Необъяснимые явления, паранормальные случаи

Страницы: 1 ...  194 195  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
stjnnn 7 янв 2017 в 15:40
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (INKORN @ 7.01.2017 - 14:24)
Ладно. Добавлю вам кирпичей)))
Что делают девы, так и не нашедшие свое счастье, под Рождество?
Правильно, гадают.
Начинаются своих интернетов, и, абсолютно не задумываясь, - вперед. За сытым и прекрасным будущим. Ага...
Сколько раз говорила, сколько раз объясняла, что нельзя баловаться со свечами и зеркалами в одного...
Случаи из жизни:
Конец 90-х. Пять не очень трезвых особей женского полу решили устроить зеркальный туннель.
Ну, ок! Берем два больших зеркала, по бокам от них - свечи, между ними тоже навтыкали.
Я еще не обратила внимания толком на свечи. А зря.
Короче, все готово. Всем вместе смотреть нельзя.
Договорились, что будут смотреть по одному.
Одна смотрит, вторая, вне зеркал смотрит за первой.
Мы ушли в другую комнату. Сидим, общаемся. Вдруг из комнаты, где зеркала стояли, - дикий грохот.
Все ломанулись туда. С лестничной площадки в квартиру влетает вторая мадам, которая должна была страховать первую. В комнате - пиздец.
Все полки, висящие на стенах, - на полу.
Оба зеркала разбиты. Свечи расплавлены в лужи. До самого конца.
Девка на полу - без сознания. Все лицо в крови, кровь из носа пошла.

Красота.....
С нами девушка была, медсестра. Мы тело из комнаты вытащили, еле в чувство привели.
Мадам нихренашечки не помнит. Сестричка посмотрела ее, говорит, сотрясение мозга у дамы. Вызвали скорую. Скоряк приехал, девку осматривают. Та говорит - спина болит.
Кофту с нее снимают. Вся спина в кровоподтеках. Такое ощущение, что ногами били. Жесть.
Доктор спрашивает, что случилось. А хуй знает, говорю, пойдем покажу. И показываю ему комнату. Одна, говорю, дама была. Видать, накосячила на ритуале.

Доктор сбледнул с лица. Девку в больничку увезли. ( По итогу - сотрясение мозга, многочисленные ушибы мягких тканей, сломанное ребро, частичная амнезия).

Я в комнату захожу. Понимаю, что убрать все надо, это - да. Только вот...
Подобное лечим подобным, да?
Вот тогда Я впервые в жизни добровольно поперлась в православный храм.
К протестантам идти не рискнула. Убили бы нахрен за такие экзерсисы.

Что интересно, мне поверили. Каких пиздюлей мы от батюшки тогда получили....
Квартиру чистили уже без меня. Кстати, до того, как в ней батюшка поработал, там никто не оставался.

Ну, вроде все норм. Выдохнул мы. С доктором в больничке договариваться пришлось, чтоб вопросов лишних не задавал...

Выписалась девочка из больницы. Все было хорошо. Аккурат до....Ивана Купала.
Накрыло эту девочку. Одну.Дома.
На дикие крики и грохот соседи ментов вызвали. Когда дверь вскрыли, она разломала, все, что смогла. Вся порезалась и побилась.... Уже потом, после лечения ее в спецучреждении, спрашивала я у нее, что случилось. Вспомнила, говорит, что тогда случилось. А что вспомнила, так и не сказала.

Кстати, у мадам в доме все поверхности - матовые. Зеркала - только маленькие. На стенах их нет принципиально. В ванной - тоже.

Вот такая херня... Короче, если рискнете баловаться с зеркалами и свечами, покупайте свечи в магазине, а не церковные ставьте. Читайте мануал до, а не после. По одному друг друга не оставляйте. И не забывайте о последствиях.
Всем добра.

мощно бля

нехуй туда лезть.. сколько уже людей пострадало, а все равно суют свой нос
stjnnn 7 янв 2017 в 15:42
Юморист  •  На сайте 10 лет
агонь, жара
начитаешься тут, и в середине дня, при свете солнца, сидеть в хате одному стрёмно, а скоро стемнеет
AmperLand 7 янв 2017 в 16:45
Приколист  •  На сайте 9 лет
Провел ночь на старом кладбище как то, в 17 лет.
Ну как провел, пил пиво в одно лицо часов до 12, а потом уснул.
Проснулся с солнышком на могилке 17ХХ какого то года , отряхнулся и потопал домой.
Выиграл бутылку Наполеона )

Это сообщение отредактировал AmperLand - 7 янв 2017 в 16:46
Вентасс 7 янв 2017 в 17:36
Юморист  •  На сайте 13 лет
Цитата
А так вы гуляли?? Ночью в грозу? Ночью по кладбищу? Странные места для прогулок ..... Вы КТО?? Вот так успокаивают простых людей, люди верят и потом ...... - табличка Разыскиваются ....


есть целый культ гуляния по кдадбищам, людям нравится тишина да и гопники не попадаются, после встречи с которыми можно попасть в список разыскиваемых.
GиперборЕя 7 янв 2017 в 17:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
INKORN, гадать я по-моему никогда не пробовала. Попробовала бы сейчас, но я давно замужем, просто чисто психологически боюсь подвергать семью опасности. Я вот об одержимости никогда не разговариваю и мнения не высказываю, совсем, дабы не привлекать внимания. Смотрю фильмы, читаю, но без какого-либо своего мнения. Помнится очень много читала о девонширском дьяволе. Если всё это было именно так как и описано, то это просто жуть. Мне кажется даже сейчас в наш просвещённый век, человека взяла бы оторопь как минимум, если бы он увидел следы копыт на крыше дома, заборах и всё это цельной цепочкой без других каких-то следов.
Но вот что проделывала совсем недавно, так это спиритический сеанс в одно лицо. Нашла эту доску, распечатала, иглу с ниткой взяла, в 12 ночи начала сам сеанс. Страха не было, была абсолютно одна, рассказываю только вам. Ничего. Я уж всяко звала, а игла в руках так и не шелохнулась. Час я так промаялась, потом попрощалась со всеми на всякий случай и разозлилась больше на себя, что такой ерундой страдаю.
Была не так давно тема на ЯП, я уже плохо помню о чём сама тема, но там девушка отписалась, что живёт в старом доме в Москве, который на кладбище к тому же, почти всегда одна и вот хоть бы что из ряда вон произошло. Она ещё с такой грустью об этом написала. Прям так и представляешь, как сидит и ждёт каждую ночь, что призрак хоть какой-нибудь явится.
Melok81 7 янв 2017 в 23:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (m4rker @ 4.01.2017 - 04:21)
Мою жизнь контролирует невидимая сила/сущность/программа (нужное подчеркнуть). Все портится, затягивается, разрушается.. Практически во всех сферах жизни. Длится это всю сознательную жизнь и примеров накопилось уже тысячи, самых разных, но всегда с одинаковой сутью и итогом. Все очень искусственно, кто-то намерено все подстраивает. Учет старых ошибок, новой тактики ничего не приносит - будет новая ситуация, которая приведет к уже привычному результату. Ощущаю себя персонажем мультфильма который пытается заткнуть пробоину в корабле, затыкает одной рукой, вода начинает хлестать с другой дыры, затыкает ту, появляется новая и так до бесконечности. Только в жизни все намного печальней... Уже где только не был, у кого помощи не искал, но пока все так же, а жить становится все невыносимей..

Знакомо Бро. Будто кто пишет гаденький сценарий твоей жизни и постоянно добавляет говнеца. Только думаешь, что всё вроде закончилось говно, а нет этот кто-то ещё подкидывает. Порой кажется, что это всё просиходит не со мной, а я как бы вдруг со стороны всё это вижу. И что делать не понятно.
Оюшминальд 7 янв 2017 в 23:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
Всё это фигня. Больше всего раздражают ебанашки в жизни. От них и кирпичи выкладываешь и нервы портятся.
korovka83 7 янв 2017 в 23:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
Уже писала о двух странностях в моей жизни, вот ещё одна-недавняя:
Есть у меня хахаль, ну... уже почти муж, это неважно. Короче, мы много лет вместе, но прошлой зимой расстались, у него были разные да я, но в сентябре 16 года решили, что мы вместе и навсегда. В общем, вторая ночь в доме и снится мНе ужас просто, как Будто мы собираемся с ним спать, но тут заходит его брат двоюродный в образе падре (католического священника), при том что я того брата не особо помню-видела один раз, и начинает так ласково со мной говорить, но я понимаю, что это дьявол (не спрашивайте , почему я так поняла)... короче, ужас и кошмар, а не сон. Рассказала своему, посмеялись, забыли вроде. На следующий день затеяла уборку, так вот в шкафу, где в принципе только документы храним и редко туда заглядываем, нахожу капюшон от какого-то пуховика и в нем длинную чёрную юбку. Звоню подружке (она набожная) , та летит в нам со святой водой, у меня свечи из Израиля, Короче она молитвы почитала, походила по дому (400 квадратов), на вечер мой с температурой и бредом просто уходит в забытьё: бред , тошнота, расстройство желудка.. я его и умывала святой водой и лекарства давала... с утра как огурец, смотрю сидит в воцапе. До сих пор не хочу верить, но одна из его дам, с которой он был в промежутке наших отношений в истерике ему пишет , как любит и просит разрешения ей приехать хоть на секундочку, увидеть его.
Я в панике, но семья уверена , что это был приворот. Его мама насколько неверующая коммунистка, откуда то даже воду святую притащила. А у нас потом месяц тяжело было в отношениях и жизни. Куча проблем с хорошим домом, неприятности на работе и много чего ещё, но как только мы решили , что все пройдём ВМЕСТЕ, все наладилось...
Я, наверно, уже писала , что у меня в генеалогическом древе цыганская кровь(тут был Томми, но ничего не изменить), так вот, деда мама цыганка и ведьма какая то. И я так Ее просила, чтобы она уберегла нашу семью, и слушай е, как будто отшептали ))))
И снова повторюсь, не знаю кто или что! Но всю жизнь меня как-будто оберегал мой покойный папочка, а как приняли решение венчаются с (не знаю, как правильно сказать, но пока) с сожителем, я перестала чувствовать эту поддержку.
Нет. Я, конечно, может накручиваю себя, но, думаю, папа уже спокоен за меня...

Это сообщение отредактировал korovka83 - 7 янв 2017 в 23:47
Вальдымар 8 янв 2017 в 00:05
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
korovka83
Мечта, а не Коровка!
korovka83 8 янв 2017 в 00:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
Вальдымар
Да брось !
Кстати, про мою прабабку: она когда умирала, лежала у бабушки с дедом дома, так вот, она выглядела реально, как ведьма, и бабу мою ненавидела. И она сказала моей бабе, мол, женщина, вы такая хорошая, а моя невестка сука и тд, мол ненавижу Ее, и герику (деду) нужна другая жена. Через короткий срок прабабка умирает, исто вы думаете, дед, уже в возрасте почти 70 лет уходит к любовнице.... нуу, что там и как у них получалось, я , конечно, хз. Но он ушёл. Но трое детей, быстро ему пистон вставили. Через года 1,5 вернулся...хотя бабу он любил-это был идеал семьи , кроме этих полутора лет
Вальдымар 8 янв 2017 в 00:52
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
korovka83
У меня, кстати, тоже корни цыганские есть.

Так в чем прикол, ко мне никогда не подходят цыганки.
К товарищу прицепятся, а ко мне никогда. Я даже просил погадать, смотрят как на придурка и уходят.
index11 8 янв 2017 в 01:10
Приколист  •  На сайте 11 лет
Интересно было бы почитать, может, у кого-то были такие случаи, когда на фотографии появляются так называемые "орбы". Светлые окружности как бы.
Объясняют их происхождение все по-разному.
В поиске вроде такой темы нет.
Вальдымар 8 янв 2017 в 01:20
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
Цитата (index11 @ 8.01.2017 - 01:10)
Интересно было бы почитать, может, у кого-то были такие случаи, когда на фотографии появляются так называемые "орбы". Светлые окружности как бы.
Объясняют их происхождение все по-разному.
В поиске вроде такой темы нет.

У меня этих орбов на фото, просто запредел.

Это пыльца. Не пыль, не насекомые, а пыльца. Причем, по моим замечаниям, от какого то отдельного растения, ну или семейства ихнего.
А вот от какого определить не могу пока
index11 8 янв 2017 в 01:25
Приколист  •  На сайте 11 лет
Цитата (Вальдымар @ 8.01.2017 - 01:20)
Цитата (index11 @ 8.01.2017 - 01:10)
Интересно было бы почитать, может, у кого-то были такие случаи, когда на фотографии появляются так называемые "орбы". Светлые окружности как бы.
Объясняют их происхождение все по-разному.
В поиске вроде такой темы нет.

У меня этих орбов на фото, просто запредел.

Это пыльца. Не пыль, не насекомые, а пыльца. Причем, по моим замечаниям, от какого то отдельного растения, ну или семейства ихнего.
А вот от какого определить не могу пока

Может, и пыльца, но на многих фотографиях, которые выдаёт поисковик, зимний пейзаж. Объяснений много от технических до экзотических-эзотерических.
Вальдымар 8 янв 2017 в 01:28
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
index11
Ну, зимой это что хочешь может быть.

Снежинка, снежные иголки, даже конденсат, это когда снега нет, а он возникает ближе уже к земле. Человек его просто не замечает.
korovka83 8 янв 2017 в 01:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
Вальдымар
А ко мне подходят. В силу воспитания не могу послать, но что удивительно, и они со мной ничего не могут сделать)
Kraftway 8 янв 2017 в 01:32
Ярила  •  На сайте 17 лет
Цитата (Вальдымар @ 8.01.2017 - 01:20)
Цитата (index11 @ 8.01.2017 - 01:10)
Интересно было бы почитать, может, у кого-то были такие случаи, когда на фотографии появляются так называемые "орбы". Светлые окружности как бы.
Объясняют их происхождение все по-разному.
В поиске вроде такой темы нет.

У меня этих орбов на фото, просто запредел.

Это пыльца. Не пыль, не насекомые, а пыльца. Причем, по моим замечаниям, от какого то отдельного растения, ну или семейства ихнего.
А вот от какого определить не могу пока

Зимой пыльцы нет, а круги на фото бывают. Это не только пыльца, а и обычная пыль. Делаем фото, кругов нет, встряхнем свитер или стукнем по подушке и делаем фото, вот и кругов куча. Мертвые души zombie.gif shum_lol.gif
Вальдымар 8 янв 2017 в 01:33
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
У меня в моей однушке, домовой жил.
Я как квартиру купил, он меня выгонял просто.

Днем ножи из подставки вылетали, бегал, шо твой слон и вообще пакостил.
Я как то напился, сел на кухне вечером и давай с ним разговаривать.
И шо вы думаете? Подружились. Все кто ко мне приходил, уходить не хотели, говорили, что прямо отдыхаешь.

Потом я женился, а квартиру сестре отдал, а она у меня дура, дурой. Я к ней как прихожу, то понимаю, что домового там и в помине уже нет.
Вальдымар 8 янв 2017 в 01:36
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
korovka83
Странно, что ты молдованка, а глаза светлые.

Хотя у меня у самого такие же.
Хоть и брюнет.
SaraBarabu 8 янв 2017 в 01:38
похуй, пляшем!  •  На сайте 12 лет
Цитата (Frumpel3719 @ 7.01.2017 - 01:33)
А так вы гуляли?? Ночью в грозу? Ночью по кладбищу? Странные места для прогулок ..... Вы КТО?? Вот так успокаивают простых людей, люди верят и потом ...... - табличка Разыскиваются ....

У нас лет в 14 развлекуха была - на кладбище вечером/ночью идти гулять, кто смелый! На статую смотреть! На одной из могил вместо надгробия была статуя девушки, и ходила легенда, что у нее глаза в темноте светятся! На нее смотреть и ходили! Стремновато в целом, но я та еще адреналинщица! gigi.gif
А глаза, как я сейчас понимаю, в лунную яркую ночь как отблик чтоль дают...
korovka83 8 янв 2017 в 01:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
Вальдымар
Дело в том, что я не молдаванка) вот уж дела)) у нас русская семья. Не имеем вообще отношениям к молдове. Но жуть и у нас бывает
index11 8 янв 2017 в 01:42
Приколист  •  На сайте 11 лет
Вальдымар

Ну, может быть.
У меня на одной фотографии прошлым летом появились такие штуки, но только на одной. Ни на предшествующих и ни на последующих их уже не было. Фотоаппарат Canon, мыльница, но неплохая и надёжная в обиходе.
И один случай был тоже, но там как бы в движении светлое пятно. Было это в январе, пару лет назад возле метро "Парк Победы". Была плюсовая температура, и шёл дождь мелкий. И тоже только на одной фотографии, больше нигде.

Это сообщение отредактировал index11 - 8 янв 2017 в 01:51
korovka83 8 янв 2017 в 01:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (SaraBarabu @ 8.01.2017 - 01:38)
Цитата (Frumpel3719 @ 7.01.2017 - 01:33)
А так вы гуляли?? Ночью в грозу?  Ночью по кладбищу?  Странные места для прогулок .....  Вы КТО??  Вот так успокаивают простых людей, люди верят и потом ...... - табличка Разыскиваются ....

У нас лет в 14 развлекуха была - на кладбище вечером/ночью идти гулять, кто смелый! На статую смотреть! На одной из могил вместо надгробия была статуя девушки, и ходила легенда, что у нее глаза в темноте светятся! На нее смотреть и ходили! Стремновато в целом, но я та еще адреналинщица! gigi.gif
А глаза, как я сейчас понимаю, в лунную яркую ночь как отблик чтоль дают...

Вообще фигня. Несколько лет через кладбище проходил для меня маршрут дом-работа-дом) правда оно не было действующим. Стояло, но последние захоронения были в 60-х
SaraBarabu 8 янв 2017 в 01:44
похуй, пляшем!  •  На сайте 12 лет
Цитата (sоvа @ 7.01.2017 - 13:57)
Про пропадающие вещи.
Перед НГ дочка притащила здоровую такую пластиковую снежинку, купила в фикспрайсе. Баловалась, на диване с ней скакала, потом лежа вертела ее в руках над собой, ну и уронила. Она спланировала за диван сбоку, диван без подлокотников, полезла доставать - нету. Ни на полу, ни под диваном (отодвигали даже), ни в диване, мебели в той части комнаты больше никакой нет. Короче, кто-то спёр в параллельный мир елку украшать.

Ладно снежинку! Хоть логика есть - украшение! Я как-то на кухню ночью зашла, в темноте выключатель нашарила, а коробка, которая вокруг клавиши, отвалилась и упала на пол. Делая шаг вперед, я ее ногой задела, не сильно, но вперед подвинула по полу. В общем, коробка эта так и не нашлась! Исчезла! Кому и зачем она то нужна?
Вальдымар 8 янв 2017 в 01:44
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
SaraBarabu
Про кладбище.

Хоронили мы брата знакомой.

Несем гроб, как положено. Похоронили, идем назад.
А товарищ один, раньше там гробокопом работал.
Идем, а он мне, я тебе ща кое чего покажу, только не падай.

Подводит к могиле какой то, ну памятник есть, а человек еще живой, просто фото не набито.

А на памятнике мое ФИО и дата рождения, один в один.
Только фото и даты смерти не хватает.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 037 178
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  194 195  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх