Я вам как повар скажу...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LucyFranky
4.11.2020 - 18:44
Статус: Offline


Принцесса с ружьем

Регистрация: 1.07.17
Сообщений: 17493
Цитата (Изюбрина @ 04.11.2020 - 16:48)
Ни капельки. Это самый хамский раздел из всего сайта и что-либо выкладывать нет ни какого желания, хоть фоток и рецептов очень много скопилось.
Эти рецепты кочуют по другим сайтам и там встречаемся с необоснованно забаннеными тут, именно в кулинарии. Но народ сюда больше не вернется.

Блин, а вот меня там ни разу не обхамили... Даже за майонезные салатики только пофукали слегка)))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vicky78
4.11.2020 - 18:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 2794
Цитата (Изюбрина @ 4.11.2020 - 16:33)
В кулинарии выкладывать? Нет. Мне мои нервы дороже. Я могу подсказать как лучше сделать то, что я точно знаю. Но тут выкладывать-нет. Есть более приличные места с нормальными людьми.

Интересно, а хрена мы тогда сюда лезем? Разделов на япе как говна за баней why.gif
Выкладывать не будем, но насрать надо. Как же кулинарам япа это важно gigi.gif
why.gif Давай расскажи, что это форум и всем доступно высказать своё мнение. А хуле соваться туда, где твоё мнение не в тему? Ну или как говорят " не пришей к пизде рукав"? Зачем?
 
[^]
BUDDYnator
4.11.2020 - 18:46
Статус: Offline


Соучаснег

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 3048
Аффтар, опасный типоГ...

Я вам как повар скажу...
 
[^]
Ati
4.11.2020 - 19:04
Статус: Offline


Даун с клиникой

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 10049
Цитата (qwertzuiop @ 4.11.2020 - 16:43)
Цитата (Ati @ 4.11.2020 - 16:29)
Цитата (qwertzuiop @ 4.11.2020 - 15:26)
Цитата (Изюбрина @ 4.11.2020 - 14:48)
Цитата (Ati @ 4.11.2020 - 16:39)
Цитата (Изюбрина @ 4.11.2020 - 14:33)
В кулинарии выкладывать? Нет. Мне мои нервы дороже. Я могу подсказать как лучше сделать то, что я точно знаю. Но тут выкладывать-нет. Есть более приличные места с нормальными людьми.

Наговариваити вы на нас.

Ни капельки. Это самый хамский раздел из всего сайта и что-либо выкладывать нет ни какого желания, хоть фоток и рецептов очень много скопилось.
Эти рецепты кочуют по другим сайтам и там встречаемся с необоснованно забаннеными тут, именно в кулинарии. Но народ сюда больше не вернется.

Что что а банить в кулинарке могут хорошо, это наверное единственное что там могут делать хорошо. Но вот пользователи все равно строем ходить не хотят и просто уходят.
Вон по скорпи очередной слезный пост в кулинарке висит. Где она? Положила она большой и толстый, и правильно сделала.

shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
Если ты узнаешь истинную причину ухода Анны с ЯПа или не ухода, а залегания на дно, то, очень надеюсь, тебе будет хоть немного стыдно и неловко за свои слова. Слава тебе, Господи, что ни Кулинария, ни модерация Кулинарии к исчезновению Анны с ЯПа никого отношения не имеет.

И знать не хочу. Я знаю, что ее банили в разделе как многих других. Тебе поименно привести?

Нефиг было ей лезть на баррикады, которые ее лично никак не касались. Ты вот тоже лезешь и лезешь, потом получаешь, а обвиняешь меня, которая к этому никакого отношения не имеет.
Впрочем с тобой как раз мне болтать не о чём. Как горох об стену, а оно мне не надо.
Желаю удачи тебе, Анне, и всем "необоснованно забаненным". Адьё
 
[^]
Изюбрина
4.11.2020 - 19:09
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7696
Цитата (qwertzuiop @ 4.11.2020 - 17:26)

Вон по скорпи очередной слезный пост в кулинарке висит. Где она? Положила она большой и толстый, и правильно сделала.

Скорпи накрячила на деньги кучу людей и поэтому пропала. Вот её истина. Прикинулась бедной овечкой, пообещала отдать и не только на этом сайте, собрала кучу денег и ищи ветра в поле хохлушку в Белоруссии.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 4.11.2020 - 19:18
 
[^]
Vicky78
4.11.2020 - 19:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 2794
Цитата (BUDDYnator @ 4.11.2020 - 18:46)
Аффтар, опасный типоГ...

А Вас под прицелом готовить заставляют? Именно тут и в этом разделе. В тырнете забанили, видимо
 
[^]
Изюбрина
4.11.2020 - 19:19
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7696
Ati

Ах не твой раздел, не забанить. Можно только ножкой топнуть и обидеться. lol.gif
 
[^]
Изюбрина
4.11.2020 - 19:21
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7696
Цитата (Vicky78 @ 4.11.2020 - 19:18)
Цитата (BUDDYnator @ 4.11.2020 - 18:46)
Аффтар, опасный типоГ...

А Вас под прицелом готовить заставляют? Именно тут и в этом разделе. В тырнете забанили, видимо

Чего ты бесишься? Ты у некоторых в любимчиках. Хоть нахуй всех посылай и то не забанят. shum_lol.gif
 
[^]
ЯРГЕН90RUS
4.11.2020 - 19:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2899
Ну с тебя и начнем тогда какое ПТУ заканчивал в каком годе?)))
 
[^]
Vicky78
4.11.2020 - 19:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 2794
Цитата (Изюбрина @ 4.11.2020 - 19:21)
Цитата (Vicky78 @ 4.11.2020 - 19:18)
Цитата (BUDDYnator @ 4.11.2020 - 18:46)
Аффтар, опасный типоГ...

А Вас под прицелом готовить заставляют? Именно тут и в этом разделе. В тырнете забанили, видимо

Чего ты бесишься? Ты у некоторых в любимчиках. Хоть нахуй всех посылай и то не забанят. shum_lol.gif

А ты не завидуй lol.gif
 
[^]
Ati
4.11.2020 - 19:39
Статус: Offline


Даун с клиникой

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 10049
Цитата (Изюбрина @ 4.11.2020 - 17:19)
Ati

Ах не твой раздел, не забанить. Можно только ножкой топнуть и обидеться. lol.gif

Обидеться??? shum_lol.gif Не, я до такого не опускаюсь. На ЯПе меня обидеть сложно, ибо мне очень сильно похуй на все потуги пытающихся меня обидеть.
 
[^]
HOPKOMAH
4.11.2020 - 19:50
Статус: Offline


ЛЮБИТЕЛЬ ВЛАЖНЫХ НОР

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 3237
Цитата
Девочка моя,вот тебе уж точно не по хуй. И тебе нужна была какая-то инетная поддержка(хотя я так и не поняла-зачем). Ты всего сама добилась. Не помню в какой теме,но уже задавала этот вопрос.

Это было Ваше 6666-е сообщение в сообществе ЯПлакалъ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Тырдымпых
4.11.2020 - 19:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 1550
ТС, иди лесом.
Бронелобые выложат рецепт распространенного блюда под придуманным названием, и ты им хуй докажешь что это не соответствует реальности как по рецепту, так и по названию.
Вон как пример пост про икру.
Пришло тело, и давай рассказывать как в Одессе икру делают и называют.
И ему было насрать что у нас в Одессе так не готовят, и так не называют. О чем ему там и сказали.
И что предлагаешь делать с таким? Самому приготовить и показать, и еще провести опрос населения про название?
Не дохуя ли заморачиваться нужно для таких пиздоболов?
 
[^]
Regnum312
4.11.2020 - 20:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 2679
Цитата (Изюбрина @ 4.11.2020 - 20:09)
Цитата (qwertzuiop @ 4.11.2020 - 17:26)

Вон по скорпи очередной слезный пост в кулинарке висит. Где она? Положила она большой и толстый, и правильно сделала.

Скорпи накрячила на деньги кучу людей и поэтому пропала. Вот её истина. Прикинулась бедной овечкой, пообещала отдать и не только на этом сайте, собрала кучу денег и ищи ветра в поле хохлушку в Белоруссии.

Нихуясе..
а че так можно было?
 
[^]
Изюбрина
4.11.2020 - 20:39
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7696
Цитата (Regnum312 @ 4.11.2020 - 20:13)
Цитата (Изюбрина @ 4.11.2020 - 20:09)
Цитата (qwertzuiop @ 4.11.2020 - 17:26)

Вон по скорпи очередной слезный пост в кулинарке висит. Где она? Положила она большой и толстый, и правильно сделала.

Скорпи накрячила на деньги кучу людей и поэтому пропала. Вот её истина. Прикинулась бедной овечкой, пообещала отдать и не только на этом сайте, собрала кучу денег и ищи ветра в поле хохлушку в Белоруссии.

Нихуясе..
а че так можно было?

Оказывается, да.
 
[^]
Андрей1956
4.11.2020 - 22:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 6723
Цитата (УЧК @ 4.11.2020 - 17:23)
Андрей1956
Цитата
Надо делать то, что человеку нравится. Готовить люблю, писать коменты тоже. Фотографировать нет.

Андрей, сейчас в любом смарте есть предустановки для фотосъёмки типа кнопочки "Шыдэвр""Пейзаж", "Портрет", "Еда", а сфокусировать и "щёлкнуть" никаких особых умений не надо. Тем более калинария - не артгалерея, абсолютного совершенства никто не требует. Щетаю - отмазываешься, чтоб не выдавать секретов lol.gif

Если нужно - любой рецепт на личку скину. Но делать фото - выше моих сил. Пытался делать, выходит фигня. И кому она нужна? Мне вот нет.

Это сообщение отредактировал Андрей1956 - 4.11.2020 - 22:42
 
[^]
zzzet
4.11.2020 - 22:59
Статус: Offline


пивной Фей

Регистрация: 15.12.06
Сообщений: 3637
Мне похуй, за всех могу подписаться, люди которых говнами поливаете, это реликты, и у них опыта побольше, а гамна в вентилятор накидают мама держись
 
[^]
Led
4.11.2020 - 23:15
Статус: Offline


−•− −−− −••• •− ••••

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 4041
Чозасрачь? За кого болеть?
 
[^]
астраном94
4.11.2020 - 23:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (Изюбрина @ 4.11.2020 - 19:09)
Скорпи накрячила на деньги кучу людей и поэтому пропала. Вот её истина. Прикинулась бедной овечкой, пообещала отдать и не только на этом сайте, собрала кучу денег и ищи ветра в поле хохлушку в Белоруссии.

сегодня днюха у нее, поздравлял народ, она там ответила. не похоже, что скрывается.

Цитата
Поэтому, хотелось бы предложить ввести некое локальное правило - если критикующий претендует на хоть какой-то статус или уровень кулинарного мастерства, он должен лично показать как надо готовить то или иное блюдо в виде темы на Япе по всем правилам Кулинарного раздела в подтверждение своих слов/советов (можно даже с "пруфами"), а критикуемый - потребовать сатисфакции в виде темы с правильным рецептом. Иными словами, хочешь рассказать как надо - покажи наглядно. Если нет, то ты пиздабол и понторез, засунь свои советы и критику себе поглубже.

охуенно ты придумал lol.gif
а на критикующего критикующего данное правило должно распространятся или нет?
 
[^]
Salavei
5.11.2020 - 00:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13886
Цитата (qwertzuiop @ 4.11.2020 - 15:19)
Цитата (Тиранка @ 4.11.2020 - 13:12)
Цитата
Кто громче всех наезжает на посты от Апельсиннии ? Борис. А кто хоть раз повторил и показал как надо? Бориска? Нет -Никто.

Лично мне приятно,когда Апельсиновые темы собирают публику.Она этого достойна. Но противно,когда лично ее,как человека,пытаются как-то унизить-приземлить. Вроде все просто,ну хотите превзойти "эту понтовитую итальяшку"-приготовьте и подайте красивше. Да сожрите вы всю мальву в округе-хер так получится.Казалось бы-почему?!

Да ясно же почему, зависть.

К чему?? К чему зависть-то? blink.gif Искренне не понимаю.

Мне вот темы Апельсинки очень нравятся красочностью, картинковой вкуснотой и то, что часто они пронизаны некой пред- или просто историей.
Это сразу ставит показанную еду не просто на стол, а погружает в некую расслабленную атмосферу солнца и тепла.
Стёб - тоже неплохо; правда, уже немного коробит от скатывания в примитивный снобизм (паршивое это слово и явление, но - увы), когда явна видна цель именно троллить. Хороший троллинг (как и на рыбалке) должен быть незаметен для жертвы biggrin.gif
 
[^]
grably
5.11.2020 - 02:25
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3150
Охуеная тема!!! Скандалы интриги срач lol.gif
Сижу читаю
 
[^]
Brue
5.11.2020 - 07:22
Статус: Offline


кулинарю

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 6462
Почитала, что хотел сказать Борис не поняла. Вникать не стала. Борис, кончай хандрить, взбодрись. Прими стакашечку какого нибудь напитка и расслабься. Не заморачивайся ты мировыми проблемами. Фсё фигня)))))))))




Слушайте сюда,ребятушки! Ой не то вы обсуждаете и совсем не тем, в этой теме, занимаетесь. Кого забанили, значит за дело. Кто сам ушёл, вот и славно! Зачем они нам нужны? Новые придут и повеселее, и поумнее.


Вот лучше давайте уговорим Андрей1956, начать делать темы. Дядя Анрей, кончай тута про старость задвигать. В инете нет возраста. Начни уже делиться опытом. Мы тебе все поможем, ты только начни. Чего ты всё упираешься?


Фото он не умеет делать... Если уж меня научили( а я тяжёлый вариант), то ты на раз-два всё освоишь!
 
[^]
Boris
5.11.2020 - 07:44
Статус: Offline


Нет времени объяснять, ну ты понял...

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 10112
Цитата (qwertzuiop @ 4.11.2020 - 17:59)
И самое прикольное в опусе от ТС то, что он сам этим занимается против чего здесь якобы борится (от слова борис).

Пример? Да пожалуйста:

Кто громче всех наезжает на посты от Апельсиннии ? Борис.  А кто хоть раз повторил  и показал как надо? Бориска? Нет -Никто. 
Оди6 раз он пообедал в туристическом месте дармовую рыбу меч и на этом его представление закончилось. Но свою Фу он конечно высказал.


Вы путаете оценочное суждение с советами которые многие, типа "повара" пытаются давать.

Если бы я советовал Апельсиней, как готовить ее мальву в ламбруске, тогда да, она должна сказать - "какого хуя ты, дружище, мне тут словами говоришь как делать, показывай наглядно картинкаме!"

А если я говорю что, ее рыба похожа на подошву - это моя субъективная оценка ее блюда. Но даже в ее случае я картинками доказал, что это так и есть ))

Так что ты, как обычно, попал в просак, со своими примерами... cool.gif

Цитата (Redd @ 4.11.2020 - 17:17)
претендует на статус на уровень мастерства на ЯПе! То есть претендует на статус на пиксельном пространстве deg.gif


Ну да, ты же всем тут говоришь, какой ты невъебенный повар и знаток, значит на что-то претендуешь ))

Цитата (Redd @ 4.11.2020 - 17:17)

Жестко но справедливо, ну тогда процентов 90% дающих советов, но не размещаюших темы, понторезы и обязаны закрыть свои рты. Будет такой молчаливый раздел, глухонемой раздел кулинарии


Ну не все же, как ты, только и делают, что советы раздают, некоторые рецепты выкладывают, темы создают, просто комментируют. Понимаешь, давать советы и комментировать - это разное. А у тебя как поселилась навязчивая мысль, что ты - повар, пропали и темы, и фотки - ссышь, что тебя быстро на землю опустят.. Ну или просто опустят ))

Цитата (Тиранка @ 4.11.2020 - 13:18)
И на нас,настоящих дипломированных "Техников-технологов по приготовлению пищи"(именно так значится в моем лично дипломе) наезжать не стоит. Многие из нас отучились в прошлом веке,и цель профессии была (по большому счету) соблюдение уже принятых блюд и норм на производствах,а не отдельно взятых кухоньках. Так понятней?

Мы рады за вас, техников-технологов, с дипломами. Но я же говорю, хотите показать/подсказать как надо - не надо слов, надо делом демонстрировать. Как надо мы и в гугле сам почитать можем.

Цитата (Конфайнмент @ 4.11.2020 - 20:53)

1. Я правильно понял, если я в "Кулинарке" издам рецепт говна на лопате и постном масле, то все местные гуру обязаны научиться его готовить, прежде чем меня критиковать?


Не совсем, и не критиковать, а советовать. То есть, когда местные гуру начнут тебе говорить как правильно готовить говно на лопате, только тогда ты можешь им что-то предьявить gigi.gif А пока тебе говорят - фу, это же говно! - это другое, понимать надо dont.gif

А в целом, зря темку перенесли с кулинарки, там она была среди нужной аудитории, а здесь будет только флуд cool.gif

Это сообщение отредактировал Boris - 5.11.2020 - 07:46
 
[^]
Boris
5.11.2020 - 07:44
Статус: Offline


Нет времени объяснять, ну ты понял...

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 10112
Цитата (Brue @ 5.11.2020 - 10:22)
Почитала, что хотел сказать Борис не поняла. Вникать не стала. Борис, кончай хандрить, взбодрись. Прими стакашечку какого нибудь напитка и расслабься. Не заморачивайся ты мировыми проблемами. Фсё фигня)))))))))

Специально пояснил постом выше ))
 
[^]
PRAKTIК
5.11.2020 - 08:32
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.20
Сообщений: 817
Цитата (Изюбрина @ 04.11.2020 - 19:09)
Скорпи накрячила на деньги кучу людей и поэтому пропала. Вот её истина. Прикинулась бедной овечкой, пообещала отдать и не только на этом сайте, собрала кучу денег и ищи ветра в поле хохлушку в Белоруссии.

Хохлушке в интернете давать деньги в долг? Народ совсем с ума посходил....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10605
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх