Настоящий карантин в Турции.

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dva020 автор 22 апр 2020 в 23:59
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 734
Цитата (Ritualzhik @ 22.04.2020 - 23:53)
Цитата (Чтозанах @ 22.04.2020 - 23:39)
Наташи из отелей куда делись? Спецпропуска есть? КЮар коды? С собакой можно? А с котом? С попугаем?

Вопросов ещё больше, просто мне завтра первый день за три недели не за руль. До конца недели. Соответственно выпиваю.

И не боишься? По-любому факел завтра будет. Мусора не зверствуют?

Ну с мусорами тут так никто не общается как в Росии.Тут мусора -полубоги.Хрен ему что скажешь против.Им бить разрешено по закону.Как и стрелять долго упрашивать не нужно.Очень жестко все.Но они не беспределят просто выполняют свою работу и охраняют граждан.Но блин на дороге им лучше не становится и права лучше не качать.Проблемы гарантированы
Все комментарии:
Тибладонт 23 апр 2020 в 00:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
А какой смысл на 4 дня изолироваться при инкубационном периоде в 2 недели?
dva020 автор 23 апр 2020 в 00:00
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Цитата (Baron330 @ 22.04.2020 - 23:56)
Уйди в запой, в чём проблема) Это как в машину времени сесть, правда по прибытию будет не очень.

В запой не уйдешь магазины же закрыты все
dva020 автор 23 апр 2020 в 00:01
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Цитата (Тибладонт @ 23.04.2020 - 00:00)
А какой смысл на 4 дня изолироваться при инкубационном периоде в 2 недели?

Я сам нихуя не понимаю и вообще в этот короновирус не очень то и верю,но у меня выбора то нет
Mourner 23 апр 2020 в 00:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Тибладонт @ 23.04.2020 - 00:00)
А какой смысл на 4 дня изолироваться при инкубационном периоде в 2 недели?

Аналогичное непонимание. Тут и от обычного гриппа не поможет такой срок. О! Знаю! Врачи и правительство уже знаю, кто болеет. Просто эти 4 дня им хватит, чтобы с огнеметами обойти их дома. "Не болейте!" © biggrin.gif
dva020 автор 23 апр 2020 в 00:04
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Цитата (Guerrero @ 22.04.2020 - 23:54)
Цитата (dva020 @ 22.04.2020 - 23:34)
По два дня пару раз уже было.Скажу честно-очень тяжело.Фактически домашний арест.Как выдержу четверо суток незнаю.

С середины марта сижу дома. Вот посмотрел сейчас по покупкам, выходил 1, 7, 13 и 18 апреля... По холодильнику еще можно месяц не выходить... Полет нормальный.

ну так ты в любой момент можешь выйти а я не могу.это давит
zubroid 23 апр 2020 в 00:06
Приколист  •  На сайте 13 лет
Если в квартире большая собака, как не выходить? Она же выть будет пока мочевой пузырь не лопнет...
dva020 автор 23 апр 2020 в 00:08
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Цитата (Mourner @ 23.04.2020 - 00:03)
Цитата (Тибладонт @ 23.04.2020 - 00:00)
А какой смысл на 4 дня изолироваться при инкубационном периоде в 2 недели?

Аналогичное непонимание. Тут и от обычного гриппа не поможет такой срок. О! Знаю! Врачи и правительство уже знаю, кто болеет. Просто эти 4 дня им хватит, чтобы с огнеметами обойти их дома. "Не болейте!" © biggrin.gif

Тут другое непонятно .Почему та же Алания на карантине таком же.Там вообще ни одного заболевшего.Как то еще можно понять Стамбул.Тут 12 тысяч.Но Алания...Просто перекройте вьезды в город и все.Пусть люди спокойно живут
dva020 автор 23 апр 2020 в 00:10
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Цитата (zubroid @ 23.04.2020 - 00:06)
Если в квартире большая собака, как не выходить? Она же выть будет пока мочевой пузырь не лопнет...

У нас есть свой двор в каждом доме практически.Но он не для собак,для них есть специальные площадки.Наверное хозяева выходят во двор с ними во время карантина.У меня есть парочка ретриверов в доме

Это сообщение отредактировал dva020 - 23 апр 2020 в 00:11
ЯкаПалЪ 23 апр 2020 в 00:10
Шутник  •  На сайте 6 лет
Четыре дня, это не месяц или три))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wave111 23 апр 2020 в 00:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
расскажи туркам про известный челлендж - 1500 отжиманий за 3.5 часа
чего зря взаперти сидеть, пусть отжимаются

Это сообщение отредактировал wave111 - 23 апр 2020 в 00:13
dva020 автор 23 апр 2020 в 00:14
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Цитата (ЯкаПалЪ @ 23.04.2020 - 00:10)
Четыре дня, это не месяц или три))))

Я тоже так думал,когда были первые два дня.Когда были вторые два дня я еле дождался окончания .Морально тяжело,ты же как в клетке сидишь.Заключенных хоть выгуливают а тебе нельзя.Карцер.Только комфортный
Эйотанд 23 апр 2020 в 00:14
Балагур  •  На сайте 8 лет
Нахер ты здесь нужен со своими страданиями?! У нас своих проблем хватает.
telefon 23 апр 2020 в 00:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
А я на улицу уже с неделю не выхожу. И не тянет - один хрен, от дома можно до 100 метров гулять.
На улице надо ходить только в маске. Маски только очень дорогие продаются.
То, что государство завозит централизованно из-за бугров, идёт в больницы. Своего производства этого дерьма наладить не могут.
Ну да и хрен с ним. Жена сложила вдвое полотенце в рулоне из нетканого материала и пришила китайские резинки на уши одевать. Подарили такую соседке. К ней пришла врач и охренела:"Где вы такое купили? То, что нам выдают, в подмётки этой маске не годится"!

Уже с месяц мне, как пенсионеру, таскают готовую еду: раз в день плату на три отделения - мясо, гарнир и тушёные овощи. Отдельно пакетик с миниовощами свежими - помидорки, огурчики и перчики. Один раз приволокли картон с крупами, молоком, консервами, печеньками, соком, специями, кофе, чаем...

Целыми днями сижу, качаю фантастику из Флибусты и читаю.
Сначала толстел, потом остановился, а сейчас даже сбросил чуток - жрать меньше стал.
А жене приобрёл ТВ-бокс. Она нашла турецкий сериал серий на 400, упорно смотрит эти сопли.

Но жена из дома выходит каждое утро - надо цветник поливать, надо с соседкой поболтать, надо хоть пару км пройти.
А когда в магазин выходит - до 4 км в день нахаживает

Вот так и живем (я в зоне риска, а жена у меня молодая).

Это сообщение отредактировал telefon - 23 апр 2020 в 00:26
dva020 автор 23 апр 2020 в 00:18
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Цитата (Эйотанд @ 23.04.2020 - 00:14)
Нахер ты здесь нужен со своими страданиями?! У нас своих проблем хватает.

то что сейчас у меня.через время может быть у тебя.
anikifya 23 апр 2020 в 00:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
Цитата (Чтозанах @ 22.04.2020 - 23:39)
Наташи из отелей куда делись? Спецпропуска есть? КЮар коды? С собакой можно? А с котом? С попугаем?

Вопросов ещё больше, просто мне завтра первый день за три недели не за руль. До конца недели. Соответственно выпиваю.

Мне сказали "вьебэн зи биттэ, как работу закончишь - сразу на карантин"
но я ее чот уже 15 лет закончить не могу. gigi.gif
Sabre 23 апр 2020 в 00:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
Слабенькие турки что-то пошли, четыре дня вытерпеть не могут всего-то, сразу свои розовые сопли на ЯП выкладывают.
Только не говори, что ты русский

Настоящий карантин в Турции.
Bambez 23 апр 2020 в 00:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
На Шри-Ланке объявили комендантский час на 60 часов и уже месяц почти длится.
Наркокурьеры таскают еду людям домой их полиция не трогает.
ЛарочкаИванн 23 апр 2020 в 00:23
Приколист  •  На сайте 6 лет
Ой, а у нас Библио-Глобус туроператор продает путевки в Турцию.

Настоящий карантин в Турции.
dva020 автор 23 апр 2020 в 00:24
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Цитата (telefon @ 23.04.2020 - 00:16)
А я на улицу уже с неделю не выхожу. И не тянет - один хрен, от дома можно ндо 100 метров гулять.
На улице надо ходить только в маске. Маски только очень дорогие продаются.
То, что государство завозит централизованно из-за бугров, идёт в больницы. Своего производства этого дерьма наладить не могут.
Ну да и хрен с ним. Жена сложила вдвое полотенце в рулоне из нетканого материала и пришила китайские резинки на уши одевать. Подарили такую соседке. К ней пришла врач и охренела:"Где вы такое купили? То, что нам выдают, в подмётки этой маске не годится"!

Уже с месяц мне, как пенсионеру, таскают готовую еду: раз в день плату на три отделения - мясо, гарнир и тушёные овощи. Отдельно пакетик с миниовощами свежими - помидорки, огурчики и перчики. Один раз приволокли картон с крупами, молоком, консервами, печеньками, соком, специями, кофе, чаем...

Целыми днями сижу, качаю фантастику из Флибусты и читаю.
Сначала толстел, потом остановился, а сейчас даже сбросил чуток - жрать меньше стал.
А жене приобрёл ТВ-бокс. Она нашла турецкий сериал серий на 400, упорно смотрит эти сопли.

Ну даже 100 метров от дома это все равно лучше чем 70 метров по квартире .И хрен с ним даже в маске.После пары сеансов такого вот домашнего ареста я бы даже радовался тому что в ОЗК можно ходить и противогазе.Хоть куда нибудь а не тупо по квартире.ТВ бох у меня есть есть.А сопливых сериалов на всех каналах а их тут сотни,полно .и не только турецких.А даже японских и индийских.На турецком правда
Эйотанд 23 апр 2020 в 00:25
Балагур  •  На сайте 8 лет
Цитата (dva020 @ 23.04.2020 - 00:18)
Цитата (Эйотанд @ 23.04.2020 - 00:14)
Нахер ты здесь нужен со своими страданиями?! У нас своих проблем хватает.

то что сейчас у меня.через время может быть у тебя.

Меня твои турецкие проблемы не беспокоят. То что у тебя, никогда не будет у меня, как и наоборот. Поищи сочувствия на турецких сайтах, или ты там тоже чужой?
dva020 автор 23 апр 2020 в 00:27
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sabre @ 23.04.2020 - 00:21)
Слабенькие турки что-то пошли, четыре дня вытерпеть не могут всего-то, сразу свои розовые сопли на ЯП выкладывают.
Только не говори, что ты русский

Конечно русский,ты встречал турка который знает что ты кадр из фильма Жмурки запостил?.Могу тебе его весь рассказать.Турок бы даже не мог понять где там смеятся
dva020 автор 23 апр 2020 в 00:28
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Цитата (ЛарочкаИванн @ 23.04.2020 - 00:23)
Ой, а у нас Библио-Глобус туроператор продает путевки в Турцию.

Да вроде с 27 у нас попускает немного
dva020 автор 23 апр 2020 в 00:29
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Цитата (Эйотанд @ 23.04.2020 - 00:25)
Цитата (dva020 @ 23.04.2020 - 00:18)
Цитата (Эйотанд @ 23.04.2020 - 00:14)
Нахер ты здесь нужен со своими страданиями?! У нас своих проблем хватает.

то что сейчас у меня.через время может быть у тебя.

Меня твои турецкие проблемы не беспокоят. То что у тебя, никогда не будет у меня, как и наоборот. Поищи сочувствия на турецких сайтах, или ты там тоже чужой?

Поищи кому ебать мозги на других ветках этого форума,или тебя и оттуда гонят нахуй?
ЗлойПрапор 23 апр 2020 в 00:39
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
Цитата (Эйотанд @ 23.04.2020 - 00:25)
Цитата (dva020 @ 23.04.2020 - 00:18)
Цитата (Эйотанд @ 23.04.2020 - 00:14)
Нахер ты здесь нужен со своими страданиями?! У нас своих проблем хватает.

то что сейчас у меня.через время может быть у тебя.

Меня твои турецкие проблемы не беспокоят. То что у тебя, никогда не будет у меня, как и наоборот. Поищи сочувствия на турецких сайтах, или ты там тоже чужой?

Это я тебе шпалу въебал.
Объяснять за что не буду - ты не поймешь.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 823
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх