12.2018 - 21:34)
БелыйСнег, уважаемый господин модератор, не баньте меня, пожалуйста: я больше так не буду cry.gif pray.gif

Я не модератор. Да и ты, судя по всему, не пушистая.
БелыйСнег 10 дек 2018 в 21:44
СерыйЛёд  •  На сайте 7 лет
Цитата (БелыйСнег @ 10.12.2018 - 21:21)
Цитата (юсень @ 10.12.2018 - 21:15)
Цитата (zazuly @ 10.12.2018 - 19:43)
Народ, не дремлем, начинайте мне сборы денег на перо и чернила, ещё голубя почтового надо прикупить, чтоб письмо Путину написать и доставрить лично в руки. Голубь нужен белый, как символ Мира.

ты чет реально подъзаебала, ну не перебарщивай уже,
что в Бийской теме, что здесь, конек твой что ли?
поверь, есть еще темы,где можно постебаться,

Не ты ли Фаю поддерживал? Читал как-то

Ну так что, что там с Фаей? Чего молчишь?
Bormoglotik 10 дек 2018 в 21:46
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Цитата (Goobla @ 10.12.2018 - 21:19)
Ну,что? Готовьтесь сами к переписи!

То есть, наши "переводчики" должны ещё доказывать, что они не верблюды?
Какие-то условности, какие-то подтверждения...
Чёта вообще хуйня какая-то попёрла. mike.gif
Goobla автор 10 дек 2018 в 21:46
UQ уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
Цитата (БелыйСнег @ 10.12.2018 - 21:42)
Цитата (Goobla @ 10.12.2018 - 21:34)
БелыйСнег, уважаемый господин модератор, не баньте меня, пожалуйста: я больше так не буду cry.gif  pray.gif

Я не модератор. Да и ты, судя по всему, не пушистая.

А где я писала, что пушистая? А?
zazuly 10 дек 2018 в 21:48
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (Goobla @ 10.12.2018 - 21:46)

А где я писала, что пушистая? А?

Это ты типа решила выебнуться? gigi.gif
БелыйСнег 10 дек 2018 в 21:48
СерыйЛёд  •  На сайте 7 лет
А Прутков молодец! Молчит - следит за реакцией
Goobla автор 10 дек 2018 в 21:49
UQ уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
Цитата (zazuly @ 10.12.2018 - 21:48)
Цитата (Goobla @ 10.12.2018 - 21:46)

А где я писала, что пушистая? А?

Это ты типа решила выебнуться? gigi.gif

Ну так да. Рыжая - да. а пушистая.. Вряд ли. ХЗ.
Хотя местами - да. Пушистая) cheer.gif
Bormoglotik 10 дек 2018 в 21:50
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Цитата (БелыйСнег @ 10.12.2018 - 21:48)
А Прутков молодец! Молчит - следит за реакцией

Это глыба.
Матёрый человечище. cool.gif
zazuly 10 дек 2018 в 21:53
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (Goobla @ 10.12.2018 - 21:49)
Цитата (zazuly @ 10.12.2018 - 21:48)
Цитата (Goobla @ 10.12.2018 - 21:46)

А где я писала, что пушистая? А?

Это ты типа решила выебнуться? gigi.gif

Ну так да. Рыжая - да. а пушистая.. Вряд ли. ХЗ.
Хотя местами - да. Пушистая) cheer.gif

Я тебя все равно не запомню, через месяц с трудом вспомню о тебе shum_lol.gif
Мне все равно какая ты. Я знаю, что я охуенная. cheer.gif
Ах какое блаженство
Быть само совершенство. brake.gif

Это сообщение отредактировал zazuly - 10 дек 2018 в 21:55
LanaL 10 дек 2018 в 21:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
а я все жду прихода алексациферки в тему - не удержится же)))
или он щас Гумл строчит? ))) cheer.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 069
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 36  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх