Беседы о жизни, сиськах и тернистом пути бухадо

Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kira2402 10 дек 2016 в 17:03
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
Цитата (13huhter @ 10.12.2016 - 19:58)
Цитата (LunaBrawa @ 10.12.2016 - 16:56)
Кстати, не сворачиваем с пути бухадо, уважаемые! Кто со мной интерактивно чокнется?  beer.gif

Сейчас схожу за добавкой. чокнемся!

Они уже бухают....надрочились чтоли?
13huhter 10 дек 2016 в 17:03
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 17:00)
13huhter
Кажи фотку.

Ты ж вроде и знакомицца не собиралась? Если ты воообще Ж ))
Могу и фотку. только футболка дурацкая, а переодеваться влень, да и незачем.
Damaris 10 дек 2016 в 17:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 16:57)
LunaBrawa
Цитата
Вот такую в фапотьке развернули с магаза, приш

Ну не знай.
Где Денька? Надо с ним про носогубки ТС пообсуждать lol.gif
Фапотька faceoff.gif shum_lol.gif

Тя тошнид уже? У мну мотилиум есть. В его рекламе не ты снмалась, кстати))?
Azorych 10 дек 2016 в 17:04
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (13huhter @ 10.12.2016 - 17:03)
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 17:00)
13huhter
Кажи фотку.

Ты ж вроде и знакомицца не собиралась? Если ты воообще Ж ))
Могу и фотку. только футболка дурацкая, а переодеваться влень, да и незачем.

Я прост любопытная shum_lol.gif
Ну ты ее в профиль поставь.
zazuly 10 дек 2016 в 17:04
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (13huhter @ 10.12.2016 - 16:03)
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 17:00)
13huhter
Кажи фотку.

Ты ж вроде и знакомицца не собиралась? Если ты воообще Ж ))
Могу и фотку. только футболка дурацкая, а переодеваться влень, да и незачем.

Давай в чём есть cheer.gif
Kira2402 10 дек 2016 в 17:05
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 20:02)
Цитата (Елжбета @ 10.12.2016 - 16:52)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 18:45)
Никто ж не знал,  что я Луку Мудищева в 13 лет уже прочитала и перешла к "Тени Приапа" Баркова  lol.gif

Хм, Мудищева я низнаю.
Я по Мопассану больше в 11 лет и арабским сказкам ешшо lol.gif
Тожи отличница и музыкалка, и заборы и все друзья - мальчишки.
Кароч, черт в юпки. rulez.gif
Ой, чот мы расфастались и Тсиху потеряли. cry.gif

Казахские сказки — ваще огонь. Мои любимые. А Луку Мудищева почитай lol.gif
Тсиха не потеряется. Ща еще из инстаграмчика надергает фотачек, глядишь и полюбоник найдеццо ))

Так он ей вроде не нужен, типа лябофь к мужу и пох что не траханная...
podonok1 10 дек 2016 в 17:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 17:02)
Цитата (Елжбета @ 10.12.2016 - 16:52)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 18:45)
Никто ж не знал,  что я Луку Мудищева в 13 лет уже прочитала и перешла к "Тени Приапа" Баркова  lol.gif

Хм, Мудищева я низнаю.
Я по Мопассану больше в 11 лет и арабским сказкам ешшо lol.gif
Тожи отличница и музыкалка, и заборы и все друзья - мальчишки.
Кароч, черт в юпки. rulez.gif
Ой, чот мы расфастались и Тсиху потеряли. cry.gif

Казахские сказки — ваще огонь. Мои любимые. А Луку Мудищева почитай lol.gif
Тсиха не потеряется. Ща еще из инстаграмчика надергает фотачек, глядишь и полюбоник найдеццо ))

Дык уже очередь ,я ещё кочевряжусь, но самочко то зачетная если с фотками в фапотьке не песдит
Azorych 10 дек 2016 в 17:05
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Damaris
Цитата
Тя тошнид уже? У мну мотилиум есть. В его рекламе не ты снмалась, кстати))?

Я wub.gif
Kira2402 10 дек 2016 в 17:06
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
Цитата (13huhter @ 10.12.2016 - 20:03)
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 17:00)
13huhter
Кажи фотку.

Ты ж вроде и знакомицца не собиралась? Если ты воообще Ж ))
Могу и фотку. только футболка дурацкая, а переодеваться влень, да и незачем.

Она точно ж-жаба gigi.gif
Damaris 10 дек 2016 в 17:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (13huhter @ 10.12.2016 - 16:54)
Цитата (zazuly @ 10.12.2016 - 16:46)
Цитата (13huhter @ 10.12.2016 - 15:43)
Цитата (zazuly @ 10.12.2016 - 16:24)
13huhter
А мне вот интересно стало, ты в личке что пишешь, покажи сиськи?

Да нет. Я сиськи видел несколько раз в жизни. Мне бы с девушкой лет 30+ познакомится)))

В реале никто не знакомится с тобой?
Показывай себя.

Да сам как то не знакомлюсь, времени нет. Три работы бля. А сам я вроде ничего. симпатичный!

Тока потеешь, как конь на скачках lol.gif
Azorych 10 дек 2016 в 17:07
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Damaris
Цитата
Тока потеешь, как конь на скачках

Зато он добрый и романтег.
Damaris 10 дек 2016 в 17:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Ящерица @ 10.12.2016 - 17:01)
Цитата (Елжбета @ 10.12.2016 - 16:52)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 18:45)
Никто ж не знал,  что я Луку Мудищева в 13 лет уже прочитала и перешла к "Тени Приапа" Баркова  lol.gif

Хм, Мудищева я низнаю.
Я по Мопассану больше в 11 лет и арабским сказкам ешшо lol.gif
Тожи отличница и музыкалка, и заборы и все друзья - мальчишки.

Какие то мы все в детстве одинаковые были lol.gif

А ты не примазывайся. Тя помнится блевало от нас.
Иди, арийка, дрочи на Гитлера.
LunaBrawa автор 10 дек 2016 в 17:08
Очарована. Околдована.  •  На сайте 10 лет
Цитата (gapanowitsch @ 10.12.2016 - 16:37)
Цитата
Да хз. Это интернет. Кто там на самом деле . Мож там толстый задрот развлекается. Иль тетка какая мстит заклятой подруге

вот это больше похоже на правду. Бородатый очкарик в обдроченных трусах лалок траллит. А тут уже жониться на нем хотят
Кака мерзость-то

Я не толстый задрот! Я средней комплекции девачко! rolleyes.gif

Щасспою!



Пела плохо, да пьянь)


podonok1 10 дек 2016 в 17:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 17:07)
Damaris
Цитата
Тока потеешь, как конь на скачках

Зато он добрый и романтег.

Пиздит он , циничная сволочь всех готоф наипать чтоб первым до пелотки добраться вот под романтика и закосил
Azorych 10 дек 2016 в 17:09
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Damaris
Цитата
Тя помнится блевало от нас.
а.

А жырных брунеток rulez.gif lol.gif
Kira2402 10 дек 2016 в 17:09
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 20:07)
Damaris
Цитата
Тока потеешь, как конь на скачках

Зато он добрый и романтег.

То есть хуй просить не стоит?
Damaris 10 дек 2016 в 17:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 17:09)
Damaris
Цитата
Тя помнится блевало от нас.
а.

А жырных брунеток rulez.gif lol.gif

Чо? Не поняла, жаб
Azorych 10 дек 2016 в 17:11
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
LunaBrawa
Цитата
Пела плохо, да пьянь)

У меня даже собаки разволновались и брехать начали lol.gif
AnyQuivis 10 дек 2016 в 17:11
Приколист  •  На сайте 10 лет
Цитата (LunaBrawa @ 10.12.2016 - 19:01)
Итак, господа алкоголики, тост! Кто скажет тост и понеслась?)

А что с мужем даже пить не садишься за один стол ?
Оюшминальд 10 дек 2016 в 17:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (LunaBrawa @ 10.12.2016 - 17:08)
Цитата (gapanowitsch @ 10.12.2016 - 16:37)
Цитата
Да хз. Это интернет. Кто там на самом деле . Мож там толстый задрот развлекается. Иль тетка какая мстит заклятой подруге

вот это больше похоже на правду. Бородатый очкарик в обдроченных трусах лалок траллит. А тут уже жониться на нем хотят
Кака мерзость-то

Я не толстый задрот! Я средней комплекции девачко! rolleyes.gif

Щасспою!



Пела плохо, да пьянь)

Я смотрю ролевые игры практикуют.
zazuly 10 дек 2016 в 17:11
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (LunaBrawa @ 10.12.2016 - 16:08)


Пела плохо, да пьянь)

Я бы такое видео не выкладывала сюда. Это сугубо для внутреннего пользования.
Azorych 10 дек 2016 в 17:12
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Damaris
Цитата

Чо? Не поняла, жаб

Она всех кто больше 50 кг считает жырными и страшными. А блондины-высшая раса hz.gif
zazuly 10 дек 2016 в 17:12
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (Kira2402 @ 10.12.2016 - 16:09)
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 20:07)
Damaris
Цитата
Тока потеешь, как конь на скачках

Зато он добрый и романтег.

То есть хуй просить не стоит?

Наоборот, добрый же, может показать.
Azorych 10 дек 2016 в 17:13
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Kira2402
Цитата

То есть хуй просить не стоит?

Проси, душа моя. Кто ж мешает? ueban.gif
Kira2402 10 дек 2016 в 17:13
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
Цитата (zazuly @ 10.12.2016 - 20:12)
Цитата (Kira2402 @ 10.12.2016 - 16:09)
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 20:07)
Damaris
Цитата
Тока потеешь, как конь на скачках

Зато он добрый и романтег.

То есть хуй просить не стоит?

Наоборот, добрый же, может показать.

Так романтег же lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 849
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх