Настоящий карантин в Турции.

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Эйотанд 23 апр 2020 в 00:41
Балагур  •  На сайте 8 лет
Цитата (dva020 @ 23.04.2020 - 00:29)
Цитата (Эйотанд @ 23.04.2020 - 00:25)
Цитата (dva020 @ 23.04.2020 - 00:18)
Цитата (Эйотанд @ 23.04.2020 - 00:14)
Нахер ты здесь нужен со своими страданиями?! У нас своих проблем хватает.

то что сейчас у меня.через время может быть у тебя.

Меня твои турецкие проблемы не беспокоят. То что у тебя, никогда не будет у меня, как и наоборот. Поищи сочувствия на турецких сайтах, или ты там тоже чужой?

Поищи кому ебать мозги на других ветках этого форума,или тебя и оттуда гонят нахуй?

В чем ебля то? Просто ты здесь чужд со своими турецкими проблемами.
LanaL 23 апр 2020 в 00:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (dva020 @ 23.04.2020 - 00:00)
Цитата (Baron330 @ 22.04.2020 - 23:56)
Уйди в запой, в чём проблема) Это как в машину времени сесть, правда по прибытию будет не очень.

В запой не уйдешь магазины же закрыты все

заранее закупиться было слабо?
ЛарочкаИванн 23 апр 2020 в 00:46
Приколист  •  На сайте 6 лет
Цитата (dva020 @ 23.04.2020 - 00:28)
Цитата (ЛарочкаИванн @ 23.04.2020 - 00:23)
Ой, а у нас Библио-Глобус туроператор продает путевки в Турцию.

Да вроде с 27 у нас попускает немного

И шо, больные вылечатся?
xSerg 23 апр 2020 в 00:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (dva020 @ 23.04.2020 - 00:24)
Цитата (telefon @ 23.04.2020 - 00:16)
А я на улицу уже с неделю не выхожу. И не тянет - один хрен, от дома можно ндо 100 метров гулять.
На улице надо ходить только в маске. Маски только очень дорогие продаются.
То, что государство завозит централизованно из-за бугров, идёт в больницы. Своего производства этого дерьма наладить не могут.
Ну да и хрен с ним. Жена сложила вдвое полотенце в рулоне из нетканого материала и пришила китайские резинки на уши одевать. Подарили такую соседке. К ней пришла врач и охренела:"Где вы такое купили? То, что нам выдают, в подмётки этой маске не годится"!

Уже с месяц мне, как пенсионеру, таскают готовую еду: раз в день плату на три отделения - мясо, гарнир и тушёные овощи. Отдельно пакетик с миниовощами свежими - помидорки, огурчики и перчики. Один раз приволокли картон с крупами, молоком, консервами, печеньками, соком, специями, кофе, чаем...

Целыми днями сижу, качаю фантастику из Флибусты и читаю.
Сначала толстел, потом остановился, а сейчас даже сбросил чуток - жрать меньше стал.
А жене приобрёл ТВ-бокс. Она нашла турецкий сериал серий на 400, упорно смотрит эти сопли.

Ну даже 100 метров от дома это все равно лучше чем 70 метров по квартире .И хрен с ним даже в маске.После пары сеансов такого вот домашнего ареста я бы даже радовался тому что в ОЗК можно ходить и противогазе.Хоть куда нибудь а не тупо по квартире.ТВ бох у меня есть есть.А сопливых сериалов на всех каналах а их тут сотни,полно .и не только турецких.А даже японских и индийских.На турецком правда

На тв бокс поставь хд видеобокс (приложение) будет легче.
ПыСы - не реклама
LanaL 23 апр 2020 в 00:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (ЛарочкаИванн @ 23.04.2020 - 00:46)
Цитата (dva020 @ 23.04.2020 - 00:28)
Цитата (ЛарочкаИванн @ 23.04.2020 - 00:23)
Ой, а у нас Библио-Глобус туроператор продает путевки в Турцию.

Да вроде с 27 у нас попускает немного

И шо, больные вылечатся?

не вылечатся
но передавать другим вне дома 4 дня не будут
xSerg 23 апр 2020 в 00:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Эйотанд @ 23.04.2020 - 00:41)
Цитата (dva020 @ 23.04.2020 - 00:29)
Цитата (Эйотанд @ 23.04.2020 - 00:25)
Цитата (dva020 @ 23.04.2020 - 00:18)
Цитата (Эйотанд @ 23.04.2020 - 00:14)
Нахер ты здесь нужен со своими страданиями?! У нас своих проблем хватает.

то что сейчас у меня.через время может быть у тебя.

Меня твои турецкие проблемы не беспокоят. То что у тебя, никогда не будет у меня, как и наоборот. Поищи сочувствия на турецких сайтах, или ты там тоже чужой?

Поищи кому ебать мозги на других ветках этого форума,или тебя и оттуда гонят нахуй?

В чем ебля то? Просто ты здесь чужд со своими турецкими проблемами.

Почему? Мне интересно, что в мире происходит.
beenawhile 23 апр 2020 в 00:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
И эти 4 дня и доставка работать не будет?
Ну фиг знает. Мы просидели дома 2 недели на карантине, не пересекая порог квартиры. Нормально.
dva020 автор 23 апр 2020 в 00:56
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Цитата (LanaL @ 23.04.2020 - 00:43)
Цитата (dva020 @ 23.04.2020 - 00:00)
Цитата (Baron330 @ 22.04.2020 - 23:56)
Уйди в запой, в чём проблема) Это как в машину времени сесть, правда по прибытию будет не очень.

В запой не уйдешь магазины же закрыты все

заранее закупиться было слабо?

Сколько не покупай,а все равно будет мало)Да и самому пить не в кайф.Все родные и близкие застряли по миру
dva020 автор 23 апр 2020 в 00:57
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Цитата (Эйотанд @ 23.04.2020 - 00:41)
Цитата (dva020 @ 23.04.2020 - 00:29)
Цитата (Эйотанд @ 23.04.2020 - 00:25)
Цитата (dva020 @ 23.04.2020 - 00:18)
Цитата (Эйотанд @ 23.04.2020 - 00:14)
Нахер ты здесь нужен со своими страданиями?! У нас своих проблем хватает.

то что сейчас у меня.через время может быть у тебя.

Меня твои турецкие проблемы не беспокоят. То что у тебя, никогда не будет у меня, как и наоборот. Поищи сочувствия на турецких сайтах, или ты там тоже чужой?

Поищи кому ебать мозги на других ветках этого форума,или тебя и оттуда гонят нахуй?

В чем ебля то? Просто ты здесь чужд со своими турецкими проблемами.

Это не только турецкие проблемы.Через время они могут и к тебе дойти
dva020 автор 23 апр 2020 в 00:57
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Цитата (ЛарочкаИванн @ 23.04.2020 - 00:46)
Цитата (dva020 @ 23.04.2020 - 00:28)
Цитата (ЛарочкаИванн @ 23.04.2020 - 00:23)
Ой, а у нас Библио-Глобус туроператор продает путевки в Турцию.

Да вроде с 27 у нас попускает немного

И шо, больные вылечатся?

Наврядли.Если они вообще есть.Я не верю в этот вирус
beenawhile 23 апр 2020 в 00:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (dva020 @ 23.04.2020 - 00:56)
Цитата (LanaL @ 23.04.2020 - 00:43)
Цитата (dva020 @ 23.04.2020 - 00:00)
Цитата (Baron330 @ 22.04.2020 - 23:56)
Уйди в запой, в чём проблема) Это как в машину времени сесть, правда по прибытию будет не очень.

В запой не уйдешь магазины же закрыты все

заранее закупиться было слабо?

Сколько не покупай,а все равно будет мало)Да и самому пить не в кайф.Все родные и близкие застряли по миру

Можно пить онлайн dont.gif
dva020 автор 23 апр 2020 в 01:00
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Цитата (beenawhile @ 23.04.2020 - 00:56)
И эти 4 дня и доставка работать не будет?
Ну фиг знает. Мы просидели дома 2 недели на карантине, не пересекая порог квартиры. Нормально.

Ну какая доставка,нет конечно.Ничего вообще не работает.У нас тоже раньше был такой карантин.Простой.Его соблюдать не сложно,в магазин же можно ходить.А это ПОЛНЫЙ так скать.Никуда вообще нельзя выходить из дома
dva020 автор 23 апр 2020 в 01:01
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Цитата (xSerg @ 23.04.2020 - 00:48)
Цитата (dva020 @ 23.04.2020 - 00:24)
Цитата (telefon @ 23.04.2020 - 00:16)
А я на улицу уже с неделю не выхожу. И не тянет - один хрен, от дома можно ндо 100 метров гулять.
На улице надо ходить только в маске. Маски только очень дорогие продаются.
То, что государство завозит централизованно из-за бугров, идёт в больницы. Своего производства этого дерьма наладить не могут.
Ну да и хрен с ним. Жена сложила вдвое полотенце в рулоне из нетканого материала и пришила китайские резинки на уши одевать. Подарили такую соседке. К ней пришла врач и охренела:"Где вы такое купили? То, что нам выдают, в подмётки этой маске не годится"!

Уже с месяц мне, как пенсионеру, таскают готовую еду: раз в день плату на три отделения - мясо, гарнир и тушёные овощи. Отдельно пакетик с миниовощами свежими - помидорки, огурчики и перчики. Один раз приволокли картон с крупами, молоком, консервами, печеньками, соком, специями, кофе, чаем...

Целыми днями сижу, качаю фантастику из Флибусты и читаю.
Сначала толстел, потом остановился, а сейчас даже сбросил чуток - жрать меньше стал.
А жене приобрёл ТВ-бокс. Она нашла турецкий сериал серий на 400, упорно смотрит эти сопли.

Ну даже 100 метров от дома это все равно лучше чем 70 метров по квартире .И хрен с ним даже в маске.После пары сеансов такого вот домашнего ареста я бы даже радовался тому что в ОЗК можно ходить и противогазе.Хоть куда нибудь а не тупо по квартире.ТВ бох у меня есть есть.А сопливых сериалов на всех каналах а их тут сотни,полно .и не только турецких.А даже японских и индийских.На турецком правда

На тв бокс поставь хд видеобокс (приложение) будет легче.
ПыСы - не реклама

Спасибо.У меня стоит именно Х видеобокс.Надоедает тоже
dva020 автор 23 апр 2020 в 01:02
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Цитата (beenawhile @ 23.04.2020 - 00:59)
Цитата (dva020 @ 23.04.2020 - 00:56)
Цитата (LanaL @ 23.04.2020 - 00:43)
Цитата (dva020 @ 23.04.2020 - 00:00)
Цитата (Baron330 @ 22.04.2020 - 23:56)
Уйди в запой, в чём проблема) Это как в машину времени сесть, правда по прибытию будет не очень.

В запой не уйдешь магазины же закрыты все

заранее закупиться было слабо?

Сколько не покупай,а все равно будет мало)Да и самому пить не в кайф.Все родные и близкие застряли по миру

Можно пить онлайн dont.gif

Нет.Это все не то,тоже.)
ЛарочкаИванн 23 апр 2020 в 01:03
Приколист  •  На сайте 6 лет
Цитата (dva020 @ 23.04.2020 - 00:57)
Цитата (ЛарочкаИванн @ 23.04.2020 - 00:46)
Цитата (dva020 @ 23.04.2020 - 00:28)
Цитата (ЛарочкаИванн @ 23.04.2020 - 00:23)
Ой, а у нас Библио-Глобус туроператор продает путевки в Турцию.

Да вроде с 27 у нас попускает немного

И шо, больные вылечатся?

Наврядли.Если они вообще есть.Я не верю в этот вирус

Многие не верят, однако уже в Москве в больницах коек не хватает, роддома перепрофилируют под коронавирусных больных. А как в Стамбуле? Хватает больниц? Туристы все разъехались? В марте их было дофига. Я успела уехать до всех ужасов. У вас же много больных сейчас.
dva020 автор 23 апр 2020 в 01:03
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Цитата (xSerg @ 23.04.2020 - 00:50)
Цитата (Эйотанд @ 23.04.2020 - 00:41)
Цитата (dva020 @ 23.04.2020 - 00:29)
Цитата (Эйотанд @ 23.04.2020 - 00:25)
Цитата (dva020 @ 23.04.2020 - 00:18)
Цитата (Эйотанд @ 23.04.2020 - 00:14)
Нахер ты здесь нужен со своими страданиями?! У нас своих проблем хватает.

то что сейчас у меня.через время может быть у тебя.

Меня твои турецкие проблемы не беспокоят. То что у тебя, никогда не будет у меня, как и наоборот. Поищи сочувствия на турецких сайтах, или ты там тоже чужой?

Поищи кому ебать мозги на других ветках этого форума,или тебя и оттуда гонят нахуй?

В чем ебля то? Просто ты здесь чужд со своими турецкими проблемами.

Почему? Мне интересно, что в мире происходит.

Тем более во всем мире сейчас одна одинаковая проблема
dva020 автор 23 апр 2020 в 01:09
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Цитата (ЛарочкаИванн @ 23.04.2020 - 01:03)
Цитата (dva020 @ 23.04.2020 - 00:57)
Цитата (ЛарочкаИванн @ 23.04.2020 - 00:46)
Цитата (dva020 @ 23.04.2020 - 00:28)
Цитата (ЛарочкаИванн @ 23.04.2020 - 00:23)
Ой, а у нас Библио-Глобус туроператор продает путевки в Турцию.

Да вроде с 27 у нас попускает немного

И шо, больные вылечатся?

Наврядли.Если они вообще есть.Я не верю в этот вирус

Многие не верят, однако уже в Москве в больницах коек не хватает, роддома перепрофилируют под коронавирусных больных. А как в Стамбуле? Хватает больниц? Туристы все разъехались? В марте их было дофига. Я успела уехать до всех ужасов. У вас же много больных сейчас.

Не знаю насчет больниц,никакого шума я не видел вживую.Ни один знакомый не болеет.Хрен знает где это все было.В Турции уже типа больше больных чем было в Китае.Я не видел ни одного.Скорых правда стало мало.Они раньше постоянно мотались,только и было слышно-виу,виу,виу.Ну вы же были в Стамбуле,слышали.Сейчас этого ВООБЩЕ нет.Почему не знаю.Перестали болеть что ли.Это из изменений .Собак на улицах не стало,их видать куда то отселили.Насчет туристов даже не знаю.Я далек от этого
Эйотанд 23 апр 2020 в 01:11
Балагур  •  На сайте 8 лет
Цитата (dva020 @ 23.04.2020 - 00:57)
Цитата (Эйотанд @ 23.04.2020 - 00:41)
Цитата (dva020 @ 23.04.2020 - 00:29)
Цитата (Эйотанд @ 23.04.2020 - 00:25)
Цитата (dva020 @ 23.04.2020 - 00:18)
Цитата (Эйотанд @ 23.04.2020 - 00:14)
Нахер ты здесь нужен со своими страданиями?! У нас своих проблем хватает.

то что сейчас у меня.через время может быть у тебя.

Меня твои турецкие проблемы не беспокоят. То что у тебя, никогда не будет у меня, как и наоборот. Поищи сочувствия на турецких сайтах, или ты там тоже чужой?

Поищи кому ебать мозги на других ветках этого форума,или тебя и оттуда гонят нахуй?

В чем ебля то? Просто ты здесь чужд со своими турецкими проблемами.

Это не только турецкие проблемы.Через время они могут и к тебе дойти

Ты повторяешься, возникает вопрос о цели твоего поста.
dva020 автор 23 апр 2020 в 01:13
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Цитата (Эйотанд @ 23.04.2020 - 01:11)
Цитата (dva020 @ 23.04.2020 - 00:57)
Цитата (Эйотанд @ 23.04.2020 - 00:41)
Цитата (dva020 @ 23.04.2020 - 00:29)
Цитата (Эйотанд @ 23.04.2020 - 00:25)
Цитата (dva020 @ 23.04.2020 - 00:18)
Цитата (Эйотанд @ 23.04.2020 - 00:14)
Нахер ты здесь нужен со своими страданиями?! У нас своих проблем хватает.

то что сейчас у меня.через время может быть у тебя.

Меня твои турецкие проблемы не беспокоят. То что у тебя, никогда не будет у меня, как и наоборот. Поищи сочувствия на турецких сайтах, или ты там тоже чужой?

Поищи кому ебать мозги на других ветках этого форума,или тебя и оттуда гонят нахуй?

В чем ебля то? Просто ты здесь чужд со своими турецкими проблемами.

Это не только турецкие проблемы.Через время они могут и к тебе дойти

Ты повторяешься, возникает вопрос о цели твоего поста.

Так ты сам повторяешься почитай свои месаджи
LanaL 23 апр 2020 в 01:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Эйотанд @ 23.04.2020 - 01:11)

Ты повторяешься, возникает вопрос о цели твоего поста.

понудеть, чтоб его такого крутого турецкого тут развлекли cool.gif
ЛарочкаИванн 23 апр 2020 в 01:17
Приколист  •  На сайте 6 лет
Цитата (dva020 @ 23.04.2020 - 01:09)
Цитата (ЛарочкаИванн @ 23.04.2020 - 01:03)
Цитата (dva020 @ 23.04.2020 - 00:57)
Цитата (ЛарочкаИванн @ 23.04.2020 - 00:46)
Цитата (dva020 @ 23.04.2020 - 00:28)
Цитата (ЛарочкаИванн @ 23.04.2020 - 00:23)
Ой, а у нас Библио-Глобус туроператор продает путевки в Турцию.

Да вроде с 27 у нас попускает немного

И шо, больные вылечатся?

Наврядли.Если они вообще есть.Я не верю в этот вирус

Многие не верят, однако уже в Москве в больницах коек не хватает, роддома перепрофилируют под коронавирусных больных. А как в Стамбуле? Хватает больниц? Туристы все разъехались? В марте их было дофига. Я успела уехать до всех ужасов. У вас же много больных сейчас.

Не знаю насчет больниц,никакого шума я не видел вживую.Ни один знакомый не болеет.Хрен знает где это все было.В Турции уже типа больше больных чем было в Китае.Я не видел ни одного.Скорых правда стало мало.Они раньше постоянно мотались,только и было слышно-виу,виу,виу.Ну вы же были в Стамбуле,слышали.Сейчас этого ВООБЩЕ нет.Почему не знаю.Перестали болеть что ли.Это из изменений .Собак на улицах не стало,их видать куда то отселили.Насчет туристов даже не знаю.Я далек от этого

Я была в начале марта, никаких скорых ни видела, ни слышала. Все было спокойно, везде были толпы туристов. Правительство подняло цены, Айя София 100 лир стала стоить, многие музеи подняли цены, я ещё удивилась, подумала, что скоро будут вообще без туристов, зачем так делать. Так и случилось.
dva020 автор 23 апр 2020 в 01:18
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Никаих изменений.А какие собсно могут быть изменения?

Настоящий карантин в Турции.
ЛарочкаИванн 23 апр 2020 в 01:19
Приколист  •  На сайте 6 лет
Цитата (LanaL @ 23.04.2020 - 01:17)
Цитата (Эйотанд @ 23.04.2020 - 01:11)

Ты повторяешься, возникает вопрос о цели твоего поста.

понудеть, чтоб его такого крутого турецкого тут развлекли cool.gif

Да что вы пристали к человеку. Интересно, как у них сейчас, карантин интересный, полный.
Дайте поспрашивать.
ЛарочкаИванн 23 апр 2020 в 01:21
Приколист  •  На сайте 6 лет
А за сколько дней вас предупредили, что будет полный карантин. Успели продукты купить? В магазинах продукты есть? Цены поднялись или нет?
Civetta 23 апр 2020 в 01:23
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Старый добрый совет - не кормите тролля!
Как дети, е-мае!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 823
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх