Беседы о жизни, сиськах и тернистом пути бухадо

Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Azorych 10 дек 2016 в 16:19
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
gapanowitsch
Цитата
Смотри, найдет себе другую, а тебе в это время уже 34 и никто не хочет замуж брать.

Мишаня, не угрожай ТСихе smoka.gif
СуровыйгороД 10 дек 2016 в 16:19
Приколист  •  На сайте 10 лет
мне ответила
Елжбета 10 дек 2016 в 16:19
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (13huhter @ 10.12.2016 - 18:12)
Блин, как мило.

Там, скорее всего, и муж такой же
Сначала все было опупенно - прогулки при луне, охи-вздохи.
Каждый думал - вот оно, точнее она -каменная стена.
А потом оказалось, что жизнь требует активных действий и крепкого лба. чтобы прошибать стены.
А у них нету.
Муж залег в депрессию, а ТС еще мечется в паутине.
Ну, спасайте, кто может.
Только вот эти вот бабочки и радуге в женщине после 35 смешны и нафиг не пали никому brake.gif
Елжбета 10 дек 2016 в 16:20
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (13huhter @ 10.12.2016 - 18:15)
Блин. Что, тоже в ЛС писать? )))

Нинада, я шама выбираю, мне не в лом cheer.gif
Damaris 10 дек 2016 в 16:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (LunaBrawa @ 10.12.2016 - 16:03)
2 Azorych Не люблю шубы. Они лучше смотрятся на их законных владельцах.
И вообще к шоппингу равнодушна.

То, что действительно делает меня счастливой - кот любимый на коленях, успехи сына на олимпиадах, второй концерт Рахманинова в наушниках, когда цветы на окошке цветут. И в кино ходить люблю. Дурачиться с подружками. Дочку хочу, мечтаю. Море. Гулять зимой вдоль кромки воды. Помогать людям в трудных ситуациях. Читать. Рисовать. Летать на самолётах - вжууух. Нравится готовить. И есть что-нибудь вкусненькое в постельке перед теликом. Собирать забавных куколок тканевых. Петь люблю. Романсы русские. Страну люблю свою (не путать с государством) Нравится в шахматы играть. Разговаривать по душам с папой. Шашлыкиии лопать на природе. Танцевать когда полы моешь. Счастливой меня делают не вещи, а эмоции. Интересная информация. Красивые картинки. Чистый горный воздух. Вкусная еда.

Может и ванильненько получилось, но шо маемо, то маемо, как говорится.

У меня щас прям розовая сопля слеза выкатилась
Елжбета 10 дек 2016 в 16:22
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (zazuly @ 10.12.2016 - 18:15)
Давай мы тебя замуж выдавать будем, обещаю будет весело. cheer.gif

Дыг надеюся. lol.gif
Я сообчу, ухохочетесь еще cheer.gif
Azorych 10 дек 2016 в 16:22
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Елжбета
Цитата
женщине после 35 смешны и н

Ей вроде пока 31 . Но настораживает эта ванилька .
Еще и фото вываливает сюда активно.

Это сообщение отредактировал Azorych - 10 дек 2016 в 16:23
podonok1 10 дек 2016 в 16:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 16:20)

У меня щас прям розовая сопля слеза выкатилась

От такой принцессы ванилить начинаешь помаленьку, смотри это заразно
zazuly 10 дек 2016 в 16:24
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
13huhter
А мне вот интересно стало, ты в личке что пишешь, покажи сиськи?
podonok1 10 дек 2016 в 16:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 16:22)
Елжбета
Цитата
женщине после 35 смешны и н

Ей вроде пока 31 . Но настораживает эта ванилька .
Еще и фото вываливает сюда активно.

Видимо совсем уж невтерпеж
Damaris 10 дек 2016 в 16:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
13huhter
Цитата
но и романтиков кто то должен ипать. Им это даже больше нужно чем прагматикам.

Это с хера ли?
Просто когда ебешь романтиков, они читают Пастернака наизусть, заламывают руки, а кончают в тональности фа минор.
А с прагматиками ебешься жоска, без радуги и единорогов у кровати, а потом идешь прагматично в ванную
Azorych 10 дек 2016 в 16:26
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
podonok1
Цитата

Видимо совсем уж невтерпеж

Да хз. Это интернет. Кто там на самом деле . Мож там толстый задрот развлекается. Иль тетка какая мстит заклятой подруге smoka.gif
LunaBrawa автор 10 дек 2016 в 16:26
Очарована. Околдована.  •  На сайте 10 лет
привет, Эроснегурочка)

тьмок
Azorych 10 дек 2016 в 16:26
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Damaris
Цитата
потом идешь прагматично в ванную

И чо , предварительно хуй об занавеску не вытерев. Не прагматично.
BabyBoy 10 дек 2016 в 16:27
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 17:24)
Просто когда ебешь романтиков, они читают Пастернака наизусть, заламывают руки, а кончают в тональности фа минор.
А с прагматиками ебешься жоска, без радуги и единорогов у кровати, а потом идешь прагматично в ванную

А обсерается хто? Те или эти? hz.gif
Damaris 10 дек 2016 в 16:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (podonok1 @ 10.12.2016 - 16:23)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 16:20)

У меня щас прям розовая сопля слеза выкатилась

От такой принцессы ванилить начинаешь помаленьку, смотри это заразно

Мне не грозит. Я эту поебень с детства не люблю
zazuly 10 дек 2016 в 16:27
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 15:22)

Ей вроде пока 31 . Но настораживает эта ванилька .
Еще и фото вываливает сюда активно.

Так показывает себя, со всех сторон. dont.gif
podonok1 10 дек 2016 в 16:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 16:26)
podonok1
Цитата

Видимо совсем уж невтерпеж

Да хз. Это интернет. Кто там на самом деле . Мож там толстый задрот развлекается. Иль тетка какая мстит заклятой подруге smoka.gif

Совсем порядочных людей не осталось, не то что мы старой закалки отучившиеся в рабфаке
Damaris 10 дек 2016 в 16:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (BabyBoy @ 10.12.2016 - 16:27)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 17:24)
Просто когда ебешь романтиков,  они читают Пастернака наизусть,  заламывают руки,  а кончают в тональности фа минор.
А с прагматиками ебешься жоска, без радуги и единорогов у кровати,  а потом идешь прагматично в ванную

А обсерается хто? Те или эти? hz.gif

Это уже третья группа. Алкоциники)
Azorych 10 дек 2016 в 16:29
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
LunaBrawa
Цитата
тьмок

Ебать мои чулки, как мило wub.gif
podonok1 10 дек 2016 в 16:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 16:27)
Цитата (podonok1 @ 10.12.2016 - 16:23)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 16:20)

У меня щас прям розовая сопля слеза выкатилась

От такой принцессы ванилить начинаешь помаленьку, смотри это заразно

Мне не грозит. Я эту поебень с детства не люблю

Неужто вместо кукол с розовоми платьицами уже тогда была полуметровая дилда
podonok1 10 дек 2016 в 16:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 16:29)
LunaBrawa
Цитата
тьмок

Ебать мои чулки, как мило wub.gif

Для точности ,может всетки меж чулок ?
Елжбета 10 дек 2016 в 16:31
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата
Это с хера ли?
Просто когда ебешь романтиков,  они читают Пастернака наизусть,  заламывают руки,  а кончают в тональности фа минор.

Расскажу историю
Подруга пианистка.
Скрытый текст
Любит Скрябина и Форе.
Живет с мамой в сталинке.
Познакомилась в ресторации с МЧ. Любовь-морковь.
Он оказался коммивояжером. И однажды, побывав у неё в гостях и увидев старую плиту, предложил ей купить у него средство для чистки. Задораха
Она купила. Чота там отчистила или нет, не говорила, но...
Отношения у них постепенно переросли в более близкие.
И вот, она рассказывает: "Как ложимся в постель, и он меня этсамое, у меня в мозгу - щелк и включается эта печка. Задораха."

Это сообщение отредактировал Елжбета - 10 дек 2016 в 16:32
Damaris 10 дек 2016 в 16:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (podonok1 @ 10.12.2016 - 16:29)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 16:27)
Цитата (podonok1 @ 10.12.2016 - 16:23)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 16:20)

У меня щас прям розовая сопля слеза выкатилась

От такой принцессы ванилить начинаешь помаленьку, смотри это заразно

Мне не грозит. Я эту поебень с детства не люблю

Неужто вместо кукол с розовоми платьицами уже тогда была полуметровая дилда

Машинки у меня были. Пистолет еще. И перочинный ножик
gapanowitsch 10 дек 2016 в 16:31
TOTUL FUTUT  •  На сайте 11 лет
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 22:19)
gapanowitsch
Цитата
Смотри, найдет себе другую, а тебе в это время уже 34 и никто не хочет замуж брать.

Мишаня, не угрожай ТСихе smoka.gif

да не, упаси Господь, просто нахер так жить?
Девочка видимо любит страдать. Только пусть учтет, что кармического воздаяния за страданья не будет, попы все врали и жизнь у нее одна.
Сморщится писечка - и все, приехали
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 848
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх