тест, так... ради интереса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mellina
8.09.2014 - 06:42
Статус: Offline


Ведьма?

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1469
Ну вообще-то правильно, я атеист и тест мне это сказал )))

Кстати, ответы, на мовзгяд, не охватывают все варианты

ВАШИ ВЗГЛЯДЫ БЛИЗКИ К АТЕИЗМУ!
Атеисты верят в то, что в мире нет ничего трансцендентного и потустороннего. Человек — это высшее животное, живущее и бесследно исчезающее как и всё остальное. Единственный заслуживающий доверия метод познания — научный.
 
[^]
DedCanLiv
8.09.2014 - 06:44
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9713
Чето я сомневаюсь, что я агностик smile.gif
 
[^]
ka6bl3dox
8.09.2014 - 06:45
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 377
ВАШИ ВЗГЛЯДЫ БЛИЗКИ К ЯЗЫЧЕСТВУ!
Язычество, или паганизм — это совокупность культов, исповедующих многобожие (политеизм). Язычники верят в духов, живущих в тех или иных объектах или стихиях, поклоняются идолам, земле, предкам. До появления христианства, а затем и ислама, язычество было распространено по всей Земле, за исключением иудейских земель. Возможно, вам близки и восточные религии вроде индуизма, даосизма и др.
 
[^]
AcliptikA
8.09.2014 - 06:48
Статус: Offline


Ибо вопреки!

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 1506
А где церокфь пастафарианцев? Где православная? Где верования Вуду?
 
[^]
Blatero
8.09.2014 - 06:53
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4335
Ваши взгляды близки к католичеству!
угадали....
 
[^]
Актриса
8.09.2014 - 07:02
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 73
осподи, откопали тему!
ВАШИ ВЗГЛЯДЫ БЛИЗКИ К СТОРОННИКАМ NEW AGE!
New Age ("Новый век") — это религиозное движение, не имеющее единого центра. Несмотря на своё название, New Age возрождает идеи древних гностиков и объединяет в своём учении идеи, взятые из других религий. Основными постулатами этого течения являются: равнозначность всех религий, отождествление Бога и мира, Бога и человека, необходимость оккультных практик, реинкарнация, нетрадиционные методы медицины и т. п.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4235
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх