Сбор средств для челябинского папы: развод или правда?

Страницы: 1 ...  27 28 29  ... 36  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Маркауз 10 дек 2018 в 20:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата
Ну, за пару недель должен найти.

Да найти то можь и получится, просто с какой целью? В том смысле что если правда на благое дело собрали то смысл ?а если наебалово то и искать его должен не я ,а эти гвардейцы кардинала
LanaL 10 дек 2018 в 20:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Damn @ 10.12.2018 - 20:10)

Скучновато.... devil.gif [/QUOTE]
Охренеть, народ перечислил деньги, Вы владеете информацией ииии...... интрига! Ждите, мне скучно!

патаму чта писдешь
максимум о несчастливом детстве- пропитой жизни сопли rolleyes.gif
zazuly 10 дек 2018 в 20:13
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (БелыйСнег @ 10.12.2018 - 20:10)

Нее лучше на хорошую смазку. А перчинку в этом деле я не особо жалую)))

Детский крЭм ваше все. Нежно и безопасно. shum_lol.gif
БелыйСнег 10 дек 2018 в 20:13
СерыйЛёд  •  На сайте 7 лет
Цитата (SergeevSZAO @ 10.12.2018 - 20:08)
Цитата (БелыйСнег @ 10.12.2018 - 20:05)
Цитата (zazuly @ 10.12.2018 - 20:02)
Цитата (БелыйСнег @ 10.12.2018 - 19:58)

Нее я против такой подделки))

Бери че дают. Вон мужику на квартиру собирают, а в итоге он ч лачуге и останется. Тебе предлагают ещё хороший вариант. lol.gif

Сукаржу lol.gif
Нее я не готов идти на такие компромиссы. Только фирмА нужна

Ща все китайское, лучше нашего полотенца не найти ни чего)))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Хочу флэшлайт настоящий))
Goobla автор 10 дек 2018 в 20:13
UQ уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
Цитата (LanaL @ 10.12.2018 - 20:05)

с чего ты решила что каждый кто посылал писал "подарок"? cool.gif

- Себастьян, скажи, почему овощ боится пюре?
- Карл, я не знаю... Наверное потому, что из овоща можно сделать пюре, а из пюре фрукта не получится. Хз

Сбор средств для челябинского папы: развод или правда?
БелыйСнег 10 дек 2018 в 20:14
СерыйЛёд  •  На сайте 7 лет
Цитата (zazuly @ 10.12.2018 - 20:13)
Цитата (БелыйСнег @ 10.12.2018 - 20:10)

Нее лучше на хорошую смазку. А перчинку в этом деле я не особо жалую)))

Детский крЭм ваше все. Нежно и безопасно. shum_lol.gif

Ну если только с твоими ручками wub.gif
zazuly 10 дек 2018 в 20:14
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (Маркауз @ 10.12.2018 - 20:12)
Цитата
Ну, за пару недель должен найти.

Да найти то можь и получится, просто с какой целью? В том смысле что если правда на благое дело собрали то смысл ?а если наебалово то и искать его должен не я ,а эти гвардейцы кардинала

Успокоишь тех кто перечислил деньги, что есть такой папа и он настоящий, деньги ему собирают. И у меценатов отляжет сердце,
zazuly 10 дек 2018 в 20:16
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (БелыйСнег @ 10.12.2018 - 20:14)
Цитата (zazuly @ 10.12.2018 - 20:13)
Цитата (БелыйСнег @ 10.12.2018 - 20:10)

Нее лучше на хорошую смазку. А перчинку в этом деле я не особо жалую)))

Детский крЭм ваше все. Нежно и безопасно. shum_lol.gif

Ну если только с твоими ручками wub.gif

Руки у меня конечно длинные, но не на столько. shum_lol.gif
Goobla автор 10 дек 2018 в 20:17
UQ уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
Цитата (Damn @ 10.12.2018 - 20:10)

Охренеть, народ перечислил деньги, Вы владеете информацией ииии...... интрига! Ждите, мне скучно!

А почему ВВы считаете. что я владею информацией? Пруфов нет.
Нет, я не владею. cranky.gif
Я собираю чемоданы - на Кипр поеду.
Я же в доле.. star.gif
Bormoglotik 10 дек 2018 в 20:20
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Цитата (zazuly @ 10.12.2018 - 20:13)
Цитата (БелыйСнег @ 10.12.2018 - 20:10)

Нее лучше на хорошую смазку. А перчинку в этом деле я не особо жалую)))

Детский крЭм ваше все. Нежно и безопасно. shum_lol.gif

С добавкой вот этого... gigi.gif

Сбор средств для челябинского папы: развод или правда?
zazuly 10 дек 2018 в 20:22
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (Bormoglotik @ 10.12.2018 - 20:20)
Цитата (zazuly @ 10.12.2018 - 20:13)
Цитата (БелыйСнег @ 10.12.2018 - 20:10)

Нее лучше на хорошую смазку. А перчинку в этом деле я не особо жалую)))

Детский крЭм ваше все. Нежно и безопасно. shum_lol.gif

С добавкой вот этого... gigi.gif

Ага, можно пред таврить, что это горячая штучка. rulez.gif
БелыйСнег 10 дек 2018 в 20:23
СерыйЛёд  •  На сайте 7 лет
В общем, сравнение про мастурбатор понятно, я надеюсь? Ровно так же я вижу всю эту шумиху.
И да, об этом я узнал только благодаря теме Губли. Незря, видать, держит тему наплаву.

П. С. Так что, зобаньте ее как соучастницу)
П. С. 2 я не откажусь от хорошего мастурбатора gigi.gif
Damn 10 дек 2018 в 20:25
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (LanaL @ 10.12.2018 - 22:12)
[QUOTE=Damn,10.12.2018 - 20:10]
Скучновато.... devil.gif [/QUOTE]
Охренеть, народ перечислил деньги, Вы владеете информацией ииии...... интрига! Ждите, мне скучно! [/QUOTE]
патаму чта писдешь
максимум о несчастливом детстве- пропитой жизни сопли rolleyes.gif

Мне понятно, Вам понятно, в "аттракционе невиданной щедрости" мы участия не принимали, но, есть же те кто пожертвовал, они то имеют право знать на что и зачем? Обещали на сайте дома ребенка отчет - хрен, фонд вообще веником прикинулся, инфу о переписке с "надежным источником информирования "всеправда" не разглашают, ибо "скучно", ваще отлично, а тем временем даже по ничем не подтвержденным данным почти лям накапал, из опыта: это процентов в самом лучшем случае 50-70 от реально собранной суммы, с надбавкой, что фондик первый раз щупает почву и наглеть особо не рискнет
Nimrod13 10 дек 2018 в 20:25
Ваши Счастливые Звёзды  •  На сайте 9 лет
Goobla
Цитата
А почему ВВы считаете. что я владею информацией?

Вы же переписываетесь с каким то деятелем, который друг отца из Челябинска.
Что друг о белодонне из фонда думает ? Может еще читает, и вам ответит.
Маркауз 10 дек 2018 в 20:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата
Успокоишь тех кто перечислил деньги, что есть такой папа и он настоящий, деньги ему собирают. И у меценатов отляжет сердце

Ага ,а мне тут так сразу и поверят)))скорей скажут -вот ещё один швыряла объявился и пиздит за существование этой семьи
SergeevSZAO 10 дек 2018 в 20:30
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (Маркауз @ 10.12.2018 - 20:25)
Цитата
Успокоишь тех кто перечислил деньги, что есть такой папа и он настоящий, деньги ему собирают. И у меценатов отляжет сердце

Ага ,а мне тут так сразу и поверят)))скорей скажут -вот ещё один швыряла объявился и пиздит за существование этой семьи

Стрпудово так и будет, скажут подключился что бы тему поднять и ещё собрать))) у этой истории правды не будет-в нее ни кто не поверит)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Damn 10 дек 2018 в 20:30
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Goobla @ 10.12.2018 - 22:17)
Цитата (Damn @ 10.12.2018 - 20:10)

Охренеть, народ перечислил деньги, Вы владеете информацией ииии...... интрига! Ждите, мне скучно!

А почему ВВы считаете. что я владею информацией? Пруфов нет.
Нет, я не владею. cranky.gif
Я собираю чемоданы - на Кипр поеду.
Я же в доле.. star.gif

Мадам, вот для людей, кто скинулся, это вряд ли смешно. Вы написали, что считаете, что это ПРАВДА, козырнули какой то инфой? Ну так будьте любезны объяснить, не мне, людям которые помогли.
LanaL 10 дек 2018 в 20:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Маркауз @ 10.12.2018 - 20:25)
Цитата
Успокоишь тех кто перечислил деньги, что есть такой папа и он настоящий, деньги ему собирают. И у меценатов отляжет сердце

Ага ,а мне тут так сразу и поверят)))скорей скажут -вот ещё один швыряла объявился и пиздит за существование этой семьи

фотопруфы и выписка из банка помогут cool.gif
Damn 10 дек 2018 в 20:35
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (LanaL @ 10.12.2018 - 22:31)
Цитата (Маркауз @ 10.12.2018 - 20:25)
Цитата
Успокоишь тех кто перечислил деньги, что есть такой папа и он настоящий, деньги ему собирают. И у меценатов отляжет сердце

Ага ,а мне тут так сразу и поверят)))скорей скажут -вот ещё один швыряла объявился и пиздит за существование этой семьи

фотопруфы и выписка из банка помогут cool.gif

А их не будет, в лучшем случае последняя страница банковской выписки, где будет сумма остатка, но не факт, что до этого там еще и не сняли/не перевели N-yю сумму.
LanaL 10 дек 2018 в 20:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Damn @ 10.12.2018 - 20:35)
Цитата (LanaL @ 10.12.2018 - 22:31)
Цитата (Маркауз @ 10.12.2018 - 20:25)
Цитата
Успокоишь тех кто перечислил деньги, что есть такой папа и он настоящий, деньги ему собирают. И у меценатов отляжет сердце

Ага ,а мне тут так сразу и поверят)))скорей скажут -вот ещё один швыряла объявился и пиздит за существование этой семьи

фотопруфы и выписка из банка помогут cool.gif

А их не будет, в лучшем случае последняя страница банковской выписки, где будет сумма остатка, но не факт, что до этого там еще и не сняли/не перевели N-yю сумму.

тут такое дело - вечером 95 тыщ, утром - 60, след день утро - лям? я вот чет не верю rulez.gif
zazuly 10 дек 2018 в 20:37
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (Маркауз @ 10.12.2018 - 20:25)
Цитата
Успокоишь тех кто перечислил деньги, что есть такой папа и он настоящий, деньги ему собирают. И у меценатов отляжет сердце

Ага ,а мне тут так сразу и поверят)))скорей скажут -вот ещё один швыряла объявился и пиздит за существование этой семьи

Ты сфоткаешься в обнимку с папой. У него должна быть улыбка до ушей, ведь он уже почти счастливый обладатель квартиры. lol.gif
zazuly 10 дек 2018 в 20:42
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (Damn @ 10.12.2018 - 20:35)
Цитата (LanaL @ 10.12.2018 - 22:31)
Цитата (Маркауз @ 10.12.2018 - 20:25)
Цитата
Успокоишь тех кто перечислил деньги, что есть такой папа и он настоящий, деньги ему собирают. И у меценатов отляжет сердце

Ага ,а мне тут так сразу и поверят)))скорей скажут -вот ещё один швыряла объявился и пиздит за существование этой семьи

фотопруфы и выписка из банка помогут cool.gif

А их не будет, в лучшем случае последняя страница банковской выписки, где будет сумма остатка, но не факт, что до этого там еще и не сняли/не перевели N-yю сумму.

У уже Путену написала, он обещал лично проверить выписки из банка и разобраться. В случаеинужды выделить папаше трехкомнатную квартиру. А все средства собранные неравнодушными людьми - вернуть. И всем кто оказался неравнодушным выписать премию, кило гречки и кило сахара.
Маркауз 10 дек 2018 в 20:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата

Ты сфоткаешься в обнимку с папой. У него должна быть улыбка до ушей, ведь он уже почти счастливый обладатель квартиры.

С папой я вряд ли сфоткаюсь для этого эксгумацию делать придётся ,а в контексте данной темы-как бы мне с каким-нибудь аферистом фоткаться не пришлось...
zazuly 10 дек 2018 в 20:49
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Я гражданка Гондураса, меня осчень тронула тема этой семьи. Ролик прямо растрогал до слез. Я показала это трогательное видео всем жителям нашей деревни и мы скинулись кто чем мог. Повторите пожалуйста реквизиты карточки этого благородного папы. Куда слать деньги?
Goobla автор 10 дек 2018 в 20:51
UQ уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
Цитата (Nimrod13 @ 10.12.2018 - 20:25)
Goobla
Цитата
А почему ВВы считаете. что я владею информацией?

Вы же переписываетесь с каким то деятелем, который друг отца из Челябинска.
Что друг о белодонне из фонда думает ? Может еще читает, и вам ответит.

Ну что ж..
Белодонна - моя мама, деятель - мой папа, а я - их родственница.
Таков ответ устроит?
Чем выше волна, тем больше воды на суше. mad.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 071
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  27 28 29  ... 36  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх