Сбор средств для челябинского папы: развод или правда?

Страницы: 1 ...  31 32 33  ... 36  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Субарик149 10 дек 2018 в 22:27
Лосевед  •  На сайте 12 лет
Цитата (LanaL @ 10.12.2018 - 22:24)

скока дашь за ее раскоряку? cool.gif

Свят. Свят. Свят. Тему в Уголок тогда отправят
zazuly 10 дек 2018 в 22:29
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (Субарик149 @ 10.12.2018 - 22:27)
Цитата (LanaL @ 10.12.2018 - 22:24)

скока дашь за ее раскоряку?  cool.gif

Свят. Свят. Свят. Тему в Уголок тогда отправят

Там ей и место.
Teuton 10 дек 2018 в 22:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (Stipo74 @ 10.12.2018 - 22:18)
У меня один интерес - куда делся Фосген?

Может лучше зададимся вопросом, куда дизайнер запропастился?) rulez.gif gigi.gif
Субарик149 10 дек 2018 в 22:31
Лосевед  •  На сайте 12 лет
Цитата (zazuly @ 10.12.2018 - 22:29)
Цитата (Субарик149 @ 10.12.2018 - 22:27)
Цитата (LanaL @ 10.12.2018 - 22:24)

скока дашь за ее раскоряку?  cool.gif

Свят. Свят. Свят. Тему в Уголок тогда отправят

Там ей и место.

Теме или...?
zazuly 10 дек 2018 в 22:31
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (Teuton @ 10.12.2018 - 22:29)
Цитата (Stipo74 @ 10.12.2018 - 22:18)
У меня один интерес - куда делся Фосген?

Может лучше зададимся вопросом, куда дизайнер запропастился?) rulez.gif gigi.gif

Тебе проект нужно сделать?))
zazuly 10 дек 2018 в 22:32
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (Субарик149 @ 10.12.2018 - 22:31)
Цитата (zazuly @ 10.12.2018 - 22:29)
Цитата (Субарик149 @ 10.12.2018 - 22:27)
Цитата (LanaL @ 10.12.2018 - 22:24)

скока дашь за ее раскоряку?  cool.gif

Свят. Свят. Свят. Тему в Уголок тогда отправят

Там ей и место.

Теме или...?

И теме и ей. Чтоб не влияли на неокрепшие сердобольные умы. dont.gif
Stipo74 10 дек 2018 в 22:32
Балагур  •  На сайте 11 лет
Цитата (zazuly @ 11.12.2018 - 00:26)
Цитата (Stipo74 @ 10.12.2018 - 22:24)

Я думаю на Пересыльную тюрьму в г. Верхнеуральске он этапом едет.

Откуда инфа?

Суд и дознание будут по месту преступления.

Это сообщение отредактировал Stipo74 - 10 дек 2018 в 22:36
Teuton 10 дек 2018 в 22:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (zazuly @ 10.12.2018 - 22:31)
Цитата (Teuton @ 10.12.2018 - 22:29)
Цитата (Stipo74 @ 10.12.2018 - 22:18)
У меня один интерес - куда делся Фосген?

Может лучше зададимся вопросом, куда дизайнер запропастился?) rulez.gif gigi.gif

Тебе проект нужно сделать?))

Я готов рискнуть! rulez.gif cheer.gif
zazuly 10 дек 2018 в 22:35
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (Stipo74 @ 10.12.2018 - 22:32)

Судить будут по месту преступления.

Ты думаешь что нарыли там что-то?
zazuly 10 дек 2018 в 22:35
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (Teuton @ 10.12.2018 - 22:34)
Цитата (zazuly @ 10.12.2018 - 22:31)
Цитата (Teuton @ 10.12.2018 - 22:29)
Цитата (Stipo74 @ 10.12.2018 - 22:18)
У меня один интерес - куда делся Фосген?

Может лучше зададимся вопросом, куда дизайнер запропастился?) rulez.gif gigi.gif

Тебе проект нужно сделать?))

Я готов рискнуть! rulez.gif cheer.gif

Сколько денег авансом готов выложить? Может я возьмусь. rulez.gif
Teuton 10 дек 2018 в 22:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (zazuly @ 10.12.2018 - 22:35)
Цитата (Teuton @ 10.12.2018 - 22:34)
Цитата (zazuly @ 10.12.2018 - 22:31)
Цитата (Teuton @ 10.12.2018 - 22:29)
Цитата (Stipo74 @ 10.12.2018 - 22:18)
У меня один интерес - куда делся Фосген?

Может лучше зададимся вопросом, куда дизайнер запропастился?) rulez.gif gigi.gif

Тебе проект нужно сделать?))

Я готов рискнуть! rulez.gif cheer.gif

Сколько денег авансом готов выложить? Может я возьмусь. rulez.gif

Чур так не интересно) Вдруг еще сделаешь. Никакого тебе риска, никакого тебе стресса, никакой мигрени.

А надо чтобы деньги забрали и свалились с "головными болями", попутно строча километровые посты в борщ -баттлах. Смогешь?)))
БелыйСнег 10 дек 2018 в 22:41
СерыйЛёд  •  На сайте 7 лет
Цитата (zazuly @ 10.12.2018 - 22:15)
Цитата (БелыйСнег @ 10.12.2018 - 22:12)
Цитата (zazuly @ 10.12.2018 - 22:09)

Я всегда говорила, что нечего мужикам помогать. Мужик должен работать на трёх работах. И питаться подножным кормом.
Ибо нехер. rulez.gif

Снова гендерный срач **смайлик с поникшей головой**
Вот же не живется вам

А нечего всяким алкашам помогать. Мужик должен быть трезв и опрятен. gigi.gif

Через дорогу пожар начался. Убежал помогать. Так что, извините за временное отсутствие
Stipo74 10 дек 2018 в 22:41
Балагур  •  На сайте 11 лет
Цитата (zazuly @ 11.12.2018 - 00:35)
Цитата (Stipo74 @ 10.12.2018 - 22:32)

Судить будут по месту преступления.

Ты думаешь что нарыли там что-то?

Нарыли, не на рыли, но обвинения серьезные. Может просто оговорили. Я не судья, но что-то там ни чисто.
zazuly 10 дек 2018 в 22:42
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (Teuton @ 10.12.2018 - 22:37)

Чур так не интересно) Вдруг еще сделаешь. Никакого тебе риска, никакого тебе стресса, никакой мигрени.

А надо чтобы деньги забрали и свалились с "головными болями", попутно строча километровые посты в борщ -баттлах. Смогешь?)))

Я сделаю? Ты что за дурочку меня принимаешь? Пот флагом дизайнера- мошенника только собирать бабки. И побольше друзей, чтоб оплатили мои косяки lol.gif
На полученные деньги обязуюсь наварить борща и запилить тему на ЯПе. cheer.gif
zazuly 10 дек 2018 в 22:43
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (Stipo74 @ 10.12.2018 - 22:41)
Цитата (zazuly @ 11.12.2018 - 00:35)
Цитата (Stipo74 @ 10.12.2018 - 22:32)

Судить будут по месту преступления.

Ты думаешь что нарыли там что-то?

Нарыли, не на рыли, но обвинения серьезные. Может просто оговорили. Я не судья, но что-то там ни чисто.

Прозвучали. Некоторые даже со старинами в милицию ходили. Получили ответ, что все нужно подавать по месту проживания девочки.
zazuly 10 дек 2018 в 22:44
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (БелыйСнег @ 10.12.2018 - 22:41)

Через дорогу пожар начался. Убежал помогать. Так что, извините за временное отсутствие

Как так? Тебе целый клип выложили, в твою честь, а ты даже не поблагодарил. rulez.gif
Что горит?
Teuton 10 дек 2018 в 22:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (zazuly @ 10.12.2018 - 22:42)
Цитата (Teuton @ 10.12.2018 - 22:37)

Чур так не интересно) Вдруг еще сделаешь. Никакого тебе риска, никакого тебе стресса, никакой мигрени.

А надо чтобы деньги забрали и свалились с "головными болями", попутно строча километровые посты в борщ -баттлах. Смогешь?)))

Я сделаю? Ты что за дурочку меня принимаешь? Пот флагом дизайнера- мошенника только собирать бабки. И побольше друзей, чтоб оплатили мои косяки lol.gif
На полученные деньги обязуюсь наварить борща и запилить тему на ЯПе. cheer.gif

Какая хорошая преемница) А то ту меня как раз лишние деньги завалялись и никак не могу решить, как же их лучше продуть, дать ли горе-дизигнеру, или подать их сомнительному папаше. Я вот думаю, что могу провернуть еще круче. Ты у меня возьмешь бабки, а я протрясу ВСЕХ твоих друзей, и стрясу в разы больше. Профит cool.gif

Ху из Фосген, кстати?
БелыйСнег 10 дек 2018 в 22:47
СерыйЛёд  •  На сайте 7 лет
Цитата (zazuly @ 10.12.2018 - 22:44)
Цитата (БелыйСнег @ 10.12.2018 - 22:41)

Через дорогу пожар начался. Убежал помогать. Так что, извините за временное отсутствие

Как так? Тебе целый клип выложили, в твою честь, а ты даже не поблагодарил. rulez.gif
Что горит?

Где клип? Какой клип?

Жилой дом. Деревяшка.
zazuly 10 дек 2018 в 22:49
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (Teuton @ 10.12.2018 - 22:45)
Цитата (zazuly @ 10.12.2018 - 22:42)
Цитата (Teuton @ 10.12.2018 - 22:37)

Чур так не интересно) Вдруг еще сделаешь. Никакого тебе риска, никакого тебе стресса, никакой мигрени.

А надо чтобы деньги забрали и свалились с "головными болями", попутно строча километровые посты в борщ -баттлах. Смогешь?)))

Я сделаю? Ты что за дурочку меня принимаешь? Пот флагом дизайнера- мошенника только собирать бабки. И побольше друзей, чтоб оплатили мои косяки lol.gif
На полученные деньги обязуюсь наварить борща и запилить тему на ЯПе. cheer.gif

Какая хорошая преемница) А то ту меня как раз лишние деньги завалялись и никак не могу решить, как же их лучше продуть, дать ли горе-дизигнеру, или подать их сомнительному папаше. Я вот думаю, что могу провернуть еще круче. Ты у меня возьмешь бабки, а я протрясу ВСЕХ твоих друзей, и стрясу в разы больше. Профит cool.gif

Ху из Фосген, кстати?

Ага, я возьму твои деньги и тряси кого хочешь. Мне тут даже на бутылку шампанского никто не дал денег. Жмоты.
Фосген, это юзер которому ЯПовцы покупали билет из Бийска в Москву. Четкая тема была.
LanaL 10 дек 2018 в 22:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (БелыйСнег @ 10.12.2018 - 22:47)
Цитата (zazuly @ 10.12.2018 - 22:44)
Цитата (БелыйСнег @ 10.12.2018 - 22:41)

Через дорогу пожар начался. Убежал помогать. Так что, извините за временное отсутствие

Как так? Тебе целый клип выложили, в твою честь, а ты даже не поблагодарил. rulez.gif
Что горит?

Где клип? Какой клип?

Жилой дом. Деревяшка.

ты не в Челябе?
не барак Алексея горит? blink.gif
zazuly 10 дек 2018 в 22:50
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (БелыйСнег @ 10.12.2018 - 22:47)
Цитата (zazuly @ 10.12.2018 - 22:44)
Цитата (БелыйСнег @ 10.12.2018 - 22:41)

Через дорогу пожар начался. Убежал помогать. Так что, извините за временное отсутствие

Как так? Тебе целый клип выложили, в твою честь, а ты даже не поблагодарил. rulez.gif
Что горит?

Где клип? Какой клип?

Жилой дом. Деревяшка.

Губла тебе же песню посвятила Белый снег. Ты не прослушал? Как так?

Придётся принимать на ночь погорельцев?
Teuton 10 дек 2018 в 22:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (zazuly @ 10.12.2018 - 22:49)
Ага, я возьму твои деньги и тряси кого хочешь. Мне тут даже на бутылку шампанского никто не дал денег. Жмоты.
Фосген, это юзер которому ЯПовцы покупали билет из Бийска в Москву. Четкая тема была.

А чо, так можно было? Оплатите мне билет до Майами, а?

А что это ты так мельчаешь... Хотелки развивать надо, проси сразу много и разного, получила бы хотя бы десятую часть желаемого) Даже Пашкетт кого-то там на несколько тыщ обул.
zazuly 10 дек 2018 в 22:53
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (Teuton @ 10.12.2018 - 22:51)
Цитата (zazuly @ 10.12.2018 - 22:49)
Ага, я возьму твои деньги и тряси кого хочешь. Мне тут даже на бутылку шампанского никто не дал денег. Жмоты.
Фосген, это юзер которому ЯПовцы покупали билет из Бийска в Москву. Четкая тема была.

А чо, так можно было? Оплатите мне билет до Майами, а?

А что это ты так мельчаешь... Хотелки развивать надо, проси сразу много и разного, получила бы хотя бы десятую часть желаемого) Даже Пашкетт кого-то там на несколько тыщ обул.

Можно было. Есть у нас добрые люди.

Я сначала домик у моря просила. Эх, голубая мечта. Никто не дал. Да чего я тут только не просила. Все тщетно.
БелыйСнег 10 дек 2018 в 22:54
СерыйЛёд  •  На сайте 7 лет
Цитата (LanaL @ 10.12.2018 - 22:49)
Цитата (БелыйСнег @ 10.12.2018 - 22:47)
Цитата (zazuly @ 10.12.2018 - 22:44)
Цитата (БелыйСнег @ 10.12.2018 - 22:41)

Через дорогу пожар начался. Убежал помогать. Так что, извините за временное отсутствие

Как так? Тебе целый клип выложили, в твою честь, а ты даже не поблагодарил. rulez.gif
Что горит?

Где клип? Какой клип?

Жилой дом. Деревяшка.

ты не в Челябе?
не барак Алексея горит? blink.gif

Нет. Красноярск.
До приезда пожарных разгонял зевак своим страшным видом. Потом помог вытащить авто со двора. А потом уже пожарные приехали, и я сыбалсо. Провонял дымом полностью.
БелыйСнег 10 дек 2018 в 22:55
СерыйЛёд  •  На сайте 7 лет
Цитата (zazuly @ 10.12.2018 - 22:50)
Цитата (БелыйСнег @ 10.12.2018 - 22:47)
Цитата (zazuly @ 10.12.2018 - 22:44)
Цитата (БелыйСнег @ 10.12.2018 - 22:41)

Через дорогу пожар начался. Убежал помогать. Так что, извините за временное отсутствие

Как так? Тебе целый клип выложили, в твою честь, а ты даже не поблагодарил. rulez.gif
Что горит?

Где клип? Какой клип?

Жилой дом. Деревяшка.

Губла тебе же песню посвятила Белый снег. Ты не прослушал? Как так?

Придётся принимать на ночь погорельцев?

Да и хер с этой Губой.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 069
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  31 32 33  ... 36  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх