Беседы о жизни, сиськах и тернистом пути бухадо

Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Azorych 10 дек 2016 в 16:32
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
podonok1
Цитата
Для точности ,может всетки меж чулок ?

Не отвлекайся от ТС.
podonok1 10 дек 2016 в 16:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 16:31)
Цитата (podonok1 @ 10.12.2016 - 16:29)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 16:27)
Цитата (podonok1 @ 10.12.2016 - 16:23)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 16:20)

У меня щас прям розовая сопля слеза выкатилась

От такой принцессы ванилить начинаешь помаленьку, смотри это заразно

Мне не грозит. Я эту поебень с детства не люблю

Неужто вместо кукол с розовоми платьицами уже тогда была полуметровая дилда

Машинки у меня были. Пистолет еще. И перочинный ножик

Да да ,а ещё тебе интереснее было с мальчишками в войнушку играть чем с курицами в секретики
Azorych 10 дек 2016 в 16:33
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Елжбета
Вопрос. А зачем ты так часто используешь скрытый текст?
Что там секретного, смысл?
Damaris 10 дек 2016 в 16:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
Я помню по юности пошла на свидание с романтиком. Он мне сссска 3 часа стихи читал. Три часа! Мял ладошку потной ручонкой и вздыхал.
Еммаа....с тех пор никаких романтиков.
podonok1 10 дек 2016 в 16:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 16:32)
podonok1
Цитата
Для точности ,может всетки меж чулок ?

Не отвлекайся от ТС.

Ребёнок скорее всего не от мужа , родила в раннем возрасте , худший вариант , уже не интересна
Елжбета 10 дек 2016 в 16:35
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 18:33)
Елжбета
Вопрос. А зачем ты так часто используешь скрытый текст?
Что там секретного, смысл?

Эта, вроде как отступление от темы.
А шо, отвлекает?lalala.gif
Azorych 10 дек 2016 в 16:35
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
А я играла в куклы. До второго класса.
И всякие девчачьи игры любила.у меня была даже плешивая Тамара. Это я ей так рьяно причесоны делала rulez.gif

Это сообщение отредактировал Azorych - 10 дек 2016 в 16:36
Damaris 10 дек 2016 в 16:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (podonok1 @ 10.12.2016 - 16:33)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 16:31)
Цитата (podonok1 @ 10.12.2016 - 16:29)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 16:27)
Цитата (podonok1 @ 10.12.2016 - 16:23)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 16:20)

У меня щас прям розовая сопля слеза выкатилась

От такой принцессы ванилить начинаешь помаленьку, смотри это заразно

Мне не грозит. Я эту поебень с детства не люблю

Неужто вместо кукол с розовоми платьицами уже тогда была полуметровая дилда

Машинки у меня были. Пистолет еще. И перочинный ножик

Да да ,а ещё тебе интереснее было с мальчишками в войнушку играть чем с курицами в секретики

С мальчишками мы играли в казаки-разбойники и в ядерную войну в траншеях. А с девочками воровали яблоки и висели на деревьях. Секретики тоже прятали. Нормальное советское децтво.
И кукол у меня был полигон. Я их хранила в коробке.
Azorych 10 дек 2016 в 16:37
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Елжбета
Цитата
А шо, отвлекает?

Бесит lol.gif
Открывать цитату, а там то, что и так написать можно.
gapanowitsch 10 дек 2016 в 16:37
TOTUL FUTUT  •  На сайте 11 лет
Цитата
Да хз. Это интернет. Кто там на самом деле . Мож там толстый задрот развлекается. Иль тетка какая мстит заклятой подруге

вот это больше похоже на правду. Бородатый очкарик в обдроченных трусах лалок траллит. А тут уже жониться на нем хотят
Кака мерзость-то
podonok1 10 дек 2016 в 16:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 16:32)
podonok1
Цитата
Для точности ,может всетки меж чулок ?

Не отвлекайся от ТС.

Пару мес назад аккурат во время последнего запоя лайт, прикидывал слетать в Крым побездельничать дня 3-4 , и уже тогда пробил тему самок в диапазоне от 20 до 25 годикоа
Azorych 10 дек 2016 в 16:39
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
podonok1
Цитата
диапазоне от 20 до 25 годикоа

Тогда ТС не вариант. Ей скоро 32.
Но зато пирожками накормит и симфонию наиграет gigi.gif
podonok1 10 дек 2016 в 16:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (gapanowitsch @ 10.12.2016 - 16:37)
Цитата
Да хз. Это интернет. Кто там на самом деле . Мож там толстый задрот развлекается. Иль тетка какая мстит заклятой подруге

вот это больше похоже на правду. Бородатый очкарик в обдроченных трусах лалок траллит. А тут уже жониться на нем хотят
Кака мерзость-то

Если очкарик смазливый то и на нем можно жениться разочек
Damaris 10 дек 2016 в 16:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 16:35)
А я играла в куклы. До второго класса.
И всякие девчачьи игры любила.у меня была даже плешивая Тамара. Это я ей так рьяно причесоны делала rulez.gif

У меня была одна Лиза в длинном сиреневом платье с золртыми волосами. Ровно с меня ростом. Она сама ходила, если вести ее за руку и говорила страшным голосом "Ма-ма". Я ее побаивалась. А еще была алкашка Роза. Алкашка, потому чио выглядела какой-то опухшей.
Короче, не любила я куклы. А настоящую американскую барби мне не купили. Травма детства, ёпта
Так и пришлось висеть на заборах и лазить в траншеях. gigi.gif
Елжбета 10 дек 2016 в 16:41
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 18:33)
Он мне сссска 3 часа стихи читал. Три часа!

Я бы уебала moderator.gif
А мне однажды, когда я перед экзаменом, сидя на лавочке в парке у альмаматер , перечитывала последние шпаргалки, подошел мужичок и начал жалиться, что его никто не понимает, а я вся такая одухотворенная и женственная.
Ну, я случайно ему на ногу и уронила сумку с нотами.
lol.gif
podonok1 10 дек 2016 в 16:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 16:39)
podonok1
Цитата
диапазоне от 20 до 25 годикоа

Тогда ТС не вариант. Ей скоро 32.
Но зато пирожками накормит и симфонию наиграет gigi.gif

Если на кожаной флейте , то я согласный , но ни каких киношек и шуб
Azorych 10 дек 2016 в 16:41
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
podonok1
Цитата
Если очкарик смазливый то и на нем можно жениться разочек

Вот сволочь-то gigi.gif
13huhter 10 дек 2016 в 16:43
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (zazuly @ 10.12.2016 - 16:24)
13huhter
А мне вот интересно стало, ты в личке что пишешь, покажи сиськи?

Да нет. Я сиськи видел несколько раз в жизни. Мне бы с девушкой лет 30+ познакомится)))
LunaBrawa автор 10 дек 2016 в 16:44
Очарована. Околдована.  •  На сайте 10 лет
Цитата (gapanowitsch @ 10.12.2016 - 16:31)
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 22:19)
gapanowitsch
Цитата
Смотри, найдет себе другую, а тебе в это время уже 34 и никто не хочет замуж брать.

Мишаня, не угрожай ТСихе smoka.gif

да не, упаси Господь, просто нахер так жить?
Девочка видимо любит страдать. Только пусть учтет, что кармического воздаяния за страданья не будет, попы все врали и жизнь у нее одна.
Сморщится писечка - и все, приехали

Мдэ)

Беседы о жизни, сиськах и тернистом пути бухадо
Елжбета 10 дек 2016 в 16:44
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 18:37)
Бесит lol.gif

Ладно, больше не стану.
Скрытый текст
Только ради тебя lol.gif


Damaris
, много на сучьях сарафанов оставила? rulez.gif
Я по заборам оч. успешно в этом вопросе лазала lol.gif

Это сообщение отредактировал Елжбета - 10 дек 2016 в 16:48
Azorych 10 дек 2016 в 16:44
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (13huhter @ 10.12.2016 - 16:43)
Цитата (zazuly @ 10.12.2016 - 16:24)
13huhter
А мне вот интересно стало, ты в личке что пишешь, покажи сиськи?

Да нет. Я сиськи видел несколько раз в жизни. Мне бы с девушкой лет 30+ познакомится)))

И дети не смущают?
Удивительно, тут так не принято brake.gif
Damaris 10 дек 2016 в 16:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Елжбета @ 10.12.2016 - 16:41)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 18:33)
Он мне сссска 3 часа стихи читал. Три часа!

Я бы уебала moderator.gif
А мне однажды, когда я перед экзаменом, сидя на лавочке в парке у альмаматер , перечитывала последние шпаргалки, подошел мужичок и начал жалиться, что его никто не понимает, а я вся такая одухотворенная и женственная.
Ну, я случайно ему на ногу и уронила сумку с нотами.
lol.gif

Я хз, чем я романтиков привлекала. Отличница, училась в музыкальной школе, правилтная вся шопестец. Никто ж не знал, что я Луку Мудищева в 13 лет уже прочитала и перешла к "Тени Приапа" Баркова lol.gif
AnyQuivis 10 дек 2016 в 16:45
Приколист  •  На сайте 10 лет
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 18:39)
podonok1
Цитата
диапазоне от 20 до 25 годикоа

Тогда ТС не вариант. Ей скоро 32.
Но зато пирожками накормит и симфонию наиграет gigi.gif

Дак этож ещё лучше днём-вечерком прогулялся по кроватям набережным и в гости для поспать и на пирожки
13huhter 10 дек 2016 в 16:46
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 16:24)
13huhter
Цитата
но и романтиков кто то должен ипать. Им это даже больше нужно чем прагматикам.

Это с хера ли?
Просто когда ебешь романтиков, они читают Пастернака наизусть, заламывают руки, а кончают в тональности фа минор.
А с прагматиками ебешься жоска, без радуги и единорогов у кровати, а потом идешь прагматично в ванную

Романтикам нужны чуйства кроме животного спаривания! Мля, сам отчасти такой!
А с прагматиками проще, и неинтересней..
zazuly 10 дек 2016 в 16:46
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (13huhter @ 10.12.2016 - 15:43)
Цитата (zazuly @ 10.12.2016 - 16:24)
13huhter
А мне вот интересно стало, ты в личке что пишешь, покажи сиськи?

Да нет. Я сиськи видел несколько раз в жизни. Мне бы с девушкой лет 30+ познакомится)))

В реале никто не знакомится с тобой?
Показывай себя.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 848
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх