Настоящий карантин в Турции.

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Пастушонок 23 апр 2020 в 01:53
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (dva020 @ 22.04.2020 - 23:48)
Цитата (DasKochet @ 22.04.2020 - 23:42)
dva020
Цитата
Итак поехали

В той теме держи нас в курсе!
Что ел, пил. Сколько раз дрочил. alk.gif

Пока только мороженное ем

Бумагой туалетной запасся хоть? gigi.gif

Настоящий карантин в Турции.
dva020 автор 23 апр 2020 в 01:55
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Цитата (KaZibYla @ 23.04.2020 - 01:41)
Цитата (dva020 @ 23.04.2020 - 06:35)
Цитата (KaZibYla @ 23.04.2020 - 01:32)
Цитата (telefon @ 23.04.2020 - 06:29)
KaZibYla
Цитата
После карантина начнут выкатываться шары из квартир)

А это уже у кого на что силы воли хватит. Если не особо на физкультуру налегать, то жрать надо поменьше. Не раз в неделю в магазин, а раз в две недели! smile.gif

Я за свою семью не беспокоюсь, у нас давно уже строгий режим питания и физкультуры много.
А вот судя по знакомым и всяким товарищам - не все понимают, что если вообще никуда не ходить, то надо снижать до минимума потребление.

Ты прав.Я столько работал чтоб сбросить вес,спортзал–бег и тут опять начинаю набирать.Это очень херово

Как бывший жиробас могу только посочувствовать(
Причем обидно, что как только кончается нагрузка и слегка расслабляется режим питания за 2 недели можно потерять прогресс за месяц, потом еще 2-3 недели восстанавливать прожранное :(
Мы дома занимаемся, турник, кольца, отжимания, куча высокоинтенсивного кардио.

ну собсно сейчас начал опять набирать.Постараюсь оставаться в форме 2018 года)))

Настоящий карантин в Турции.
ЛарочкаИванн 23 апр 2020 в 01:55
Приколист  •  На сайте 6 лет
Только сказали по ТВ - в Турции 2000 смертей от коронавируса, сколько заболевших, не расслышала. Много. Особенно много в Кайсери заболевших почему то, карту смотрела.
Nimrod13 23 апр 2020 в 01:56
Ваши Счастливые Звёзды  •  На сайте 9 лет
Пастушонок
До полугода вполне не испортится.

По ГОСТу РФ срок хранения мороженного варьируется в зависимости от условий и состава, но не должен превышать шести месяцев при температуре -18 градусов.

При повышении температуры срок уменьшается до 2-4 месяцев.

Так что вполне всё нормально.
KaZibYla 23 апр 2020 в 01:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Nimrod13 @ 23.04.2020 - 06:50)
dva020
Цитата
Ты прав.Я столько работал чтоб сбросить вес,спортзал–бег и тут опять начинаю набирать.Это очень херово

В пищу нужно добавлять немного уксуса, в разумных пределах.

Или пить напиток Поска, только делать без яиц. Напиток легионеров.

Вот ссылка на варианты рецептов :
https://выпейменя.рф/poska-recepty-dlja-nastojashhih-legionerov/#i


Имейте в виду: годится только натуральный винный уксус, никаких химических дистиллятов. Воду лучше использовать охлажденную, и не стоит брать её из лужи. В конце концов, мы тут дегустируем древние напитки, а не отбиваем ночные атаки кельтов.
Медовая поска

Почему бы не подсластить кислый напиток мёдом? От этого она точно не станет лакомством для неженок, но станет чуточку мягче на вкус. Итак…
Ингредиенты

Красный винный уксус — 2 ст.л.
Вода — 250 мл
Мёд — 1 ст.л.

Приготовление

Растопите мёд на водной бане или в микроволновке (не более 20 секунд).
Добавьте мёд в воду, перемешайте.
Влейте уксус.

Рецептов на самом деле много, я люблю с мёдом и мятой.

Мы пару месяцев пили яблочный уксус, натуральный, с осадком, в стекле) Столовую ложку на стакан воды.
Не знаю насчет помогает или нет, там был комплекс изменений в укладе жизни)
Везде пишут, что прям СЖИГАЕТ жир)))
Мое мнение, что жир сжигает дефицит калорий и силовые тренировки)))
dva020 автор 23 апр 2020 в 02:00
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Цитата (ЛарочкаИванн @ 23.04.2020 - 01:51)
Цитата (dva020 @ 23.04.2020 - 01:45)
Цитата (KaZibYla @ 23.04.2020 - 01:37)
Цитата (dva020 @ 23.04.2020 - 06:32)
Цитата (KaZibYla @ 23.04.2020 - 01:26)
Господа, 4 дня - это херня)
у нас идет 38 день и пока до 30 апреля, сегодня Дутерте расскажет, что дальше.
Мэр Себу заявил, что будут сидеть до 15 мая минимум.
Есть подозрение, что скоро народ начнет бунтовать.
У меня есть пропуск, я выезжаю раз в неделю за едой, а вот супруге выходить нельзя.
Филиппины.
После карантина начнут выкатываться шары из квартир)

Ты учти что четыре дня-без выезда.И никаких пропусков.ВООБЩЕ,Сиди дома и не рыпайся

эммм.
Я ж тебе рассказываю, что у меня супруга сидит 38 день без выезда. Только 1 пропуск на семью.
Мне нельзя выезжать чаще 1 раза в неделю. те я 6 дней сижу дома.
Я слежу за ситуацией в Турции, мы туда ехать планировали в мае) так сказать на внж-пмж), но случилась эта хрень.

Я живу в Турции уже лет 6 где то.Все отлично.Говорю родне-меня здесь и похороните потом..Это мой дом.В прошлой жизни я точно жил здесь))))

А кто вы по национальности, русский? Не знаю, мне Турция не нравится. Конечно, стала цивильней. Я первый раз была ещё лет 20 назад. Вот это был треш. Невозможно было пройти. Одна не могла зайти никуда, ни в какой магазин, только с кем то. Челночила.

Когда ты живешь жизнью обычного рядового человека,у тебя есть своя квартира.счета в
банках и пр.пр. это все воспринимается по другому.Тем более живешь в районах новых а не клоаке типа Лалели .Там бы я тоже не хотел бы жить
dva020 автор 23 апр 2020 в 02:02
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Цитата (KaZibYla @ 23.04.2020 - 01:58)
Цитата (Nimrod13 @ 23.04.2020 - 06:50)
dva020
Цитата
Ты прав.Я столько работал чтоб сбросить вес,спортзал–бег и тут опять начинаю набирать.Это очень херово

В пищу нужно добавлять немного уксуса, в разумных пределах.

Или пить напиток Поска, только делать без яиц. Напиток легионеров.

Вот ссылка на варианты рецептов :
https://выпейменя.рф/poska-recepty-dlja-nastojashhih-legionerov/#i


Имейте в виду: годится только натуральный винный уксус, никаких химических дистиллятов. Воду лучше использовать охлажденную, и не стоит брать её из лужи. В конце концов, мы тут дегустируем древние напитки, а не отбиваем ночные атаки кельтов.
Медовая поска

Почему бы не подсластить кислый напиток мёдом? От этого она точно не станет лакомством для неженок, но станет чуточку мягче на вкус. Итак…
Ингредиенты

Красный винный уксус — 2 ст.л.
Вода — 250 мл
Мёд — 1 ст.л.

Приготовление

Растопите мёд на водной бане или в микроволновке (не более 20 секунд).
Добавьте мёд в воду, перемешайте.
Влейте уксус.

Рецептов на самом деле много, я люблю с мёдом и мятой.

Мы пару месяцев пили яблочный уксус, натуральный, с осадком, в стекле) Столовую ложку на стакан воды.
Не знаю насчет помогает или нет, там был комплекс изменений в укладе жизни)
Везде пишут, что прям СЖИГАЕТ жир)))
Мое мнение, что жир сжигает дефицит калорий и силовые тренировки)))

Реально сжигание жира это Л-карнитин.Но его так просто нельзя пить.Только заниматься нужно и много работать
KaZibYla 23 апр 2020 в 02:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (dva020 @ 23.04.2020 - 06:55)
Цитата (KaZibYla @ 23.04.2020 - 01:41)
Цитата (dva020 @ 23.04.2020 - 06:35)
Цитата (KaZibYla @ 23.04.2020 - 01:32)
Цитата (telefon @ 23.04.2020 - 06:29)
KaZibYla
Цитата
После карантина начнут выкатываться шары из квартир)

А это уже у кого на что силы воли хватит. Если не особо на физкультуру налегать, то жрать надо поменьше. Не раз в неделю в магазин, а раз в две недели! smile.gif

Я за свою семью не беспокоюсь, у нас давно уже строгий режим питания и физкультуры много.
А вот судя по знакомым и всяким товарищам - не все понимают, что если вообще никуда не ходить, то надо снижать до минимума потребление.

Ты прав.Я столько работал чтоб сбросить вес,спортзал–бег и тут опять начинаю набирать.Это очень херово

Как бывший жиробас могу только посочувствовать(
Причем обидно, что как только кончается нагрузка и слегка расслабляется режим питания за 2 недели можно потерять прогресс за месяц, потом еще 2-3 недели восстанавливать прожранное :(
Мы дома занимаемся, турник, кольца, отжимания, куча высокоинтенсивного кардио.

ну собсно сейчас начал опять набирать.Постараюсь оставаться в форме 2018 года)))

Можно только радоваться за такие изменения!!!
Я так понимаю уже не очень нежный возраст? Что делает такое преображение сродни подвигу! Очень круто!
Я сбросил с 115 до 89, сейчас идет борьба за снижение уровня жира, хочется увидеть кубики которые прячутся за шариком.
Про Л-карнитин есть много разной инфы, но большинство статей упорно называют добавку бесполезной)
Мы пьем 3000 мг CLA в день, тоже вроде как не самая жиросжигающая тема, типа 100 грамм жира в неделю сжигает, тут из разряда купили - пьем.
А так лекарство от астмы плюс травки - правда сердце может подвести)))))

Это сообщение отредактировал KaZibYla - 23 апр 2020 в 02:05
dva020 автор 23 апр 2020 в 02:11
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Цитата (KaZibYla @ 23.04.2020 - 02:02)
Цитата (dva020 @ 23.04.2020 - 06:55)
Цитата (KaZibYla @ 23.04.2020 - 01:41)
Цитата (dva020 @ 23.04.2020 - 06:35)
Цитата (KaZibYla @ 23.04.2020 - 01:32)
Цитата (telefon @ 23.04.2020 - 06:29)
KaZibYla
Цитата
После карантина начнут выкатываться шары из квартир)

А это уже у кого на что силы воли хватит. Если не особо на физкультуру налегать, то жрать надо поменьше. Не раз в неделю в магазин, а раз в две недели! smile.gif

Я за свою семью не беспокоюсь, у нас давно уже строгий режим питания и физкультуры много.
А вот судя по знакомым и всяким товарищам - не все понимают, что если вообще никуда не ходить, то надо снижать до минимума потребление.

Ты прав.Я столько работал чтоб сбросить вес,спортзал–бег и тут опять начинаю набирать.Это очень херово

Как бывший жиробас могу только посочувствовать(
Причем обидно, что как только кончается нагрузка и слегка расслабляется режим питания за 2 недели можно потерять прогресс за месяц, потом еще 2-3 недели восстанавливать прожранное :(
Мы дома занимаемся, турник, кольца, отжимания, куча высокоинтенсивного кардио.

ну собсно сейчас начал опять набирать.Постараюсь оставаться в форме 2018 года)))

Можно только радоваться за такие изменения!!!
Я так понимаю уже не очень нежный возраст? Что делает такое преображение сродни подвигу! Очень круто!
Я сбросил с 115 до 89, сейчас идет борьба за снижение уровня жира, хочется увидеть кубики которые прячутся за шариком.
Про Л-карнитин есть много разной инфы, но большинство статей упорно называют добавку бесполезной)
Мы пьем 3000 мг CLA в день, тоже вроде как не самая жиросжигающая тема, типа 100 грамм жира в неделю сжигает, тут из разряда купили - пьем.
А так лекарство от астмы плюс травки - правда сердце может подвести)))))

Мне 55 лет.Уже ессно далеко не мальчик)))
Да,было очень тяжело.Невероятно тяжело.Бег,спортзал.После того ка не заниматься ничем около 20 лет.Поначалу пробежал 200 метров и был безмерно счастлив.А уже через пару лет подумывал,а может дерзнуть на марафон?Ну или хотя бы полумарафон.Так как легко бегал уже 7-8 км.Все говорили что с коленями будет проблема.Ее не было,суставы укрепляются от бега.Даже если ты весишь за сотню бегать можно.Проблема появилась в другом-давление...Возраст не обманешь.Так что с бегом пришлось завязать,только зал

Настоящий карантин в Турции.
Солнцесан 23 апр 2020 в 02:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
dva020 интересно, что в мире происходит. Спасибо, что пишите. Успешно выдержать карантин))
dva020 автор 23 апр 2020 в 02:16
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Цитата (Солнцесан @ 23.04.2020 - 02:11)
dva020 интересно, что в мире происходит. Спасибо, что пишите. Успешно выдержать карантин))

Спасибо огромное.Благодаря вашей поддержке agree.gif
TOS1 23 апр 2020 в 02:17
шутник  •  На сайте 12 лет
Цитата (Эйотанд @ 23.04.2020 - 00:41)
Цитата (dva020 @ 23.04.2020 - 00:29)
Цитата (Эйотанд @ 23.04.2020 - 00:25)
Цитата (dva020 @ 23.04.2020 - 00:18)
Цитата (Эйотанд @ 23.04.2020 - 00:14)
Нахер ты здесь нужен со своими страданиями?! У нас своих проблем хватает.

то что сейчас у меня.через время может быть у тебя.

Меня твои турецкие проблемы не беспокоят. То что у тебя, никогда не будет у меня, как и наоборот. Поищи сочувствия на турецких сайтах, или ты там тоже чужой?

Поищи кому ебать мозги на других ветках этого форума,или тебя и оттуда гонят нахуй?

В чем ебля то? Просто ты здесь чужд со своими турецкими проблемами.

1. Ты флудишь.
2. Как я и предполагал - тем у тебя создано 0. Ты тупо серешь в комментах. То есть пользы этому ресурсу ты не приносишь никакой так как не создаешь ни авторский контент ни тем с чем либо интересным. Так что это ты чужд.

Чем ЯП и приколен - тут есть люди со всей РФ и со всего мира. И можно узнать достаточно объективную информацию.
dva020 автор 23 апр 2020 в 02:20
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Цитата (Пастушонок @ 23.04.2020 - 01:53)
Цитата (dva020 @ 22.04.2020 - 23:48)
Цитата (DasKochet @ 22.04.2020 - 23:42)
dva020
Цитата
Итак поехали

В той теме держи нас в курсе!
Что ел, пил. Сколько раз дрочил. alk.gif

Пока только мороженное ем

Бумагой туалетной запасся хоть? gigi.gif

а что не так?Мороженное до 22 -года годно.консерванты и химия.что удивительного?
dva020 автор 23 апр 2020 в 02:22
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Цитата (TOS1 @ 23.04.2020 - 02:17)
Цитата (Эйотанд @ 23.04.2020 - 00:41)
Цитата (dva020 @ 23.04.2020 - 00:29)
Цитата (Эйотанд @ 23.04.2020 - 00:25)
Цитата (dva020 @ 23.04.2020 - 00:18)
Цитата (Эйотанд @ 23.04.2020 - 00:14)
Нахер ты здесь нужен со своими страданиями?! У нас своих проблем хватает.

то что сейчас у меня.через время может быть у тебя.

Меня твои турецкие проблемы не беспокоят. То что у тебя, никогда не будет у меня, как и наоборот. Поищи сочувствия на турецких сайтах, или ты там тоже чужой?

Поищи кому ебать мозги на других ветках этого форума,или тебя и оттуда гонят нахуй?

В чем ебля то? Просто ты здесь чужд со своими турецкими проблемами.

1. Ты флудишь.
2. Как я и предполагал - тем у тебя создано 0. Ты тупо серешь в комментах. То есть пользы этому ресурсу ты не приносишь никакой так как не создаешь ни авторский контент ни тем с чем либо интересным. Так что это ты чужд.

Чем ЯП и приколен - тут есть люди со всей РФ и со всего мира. И можно узнать достаточно объективную информацию.

Да таких полно в инете.Чисто хейтеры.Они и могут только срать .Это их жизнь
Солнцесан 23 апр 2020 в 02:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (TOS1 @ 23.04.2020 - 02:17)

1. Ты флудишь.
2. Как я и предполагал - тем у тебя создано 0. Ты тупо серешь в комментах. То есть пользы этому ресурсу ты не приносишь никакой так как не создаешь ни авторский контент ни тем с чем либо интересным. Так что это ты чужд.

Чем ЯП и приколен - тут есть люди со всей РФ и со всего мира. И можно узнать достаточно объективную информацию.

И ЯП международный форум. dont.gif
Кому неинтересно-проходим мимо.
dva020 автор 23 апр 2020 в 02:28
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Придумал.Завтра-послезавтра пойду гулять по подьезду.Можно походить вверх вниз по ступенькам,благо у нас 14-этажка.Отличное развлечение))))
Alevpi 23 апр 2020 в 06:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата
По два дня пару раз уже было.Скажу честно-очень тяжело.Фактически домашний арест.Как выдержу четверо суток незнаю.


В России домой маски бесплатно не привозят!
В России не +25!
В России нет таких балконов!

И в этот раз вас предупредили за ранее, было время на 4 дня точно купить продуктов!
Да и хлеб с миниралкой мягкий больше 4х дней!
Alevpi 23 апр 2020 в 06:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата
Придумал.Завтра-послезавтра пойду гулять по подьезду.Можно походить вверх вниз по ступенькам,благо у нас 14-этажка.Отличное развлечение))))


Надо брать не в высотке и на юге, там на крыше обычно есть мангалы, замариновал мясо и 4 дня пикника - легко!
Македо 23 апр 2020 в 06:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
Орозо начался, так что без баб и без бухла обойдется)))))
VenyaS 23 апр 2020 в 07:06
Мрачный  •  На сайте 12 лет
Я все приму. Ссылку, каторгу , тюрьму.
Но желательно в июле, и желательно в Крыму ©

Держись там....))
Йойа 23 апр 2020 в 07:21
Ярила  •  На сайте 6 лет
Элеренизе салык, аркадаш)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lang 23 апр 2020 в 07:24
Балагур  •  На сайте 9 лет
Цитата
Скажу честно-очень тяжело.

НЕ П******ДИ,валяться на диване-не работать,каждый выдержит.
wolfi7 23 апр 2020 в 09:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (dva020 @ 22.04.2020 - 23:34)
Через полчаса начнется четырехдневный карантин в Турции.Четверо суток нельзя выходить из квартиры вообще.
По два дня пару раз уже было.Скажу честно-очень тяжело.Фактически домашний арест.Как выдержу четверо суток незнаю.
Итак поехали День первый,.-Самочувствие бодрое.Холодильник полон жратвы.Кофе,чай всего полно.Инет безлим.

Хорошо. Держитесь там.
wolfi7 23 апр 2020 в 09:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (ЗлойПрапор @ 22.04.2020 - 23:36)
Цитата
Как выдержу четверо суток незнаю.
Итак поехали День первый,.-Самочувствие бодрое.Холодильник полон жратвы.Кофе,чай всего полно.Инет безлим.

Турчанку еще пригласи! gigi.gif

Лучше Оксанку.
wolfi7 23 апр 2020 в 09:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (мультипульти @ 22.04.2020 - 23:42)
Эрдоганчег балом снабжает, или как у нас?

Почему Эрдоган должен снабжать бабло украинского беженца?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 823
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх