Сбор средств для челябинского папы: развод или правда?

Страницы: 1 ...  35 36  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Bormoglotik 11 дек 2018 в 01:11
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Цитата (БелыйСнег @ 11.12.2018 - 01:03)
Обратите внимание на ник Леди Света, который в теме сейчас. Регистрация почти в 14 году, и абсолютно пустой акк.

Всё норм.
Это очередная дочь буксира к абордажу готовится.
Не обращай внимания.
БелыйСнег 11 дек 2018 в 01:13
СерыйЛёд  •  На сайте 7 лет
Цитата (LanaL @ 11.12.2018 - 01:08)
Цитата (БелыйСнег @ 11.12.2018 - 01:03)
Обратите внимание на ник Леди Света, который в теме сейчас. Регистрация почти в 14 году, и абсолютно пустой акк.

да тут таких дочерей буксира пачками вылазиет еще с первой темы
наверно,оптовая распродажа акков была disgust.gif

Я не Прутков конечно, но наблюдать и анализировать люблю.
Есть (была) мысль, что этот ник начнет входить в игру.
motya 11 дек 2018 в 01:13
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
Цитата (Bormoglotik @ 11.12.2018 - 01:10)
Чего психовать-то, если ты честный и добросовестный?

ну есть же люди, которые в принципе психуют по любому поводу
а тут еще личное э-э-эго задели, заставили усомниться в собственной правоте, поди пипирка на полметра короче стала от такого нахальства lol.gif
БелыйСнег 11 дек 2018 в 01:15
СерыйЛёд  •  На сайте 7 лет
Все, всем спокойной ночи
LanaL 11 дек 2018 в 01:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (БелыйСнег @ 11.12.2018 - 01:13)
Цитата (LanaL @ 11.12.2018 - 01:08)
Цитата (БелыйСнег @ 11.12.2018 - 01:03)
Обратите внимание на ник Леди Света, который в теме сейчас. Регистрация почти в 14 году, и абсолютно пустой акк.

да тут таких дочерей буксира пачками вылазиет еще с первой темы
наверно,оптовая распродажа акков была disgust.gif

Я не Прутков конечно, но наблюдать и анализировать люблю.
Есть (была) мысль, что этот ник начнет входить в игру.

да мы не против shum_lol.gif
Bormoglotik 11 дек 2018 в 01:16
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Цитата (motya @ 11.12.2018 - 01:13)
Цитата (Bormoglotik @ 11.12.2018 - 01:10)
Чего психовать-то, если ты честный и добросовестный?

ну есть же люди, которые в принципе психуют по любому поводу
а тут еще личное э-э-эго задели, заставили усомниться в собственной правоте, поди пипирка на полметра короче стала от такого нахальства lol.gif

Ну тогда по этому поцыенту Кащенко плачет.
Ему аминизином и галоперидолом лечиться надо в палате с мягкими стенами, а он тут агитирует.
Ленин на броневичке, блин. lol.gif
Bormoglotik 11 дек 2018 в 01:16
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Цитата (БелыйСнег @ 11.12.2018 - 01:15)
Все, всем спокойной ночи

Давай!
Bormoglotik 11 дек 2018 в 01:18
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Цитата (БелыйСнег @ 11.12.2018 - 01:13)
Цитата (LanaL @ 11.12.2018 - 01:08)
Цитата (БелыйСнег @ 11.12.2018 - 01:03)
Обратите внимание на ник Леди Света, который в теме сейчас. Регистрация почти в 14 году, и абсолютно пустой акк.

да тут таких дочерей буксира пачками вылазиет еще с первой темы
наверно,оптовая распродажа акков была disgust.gif

Я не Прутков конечно, но наблюдать и анализировать люблю.
Есть (была) мысль, что этот ник начнет входить в игру.

Не думаю, что сейчас это произойдёт.
После такого обосравшегося бенефиса цифирек, они на дно на время залягут, составляя новый план операции. cool.gif

Это сообщение отредактировал Bormoglotik - 11 дек 2018 в 01:19
zazuly 11 дек 2018 в 02:05
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (Bormoglotik @ 11.12.2018 - 01:18)

Не думаю, что сейчас это произойдёт.
После такого обосравшегося бенефиса цифирек, они на дно на время залягут, составляя новый план операции. cool.gif

Тут уже только в морг dont.gif
Не реанимируют.
LadySveta 11 дек 2018 в 04:40
Шутник  •  На сайте 12 лет
Ой, товарищи подозреваки, не надо на меня ругаться cry.gif Я просто читаю, и входить в игры не собираюсь. Просто я в честном ахуе от развития событий, и мне очень интересно, чем же всё закончится (хотя мне казалось, что после истории Дель меня ничем не проймешь). А днем ребенок читать не дает, а уж писать - тем более...А акк зареген, чтобы закладки делать на интересные рецепты wub.gif Так что можно мне тут тихонечко в сторонке почитать,а?Я тихая... И не буксир... wub.gif
Ch1ck 11 дек 2018 в 04:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
О! Первое сообщение!
Правила знаешь? tits.gif

А по теме уже все понятно.
Скучная тема, вообще то, все линейно, никакой интриги.
То ли дело спасение Фосгена!
Goobla автор 11 дек 2018 в 04:47
UQ уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
star.gif LadySveta, скоро узнаем.
Ребёнок маленький?
LadySveta 11 дек 2018 в 04:59
Шутник  •  На сайте 12 лет
Не цитируется с телефона...
Я думаю, что мои сиськи - не то зрелище, которым сможет насладиться взыскательное сообщество ЯПа ????.
Я та самая, которую здесь так не любят - одинокая тетка с ребенком. Правда, не РСП, а так, сама по себе. Ребенку шесть, и он - инвалид. Поэтому времени на писанину нет. Ну, или как сейчас - в ночи сама с собой????. Так что звиняйте, если что не так, чукча нифига не писатель... Просто дочитала до конца темы, и решила оправдаться. Не все кто вас читает - бяки.
Goobla автор 11 дек 2018 в 05:02
UQ уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет

*..кому надо, тот прочёл) star.gif

Это сообщение отредактировал Goobla - 11 дек 2018 в 05:47
Goobla автор 11 дек 2018 в 05:46
UQ уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
Цитата (LadySveta @ 11.12.2018 - 04:59)
которую здесь так не любят - одинокая тетка с ребенком. Правда, не РСП, а так, сама по себе

Не преувеличивайте, большинство сами через это прошли.
Просто некоторые своим хамством и нахрапством выбрали поведение в целях самозащиты и нападают первыми, а некоторые не сломались, имеют стальной стержень и не пасуют перед трудностями.
Вот такой анекдот есть:
Скачет Илья Муромец по пустыне, устал, силы на исходе, видит вдали оазис вода и еда, и там же Змей Горыныч. Илья Муромец достал свой меч и в бой с Змей Горынычем, бьется день и ночь с ним в жестоком бою, на третий день Змей Горыныч спрашивает у Богатыря: " Да что ж тебе надо от меня?"
— Да пить я хочу.
— Да пей, х@ли ты дое%ался-то?!

Это сообщение отредактировал Goobla - 11 дек 2018 в 05:50
zazuly 11 дек 2018 в 09:03
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Алексу цифры.
Вот все понимаю, сбор средств в пользу бедных...
Не понравился мне этот папа, не прониклась я роликом. Но никого не осорбляла. Но была крайне возмущена твоим вчерашним высказывание. Значит ты такой богатый и обеспеченный, готов снять последние трусы с нищих юзеров ЯПа, и ещё брызжешь ядом на то, что они не хотят с этими трусами расставаться.
И нельзя же так палиться, что ты отсюда никуда не собираешься уходить до окончания проекта. Этим ты показал, что это не порыв твоей души, а именно работа. И мы в квалификации твоих действий не ошиблись. Всю ночь не могла спать, было так обидно, что такие люди занимаются сбором средств для нуждающихся.
Один раз в ресторан не сходи, а купи квартиру Идочке и ее папе. И не побирайся с протянутой рукой. Я бы со стыда уже сдохла, если бы меня так запинали.
zazuly 11 дек 2018 в 09:06
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (педобелка @ 11.12.2018 - 00:49)
Цитата
Только я так и не узнала какое белье мне следует носить. У меня есть бюстгальтер с ценником, хотела проверить подойдёт или нет. Жаль забанили такого ценителя женского белья.


про белье не понял,ИринСанна..
зачем белье..
?

Может увидит мужик какое дешевое я ношу и купит мне получше, побудет Дедом. Морозом для Ирочки.
qaymko 11 дек 2018 в 09:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
<s>Alex6242</s>
Цитата
компашка ( Bormoglotik, LanaL, zazuly, motya, Sangria2018, педобелка, iskopaemiy, Stipo74, БелыйСнег, Damn, Nimrod13, Прутков (ваще гандон), НиткинаМать, JohnDow, Gaymko).

Рада оказаться в такой компании. Хорошие люди)))))
Порнозавр 11 дек 2018 в 11:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
В первый день написала что никому нихрена не дам , сейчас читаю , однако правильно моя интуиция кричала , никому нихрена
LanaL 11 дек 2018 в 11:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Порнозавр @ 11.12.2018 - 11:14)
В первый день написала что никому нихрена не дам , сейчас читаю , однако правильно моя интуиция кричала , никому нихрена

как тебе не стыдно?
У Алекса жопка мерзнет без кружевных трусиков cry.gif
ФОРМАЛИН 11 дек 2018 в 11:27
Formalin series v1.0  • 
Все указывает на то, что дальнейшее обсуждение в этой теме может привести к плохим последствиям.

Тема закрыта.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 069
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  35 36  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх