Беседы о жизни, сиськах и тернистом пути бухадо

Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Damaris 10 дек 2016 в 16:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
Елжбета
Цитата
Damaris, много на сучьях сарафанов оставила?
Я по заборам оч. успешно в этом вопросе лазала

Много))). И сарафаны и вечно разбитые коленки, и то в глине вся приду, то в саже. То вся в ягодах. Но я была оч хорошей девочкой. Меня не ругали никада)
Елжбета 10 дек 2016 в 16:47
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (13huhter @ 10.12.2016 - 18:43)
Мне бы с девушкой лет 30+ познакомится)))

А хде ты раньше-то был?
Вроде 38 годочков, не мальчик ужоlupa.gif
13huhter 10 дек 2016 в 16:48
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 16:33)
Я помню по юности пошла на свидание с романтиком. Он мне сссска 3 часа стихи читал. Три часа! Мял ладошку потной ручонкой и вздыхал.
Еммаа....с тех пор никаких романтиков.

Сразу куни? smile.gif
Damaris 10 дек 2016 в 16:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (13huhter @ 10.12.2016 - 16:46)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 16:24)
13huhter
Цитата
но и романтиков кто то должен ипать. Им это даже больше нужно чем прагматикам.

Это с хера ли?
Просто когда ебешь романтиков, они читают Пастернака наизусть, заламывают руки, а кончают в тональности фа минор.
А с прагматиками ебешься жоска, без радуги и единорогов у кровати, а потом идешь прагматично в ванную

Романтикам нужны чуйства кроме животного спаривания! Мля, сам отчасти такой!
А с прагматиками проще, и неинтересней..

Фигню не несите. Прагматики любят ровно, сильно и понятно. Без ебли мозга и духовных метаний. А романтики все мозги истрахают и всю кукушку выипут
Елжбета 10 дек 2016 в 16:52
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 18:45)
Никто ж не знал, что я Луку Мудищева в 13 лет уже прочитала и перешла к "Тени Приапа" Баркова lol.gif

Хм, Мудищева я низнаю.
Я по Мопассану больше в 11 лет и арабским сказкам ешшо lol.gif
Тожи отличница и музыкалка, и заборы и все друзья - мальчишки.
Кароч, черт в юпки. rulez.gif
Ой, чот мы расфастались и Тсиху потеряли. cry.gif
LunaBrawa автор 10 дек 2016 в 16:54
Очарована. Околдована.  •  На сайте 10 лет
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 16:39)
podonok1
Цитата
диапазоне от 20 до 25 годикоа

Тогда ТС не вариант. Ей скоро 32.
Но зато пирожками накормит и симфонию наиграет gigi.gif

В апреле
//кивает

И стану я старой и злой разведёнкой с прицепом)

Пипец перспективка...

На фото мне 30. Вот такую в фапотьке развернули с магаза, пришлось за паспортом идти и доказывать, что я имею право пить и курить!


Беседы о жизни, сиськах и тернистом пути бухадо
13huhter 10 дек 2016 в 16:54
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (zazuly @ 10.12.2016 - 16:46)
Цитата (13huhter @ 10.12.2016 - 15:43)
Цитата (zazuly @ 10.12.2016 - 16:24)
13huhter
А мне вот интересно стало, ты в личке что пишешь, покажи сиськи?

Да нет. Я сиськи видел несколько раз в жизни. Мне бы с девушкой лет 30+ познакомится)))

В реале никто не знакомится с тобой?
Показывай себя.

Да сам как то не знакомлюсь, времени нет. Три работы бля. А сам я вроде ничего. симпатичный!
podonok1 10 дек 2016 в 16:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (AnyQuivis @ 10.12.2016 - 16:45)
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 18:39)
podonok1
Цитата
диапазоне от 20 до 25 годикоа

Тогда ТС не вариант. Ей скоро 32.
Но зато пирожками накормит и симфонию наиграет gigi.gif

Дак этож ещё лучше днём-вечерком прогулялся по кроватям набережным и в гости для поспать и на пирожки

Нутесли она мужа выпнет с ребёнком гулять , а так отели предпочитаю, хотя до утра не пойдут же гулять ,а если берешься что то делать надо делать качественно , а как ни будь и муж может

Это сообщение отредактировал podonok1 - 10 дек 2016 в 16:57
13huhter 10 дек 2016 в 16:56
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 16:48)
и всю кукушку выипут

Мля! Это как? gigi.gif
LunaBrawa автор 10 дек 2016 в 16:56
Очарована. Околдована.  •  На сайте 10 лет
Кстати, не сворачиваем с пути бухадо, уважаемые! Кто со мной интерактивно чокнется? beer.gif
Azorych 10 дек 2016 в 16:57
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
LunaBrawa
Цитата
Вот такую в фапотьке развернули с магаза, приш

Ну не знай.
Где Денька? Надо с ним про носогубки ТС пообсуждать lol.gif
Фапотька faceoff.gif shum_lol.gif
13huhter 10 дек 2016 в 16:57
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (Елжбета @ 10.12.2016 - 16:47)
Цитата (13huhter @ 10.12.2016 - 18:43)
Мне бы с девушкой лет 30+ познакомится)))

А хде ты раньше-то был?
Вроде 38 годочков, не мальчик ужоlupa.gif

Раньше гулял, потом 10 лет брака. Потом опять гулял.
Ну вроде да, не мальчик.
Damaris 10 дек 2016 в 16:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (13huhter @ 10.12.2016 - 16:48)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 16:33)
Я помню по юности пошла на свидание с романтиком. Он мне сссска 3 часа стихи читал. Три часа! Мял ладошку потной ручонкой и вздыхал.
Еммаа....с тех пор никаких романтиков.

Сразу куни? smile.gif

Ннет. Зачем это? Но муж помнится взял тем, что сразу стал готовить мне мясо с кровью, заниматься моей машиной и решать мои непреодолимые проблемы (ну например, когда я забодала Камаз и перепугалась ввусмерть)
Елжбета 10 дек 2016 в 16:58
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (LunaBrawa @ 10.12.2016 - 18:56)
Кстати, не сворачиваем с пути бухадо, уважаемые! Кто со мной интерактивно чокнется? beer.gif

Чокнусь, пожалуй и пойду смареть киношку.
Будь, Луна, не кисни
Загляну потом, если веселье будит прадалжаться cheer.gif
13huhter 10 дек 2016 в 16:58
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (LunaBrawa @ 10.12.2016 - 16:56)
Кстати, не сворачиваем с пути бухадо, уважаемые! Кто со мной интерактивно чокнется? beer.gif

Сейчас схожу за добавкой. чокнемся!
Sweetbunny 10 дек 2016 в 16:59
Приколист  •  На сайте 9 лет
Цитата (LunaBrawa @ 10.12.2016 - 15:54)
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 16:39)
podonok1
Цитата
диапазоне от 20 до 25 годикоа

Тогда ТС не вариант. Ей скоро 32.
Но зато пирожками накормит и симфонию наиграет gigi.gif

В апреле
//кивает

И стану я старой и злой разведёнкой с прицепом)

Пипец перспективка...

На фото мне 30. Вот такую в фапотьке развернули с магаза, пришлось за паспортом идти и доказывать, что я имею право пить и курить!

яПвдул wub.gif
Angelberth 10 дек 2016 в 17:00
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
Цитата (LunaBrawa @ 10.12.2016 - 16:54)
И стану я старой и злой разведёнкой с прицепом)

Пипец перспективка...

Ну разведенкой с прицепом ты уже была, это явление временное.
А старой и злой - да нууу, не такой уж и старой, не такой уж и злой.
СуровыйгороД 10 дек 2016 в 17:00
Приколист  •  На сайте 10 лет
Цитата (LunaBrawa @ 10.12.2016 - 19:56)
Кстати, не сворачиваем с пути бухадо, уважаемые! Кто со мной интерактивно чокнется? beer.gif

На работе я еще , приеду домой, тогда и чекнемся rolleyes.gif
Azorych 10 дек 2016 в 17:00
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
13huhter
Кажи фотку.
LunaBrawa автор 10 дек 2016 в 17:01
Очарована. Околдована.  •  На сайте 10 лет
Итак, господа алкоголики, тост! Кто скажет тост и понеслась?)
Ящерица 10 дек 2016 в 17:01
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
Цитата (Елжбета @ 10.12.2016 - 16:52)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 18:45)
Никто ж не знал,  что я Луку Мудищева в 13 лет уже прочитала и перешла к "Тени Приапа" Баркова  lol.gif

Хм, Мудищева я низнаю.
Я по Мопассану больше в 11 лет и арабским сказкам ешшо lol.gif
Тожи отличница и музыкалка, и заборы и все друзья - мальчишки.

Какие то мы все в детстве одинаковые были lol.gif
Kira2402 10 дек 2016 в 17:01
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
Цитата (LunaBrawa @ 10.12.2016 - 19:54)
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 16:39)
podonok1
Цитата
диапазоне от 20 до 25 годикоа

Тогда ТС не вариант. Ей скоро 32.
Но зато пирожками накормит и симфонию наиграет gigi.gif

В апреле
//кивает

И стану я старой и злой разведёнкой с прицепом)

Пипец перспективка...

На фото мне 30. Вот такую в фапотьке развернули с магаза, пришлось за паспортом идти и доказывать, что я имею право пить и курить!

Тавай фотку после пить и курения, там мож сразу на сорок потянула lol.gif
СуровыйгороД 10 дек 2016 в 17:02
Приколист  •  На сайте 10 лет
Цитата (Ящерица @ 10.12.2016 - 20:01)
Цитата (Елжбета @ 10.12.2016 - 16:52)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 18:45)
Никто ж не знал,  что я Луку Мудищева в 13 лет уже прочитала и перешла к "Тени Приапа" Баркова  lol.gif

Хм, Мудищева я низнаю.
Я по Мопассану больше в 11 лет и арабским сказкам ешшо lol.gif
Тожи отличница и музыкалка, и заборы и все друзья - мальчишки.

Какие то мы все в детстве одинаковые были lol.gif

будущие ЯПовки rulez.gif
Damaris 10 дек 2016 в 17:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Елжбета @ 10.12.2016 - 16:52)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 18:45)
Никто ж не знал,  что я Луку Мудищева в 13 лет уже прочитала и перешла к "Тени Приапа" Баркова  lol.gif

Хм, Мудищева я низнаю.
Я по Мопассану больше в 11 лет и арабским сказкам ешшо lol.gif
Тожи отличница и музыкалка, и заборы и все друзья - мальчишки.
Кароч, черт в юпки. rulez.gif
Ой, чот мы расфастались и Тсиху потеряли. cry.gif

Казахские сказки — ваще огонь. Мои любимые. А Луку Мудищева почитай lol.gif
Тсиха не потеряется. Ща еще из инстаграмчика надергает фотачек, глядишь и полюбоник найдеццо ))
zazuly 10 дек 2016 в 17:02
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (13huhter @ 10.12.2016 - 15:54)

Да сам как то не знакомлюсь, времени нет. Три работы бля. А сам я вроде ничего. симпатичный!

Давай мы на тебя пазырим. А то напустил туману романтик, красавчик.. Даже я заинтересовалась.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 849
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх