Пандемия съехавших крыш. Разновидности болезни. Россия и мир. Часть 36

Страницы: 1 ...  22 23 24  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
coff 7 июн 2022 в 00:10
Не время...  •  На сайте 16 лет
MadHamster81
Цитата
Она мне нравится. Прям как моя тетушка) Так. Стоп

Прекрати gigi.gif
DoubleThumb 7 июн 2022 в 00:10
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (фотий @ 6.06.2022 - 23:59)
Цитата
Не читал, упустил, ну и хуй на него.
У меня живые друзья воюют.

А сам чë не пошëл вместе с друзьями?
Я так то на чеченскую целенаправленно не пошëл. Нахуй мне не всралось было воевать за интересы Березовского и других олигархов.
Ты тоже такой? Не хочешь воевать за Зеленского и Ахметова? Это правильно. Вы подыхаете, а они в это время, вкусно кушают-пьют, да девочек молоденьких трахают...

Нет. У нас сейчас не воюют за Зеленского и Ахметова.
В 14 году парни увольнялись и говорили, что они не понимают,
за что воюют. Сейчас нет. Сейчас все всё понимают.
И Зеленского очень уважают.
Воюют за свою землю, за свой народ и за свою страну.
Как в Великую Отечественную, против фашизма.
Я не то чтобы не пошёл.
Мне 54 и я без боевой подготовки.
Если дело дойдёт до меня, я пойду с удовольствием.
Сейчас мне даже оружия не выдадут.
То есть. У нас резервы пока позволяют обходиться
дееспособным контингентом.
CherryBone 7 июн 2022 в 00:10
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (MadHamster81 @ 7.06.2022 - 00:05)
Цитата (CherryBone @ 7.06.2022 - 00:04)
Цитата (coff @ 6.06.2022 - 23:44)
MadHamster81
Цитата
Кстати. Идея. Может и да.

Куплю для будущей жены нижнее бельё от MadHamster.

не перевелись еще дуры на Руси... жалко мне твою будущую)

Вишня, привет! А чем бренд не нравится?

да я не про бренд.. а про ту несчастную, которая в жены к мухоморычу пойдет..
от него уже три сбежали, так что тапки слетали)
CherryBone 7 июн 2022 в 00:12
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (MadHamster81 @ 7.06.2022 - 00:08)
Цитата (coff @ 7.06.2022 - 00:06)
MadHamster81
Цитата
Не. Ну должен быть в чате хоть один фошизд? Беречь таких надо

У нас тут черешня - фошиздка имеется.

Ну не знаю. Она мне нравится. Прям как моя тетушка) Так. Стоп sm_biggrin.gif

я тоже тебя люблю, племянничек.. тем более ремесло в руках имеешь нужное и полезное для народу...
coff 7 июн 2022 в 00:12
Не время...  •  На сайте 16 лет
CherryBone
Цитата
от него уже три сбежали

Ты врёшь, две всего. И те дуры. Первая умнее была.
Вторая ебанутая.

Это сообщение отредактировал coff - 7 июн 2022 в 00:14
Sochelnik06 7 июн 2022 в 00:13
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Отлично, уважаемая Вишня пришла, тема в надёжных руках. Всем до завтра.

Пандемия съехавших крыш. Разновидности болезни. Россия и мир. Часть 36
CherryBone 7 июн 2022 в 00:14
неподависька  •  На сайте 9 лет

DoubleThumb
Цитата
Воюют за свою землю, за свой народ и за свою страну.
Как в Великую Отечественную, против фашизма.


странные вы такие... на своей земле возродили фашизм, молились и восхваляли героев УПА, убивали на востоке свой народ... а теперь значит против фашизма воевать начали... в России нет фашизма)
CherryBone 7 июн 2022 в 00:16
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (coff @ 7.06.2022 - 00:12)
CherryBone
Цитата
от него уже три сбежали

Ты врёшь, две всего. И те дуры. Первая умнее была.
Вторая ебанутая.

чойта сразу вру... ну ошиблась маленько, с кем не бывает... но таки сбежали)
и да сколько не выбирай, не перебирай, умных тебе не видать.. так и будут дуры к тебе прилепляться, а потом сбегать) дело совсем не в них)
coff 7 июн 2022 в 00:17
Не время...  •  На сайте 16 лет
CherryBone
Цитата
ак и будут дуры к тебе прилепляться, а потом сбегать) дело совсем не в них)

Нет.
Я щас вообще тётке молодой предложение сделал. Думает.
Но это жеж надо будет в Екб переехать. kosyak.gif

Это сообщение отредактировал coff - 7 июн 2022 в 00:21
DoubleThumb 7 июн 2022 в 00:18
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (CherryBone @ 7.06.2022 - 00:06)
DoubleThumb
Цитата
Посмотрим, что из этого выйдет. Наши парни воевать умеют.
Ваших просто дохуя.


от тебе раз.. так дохуя или мобилизацию надо срочно объявлять? вы уж там оперделитесь с цифирьками) ваш любимый наркоман вопил, что у вас 700 тысяч под ружьем) но надо еще мильон, не меньше... и вооружения побольше и поновее, чтобы продать подороже в африку)

Тихо-тихо...
Нихто тебе щас тут под водочку военные тайны рассказывать не будет.
MadHamster81 7 июн 2022 в 00:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
С вами весело, но я спать. Отключаюсь уже
DoubleThumb 7 июн 2022 в 00:20
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (CherryBone @ 7.06.2022 - 00:14)
DoubleThumb
Цитата
Воюют за свою землю, за свой народ и за свою страну.
Как в Великую Отечественную, против фашизма.


странные вы такие... на своей земле возродили фашизм, молились и восхваляли героев УПА, убивали на востоке свой народ... а теперь значит против фашизма воевать начали... в России нет фашизма)

Ну не неси бред...
Разочаруешь, не приеду.
CherryBone 7 июн 2022 в 00:23
неподависька  •  На сайте 9 лет
DoubleThumb
ну вот и правильно, кушай свою водочку - она вкусная и питательная... а главное мозг отупляет)
CherryBone 7 июн 2022 в 00:25
неподависька  •  На сайте 9 лет
DoubleThumb
Цитата
Ну не неси бред...
Разочаруешь, не приеду.


а что в моих словах бред? Бандере разве не присвоено звание героя украины? а он даже на земле украины ни разу не был... но херой))
CherryBone 7 июн 2022 в 00:26
неподависька  •  На сайте 9 лет
а вот такие настоящие герои вояки ваши... которыми ты так гордишься...
DoubleThumb 7 июн 2022 в 00:28
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (CherryBone @ 7.06.2022 - 00:23)
DoubleThumb
ну вот и правильно, кушай свою водочку - она вкусная и питательная... а главное мозг отупляет)

Это уже зависит от культуры потребления.
Ежели вы у себя в России не знакомы
с иными способами, кроме как "хуярить по пьяни унитаз с ноги и всем пиздец внатуреяебу" в случае выпивки, то и не стоит на эту тему
вести дискуссию с представителями иных цивилизауий cheer.gif

Это сообщение отредактировал DoubleThumb - 7 июн 2022 в 00:28
DoubleThumb 7 июн 2022 в 00:30
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (CherryBone @ 7.06.2022 - 00:25)
DoubleThumb
Цитата
Ну не неси бред...
Разочаруешь, не приеду.


а что в моих словах бред? Бандере разве не присвоено звание героя украины? а он даже на земле украины ни разу не был... но херой))

Ага, он пол жизни в германском концлагере просидел, если что.
CherryBone 7 июн 2022 в 00:30
неподависька  •  На сайте 9 лет
coff
Цитата
Я щас вообще тётке молодой предложение сделал. Думает.
Но это жеж надо будет в Екб переехать.


хорошо что думает, накой ей такое счастье, памперсы тебе менять и слюни подтирать... да еще и на своей жилплощади)
DoubleThumb 7 июн 2022 в 00:31
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (CherryBone @ 7.06.2022 - 00:26)
а вот такие настоящие герои вояки ваши... которыми ты так гордишься...

Теде ваших пленных накидать?
CherryBone 7 июн 2022 в 00:31
неподависька  •  На сайте 9 лет
DoubleThumb
Цитата
Это уже зависит от культуры потребления.
Ежели вы у себя в России не знакомы
с иными способами, кроме как "хуярить по пьяни унитаз с ноги и всем пиздец внатуреяебу" в случае выпивки, то и не стоит на эту тему
вести дискуссию с представителями иных цивилизауий cheer.gif


заметь, сие не я описываю, стало быть тебе более известно что и как)
CherryBone 7 июн 2022 в 00:32
неподависька  •  На сайте 9 лет
DoubleThumb
Цитата
Теде ваших пленных накидать?


тем которым ноги простреливали? или где?
DoubleThumb 7 июн 2022 в 00:33
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (coff @ 7.06.2022 - 00:17)
CherryBone
Цитата
ак и будут дуры к тебе прилепляться, а потом сбегать) дело совсем не в них)

Нет.
Я щас вообще тётке молодой предложение сделал. Думает.
Но это жеж надо будет в Екб переехать. kosyak.gif

Лучше сразу в Аргентину.
DoubleThumb 7 июн 2022 в 00:35
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (CherryBone @ 7.06.2022 - 00:32)
DoubleThumb
Цитата
Теде ваших пленных накидать?


тем которым ноги простреливали? или где?

Те, кто обращался с пленными не по уставу,
понесут наказание. Всё.
coff 7 июн 2022 в 00:37
Не время...  •  На сайте 16 лет
CherryBone
Ну ведь точно ипанутая)
DoubleThumb 7 июн 2022 в 00:41
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (coff @ 7.06.2022 - 00:37)
CherryBone
Ну ведь точно ипанутая)

Ноги, или ГДЕ...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 703
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  22 23 24  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх