Настоящий карантин в Турции.

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dva020 автор 23 апр 2020 в 11:17
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 734
Цитата (Йойа @ 23.04.2020 - 07:21)
Элеренизе салык, аркадаш)

Чок саол

Это сообщение отредактировал dva020 - 23 апр 2020 в 11:19
Все комментарии:
navuhadon 23 апр 2020 в 11:21
Пехотинец Путина  •  На сайте 7 лет
Карантин, а звучит как четырёхдневный траур.
dva020 автор 23 апр 2020 в 11:23
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Позанимался спортом,ну как это можно в квартире,поел,теперь кофе с мороженкой

Настоящий карантин в Турции.
dva020 автор 23 апр 2020 в 11:27
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Цитата (navuhadon @ 23.04.2020 - 11:21)
Карантин, а звучит как четырёхдневный траур.

так и есть
wolfi7 23 апр 2020 в 11:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (dva020 @ 23.04.2020 - 11:23)
Позанимался спортом,ну как это можно в квартире,поел,теперь кофе с мороженкой

Блять, у нас новый Еник. Теперь из Турции. faceoff.gif
"Я покакол. Я выпил кофе. Я скушол мороженое."
dva020 автор 23 апр 2020 в 11:29
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Цитата (Македо @ 23.04.2020 - 06:54)
Орозо начался, так что без баб и без бухла обойдется)))))

Мне глубоко похуй на все религии
dva020 автор 23 апр 2020 в 11:30
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Цитата (wolfi7 @ 23.04.2020 - 11:29)
Цитата (dva020 @ 23.04.2020 - 11:23)
Позанимался спортом,ну как это можно в квартире,поел,теперь кофе с мороженкой

Блять, у нас новый Еник. Теперь из Турции. faceoff.gif
"Я покакол. Я выпил кофе. Я скушол мороженое."

Тебе какая разница?
Angelberth 23 апр 2020 в 11:33
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
Цитата (dva020 @ 22.04.2020 - 23:34)
Через полчаса начнется четырехдневный карантин в Турции.Четверо суток нельзя выходить из квартиры вообще.
По два дня пару раз уже было.Скажу честно-очень тяжело.Фактически домашний арест.Как выдержу четверо суток незнаю.
Итак поехали День первый,.-Самочувствие бодрое.Холодильник полон жратвы.Кофе,чай всего полно.Инет безлим.

Я только одного не понимаю - нахера? В смысле, в чем смысл не выходить 2 дня, а потом типа можно? Или 4 дня? А за 4 дня короновирус сдыхает или что?
dva020 автор 23 апр 2020 в 11:38
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Цитата (Angelberth @ 23.04.2020 - 11:33)
Цитата (dva020 @ 22.04.2020 - 23:34)
Через полчаса начнется четырехдневный карантин в Турции.Четверо суток нельзя выходить из квартиры вообще.
По два дня пару раз уже было.Скажу честно-очень тяжело.Фактически домашний арест.Как выдержу четверо суток незнаю.
Итак поехали День первый,.-Самочувствие бодрое.Холодильник полон жратвы.Кофе,чай всего полно.Инет безлим.

Я только одного не понимаю - нахера? В смысле, в чем смысл не выходить 2 дня, а потом типа можно? Или 4 дня? А за 4 дня короновирус сдыхает или что?

а ты думаешь я это понимаю?!!
KaZibYla 23 апр 2020 в 12:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
Ептыть. У нас маразм скрепчал еще сильнее и жОсче.
Теперь ВАЩЕ нельзя выехать из "города", правда в этом "городе" магазинов нет нихера, но это никого не волнует, в соседний "город" можно только во вторник с 12 до 4. Есть подозрение, что только пешком, без машины, там есть "очень хороший" магазин, сука, я туда 3 раза ходил за 2 года, вот там теперь только тараццо можно.
СВОЛОЧИ БЛЯТЬ. жопа сгорела сегодня насмерть. На вопрос как попасть куда нельзя - никак, надо прописку иметь там. Мрази. Чушь полная, сегодня опять 270 случаев, вчера было 140. Щас этот дятел в 1800 расскажет как все херово и продлит до 15 или 30 мая. ПИЗДЕЦ блять.
Darthlexx 23 апр 2020 в 12:37
Генсек  •  На сайте 14 лет
Цитата
Инет безлим.

у вас всё ещё 2000-е чтоли? Нашёл чем удивить
dva020 автор 23 апр 2020 в 14:40
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Цитата (Darthlexx @ 23.04.2020 - 12:37)
Цитата
Инет безлим.

у вас всё ещё 2000-е чтоли? Нашёл чем удивить

Мог бы написать-электричество анлим,вода анлим....Что то ж надо было писать чтоб поедложение окончить.Вот и написал -инет безлим.А что еще можно было написать?
dva020 автор 23 апр 2020 в 14:42
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Цитата (KaZibYla @ 23.04.2020 - 12:29)
Ептыть. У нас маразм скрепчал еще сильнее и жОсче.
Теперь ВАЩЕ нельзя выехать из "города", правда в этом "городе" магазинов нет нихера, но это никого не волнует, в соседний "город" можно только во вторник с 12 до 4. Есть подозрение, что только пешком, без машины, там есть "очень хороший" магазин, сука, я туда 3 раза ходил за 2 года, вот там теперь только тараццо можно.
СВОЛОЧИ БЛЯТЬ. жопа сгорела сегодня насмерть. На вопрос как попасть куда нельзя - никак, надо прописку иметь там. Мрази. Чушь полная, сегодня опять 270 случаев, вчера было 140. Щас этот дятел в 1800 расскажет как все херово и продлит до 15 или 30 мая. ПИЗДЕЦ блять.

У аас хоть из дома можно выйти.А у нас этого нельзя.А на улице погодка -класс
KaZibYla 23 апр 2020 в 14:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (dva020 @ 23.04.2020 - 19:42)
Цитата (KaZibYla @ 23.04.2020 - 12:29)
Ептыть. У нас маразм скрепчал еще сильнее и жОсче.
Теперь ВАЩЕ нельзя выехать из "города", правда в этом "городе" магазинов нет нихера, но это никого не волнует, в соседний "город" можно только во вторник с 12 до 4. Есть подозрение, что только пешком, без машины, там есть "очень хороший" магазин, сука, я туда 3 раза ходил за 2 года, вот там теперь только тараццо можно.
СВОЛОЧИ БЛЯТЬ. жопа сгорела сегодня насмерть. На вопрос как попасть куда нельзя - никак, надо прописку иметь там. Мрази. Чушь полная, сегодня опять 270 случаев, вчера было 140. Щас этот дятел в 1800 расскажет как все херово и продлит до 15 или 30 мая. ПИЗДЕЦ блять.

У аас хоть из дома можно выйти.А у нас этого нельзя.А на улице погодка -класс

только вы через 4 дня можете сходить и купить вкусной еды, свежей и разнообразной.
А мы нет, магазин который остался - ущербный, там и до кризиса было не очень, что сейчас будет - страшно подумать. А так этот "город" это кусок федеральной дороги и подворотни с разного рода домами, гулять/ходить не где. Да и фактически нельзя. Короче у нас хуже) и сколько это продлится - непонятно, Дутерте молчит
ДИХЛОРЭТАН 23 апр 2020 в 14:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
иди иди ТС, погуляй! будет как в старину: посадят нарушителя карантина в чан с дерьмом, только голова торчит и возят по городу. А над ним янычар с мечом, и через каждые 5 минут вжик мечом над чаном!
так что если ТС не нырнет голова с плеч!
Так он весь день в дерьмо и нырял.
wolfi7 23 апр 2020 в 18:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (ДИХЛОРЭТАН @ 23.04.2020 - 14:56)
иди иди ТС, погуляй! будет как в старину: посадят нарушителя карантина в чан с дерьмом, только голова торчит и возят по городу. А над ним янычар с мечом, и через каждые 5 минут вжик мечом над чаном!
так что если ТС не нырнет голова с плеч!
Так он весь день в дерьмо и нырял.

Так это ж в Турции. Там тепло.©
dva020 автор 23 апр 2020 в 21:07
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Вот сегодня вечером карантинный концерт.Сегодня в Турции госсударственный праздник

Это сообщение отредактировал dva020 - 23 апр 2020 в 21:11
dva020 автор 23 апр 2020 в 21:11
Хохмач  •  На сайте 6 лет
блин почему не могу удалить сообщение?

Это сообщение отредактировал dva020 - 23 апр 2020 в 21:12
RAZVALUTION 24 апр 2020 в 04:31
Юморист  •  На сайте 8 лет
Интересная ветка. Родная сестра жены живет в Стамбуле, гражданка Турции, замужем, дочь ее, племянница тоись, тоже гражданка Турции, но она в Анталье, тоже замужем, есть дочь. Такто новости из Турции имеем кагбы из первых рук, но любая дополнительная информация не будет лишней.
mrzorg 24 апр 2020 в 04:36
Ярила  •  На сайте 16 лет
Цитата (telefon @ 22.04.2020 - 23:16)
А я на улицу уже с неделю не выхожу. И не тянет - один хрен, от дома можно до 100 метров гулять.
На улице надо ходить только в маске. Маски только очень дорогие продаются.
То, что государство завозит централизованно из-за бугров, идёт в больницы. Своего производства этого дерьма наладить не могут.
Ну да и хрен с ним. Жена сложила вдвое полотенце в рулоне из нетканого материала и пришила китайские резинки на уши одевать. Подарили такую соседке. К ней пришла врач и охренела:"Где вы такое купили? То, что нам выдают, в подмётки этой маске не годится"!

Уже с месяц мне, как пенсионеру, таскают готовую еду: раз в день плату на три отделения - мясо, гарнир и тушёные овощи. Отдельно пакетик с миниовощами свежими - помидорки, огурчики и перчики. Один раз приволокли картон с крупами, молоком, консервами, печеньками, соком, специями, кофе, чаем...

Целыми днями сижу, качаю фантастику из Флибусты и читаю.
Сначала толстел, потом остановился, а сейчас даже сбросил чуток - жрать меньше стал.
А жене приобрёл ТВ-бокс. Она нашла турецкий сериал серий на 400, упорно смотрит эти сопли.

Но жена из дома выходит каждое утро - надо цветник поливать, надо с соседкой поболтать, надо хоть пару км пройти.
А когда в магазин выходит - до 4 км в день нахаживает

Вот так и живем (я в зоне риска, а жена у меня молодая).

... и, судя по описанию, государство - для людей. Израиль, да? cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 823
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх