Беседы о жизни, сиськах и тернистом пути бухадо

Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Azorych 10 дек 2016 в 15:56
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Marenga
Цитата
и грудь скорее изуродована, нежели подчеркнута.

Бывают такие сиськи, что ничем не поможешь.
А уж после родов у некоторых ваще печальные становятся.
BabyBoy 10 дек 2016 в 15:57
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
Цитата (Дэниэлс @ 10.12.2016 - 16:29)
фото номер один.

А что с еблищем?©
Azorych 10 дек 2016 в 15:57
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Елжбета
Цитата
А вот тут закономерно встает, пардон, наболевший вопрос:"Где вы таких находите?"

А что плохого в желании иметь шубку?
Шубка-это красиво deg.gif
13huhter 10 дек 2016 в 15:58
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (Елжбета @ 10.12.2016 - 15:55)
Цитата (13huhter @ 10.12.2016 - 17:54)
Что то большинствот знакомых девушек хотело ШУПКУ.

А вот тут закономерно встает, пардон, наболевший вопрос:"Где вы таких находите?" gigi.gif

Да нормальные все в общем то. Я ж не говорю что с первого дня знакомства с ножом к горлу приставали - купи шубу!
Но к этому в конце концов все и приходило! biggrin.gif Пусть и ненавязчиво!
DHolodov 10 дек 2016 в 16:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (LunaBrawa @ 10.12.2016 - 10:05)
Давайте обсудим следующий момент -
1. мужчины, а правда ли, что не бывает некрасивых женщин, а всё дело лишь в кол-ве выпитого?

2. Что же происходит в такой ситуации? Меняется восприятие реальности, где титьки срочно прибавляют пару размеров, а глаза лучезарят? Или снижается планка?

1. ага, от кол-ва выпитого..
2. меняется восприятие реальности..

вот как на духу, сам бы не поверил, но однажды летом, посидев пару часов на летнике одной кафешки решили продолжить на набережной,
там еще усугубили и вызвали девушек - приехали ну скажем так не фонтан, по крайней мере я так думал про доставщуюся мне.. даже крокодилом назвал (зря конечно, но уже был пьян), . .. еще бутылка олмеки . .. и я себя обнаруживаю в обнимку с крокодилом, еще час и в нумера...

Елжбета 10 дек 2016 в 16:03
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 17:57)
А что плохого в желании иметь шубку?
Шубка-это красиво deg.gif

Я не говорю, что ненормально.
Я говорю о том, что любую шубку, кроме горностая, может легко себе купить вчерашняя студентка.
И читать сомцовые сопли о шупкоепле уже остоебрыдло cry.gif

Это сообщение отредактировал Елжбета - 10 дек 2016 в 16:03
LunaBrawa автор 10 дек 2016 в 16:03
Очарована. Околдована.  •  На сайте 10 лет
2 Azorych Не люблю шубы. Они лучше смотрятся на их законных владельцах.
И вообще к шоппингу равнодушна.

То, что действительно делает меня счастливой - кот любимый на коленях, успехи сына на олимпиадах, второй концерт Рахманинова в наушниках, когда цветы на окошке цветут. И в кино ходить люблю. Дурачиться с подружками. Дочку хочу, мечтаю. Море. Гулять зимой вдоль кромки воды. Помогать людям в трудных ситуациях. Читать. Рисовать. Летать на самолётах - вжууух. Нравится готовить. И есть что-нибудь вкусненькое в постельке перед теликом. Собирать забавных куколок тканевых. Петь люблю. Романсы русские. Страну люблю свою (не путать с государством) Нравится в шахматы играть. Разговаривать по душам с папой. Шашлыкиии лопать на природе. Танцевать когда полы моешь. Счастливой меня делают не вещи, а эмоции. Интересная информация. Красивые картинки. Чистый горный воздух. Вкусная еда.

Может и ванильненько получилось, но шо маемо, то маемо, как говорится.

Беседы о жизни, сиськах и тернистом пути бухадо

Это сообщение отредактировал LunaBrawa - 10 дек 2016 в 16:06
Елжбета 10 дек 2016 в 16:06
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (LunaBrawa @ 10.12.2016 - 18:03)
второй концерт Рахманинова в наушниках, когда цветы на окошке цветут.

Ойой, так и вижу Нину Иванову, а у ей за спиной Николая Рыбникова shum_lol.gif shum_lol.gif
Пирожки, а шо, так можнабыло?
Я вон тожа две сковородки котлет сегодня нажарила, и селедку под шубой соорудила.
Похвалите мене cry.gif

Это сообщение отредактировал Елжбета - 10 дек 2016 в 16:07
Azorych 10 дек 2016 в 16:07
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
LunaBrawa
Цитата
Может и ванильненько получилось, но шо маемо, то маемо, как говорится.

Та ваще ты радугой блеванула и пукнула бабочками.
Куколки, постельки...ванильненько. fear.gif
LunaBrawa автор 10 дек 2016 в 16:08
Очарована. Околдована.  •  На сайте 10 лет
Цитата (Елжбета @ 10.12.2016 - 16:06)
Цитата (LunaBrawa @ 10.12.2016 - 18:03)
второй концерт Рахманинова в наушниках, когда цветы на окошке цветут.

Ойой, так и вижу Нину Иванову, а у ей за спиной Николая Рыбникова shum_lol.gif shum_lol.gif

Шопена тоже люблю) Играю ноктюрны на синтезе. Нина Ивановна из меня хоть куда?
zazuly 10 дек 2016 в 16:09
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Елжбета
Умничка и рукодельница.
podonok1 10 дек 2016 в 16:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (LunaBrawa @ 10.12.2016 - 16:03)
2 Azorych Не люблю шубы. Они лучше смотрятся на их законных владельцах.
И вообще к шоппингу равнодушна.

Уже можно жениться , ещё и романтичную натуру исполняет ,Хренникова слухает . но мы то знаем что демо это. И готовит ещё , блять.... Такая продуманная замануха.
podonok1 10 дек 2016 в 16:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
Ладно ,созрел на лизнуть писечку
Елжбета 10 дек 2016 в 16:11
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (LunaBrawa @ 10.12.2016 - 18:08)
Шопена тоже люблю) Играю ноктюрны на синтезе. Нина Ивановна из меня хоть куда?

Извените, но меня прет на цитаты
"Шопена каждый сумеет, ты нам Мурку сыграй" lol.gif
Скрытый текст
Нина Иванова актриса, слушавшая Второй концерт Рахманинова в фильме Хуциева "Весна на заречной улице"  - це для справки
LunaBrawa автор 10 дек 2016 в 16:12
Очарована. Околдована.  •  На сайте 10 лет
Цитата (Оюшминальд @ 10.12.2016 - 15:08)

Дети есть?

Есть. Сын. Взрослый уже.

Беседы о жизни, сиськах и тернистом пути бухадо
13huhter 10 дек 2016 в 16:12
Приколист  •  На сайте 13 лет
Блин, как мило.
Действительно романтик, но и романтиков кто то должен ипать. Им это даже больше нужно чем прагматикам. Жаль тебе не повезло с инициативным мужем.
Хотя... Может быть ты и тогда была бы недовольна :
-"Не хочет гулять со мной под луной. говорит какую то херню , что на работе устал"
На ЛС то кстати ответь. Хоть на хрен пошли , чтоли smile.gif
AnyQuivis 10 дек 2016 в 16:13
Приколист  •  На сайте 10 лет
Цитата (podonok1 @ 10.12.2016 - 18:09)
Цитата (LunaBrawa @ 10.12.2016 - 16:03)
2 Azorych Не люблю шубы. Они лучше смотрятся на их законных владельцах.
И вообще к шоппингу равнодушна.

Уже можно жениться , ещё и романтичную натуру исполняет ,Хренникова слухает . но мы то знаем что демо это. И готовит ещё , блять.... Такая продуманная замануха.

В том то и беда что вся прям такая замечательная, но в чём то всё равно есть подвох, мож бревнышко вот муж в доту и засел, устал пыхтеть и пытаться увидеть взаимность, а может просто он мудак.
Елжбета 10 дек 2016 в 16:13
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (zazuly @ 10.12.2016 - 18:09)
Елжбета
Умничка и рукодельница.

Шпашибааа pray.gif
Я еще и шуруповертить магу, и борсч, и Баха оба тома ХТК, и...и... cheer.gif
zazuly 10 дек 2016 в 16:14
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (13huhter @ 10.12.2016 - 15:12)
Хоть на хрен пошли , чтоли smile.gif

О, да тут всё серьезно. запал на ТСиху.
gapanowitsch 10 дек 2016 в 16:15
TOTUL FUTUT  •  На сайте 11 лет
Цитата
То, что действительно делает меня счастливой - кот любимый на коленях, успехи сына на олимпиадах, второй концерт Рахманинова в наушниках, когда цветы на окошке цветут. И в кино ходить люблю. Дурачиться с подружками. Дочку хочу, мечтаю. Море. Гулять зимой вдоль кромки воды. Помогать людям в трудных ситуациях. Читать. Рисовать. Летать на самолётах - вжууух. Нравится готовить. И есть что-нибудь вкусненькое в постельке перед теликом. Собирать забавных куколок тканевых. Петь люблю. Романсы русские. Страну люблю свою (не путать с государством) Нравится в шахматы играть. Разговаривать по душам с папой. Шашлыкиии лопать на природе. Танцевать когда полы моешь. Счастливой меня делают не вещи, а эмоции. Интересная информация. Красивые картинки. Чистый горный воздух. Вкусная еда.

про мужа ни слова. Ты его не лубишь, он это чувствует и живет с тобой по инерции. Смотри, найдет себе другую, а тебе в это время уже 34 и никто не хочет замуж брать.
Астанавитесь ©
13huhter 10 дек 2016 в 16:15
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (Елжбета @ 10.12.2016 - 16:13)
Цитата (zazuly @ 10.12.2016 - 18:09)
Елжбета
Умничка и рукодельница.

Шпашибааа pray.gif
Я еще и шуруповертить магу, и борсч, и Баха оба тома ХТК, и...и... cheer.gif

Блин. Что, тоже в ЛС писать? )))
zazuly 10 дек 2016 в 16:15
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (Елжбета @ 10.12.2016 - 15:13)
Цитата (zazuly @ 10.12.2016 - 18:09)
Елжбета
Умничка и рукодельница.

Шпашибааа pray.gif
Я еще и шуруповертить магу, и борсч, и Баха оба тома ХТК, и...и... cheer.gif

Давай мы тебя замуж выдавать будем, обещаю будет весело. cheer.gif
zazuly 10 дек 2016 в 16:16
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (13huhter @ 10.12.2016 - 15:15)

Блин. Что, тоже в ЛС писать? )))

Конечно пиши, может она ответит. lol.gif
kakkot 10 дек 2016 в 16:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
Эх... Был бы я не таким простеньким, влюбился в ТС и стал ухаживать... Эх...
podonok1 10 дек 2016 в 16:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (AnyQuivis @ 10.12.2016 - 16:13)
Цитата (podonok1 @ 10.12.2016 - 18:09)
Цитата (LunaBrawa @ 10.12.2016 - 16:03)
2 Azorych Не люблю шубы. Они лучше смотрятся на их законных владельцах.
И вообще к шоппингу равнодушна.

Уже можно жениться , ещё и романтичную натуру исполняет ,Хренникова слухает . но мы то знаем что демо это. И готовит ещё , блять.... Такая продуманная замануха.

В том то и беда что вся прям такая замечательная, но в чём то всё равно есть подвох, мож бревнышко вот муж в доту и засел, устал пыхтеть и пытаться увидеть взаимность, а может просто он мудак.

РСП ссылку надеюсь давать не надо ,до мужика походу стало доходить ,что его маленькой наебали
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 848
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх