Пандемия съехавших крыш. Разновидности болезни. Россия и мир. Часть 36

Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
CherryBone 6 июн 2022 в 23:33
неподависька  •  На сайте 9 лет
DoubleThumb
Цитата
7 минут второго.
Такова природа.


на восток значит торчит)
coff 6 июн 2022 в 23:34
Не время...  •  На сайте 16 лет
MadHamster81
Цитата

Цитата (coff @ 6.06.2022 - 23:27)
MadHamster81
Мандалорец - миллиардер.

Кто?

Ты.
Sochelnik06 6 июн 2022 в 23:36
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 6.06.2022 - 23:25)
Зашибись день. В общем привезли мне машинку швейную за
285 000 рублей которую я хотел (буду в рублях писать, что б не переводили). Все гут. Сели обмыть, и я пьяный (широкая душа , хуле) купил еще одну за 94 000. И двух швей нанял. Пора заканчивать питьfaceoff.gif

Ты, когда швейную фабрику раскрутишь, бренд свой нам сообщи, мы будем судьбу новой звезды отслеживать sm_biggrin.gif

Пандемия съехавших крыш. Разновидности болезни. Россия и мир. Часть 36
coff 6 июн 2022 в 23:36
Не время...  •  На сайте 16 лет
CherryBone
Цитата
на восток значит торчит)

Ну у него на Восток, а у меня на Запад lol.gif
Petrovich77 6 июн 2022 в 23:36
Юморист  •  На сайте 8 лет
[Переслано из Алексей ПУШКОВ]
Как пропаганда и навязывание "новых ценностей", а также приоритеты либеральных СМИ определяют представления людей. Очень показательный опрос общественного мнения в Британии. Из него следует, что граждане представляют себе британское общество так:
- 5 проц. населения - трансгендеры ( в реальности 0.3 проц.) ;
- 20 проц. - черные ( в действительности 3 проц);
- 15 проц. - мусульмане (на деле 4 проц.);
- 15 проц. мужчин - гомосексуалисты (на деле 1.3 проц.).
Вот это и есть навязанная людям "матрица" либеральных ценностей: https://t.me/pjwnews/5702.
MadHamster81 6 июн 2022 в 23:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (coff @ 6.06.2022 - 23:34)
MadHamster81
Цитата

Цитата (coff @ 6.06.2022 - 23:27)
MadHamster81
Мандалорец - миллиардер.

Кто?

Ты.

Не. Я простой работяга. Уставший( Даже не миллионер.
MadHamster81 6 июн 2022 в 23:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 6.06.2022 - 23:36)
Цитата (MadHamster81 @ 6.06.2022 - 23:25)
Зашибись день. В общем привезли мне машинку швейную за
285 000 рублей которую я хотел (буду в рублях писать, что б не переводили). Все гут. Сели обмыть, и я пьяный (широкая душа , хуле) купил еще одну за 94 000. И двух швей нанял. Пора заканчивать питьfaceoff.gif

Ты, когда швейную фабрику раскрутишь, бренд свой нам сообщи, мы будем судьбу новой звезды отслеживать sm_biggrin.gif

Без вопросов. Пройдет война и всё сделаем)
coff 6 июн 2022 в 23:39
Не время...  •  На сайте 16 лет
Sochelnik06
Цитата
Ты, когда швейную фабрику раскрутишь, бренд свой нам сообщи

MadHamster жеж. С хомкой на логотипе.
фотий 6 июн 2022 в 23:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (DoubleThumb @ 06.06.2022 - 23:13)
"За Зелю и против России" топят все сейчас)))))
Против Зели и против России... тоже попадаются.
Это всё плюрализм, хотя я бы пристрелил бы некоторых,
но поэтому у меня нет такой власти.
И из всех, кто одинаково топит, нет чёрного и белого.
Я тебе говорю, тебе сложно на фоне России будет ориентироваться.

Да, был в телеге Белый Мастер. Ох он хуесосил и наших и ваших. Сам он кадровый офицер ВСУ. Нас то он просто хуесосил, как врага. А вот всю вашу свору Зеленского он просто ненавидел. Да ты и сам читал. Я выкладывал его посты.
Исчез чувак из телеги. И канал его исчез. Вот такой вот у вас плюрализм...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DoubleThumb 6 июн 2022 в 23:39
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (CherryBone @ 6.06.2022 - 23:32)
DoubleThumb
Цитата
"За Зелю и против России" топят все сейчас)))))


ну ладно, раз топить вам больше не за кого.. пусть будет за клоуна -наркошу... но вот скажи ты мне пошто ВСУ так дорогостоящее вооружение разбазаривает, стреляя по мирным жителям города Донецка, сравнивая город, как и Мариуполь с землей? или вы опять вопить будете, что это российская армия пуляет?

Слушай, ну не мешай ты всё в кучу.
Разбазаривают, сравнивают...
Клоун, наркоша...
Ну не будь ты фу...
Ты так запросила, нехотя, лекцию минут на 40, и
хочешь, шобы я тебе быстро ответил?
Так деле не делаются.
MadHamster81 6 июн 2022 в 23:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (coff @ 6.06.2022 - 23:39)
Sochelnik06
Цитата
Ты, когда швейную фабрику раскрутишь, бренд свой нам сообщи

MadHamster жеж. С хомкой на логотипе.

Кстати. Идея. Может и да.
фотий 6 июн 2022 в 23:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (coff @ 06.06.2022 - 23:33)
Sochelnik06

Это какой-то неправильный coff.

Этанеcoff! Это koff.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
coff 6 июн 2022 в 23:44
Не время...  •  На сайте 16 лет
MadHamster81
Цитата
Кстати. Идея. Может и да.

Куплю для будущей жены нижнее бельё от MadHamster.
DoubleThumb 6 июн 2022 в 23:44
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (фотий @ 6.06.2022 - 23:32)
Цитата (DoubleThumb @ 06.06.2022 - 23:05)
Смотри Арестовича, а не цитируй  новости про то, что и как он сказал.

Посмотрел. Если кратко, то по Северному направлению: всë херово.
Ну, так телега и написала: херово.
Наша телега пишет, что остатки ВСУ из Святогорска ломанулись вплавь от наших войск. Ибо мост взорвали. Ну, это понятно, что бы наши силы не смогли тут же с боя, оказаться на том берегу.
Так что, пока никаких расхождений не наблюдаю.

Хуёво посмотрел)))
Но суть понял. Арестович шапками не кидается.
Но и не воюет. Воюет ВСУ!
Посмотрим, что из этого выйдет. Наши парни воевать умеют.
Ваших просто дохуя.
coff 6 июн 2022 в 23:44
Не время...  •  На сайте 16 лет
фотий
Цитата

Цитата (coff @ 06.06.2022 - 23:33)
Sochelnik06

Это какой-то неправильный coff.

Этанеcoff! Это koff.

Эта ващще непонятный перрсонаж.
DoubleThumb 6 июн 2022 в 23:46
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (coff @ 6.06.2022 - 23:44)
фотий
Цитата

Цитата (coff @ 06.06.2022 - 23:33)
Sochelnik06

Это какой-то неправильный coff.

Этанеcoff! Это koff.

Эта ващще непонятный перрсонаж.

А у меня кроме вотки, кстати, тоже ещё и пиво есть. Вотттттъ.
coff 6 июн 2022 в 23:47
Не время...  •  На сайте 16 лет
DoubleThumb
Цитата
Хуёво посмотрел)))
Но суть понял. Арестович шапками не кидается.
Но и не воюет. Воюет ВСУ!
Посмотрим, что из этого выйдет. Наши парни воевать умеют.
Ваших просто дохуя.

А я вот это фоном слушаю.
блин, щас меня забанят.

Это сообщение отредактировал coff - 6 июн 2022 в 23:49
MadHamster81 6 июн 2022 в 23:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (coff @ 6.06.2022 - 23:44)
MadHamster81
Цитата
Кстати. Идея. Может и да.

Куплю для будущей жены нижнее бельё от MadHamster.

Тебе, так задарю. Для рекламы. Ток,ты, выбирай такую, что б жопа была не больще чем на восемь кулачков! А то ткани не напасешься)
DoubleThumb 6 июн 2022 в 23:48
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (фотий @ 6.06.2022 - 23:39)
Цитата (DoubleThumb @ 06.06.2022 - 23:13)
"За Зелю и против России" топят все сейчас)))))
Против Зели и против России... тоже попадаются.
Это всё плюрализм, хотя я бы пристрелил бы некоторых,
но поэтому у меня нет такой власти.
И из всех, кто одинаково топит, нет чёрного и белого.
Я тебе говорю, тебе сложно на фоне России будет ориентироваться.

Да, был в телеге Белый Мастер. Ох он хуесосил и наших и ваших. Сам он кадровый офицер ВСУ. Нас то он просто хуесосил, как врага. А вот всю вашу свору Зеленского он просто ненавидел. Да ты и сам читал. Я выкладывал его посты.
Исчез чувак из телеги. И канал его исчез. Вот такой вот у вас плюрализм...

Не читал, упустил, ну и хуй на него.
У меня живые друзья воюют.
Sochelnik06 6 июн 2022 в 23:50
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (coff @ 6.06.2022 - 23:39)
MadHamster жеж. С хомкой на логотипе.

Хомяк не пойдёт, аватарка из мультика - не расплатится за использование, а женское бельё с хомячихой так себе ассоциативный ряд dont.gif

Пандемия съехавших крыш. Разновидности болезни. Россия и мир. Часть 36
coff 6 июн 2022 в 23:50
Не время...  •  На сайте 16 лет
MadHamster81
Цитата
Тебе, так задарю. Для рекламы. Ток,ты, выбирай такую, что б жопа была не больще чем на восемь кулачков! А то ткани не напасешься)


Добрый ты, шо пипец.))
Ginner 6 июн 2022 в 23:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 6.06.2022 - 23:47)
Цитата (coff @ 6.06.2022 - 23:44)
MadHamster81
Цитата
Кстати. Идея. Может и да.

Куплю для будущей жены нижнее бельё от MadHamster.

Тебе, так задарю. Для рекламы. Ток,ты, выбирай такую, что б жопа была не больще чем на восемь кулачков! А то ткани не напасешься)

Вот таких 8 кулачков? shum_lol.gif

Пандемия съехавших крыш. Разновидности болезни. Россия и мир. Часть 36
coff 6 июн 2022 в 23:53
Не время...  •  На сайте 16 лет
Ginner
Ты точно джинн?
DoubleThumb 6 июн 2022 в 23:53
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 6.06.2022 - 23:50)
Цитата (coff @ 6.06.2022 - 23:39)
MadHamster жеж. С хомкой на логотипе.

Хомяк не пойдёт, аватарка из мультика - не расплатится за использование, а женское бельё с хомячихой так себе ассоциативный ряд dont.gif

)))



Пандемия съехавших крыш. Разновидности болезни. Россия и мир. Часть 36
фотий 6 июн 2022 в 23:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (DoubleThumb @ 06.06.2022 - 23:44)
Хуёво посмотрел)))
Но суть понял. Арестович шапками не кидается.
Но и не воюет. Воюет ВСУ!
Посмотрим, что из этого выйдет. Наши парни воевать умеют.
Ваших просто дохуя.

До конца не смотрел. Сводку по Изюмскому направлению посмотрел. В общем, всë тоже самое, что и я привëл из телеги.
Воевать то ваши умеют. Только вот, когда Россия начинает потихоньку применять тактику НАТО, то и воевать то особо некому: расхуярить ракетами и авиацией в хлам, а потом уже идти дозачищать то, что от ВСУ осталось. Я так понимаю, что с наращиванием мощности поставляемого вооружения, Россия будет увеличивать наносимый урон. Сберегая жизни своих солдат, ну и демонстрируя вашим поставщикам, что Россия готова на повышение ставок и что ей уже похуй на мнение мировой общественности. Ты понимаешь, что Путин пойдëт до конца?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 703
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх