Сбор средств для челябинского папы: развод или правда?

Страницы: 1 ...  26 27 28  ... 36  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
SergeevSZAO 10 дек 2018 в 19:52
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (zazuly @ 10.12.2018 - 19:51)
Цитата (SergeevSZAO @ 10.12.2018 - 19:48)
Цитата (zazuly @ 10.12.2018 - 19:43)
Народ, не дремлем, начинайте мне сборы денег на перо и чернила, ещё голубя почтового надо прикупить, чтоб письмо Путину написать и доставрить лично в руки. Голубь нужен белый, как символ Мира.

Давайте фото карты с двух сторон cool.gif

У меня в фотоаппарате только один кадр остался. Тебе какую сторону сфотографировать?

С торца!
Damn 10 дек 2018 в 19:53
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Goobla @ 10.12.2018 - 21:48)
Цитата (Маркауз @ 10.12.2018 - 19:38)
Народ,так к чему пришли развод или правда отцу с дочей помощь?я сам из Челябы,обе темы читал отрывочно ,а щас все перечитывать лень ,но блин интересно к какому выводу то пришли?

Я склоняюсь к мнению, что правда (в свете открывшихся событий).

В чем правда? Что есть конкретный папа и конкретный ребенок? Так этого вроде никто не оспаривал, вопрос в другом, с чего вдруг такая движуха, причем явно спланированная? Сбор на личную карту отца без обоснованной необходимости и без отчета? Вы в курсе, что за эти переводы он должен налог заплатить? Даже если там написано, что это дар, потому как налог на дарение только между близкими родственниками отменен.
БелыйСнег 10 дек 2018 в 19:53
СерыйЛёд  •  На сайте 7 лет
Цитата (SergeevSZAO @ 10.12.2018 - 19:50)
Цитата (БелыйСнег @ 10.12.2018 - 19:48)
Цитата (zazuly @ 10.12.2018 - 19:43)
Народ, не дремлем, начинайте мне сборы денег на перо и чернила, ещё голубя почтового надо прикупить, чтоб письмо Путину написать и доставрить лично в руки. Голубь нужен белый, как символ Мира.

Девоньки, соберите мне на невиданную игрушку - мастурбатор. Никогда такого не было. Хочу игрушку! cry.gif gigi.gif

У тебя рук нет что ли? зачем так разбрасываться деньгами на всякие мастурбаторы)

Хочу испытать новые очучения lol.gif
Goobla автор 10 дек 2018 в 19:54
UQ уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
Цитата (Nimrod13 @ 10.12.2018 - 19:50)
Goobla
Цитата
Я склоняюсь к мнению, что правда (в свете открывшихся событий).


Каких событий ? Не могли бы вы уточнить ?

Пока не могла бы. да и лень. если честно.
zazuly 10 дек 2018 в 19:56
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (БелыйСнег @ 10.12.2018 - 19:52)

Не будь такой черствой!
Обещаю показать в действии всем, кто скинится! Если игрушка порвавится gigi.gif

Да что ты как маленький, маструбатор можно спокойно сделать из перчатки, тёплого полотенца и детского крема.
Damn 10 дек 2018 в 19:56
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (БелыйСнег @ 10.12.2018 - 21:53)
Цитата (SergeevSZAO @ 10.12.2018 - 19:50)
Цитата (БелыйСнег @ 10.12.2018 - 19:48)
Цитата (zazuly @ 10.12.2018 - 19:43)
Народ, не дремлем, начинайте мне сборы денег на перо и чернила, ещё голубя почтового надо прикупить, чтоб письмо Путину написать и доставрить лично в руки. Голубь нужен белый, как символ Мира.

Девоньки, соберите мне на невиданную игрушку - мастурбатор. Никогда такого не было. Хочу игрушку! cry.gif gigi.gif

У тебя рук нет что ли? зачем так разбрасываться деньгами на всякие мастурбаторы)

Хочу испытать новые очучения lol.gif

попробуй ногами) растяжка опять же)
Bormoglotik 10 дек 2018 в 19:56
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Цитата (Маркауз @ 10.12.2018 - 19:51)
Цитата
Ты нам лучше скажи, где этот папа живет? Что за дом где он прописан и проживает?

Ни хрена себе,вообще Челябинск-это не деревня,а город с населением чето там 1200000 я по вашему Шерлок Холмс?)))))

Ну, за пару недель должен найти. kosyak.gif
zazuly 10 дек 2018 в 19:57
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (SergeevSZAO @ 10.12.2018 - 19:52)

С торца!

Блин, задал ты мне задачку))
БелыйСнег 10 дек 2018 в 19:58
СерыйЛёд  •  На сайте 7 лет
Цитата (zazuly @ 10.12.2018 - 19:56)
Цитата (БелыйСнег @ 10.12.2018 - 19:52)

Не будь такой черствой!
Обещаю показать в действии всем, кто скинится! Если игрушка порвавится gigi.gif

Да что ты как маленький, маструбатор можно спокойно сделать из перчатки, тёплого полотенца и детского крема.

Нее я против такой подделки))
Bormoglotik 10 дек 2018 в 19:58
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Цитата (zazuly @ 10.12.2018 - 19:56)
Цитата (БелыйСнег @ 10.12.2018 - 19:52)

Не будь такой черствой!
Обещаю показать в действии всем, кто скинится! Если игрушка порвавится gigi.gif

Да что ты как маленький, маструбатор можно спокойно сделать из перчатки, тёплого полотенца и детского крема.

А вы откуда знаете? spy.gif
Damn 10 дек 2018 в 19:58
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Bormoglotik @ 10.12.2018 - 21:56)
Цитата (Маркауз @ 10.12.2018 - 19:51)
Цитата
Ты нам лучше скажи, где этот папа живет? Что за дом где он прописан и проживает?

Ни хрена себе,вообще Челябинск-это не деревня,а город с населением чето там 1200000 я по вашему Шерлок Холмс?)))))

Ну, за пару недель должен найти. kosyak.gif

Сейчас в Че наверно только ленивый не знает про "отца-героина", чо там искать?
БелыйСнег 10 дек 2018 в 19:59
СерыйЛёд  •  На сайте 7 лет
Цитата (Damn @ 10.12.2018 - 19:56)
Цитата (БелыйСнег @ 10.12.2018 - 21:53)
Цитата (SergeevSZAO @ 10.12.2018 - 19:50)
Цитата (БелыйСнег @ 10.12.2018 - 19:48)
Цитата (zazuly @ 10.12.2018 - 19:43)
Народ, не дремлем, начинайте мне сборы денег на перо и чернила, ещё голубя почтового надо прикупить, чтоб письмо Путину написать и доставрить лично в руки. Голубь нужен белый, как символ Мира.

Девоньки, соберите мне на невиданную игрушку - мастурбатор. Никогда такого не было. Хочу игрушку! cry.gif gigi.gif

У тебя рук нет что ли? зачем так разбрасываться деньгами на всякие мастурбаторы)

Хочу испытать новые очучения lol.gif

попробуй ногами) растяжка опять же)

Гибкость уже не та gigi.gif
Nimrod13 10 дек 2018 в 20:00
Ваши Счастливые Звёзды  •  На сайте 9 лет
Goobla
Цитата
Пока не могла бы. да и лень. если честно.

А что так ? Или вы там получаете откровения переписываясь с человеком зашифрованным под местоимением "он" , и не хотите нам рассказывать ?
zazuly 10 дек 2018 в 20:00
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (Bormoglotik @ 10.12.2018 - 19:58)
Цитата (zazuly @ 10.12.2018 - 19:56)
Цитата (БелыйСнег @ 10.12.2018 - 19:52)

Не будь такой черствой!
Обещаю показать в действии всем, кто скинится! Если игрушка порвавится gigi.gif

Да что ты как маленький, маструбатор можно спокойно сделать из перчатки, тёплого полотенца и детского крема.

А вы откуда знаете? spy.gif

Саш, да ролик на ЯПе посмотрела. Сама бы до такого в жисть не додумалась бы))
zazuly 10 дек 2018 в 20:02
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (БелыйСнег @ 10.12.2018 - 19:58)

Нее я против такой подделки))

Бери че дают. Вон мужику на квартиру собирают, а в итоге он ч лачуге и останется. Тебе предлагают ещё хороший вариант. lol.gif
Goobla автор 10 дек 2018 в 20:02
UQ уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
Цитата (Damn @ 10.12.2018 - 19:53)
Цитата (Goobla @ 10.12.2018 - 21:48)
Цитата (Маркауз @ 10.12.2018 - 19:38)
Народ,так к чему пришли развод или правда отцу с дочей помощь?я сам из Челябы,обе темы читал отрывочно ,а щас все перечитывать лень ,но блин интересно к какому выводу то пришли?

Я склоняюсь к мнению, что правда (в свете открывшихся событий).

В чем правда? Что есть конкретный папа и конкретный ребенок? Так этого вроде никто не оспаривал, вопрос в другом, с чего вдруг такая движуха, причем явно спланированная? Сбор на личную карту отца без обоснованной необходимости и без отчета? Вы в курсе, что за эти переводы он должен налог заплатить? Даже если там написано, что это дар, потому как налог на дарение только между близкими родственниками отменен.

Там написано "подарок", чтоб у банка не возникало вопросов.
zazuly 10 дек 2018 в 20:04
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (Goobla @ 10.12.2018 - 20:02)

Там написано "подарок", чтоб у банка не возникало вопросов.

Наши не писали что это подарок, просто переводили деньги или для Идочки.
Goobla автор 10 дек 2018 в 20:05
UQ уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
Цитата (Nimrod13 @ 10.12.2018 - 20:00)
Goobla
Цитата
Пока не могла бы. да и лень. если честно.

А что так ? Или вы там получаете откровения переписываясь с человеком зашифрованным под местоимением "он" , и не хотите нам рассказывать ?

Да, пока не хочу.
Что пристали?
Я просто темку пиарю. Моя же. shum_lol.gif
Я ради этого.. поболтать.
Скучновато.... devil.gif
БелыйСнег 10 дек 2018 в 20:05
СерыйЛёд  •  На сайте 7 лет
Цитата (zazuly @ 10.12.2018 - 20:02)
Цитата (БелыйСнег @ 10.12.2018 - 19:58)

Нее я против такой подделки))

Бери че дают. Вон мужику на квартиру собирают, а в итоге он ч лачуге и останется. Тебе предлагают ещё хороший вариант. lol.gif

Сукаржу lol.gif
Нее я не готов идти на такие компромиссы. Только фирмА нужна
LanaL 10 дек 2018 в 20:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Goobla @ 10.12.2018 - 20:02)
Вы в курсе, что за эти переводы он должен налог заплатить? Даже если там написано, что это дар, потому как налог на дарение только между близкими родственниками отменен. [/QUOTE]
Там написано "подарок", чтоб у банка не возникало вопросов.

где там?
с чего ты решила что каждый кто посылал писал "подарок"? cool.gif
LanaL 10 дек 2018 в 20:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (БелыйСнег @ 10.12.2018 - 20:05)
Цитата (zazuly @ 10.12.2018 - 20:02)
Цитата (БелыйСнег @ 10.12.2018 - 19:58)

Нее я против такой подделки))

Бери че дают. Вон мужику на квартиру собирают, а в итоге он ч лачуге и останется. Тебе предлагают ещё хороший вариант. lol.gif

Сукаржу lol.gif
Нее я не готов идти на такие компромиссы. Только фирмА нужна

сброшусь на перец
чтоб добавили в мастурбатор rulez.gif
SergeevSZAO 10 дек 2018 в 20:08
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (БелыйСнег @ 10.12.2018 - 20:05)
Цитата (zazuly @ 10.12.2018 - 20:02)
Цитата (БелыйСнег @ 10.12.2018 - 19:58)

Нее я против такой подделки))

Бери че дают. Вон мужику на квартиру собирают, а в итоге он ч лачуге и останется. Тебе предлагают ещё хороший вариант. lol.gif

Сукаржу lol.gif
Нее я не готов идти на такие компромиссы. Только фирмА нужна

Ща все китайское, лучше нашего полотенца не найти ни чего)))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Damn 10 дек 2018 в 20:08
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (LanaL @ 10.12.2018 - 22:06)
Цитата (БелыйСнег @ 10.12.2018 - 20:05)
Цитата (zazuly @ 10.12.2018 - 20:02)
Цитата (БелыйСнег @ 10.12.2018 - 19:58)

Нее я против такой подделки))

Бери че дают. Вон мужику на квартиру собирают, а в итоге он ч лачуге и останется. Тебе предлагают ещё хороший вариант. lol.gif

Сукаржу lol.gif
Нее я не готов идти на такие компромиссы. Только фирмА нужна

сброшусь на перец
чтоб добавили в мастурбатор rulez.gif

Продам перец rulez.gif
БелыйСнег 10 дек 2018 в 20:10
СерыйЛёд  •  На сайте 7 лет
Цитата (LanaL @ 10.12.2018 - 20:06)

сброшусь на перец
чтоб добавили в мастурбатор rulez.gif

Нее лучше на хорошую смазку. А перчинку в этом деле я не особо жалую)))
Damn 10 дек 2018 в 20:10
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Goobla @ 10.12.2018 - 22:05)
Цитата (Nimrod13 @ 10.12.2018 - 20:00)
Goobla
Цитата
Пока не могла бы. да и лень. если честно.

А что так ? Или вы там получаете откровения переписываясь с человеком зашифрованным под местоимением "он" , и не хотите нам рассказывать ?

Да, пока не хочу.
Что пристали?
Я просто темку пиарю. Моя же. shum_lol.gif
Я ради этого.. поболтать.
Скучновато.... devil.gif

Охренеть, народ перечислил деньги, Вы владеете информацией ииии...... интрига! Ждите, мне скучно!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 071
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  26 27 28  ... 36  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх