Пандемия съехавших крыш. Разновидности болезни. Россия и мир. Часть 36

Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
MadHamster81 6 июн 2022 в 23:54
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 6.06.2022 - 23:50)
Цитата (coff @ 6.06.2022 - 23:39)
MadHamster жеж. С хомкой на логотипе.

Хомяк не пойдёт, аватарка из мультика - не расплатится за использование, а женское бельё с хомячихой так себе ассоциативный ряд dont.gif

Тебе подарю с надписью-( Слава Армагеддону!)
coff 6 июн 2022 в 23:54
Не время...  •  На сайте 16 лет
Sochelnik06
Ну вот здрассте, Настя.
MadHamster81 6 июн 2022 в 23:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Ginner @ 6.06.2022 - 23:52)
Цитата (MadHamster81 @ 6.06.2022 - 23:47)
Цитата (coff @ 6.06.2022 - 23:44)
MadHamster81
Цитата
Кстати. Идея. Может и да.

Куплю для будущей жены нижнее бельё от MadHamster.

Тебе, так задарю. Для рекламы. Ток,ты, выбирай такую, что б жопа была не больще чем на восемь кулачков! А то ткани не напасешься)

Вот таких 8 кулачков? shum_lol.gif

Ну это как кофф выберет себе
DoubleThumb 6 июн 2022 в 23:56
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (фотий @ 6.06.2022 - 23:54)
Цитата (DoubleThumb @ 06.06.2022 - 23:44)
Хуёво  посмотрел)))
Но суть понял. Арестович шапками не кидается.
Но и не воюет. Воюет ВСУ!
Посмотрим, что из этого выйдет. Наши парни воевать умеют.
Ваших просто дохуя.

До конца не смотрел. Сводку по Изюмскому направлению посмотрел. В общем, всë тоже самое, что и я привëл из телеги.
Воевать то ваши умеют. Только вот, когда Россия начинает потихоньку применять тактику НАТО, то и воевать то особо некому: расхуярить ракетами и авиацией в хлам, а потом уже идти дозачищать то, что от ВСУ осталось. Я так понимаю, что с наращиванием мощности поставляемого вооружения, Россия будет увеличивать наносимый урон. Сберегая жизни своих солдат, ну и демонстрируя вашим поставщикам, что Россия готова на повышение ставок и что ей уже похуй на мнение мировой общественности. Ты понимаешь, что Путин пойдëт до конца?

И конец его близок rulez.gif
coff 6 июн 2022 в 23:56
Не время...  •  На сайте 16 лет
MadHamster81
MadHamster будет круто.
MadHamster81 6 июн 2022 в 23:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (coff @ 6.06.2022 - 23:50)
MadHamster81
Цитата
Тебе, так задарю. Для рекламы. Ток,ты, выбирай такую, что б жопа была не больще чем на восемь кулачков! А то ткани не напасешься)


Добрый ты, шо пипец.))

Усе для ваших извращений)
coff 6 июн 2022 в 23:58
Не время...  •  На сайте 16 лет
MadHamster81
Цитата
Ну это как кофф выберет себе

Бля, ты точно фошизд. lol.gif ЛьвоФский фошизд)))

Это сообщение отредактировал coff - 6 июн 2022 в 23:59
Ginner 6 июн 2022 в 23:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (coff @ 6.06.2022 - 23:53)
Ginner
Ты точно джинн?

Я Джинн kosyak.gif

Пандемия съехавших крыш. Разновидности болезни. Россия и мир. Часть 36
фотий 6 июн 2022 в 23:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата
Не читал, упустил, ну и хуй на него.
У меня живые друзья воюют.

А сам чë не пошëл вместе с друзьями?
Я так то на чеченскую целенаправленно не пошëл. Нахуй мне не всралось было воевать за интересы Березовского и других олигархов.
Ты тоже такой? Не хочешь воевать за Зеленского и Ахметова? Это правильно. Вы подыхаете, а они в это время, вкусно кушают-пьют, да девочек молоденьких трахают...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MadHamster81 7 июн 2022 в 00:00
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (coff @ 6.06.2022 - 23:58)
MadHamster81
Цитата
Ну это как кофф выберет себе

Бля, ты точно фошизд. lol.gif

Та да. Я себе и зет вышью на груди, под сердцем)
coff 7 июн 2022 в 00:01
Не время...  •  На сайте 16 лет
MadHamster81
Цитата
Я себе и зет вышью на груди, под сердцем)

Мля, не смеши уже, фошизд клятый lol.gif
фотий 7 июн 2022 в 00:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (DoubleThumb @ 06.06.2022 - 23:56)
И конец его близок

Возможно. А возможно, что и нет. Но ты главное верь. С Верой оно то проще. Особенно тем, кто на передовой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MadHamster81 7 июн 2022 в 00:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Ginner @ 6.06.2022 - 23:59)
Цитата (coff @ 6.06.2022 - 23:53)
Ginner
Ты точно джинн?

Я Джинн kosyak.gif

Ты не Джинн, ты дух бесплотный rulez.gif
Sochelnik06 7 июн 2022 в 00:02
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 6.06.2022 - 23:54)
Тебе подарю с надписью-( Слава Армагеддону!)

С правильной символикой и сама у тебя куплю tongue.gif

Пандемия съехавших крыш. Разновидности болезни. Россия и мир. Часть 36
CherryBone 7 июн 2022 в 00:03
неподависька  •  На сайте 9 лет
DoubleThumb
Цитата
Слушай, ну не мешай ты всё в кучу.
Разбазаривают, сравнивают...
Клоун, наркоша...
Ну не будь ты фу...
Ты так запросила, нехотя, лекцию минут на 40, и
хочешь, шобы я тебе быстро ответил?
Так деле не делаются.



однакА, тебе значит можно кучей все валить, а на мой простой вопрос ответа у тебя нет( лекции мне не нужны, как и семинары и коллоквиумы)
вот я тебе тоже отвечу: СВО тоже быстро не делается, но делается все верно!
а ты прям как ребенок на слова обижаешься, в которых нет ни одной буквы неправды!
coff 7 июн 2022 в 00:04
Не время...  •  На сайте 16 лет
Sochelnik06
Цитата
С правильной символикой и сама у тебя куплю

А ты забавная)
ЯП, ну это самое)

Это сообщение отредактировал coff - 7 июн 2022 в 00:05
CherryBone 7 июн 2022 в 00:04
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (coff @ 6.06.2022 - 23:44)
MadHamster81
Цитата
Кстати. Идея. Может и да.

Куплю для будущей жены нижнее бельё от MadHamster.

не перевелись еще дуры на Руси... жалко мне твою будущую)

Это сообщение отредактировал CherryBone - 7 июн 2022 в 00:04
MadHamster81 7 июн 2022 в 00:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (coff @ 7.06.2022 - 00:01)
MadHamster81
Цитата
Я себе и зет вышью на груди, под сердцем)

Мля, не смеши уже, фошизд клятый lol.gif

Не. Ну должен быть в чате хоть один фошизд? Беречь таких надо dont.gif
MadHamster81 7 июн 2022 в 00:05
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (CherryBone @ 7.06.2022 - 00:04)
Цитата (coff @ 6.06.2022 - 23:44)
MadHamster81
Цитата
Кстати. Идея. Может и да.

Куплю для будущей жены нижнее бельё от MadHamster.

не перевелись еще дуры на Руси... жалко мне твою будущую)

Вишня, привет! А чем бренд не нравится?
coff 7 июн 2022 в 00:06
Не время...  •  На сайте 16 лет
MadHamster81
Цитата
Не. Ну должен быть в чате хоть один фошизд? Беречь таких надо

У нас тут черешня - фошиздка имеется.
CherryBone 7 июн 2022 в 00:06
неподависька  •  На сайте 9 лет
DoubleThumb
Цитата
Посмотрим, что из этого выйдет. Наши парни воевать умеют.
Ваших просто дохуя.


от тебе раз.. так дохуя или мобилизацию надо срочно объявлять? вы уж там оперделитесь с цифирьками) ваш любимый наркоман вопил, что у вас 700 тысяч под ружьем) но надо еще мильон, не меньше... и вооружения побольше и поновее, чтобы продать подороже в африку)
Sochelnik06 7 июн 2022 в 00:07
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Ginner @ 6.06.2022 - 23:59)
Цитата (coff @ 6.06.2022 - 23:53)
Ginner
Ты точно джинн?

Я Джинн kosyak.gif

Ага, вечно синий Джин lol.gif

Пандемия съехавших крыш. Разновидности болезни. Россия и мир. Часть 36
coff 7 июн 2022 в 00:08
Не время...  •  На сайте 16 лет
CherryBone
Цитата
не перевелись еще дуры на Руси...

Ага, ещё имеются)
MadHamster81 7 июн 2022 в 00:08
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (coff @ 7.06.2022 - 00:06)
MadHamster81
Цитата
Не. Ну должен быть в чате хоть один фошизд? Беречь таких надо

У нас тут черешня - фошиздка имеется.

Ну не знаю. Она мне нравится. Прям как моя тетушка) Так. Стоп sm_biggrin.gif
CherryBone 7 июн 2022 в 00:09
неподависька  •  На сайте 9 лет
DoubleThumb
угу, и крымский мост на мосфильме построили))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 703
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх