Беседы о жизни, сиськах и тернистом пути бухадо

Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Damaris 10 дек 2016 в 17:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 17:12)
Damaris
Цитата

Чо? Не поняла, жаб

Она всех кто больше 50 кг считает жырными и страшными. А блондины-высшая раса hz.gif

А. Ну все, пиздец. Меня тогда в газовой камере надо потравить.
Я как раз жырная брюнетка lol.gif
LunaBrawa автор 10 дек 2016 в 17:14
Очарована. Околдована.  •  На сайте 10 лет
Цитата (zazuly @ 10.12.2016 - 17:11)
Цитата (LunaBrawa @ 10.12.2016 - 16:08)


Пела плохо, да пьянь)

Я бы такое видео не выкладывала сюда. Это сугубо для внутреннего пользования.

Я специально выложила этот шЫдевр) Не строю из себя идеальную женщину.
Damaris 10 дек 2016 в 17:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
Kira2402
Кир, проси давай. А то чот скушно без ничейных хуев ))
Kira2402 10 дек 2016 в 17:14
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 20:13)
Kira2402
Цитата

То есть хуй просить не стоит?

Проси, душа моя. Кто ж мешает? ueban.gif

Пасиб, попрошу если в футболке он симпашный cool.gif
zazuly 10 дек 2016 в 17:15
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (LunaBrawa @ 10.12.2016 - 16:14)
Цитата (zazuly @ 10.12.2016 - 17:11)
Цитата (LunaBrawa @ 10.12.2016 - 16:08)


Пела плохо, да пьянь)

Я бы такое видео не выкладывала сюда. Это сугубо для внутреннего пользования.

Я специально выложила этот шЫдевр) Не строю из себя идеальную женщину.

Я бы поняла если вокруг была шумная компания, а так шизофренией попахивает.
консерва 10 дек 2016 в 17:16
Приколист  •  На сайте 15 лет
LunaBrawa
Цитата
Ребят, скажите честно, кто вчера пил?)
сейчас сижу пью и читаю твою тему
smile.gif rolleyes.gif
Kira2402 10 дек 2016 в 17:16
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 20:13)
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 17:12)
Damaris
Цитата

Чо? Не поняла, жаб

Она всех кто больше 50 кг считает жырными и страшными. А блондины-высшая раса hz.gif

А. Ну все, пиздец. Меня тогда в газовой камере надо потравить.
Я как раз жырная брюнетка lol.gif

Все там были бы, дай ей тока волю lol.gif
А красивые за то, что показали себя, это же фу фу фу gigi.gif
Ящерица 10 дек 2016 в 17:16
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 17:08)
Цитата (Ящерица @ 10.12.2016 - 17:01)
Цитата (Елжбета @ 10.12.2016 - 16:52)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 18:45)
Никто ж не знал,  что я Луку Мудищева в 13 лет уже прочитала и перешла к "Тени Приапа" Баркова  lol.gif

Хм, Мудищева я низнаю.
Я по Мопассану больше в 11 лет и арабским сказкам ешшо lol.gif
Тожи отличница и музыкалка, и заборы и все друзья - мальчишки.

Какие то мы все в детстве одинаковые были lol.gif

А ты не примазывайся. Тя помнится блевало от нас.
Иди, арийка, дрочи на Гитлера.

Дрочить -это ваша несчастливая участь. У меня муж есть tongue.gif

И славянка, а не арийка. В показаниях путаешься.
Насчёт блевать -у меня метоклопрамид имеется. Не пропаду.
Damaris 10 дек 2016 в 17:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Kira2402 @ 10.12.2016 - 17:14)
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 20:13)
Kira2402
Цитата

То есть хуй просить не стоит?

Проси, душа моя. Кто ж мешает? ueban.gif

Пасиб, попрошу если в футболке он симпашный cool.gif

Ага. Футболка заляпанная кетчунезом и рыбной шлехуей. романтика, блеать lol.gif
Kira2402 10 дек 2016 в 17:17
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
Цитата (LunaBrawa @ 10.12.2016 - 20:14)
Цитата (zazuly @ 10.12.2016 - 17:11)
Цитата (LunaBrawa @ 10.12.2016 - 16:08)


Пела плохо, да пьянь)

Я бы такое видео не выкладывала сюда. Это сугубо для внутреннего пользования.

Я специально выложила этот шЫдевр) Не строю из себя идеальную женщину.

Никто тебя такой и не щитал, с каких пор алкаши стали идеальными? gigi.gif
Kira2402 10 дек 2016 в 17:18
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 20:17)
Цитата (Kira2402 @ 10.12.2016 - 17:14)
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 20:13)
Kira2402
Цитата

То есть хуй просить не стоит?

Проси, душа моя. Кто ж мешает? ueban.gif

Пасиб, попрошу если в футболке он симпашный cool.gif

Ага. Футболка заляпанная кетчунезом и рыбной шлехуей. романтика, блеать lol.gif

Ну че ты сразу его свиньей представила, может там белоснежная футболка lol.gif
Damaris 10 дек 2016 в 17:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Ящерица @ 10.12.2016 - 17:16)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 17:08)
Цитата (Ящерица @ 10.12.2016 - 17:01)
Цитата (Елжбета @ 10.12.2016 - 16:52)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 18:45)
Никто ж не знал,  что я Луку Мудищева в 13 лет уже прочитала и перешла к "Тени Приапа" Баркова  lol.gif

Хм, Мудищева я низнаю.
Я по Мопассану больше в 11 лет и арабским сказкам ешшо lol.gif
Тожи отличница и музыкалка, и заборы и все друзья - мальчишки.

Какие то мы все в детстве одинаковые были lol.gif

А ты не примазывайся. Тя помнится блевало от нас.
Иди, арийка, дрочи на Гитлера.

Дрочить -это ваша несчастливая участь. У меня муж есть tongue.gif

И славянка, а не арийка. В показаниях путаешься.
Насчёт блевать -у меня метоклопрамид имеется. Не пропаду.

У меня тоже, прикинь. gigi.gif
Еще есть, чем похвастаться? Или наличие хуя только и делает тебя высшей расой?
13huhter 10 дек 2016 в 17:19
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 17:06)
Цитата (13huhter @ 10.12.2016 - 16:54)
Цитата (zazuly @ 10.12.2016 - 16:46)
Цитата (13huhter @ 10.12.2016 - 15:43)
Цитата (zazuly @ 10.12.2016 - 16:24)
13huhter
А мне вот интересно стало, ты в личке что пишешь, покажи сиськи?

Да нет. Я сиськи видел несколько раз в жизни. Мне бы с девушкой лет 30+ познакомится)))

В реале никто не знакомится с тобой?
Показывай себя.

Да сам как то не знакомлюсь, времени нет. Три работы бля. А сам я вроде ничего. симпатичный!

Тока потеешь, как конь на скачках lol.gif

Зараза! Ну нах напоминать?))
Я же и стараюсь как конь на скачках!)
Azorych 10 дек 2016 в 17:20
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
LunaBrawa
Цитата
Я специально выложила этот шЫдевр) Не строю из себя идеальную женщину.

Ага. Великовозрастная девачька.
И платюшко еще ручками так.
Kira2402 10 дек 2016 в 17:20
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
Цитата (Ящерица @ 10.12.2016 - 20:16)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 17:08)
Цитата (Ящерица @ 10.12.2016 - 17:01)
Цитата (Елжбета @ 10.12.2016 - 16:52)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 18:45)
Никто ж не знал,  что я Луку Мудищева в 13 лет уже прочитала и перешла к "Тени Приапа" Баркова  lol.gif

Хм, Мудищева я низнаю.
Я по Мопассану больше в 11 лет и арабским сказкам ешшо lol.gif
Тожи отличница и музыкалка, и заборы и все друзья - мальчишки.

Какие то мы все в детстве одинаковые были lol.gif

А ты не примазывайся. Тя помнится блевало от нас.
Иди, арийка, дрочи на Гитлера.

Дрочить -это ваша несчастливая участь. У меня муж есть tongue.gif

И славянка, а не арийка. В показаниях путаешься.
Насчёт блевать -у меня метоклопрамид имеется. Не пропаду.

Вот и пиздуй к нему gigi.gif
Ненавидит флудеров, но при этом около них трется. Где логика?
zazuly 10 дек 2016 в 17:20
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
13huhter
Ты фотку показывать будешь, а то мне скоро домой идти надо.
Ящерица 10 дек 2016 в 17:20
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
Цитата (Kira2402 @ 10.12.2016 - 17:16)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 20:13)
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 17:12)
Damaris
Цитата

Чо? Не поняла, жаб

Она всех кто больше 50 кг считает жырными и страшными. А блондины-высшая раса hz.gif

А. Ну все, пиздец. Меня тогда в газовой камере надо потравить.
Я как раз жырная брюнетка lol.gif

Все там были бы, дай ей тока волю lol.gif
А красивые за то, что показали себя, это же фу фу фу gigi.gif

Про камеры -ваши домыслы. Никогда не писала такого.

А показывать то можно себя красивым, но зачем обнаженка? Эксгибиционизм -это психическое расстройство. Зачем напоказ выставлять?


Azorych 10 дек 2016 в 17:20
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
13huhter
Фотка где?
Луна уже и гимн спела.
Kira2402 10 дек 2016 в 17:21
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
Цитата (13huhter @ 10.12.2016 - 20:19)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 17:06)
Цитата (13huhter @ 10.12.2016 - 16:54)
Цитата (zazuly @ 10.12.2016 - 16:46)
Цитата (13huhter @ 10.12.2016 - 15:43)
Цитата (zazuly @ 10.12.2016 - 16:24)
13huhter
А мне вот интересно стало, ты в личке что пишешь, покажи сиськи?

Да нет. Я сиськи видел несколько раз в жизни. Мне бы с девушкой лет 30+ познакомится)))

В реале никто не знакомится с тобой?
Показывай себя.

Да сам как то не знакомлюсь, времени нет. Три работы бля. А сам я вроде ничего. симпатичный!

Тока потеешь, как конь на скачках lol.gif

Зараза! Ну нах напоминать?))
Я же и стараюсь как конь на скачках!)

Так че там с фоточками то? Ммм???
Damaris 10 дек 2016 в 17:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (13huhter @ 10.12.2016 - 17:19)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 17:06)
Цитата (13huhter @ 10.12.2016 - 16:54)
Цитата (zazuly @ 10.12.2016 - 16:46)
Цитата (13huhter @ 10.12.2016 - 15:43)
Цитата (zazuly @ 10.12.2016 - 16:24)
13huhter
А мне вот интересно стало, ты в личке что пишешь, покажи сиськи?

Да нет. Я сиськи видел несколько раз в жизни. Мне бы с девушкой лет 30+ познакомится)))

В реале никто не знакомится с тобой?
Показывай себя.

Да сам как то не знакомлюсь, времени нет. Три работы бля. А сам я вроде ничего. симпатичный!

Тока потеешь, как конь на скачках lol.gif

Зараза! Ну нах напоминать?))
Я же и стараюсь как конь на скачках!)

Дыхалку развивай и спортом занимайся. Тогда течь не будешь так.
Еще кстати, ныряние в прорубь после бани помогает.
Опробовано на моем личном мужике wub.gif
Оюшминальд 10 дек 2016 в 17:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (13huhter @ 10.12.2016 - 17:19)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 17:06)
Цитата (13huhter @ 10.12.2016 - 16:54)
Цитата (zazuly @ 10.12.2016 - 16:46)
Цитата (13huhter @ 10.12.2016 - 15:43)
Цитата (zazuly @ 10.12.2016 - 16:24)
13huhter
А мне вот интересно стало, ты в личке что пишешь, покажи сиськи?

Да нет. Я сиськи видел несколько раз в жизни. Мне бы с девушкой лет 30+ познакомится)))

В реале никто не знакомится с тобой?
Показывай себя.

Да сам как то не знакомлюсь, времени нет. Три работы бля. А сам я вроде ничего. симпатичный!

Тока потеешь, как конь на скачках lol.gif

Зараза! Ну нах напоминать?))
Я же и стараюсь как конь на скачках!)

Где она этих потных находит?
13huhter 10 дек 2016 в 17:22
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (podonok1 @ 10.12.2016 - 17:09)
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 17:07)
Damaris
Цитата
Тока потеешь, как конь на скачках

Зато он добрый и романтег.

Пиздит он , циничная сволочь всех готоф наипать чтоб первым до пелотки добраться вот под романтика и закосил

Да там первые уже добрались!
Блин, как же оказывается сложно сфоткаться в зеркале млять. Как малолетки это делают?
zazuly 10 дек 2016 в 17:23
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 16:21)

Опробовано на моем личном мужике wub.gif

Это ты перед Ящерицей выебнулась? lol.gif
Kira2402 10 дек 2016 в 17:23
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
Цитата (Ящерица @ 10.12.2016 - 20:20)
Цитата (Kira2402 @ 10.12.2016 - 17:16)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 20:13)
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 17:12)
Damaris
Цитата

Чо? Не поняла, жаб

Она всех кто больше 50 кг считает жырными и страшными. А блондины-высшая раса hz.gif

А. Ну все, пиздец. Меня тогда в газовой камере надо потравить.
Я как раз жырная брюнетка lol.gif

Все там были бы, дай ей тока волю lol.gif
А красивые за то, что показали себя, это же фу фу фу gigi.gif

Про камеры -ваши домыслы. Никогда не писала такого.

А показывать то можно себя красивым, но зачем обнаженка? Эксгибиционизм -это психическое расстройство. Зачем напоказ выставлять?

Так другим нравится, вот и показывают. А ты не смотри.
BabyBoy 10 дек 2016 в 17:24
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
Цитата (Ящерица @ 10.12.2016 - 18:20)
А показывать то можно себя красивым, но зачем обнаженка? Эксгибиционизм -это психическое расстройство. Зачем напоказ выставлять?

Так и скажи, что сиськи до пупа, стыдно показать lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 849
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх