Необъяснимые явления, паранормальные случаи

Страницы: 1 ...  189 190  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
serge2012 20 фев 2016 в 12:22
-  •  На сайте 13 лет
Цитата (calderon @ 18.02.2016 - 03:14)
Вот http://forum.guns.ru/forumtopics/14.html
И вот http://forum.guns.ru/forummessage/151/1265776.html

благодарю милчеловек
curiousus 21 фев 2016 в 00:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
Kashej, Вы повернули голову направо или боковым зрением увидели подол бабушкиного халата?
Я боковым зрением видела нечётко своего умершего кота (было в 2009 г.), кот умер за несколько дней до того, как я его "увидела". Переживала из-за него сильно.
Он быстро промелькнул, как будто быстро так шёл, как при жизни. Я сидела перед компьютером, как сейчас, мордочку его не видела, а так - вид сверху, рыжие спина и хвост.
А вот несколько месяцев назад увидела так своего нынешнего кота, пока живого (тьфу-тьфу-тьфу), только его не было в той комнате, где увидела.
Думаю, что это зрительная галлюцинация, как "мысленным взором" видишь перед собой знакомый пейзаж, ну, как будто он перед глазами.
А тут ощущение, что на самом деле видишь.
Ну, так иногда слышишь, что тебя зовёт по имени знакомый голос - какие-то шутки нашей памяти.
Crontar 22 фев 2016 в 15:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (curiousus @ 21.02.2016 - 00:52)
боковым зрением

В народе давно говорят, что нечисть можно увидеть только косым вглядом, когда на пределе поля зрения. И еще древняя темя про "отвод глаз".
curiousus 22 фев 2016 в 16:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
Ну, значит, многие такое замечали и это является особенностью бокового зрения, что оно "показывает нам видео" - я в нечисть не верю, но "страшилки" читать люблю.
Я сколько раз слышала, как мама зовёт меня по имени - именно, когда мама была ещё жива. Спрашиваю: нет, не звала. Или даже на улице слышала, вдали от дома. Галлюцинация.
Незнакомых голосов не слышала - только мамин голос.

Это сообщение отредактировал curiousus - 22 фев 2016 в 16:25
kkouz 23 фев 2016 в 18:57
Шутник  •  На сайте 10 лет
История из 2014 года. Где-то в августе это было. Летом живу я один в четырёхкомнатной квартире, своих отправил на дачу - никого нет , кот тоже на даче. Приехал от них поздно ночью, сразу спать - завтра на работу. Вообщем проснулся я утром, в доме светло уже - солнце вот-вот взойдёт ну не ночь - уже всё видно вокруг. Проснулся от голоса. Сначала думал радио, но не включаю я радиоточку лет 10 как. Голос : вставай, пауза 5 сек, вставай, пауза...
Голос неживой, как мне тогда показалось, а с какой-то металлической вставкой такой. По тональности как в мультике, когда-то смотрел "Чип и Дейл спешат на помощь", Поночка - была такой персонаж. Ну всё, думаю - белочка! Собственной персоной пожаловала. Сразу скажу - не пил . Со спортом дружу. А тут вот на тебе такое, как будто плёнка магнитофонная по кругу вертится - вставай и всё тут. Сел на диване и говорю : Ну встал и что дальше? Да и самое странное голос этот идёт из угла комнаты и одновременно я его слышу как бы с правой стороны внутри собственного живота - вибрация идёт, щекотно так,где то в районе где рёбра кончаются. Страха не было, наоборот ну,думаю, инопланетяне! Сейчас что-нибудь спрошу у них. Но всё закончилось через минуту как сел. Обошёл весь дом, никого. На улице тоже никакой тарелки не висит. Думаю может предупредить хотели о чём то? Так ничего и не узнал. Вот как то так. Что это было? До сих пор не пойму . Это то что дома было. На даче - это отдельно как нибудь напишую
Crontar 24 фев 2016 в 11:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (kkouz @ 23.02.2016 - 18:57)
Да и самое странное голос этот идёт из угла комнаты и одновременно я его слышу как бы с правой стороны внутри собственного живота - вибрация идёт, щекотно так,где то в районе где рёбра кончаются.

1. Звук можно создать в голове при помощи СВЧ-генератора.
2. Звуковые галлюцинации - самые безопасные в плане ЦНС и псих.расстройств.
Наиболее опасны - обонятельные (частые спутники шизофрении) и зрительные.
3. Переход сна в бодрствование - протяженный процесс, могут быть накладки.
4. Летом рассвет аккурат в "час быка", всякое бывает.

Это первые версии, что пришли в голову.
PAINFUL2603 27 фев 2016 в 12:48
Шутник  •  На сайте 10 лет
Цитата (kkouz @ 23.02.2016 - 18:57)
История из 2014 года. Где-то в августе это было. Летом живу я один в четырёхкомнатной квартире, своих отправил на дачу - никого нет , кот тоже на даче. Приехал от них поздно ночью, сразу спать - завтра на работу. Вообщем проснулся я утром, в доме светло уже - солнце вот-вот взойдёт ну не ночь - уже всё видно вокруг. Проснулся от голоса. Сначала думал радио, но не включаю я радиоточку лет 10 как. Голос : вставай, пауза 5 сек, вставай, пауза...
Голос неживой, как мне тогда показалось, а с какой-то металлической вставкой такой. По тональности как в мультике, когда-то смотрел "Чип и Дейл спешат на помощь", Поночка - была такой персонаж. Ну всё, думаю - белочка! Собственной персоной пожаловала. Сразу скажу - не пил . Со спортом дружу. А тут вот на тебе такое, как будто плёнка магнитофонная по кругу вертится - вставай и всё тут. Сел на диване и говорю : Ну встал и что дальше? Да и самое странное голос этот идёт из угла комнаты и одновременно я его слышу как бы с правой стороны внутри собственного живота - вибрация идёт, щекотно так,где то в районе где рёбра кончаются. Страха не было, наоборот ну,думаю, инопланетяне! Сейчас что-нибудь спрошу у них. Но всё закончилось через минуту как сел. Обошёл весь дом, никого. На улице тоже никакой тарелки не висит. Думаю может предупредить хотели о чём то? Так ничего и не узнал. Вот как то так. Что это было? До сих пор не пойму . Это то что дома было. На даче - это отдельно как нибудь напишую

В моей семье было тоже самое, только с мамой. Далее с ее слов.
Субботнее утро. Проснулась, но решила еще немного полежать, надо сына (ТО есть меня) в шкооу пойднимать, вот вот буйдильник сработает. И вйдруг из угла комнары старческий сиплый голос - Вставай! И так с периодичностью раза три. Причем в промежутках между вздохами во сне мужа. То есть он вдыхает, а в паузе перед выдохом этот голос из угла комнаты.

Вот такая история, я помню что меня она тогда (год 2007 наверное)очень впечатлила, дня два спать не мог, да и мама тоже напряглась немного.

Так что видимо дух будильник какойто существует☺или домовой переживает.
curiousus 27 фев 2016 в 15:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
Crontar, успокоили насчёт слуховых галлюцинаций.
Как уже писала, было редко.

Господа, то, что во сне - не считается! Это не "страшилки"!
"Между сном и бодрствованьем" - это тоже может быть сон. Никому не снилось, что он уже проснулся, встал, собирается на работу, а оказывается - всё это было во сне?
Голос "Вставай!" я к бесовщине не отношу.
Bastapapa 28 фев 2016 в 23:36
Шутник  •  На сайте 11 лет
мурашки по коже, уже больше года тему читаю!

Отправлено с мобильно клиента YAPik+
LedySTERVA 3 мар 2016 в 09:17
Эро Снегурочка ЯПа  •  На сайте 15 лет
Цитата (харявраме @ 9.12.2010 - 21:59)
История как бы реальная... И сразу оговорюсь что я не пью, не курю, наркотические вещества не употребляю и галюцинаций у меня никогда не было.
В качестве пояснения: живу в 16 этажном доме на 10м этаже. Кто не знает - лифты там как бы отдельно, а лестничная клетка отдельно и выход с лестничной клетки на этаж осуществляется через отдельную дверь.
Вообщем в тот день я вернулся после учебы, надо было делать реферат и презентацию. Дома кроме меня никого не было - родители с братом уехали. Включаю компьютер, собираюсь с мыслями и тут у нас вырубают электричество ! Жутко матерясь, одеваюсь и иду на первый этаж где у нас домоуправляющая выяснить что там произошло. Лифты естественно тоже не работают, поэтому пешком по лестнице.
Пришел, выяснил что там специально вырубили свет, потому что проводятся ремонтные работы. Ну да ладно, внизу подождал, переписал заодно телефоны чтобы каждый раз вниз не бегать, потом нам еще сделали объявление по оплате за воду, а за это время работы уже закончились и свет опять врубили. Собственно распрощался, пошел обратно к себе в квартиру. И тут вот меня почему то торкнуло поехать не на лифте, а пойти по лестнице обратно как и пришел.
В нормальном настроении иду на свой этаж, думаю о том чо там нада в этой вашей сраной презентации и почему я её должен делать когда никто не делает и им за это ничо не будет.... Преодолеваю последнюю ступень, разворачиваюсь направо к двери... делаю шаг и .... [censored] !!! Боковым зрением вижу на лестнице ведущей на 11 этаж справа от меня какую-то ... хрень... Разворачиваюсь к этому лицом, пытаюсь приглядеться и понять что это передо мной....
И что я вижу - некое существо шевелится и ползёт вверх по ступням. Вместо рук какие-то культи-обрубки и то же самое вместо ног, при этом ноги находятся как-то слишком уж широко друг от друга, так что между ними бы спокойно еще бы башка влезла... и у этой хрени еще и голова есть, причем вместе с шеей она по длине была такая же как рука-культя и голова лысая и желтого цвета... Я просто [офигел].... Меня это действительно напугало, я замер, боясь пошевелиться. Это существо находилось ко мне как бы спиной и лица его я не видел.
Пару секунд я пытался ваще понять что это такое... то ли черепаха без панцыря, то ли какой-то изуродованный бомж-инвалид.... то ли [censored] ваще не знаю что.
И в голове постоянно мелькала мысль - как ЭТО попало на 10ый этаж и что ОНО тут делает !!!???
Мои раздумья прервало следующее - видимо существо обнаружило моё присутствие у себя за спиной и ... развернулось ко мне лицом, если это ваще можно назвать "лицом".
И вот тут я уже [ОФИГЕЛ] ВСЕРЬЕЗ... мне стало реально стрёмно, ноги стали просто ватными, я перестал дышать, потому что я во всяком случае ожидал увидеть там лицо бомжа или что-то такое. Но лицо было такое же желтое как и вся остальная голова, вместо рта какая-то щель, нос я не разглядел, потому что далее мой взгляд упал на глаза... а это [censored]... там не глаза а какие-то черные дырки что ли.... просто ЖЕСТЬ.
Я выматерился шепотом и быстро отпрыгнул влево - в дверь на мой этаж, к лифтам... быстрым шагом дрожащими ногами пошел к корридорной двери. Судорожно нащупал ключи, открыл, зашел. За всё это время ни разу не обернулся - мне казалось что этот монстр щас прыгнет за мной. Зайдя, резко захлопнул дверь, повернул замок 2 раза. Глянул в глазок - там никого. Естественно воспалённая фантазия уже подсказывала мне что ЭТО находится уже под дверью прямо тут и поэтому в глазок его не видно.
Прошел по корридору, зашел к себе в квартиру... Минуты две приходил в себя и думал всё таки ЧТО ЭТО БЫЛО. И чем больше думал и вспоминал что конкретно я видел, я с ужасом осознавал что это очень мало похоже на человека... впрочем как и на любое известное мне животное.
И тут видимо шило в заднице, жажда приключений и ... еще что-то наверное, сыграли свою роль - я решил во что бы то ни было вернуться и "надрать задницу" этой твари. Нехрен тут монстрам ползать у меня на этаже.
В голове заиграла героическая эпическая музыка, я себя вообразил супер крутым героем Достал из стола ключи от сейфа, открыл сейф, взял ремингтон и патрон из пачки (Fiochi, дробь 00). Зарядил, открыл дверь, вышел в корридор. Открываю корридорную дверь к лифтам... и тут вот мой героизм поубавился.... музыка в голове стала совсем тихой и больше не поднимала мой боевой дух... Спокойным шагом я направился к лестнице... с каждым шагом страх возвращался и сердце колотилось всё сильнее. Когда осталось несколько шагов до двери, сознание рисовало страшные картины. Мне казалось что за углом ЭТО уже ждём меня и сейчас накинется. Но уходить без боя - удел трусов, поэтому решившись, я уверенно шагнул за угол, уже нацеливая ствол на то место где предположительно ожидал увидеть ЭТО... и.... там пусто. Никого и ничего нет. Моё сознание, вспомнив фильмы ужасов, подсказало мне глянуть на потолок (а фуле вдруг эта хрень уже готовиться на меня спрыгнуть сверху), там естественно никого не было.
Прошел два этажа вверх, потом четыре вниз - тоже ничего... Проверил все углы - пусто. Но не могла эта тварь так быстро куда-то удрать, учитывая как она преодолевает ступеньки на своих культях-обрубках.
Прошло всего где-то 3 минуты с тех пор как я видел ЭТО в последний раз, а ЭТОГО уже нигде нету ! (????) Не верится что ОНО уехало на лифте (хотя это единственное разумное объяснение), хотя бы потому что представляло собой некоего ползуна, неспособного (логически) дотянутся до кнопки.
Пришлось вернуться домой. Причем желательно поскорее, т.к. соседям лучше не видеть меня разгуливающим с ружьем по этажу... вряд ли бы они поверили в рассказ с монстром.
Мысли о том что было в тот день, не дают мне покоя уже очень долго. Логического объяснения местами просто не нахожу - особенно то что касается вида тела и расположения задних культь-обрубков (типа ног)...
Каждый раз когда я выхожу теперь к лифтам, у меня постоянно создается чувство что вот тут за стенкой сидит эта тварь. Наверное у меня теперь будет новая фобия
Короче ппц.

Вот почему мне кажется что у кого то из соседей автора, в качестве домашнего зверька жил ленивец. Который в один прекрасный момент решил погулять, или хозяин сам его выпустил, а потом забрал?

Необъяснимые явления
Чинаски 5 мар 2016 в 11:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Пружинкин @ 6.12.2010 - 10:20)
Мляха муха!!! Хочецца посмеятся над бурной фантазией афтара, но грех, потому как сам в 1999 году, ехал из Тамбовской глуши ( какой-та Рассказовский район помому) домой в Москву. В подробности вдаваться не буду - боюсь примерить шкуру автора после его рассказа, но суть: в три часа ночи, на абсолютно пустой дороге, надо мной повисает непонятная херня отдаленно напоминающее луну, тока красно-оранжевого цвета и начинается жесть! Радио на магнитоле стало беспорядочно ловить станции, антирадар пишал как резанный, газовое оборудование отказалось работать. Со мной ещё трое женщин. Продолжалось сиё необъяснимое несколько минут, которые я думал, что запомню на всю жизнь. И тут самое интересное! Запомнить-то я запомнил, но со временем сам же стал это воспринимать как выдумку, свою собственную фантазию. Прошло 10 лет с той поры, и так сложилось, что с теми тремя, кто был в тот момент со мной мы не общались, а когда снова встретились, сразу стали вспоминать и друг у друга искать подтверждения того, что это правда, а не наша фантазия. Как-та так

много интересного
Asbestobeton 9 мар 2016 в 22:33
Юморист  •  На сайте 10 лет
А что, тема остановилась? 6 лет велась....Есть истории у кого?
Geneva 11 мар 2016 в 21:34
...  •  На сайте 12 лет
Цитата (C21H22N2O2 @ 24.12.2015 - 22:31)
Не страшилка, история реальная,моя.
Все это было в далеком 95-ом году,второй курс универа. Общага. Ночью когда спал снился мне постоянно странный сон, приезжал рыцарь весь в черном на коне, и мне было очень страшно,прям все цепенело.И с частой периодичностью он во сне приходил этот рыцарь. И так продолжалось некоторое время.
Да, отец у меня болел онкологией в данный период.
И вот друг приглашает к себе на свадьбу свидетелем. Поехали гуляем,все дела, уже время позднее. И вдруг у меня начинает очень сильно болеть сердце, прям сильная сильная боль(не курил,занимался активно спортом) но на свадьбе как полагается выпил нормально. Короче сердце некоторое время сильно поболело и потом прошло. Утром звонок, умер мой отец....

И еще, лет пять назад во время сна, мог спокойно покидать свое спящее тело, и летать, просто блаженный полет с такой легкостью и быстротой в разных направлениях. Видел себя со стороны довольно отчетливо. Боялся что-бы не разбудили. Продолжались полеты с пол-года где-то. Вот сейчас пробую полетать, уже не получается((( Не нарик,не алкаш)))
Вот такие мои истории.

Напомнили. Мне лет 16 было, когда проснулась и увидела рядом со своей кроватью всадника. Комната будто затянута туманом и надо мной стоит конь, а на нем восседает фигура в темном. Я испугалась, естественно. И тут прямо в середину комнаты ударила молния, все заволокло туманом и я вроде отключилась. Весь день вспоминала этот сон, какой то он необычный, будто реально все происходило. Страшно стало, когда в комнате не зажегся свет и при попытке поменять лампочку, оказалось что она намертво сплавилась с патроном.
zrk400 21 мар 2016 в 16:11
Хохмач  •  На сайте 13 лет
Дело было так:
в ноябре 2009 года снится мне сон, стоит мой батя и дядька (оба покойники) и ждут кого то, я их спрашиваю кого ждете, а они говорят мол деда ждем, сейчас подъедет, я их спрашиваю мол а чего подъедет, а они говорят нога мол у него болит, а на следующий день позвонили и сказали что дед умер от гангрены на ноге.
а в сентябре 2012 умерла его жена (моя бабушка) пока я из Питера до Донецка добрался, соседи спиздили телевизор из дома покойной, а она перед смертью телевизор обещала отдать своей подруге (бабе Наде).
Ну похоронил я ее, дом оставил другу т.к у него семья, с родаками жить не удобно уже, да и не продать его, (пока наследство оформишь дом растащат) и цена не существенная, а теперь там 10 км. до линии фронта и т.д.
В общем как вернулся с похорон, решил я этой бабе Наде купить телевизор как приеду в следующий раз. И вот проходит какое то время, снится мне бабушка возле раскопанной могилы, я ее спрашиваю мол кому, а она говорит: Надина эта, три дня уж как. Отписал другу мол так и так, а он сказал что ну нахуй твои ведения, ее 5 дней как схоронили.
NoFL 21 мар 2016 в 22:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
Залип в тему капитально. Добавлю своего, чтобы не умирала. Не страшно, не мистика, но объяснить не могу. Наверное логично отнести к категории НЛО.

Было относительно недавно. Году в 2008. Запад Москвы, Крылатское. Есть на местных холмах места, где хороший вид на город. Летний вечер. По традиции, вышли с друганом прогуляться с пивом. К слову, взяли по две бутылки. Общаемся, всё норм, погода хорошая, уже темно, как всегда в такую погоду видны звезды и плотный самолетный траффик. Пилоты такую погоду называют "миллион на миллион". Смотрю на очередную движущуюся точку света. Но в определенный момент ее поведение перестаёт быть самолетным. Начинает резкие движения по ломаной траектории, скорость увеличивается в несколько раз. При этом, траектория между "поворотами" абсолютно прямая. Скорость меняется очень резко. В общем, я охуеваю. Говорю другу и показываю куда смотреть. Он тоже охуевает. Происходило это несколько минут. Наблюдали оба. Потом точка пропала.

Limonka87 22 мар 2016 в 16:22
Шутник  •  На сайте 10 лет
Я вот до сих пор вспоминаю свой жуткий сон, хотя прошло очень много лет. Я насколько помню мне было на тот момент 4 или 5 лет.
Сам сон: я плыву на корабле, очень сильный шторм, наш корабль просто сносит сильным ветром, некоторые от потери сил не могут удержатся и их уносит в море. Я помню себя в этом сне взрослым мужчиной, хотя я родилась девочкой), мне было так страшно и тут меня накрывает огромная волна и мои мысли "это конец" и все. Я помню проснулась на полу от страха побежала стучатся к родителям в комнату, я орала навзрыд. Помню этот сон очень четко, буду наверно всю жизнь помнить.
LяMurka 26 мар 2016 в 23:03
Балагур  •  На сайте 17 лет
Цитата (Waik @ 30.01.2016 - 20:19)
Цитата (slavonc82 @ 6.12.2010 - 12:33)
а кто нибуть пробовал фотать соседний дом ночью. я пробовал на canon 450D с 12 го этажа ничего не видно мож я фотать не научился есче. еще я слышал от знакомых что в бане ночью спать нельзя черти выебать могут.

Ну не знаю по поводу чертей))), но если вода помнит энергетику (и это доказано),а грязной воды там много. То думаю в таком месте секс ( и не только) с кем угодно может приснится)))

Я ночевала в бане несколько раз. Одна. И ничего.
juzzy 26 мар 2016 в 23:16
Хомячок-хохмачок  •  На сайте 14 лет
Цитата (LяMurka @ 26.03.2016 - 23:03)
Цитата (Waik @ 30.01.2016 - 20:19)
Цитата (slavonc82 @ 6.12.2010 - 12:33)
а кто нибуть пробовал фотать соседний дом ночью. я пробовал на canon 450D с 12 го этажа ничего не видно мож я фотать не научился есче. еще я слышал от знакомых что в бане ночью спать нельзя черти выебать могут.

Ну не знаю по поводу чертей))), но если вода помнит энергетику (и это доказано),а грязной воды там много. То думаю в таком месте секс ( и не только) с кем угодно может приснится)))

Я ночевала в бане несколько раз. Одна. И ничего.

Своих не трогаем!
hemul1983 31 мар 2016 в 05:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1348219.html

Какие будут мнения?
Crontar 31 мар 2016 в 10:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (hemul1983 @ 31.03.2016 - 05:57)
Какие будут мнения?

На варана похож. И, наверное, фейк.
В наш век fullHD, ultraHD 4k видео преступно некачественное.
Колхозница 1 апр 2016 в 20:47
Провокатор  •  На сайте 12 лет
Так хочется страшных историй...
Есть у вас их?
gorboy 1 апр 2016 в 23:35
Юморист  •  На сайте 11 лет
История короткая и не то чтобы очень страшная. Но зато не придуманная. И тему нужно поддерживать.
Короче в детстве в конце 70-х переел зеленых яблок и началось что то вроде дизентерии. И это все было ночью летом в селе. Бабушка побежала к фельдшеру, но через пару минут вернулась испуганная. Рассказывала, что перед ней через дорогу на сельской улице перебежало что то большое белое, как нереально большая собака и перескочило полутораметровый забор. Тогда гадали, что это могло быть. Собаки меньше и козы вроде так не скачут. Мысль была, что тогда рядом умерла пожилая родственница и это как то с этим связано.
К слову сказать, через полчаса пошел мой дядька и он уже привел фельдшера.
Колхозница 2 апр 2016 в 00:09
Провокатор  •  На сайте 12 лет
Мне знакомая рассказывала. В детстве она часто бывала в летнем лагере, и у детей там была традиционная забава - вызывать пиковую даму. Вечером, после отбоя, читали специальный заговор и надо было спрятаться под одеяло и ни а коем случае не выглядывать, что бы ни происходило, иначе считалось, что пиковая дама заберет тебя во сне.
Ну, в общем, сами себя пугали так, пока сами не уснут, или пока вожатые не застукают за этим занятием и не наорут. Так вот, однажды утром проснулась их группа от того, что к ним детей из соседнего корпуса переселяют экстренно. И эти дети рассказали, что накануне перед сном вызывали пиковую даму, а одна девочка выглянула из-под одеяла, а наутро ее обнаружили мертвой...
Вот такая история, не знаю, от чего она точно умерла. Может быть, кто-то знает что-то подобное? Происходило это все где-то в Татарстане, скорее всего, в середине 90-х.
Колхозница 2 апр 2016 в 00:32
Провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (сорока2014 @ 20.01.2016 - 16:33)
Я тоже так делала когда в новую квартиру переезжали. Как то дочь говорит :
- Я на кухне какого то мохнатого зверька видела.
-Домовой наверно.
-Зачем?
-Дом охранять.
-А он хороший?
-Как в мультике про Нафаню.
- Круто! biggrin.gif
Больше ни каких его проявлений не было.
Резонный вопрос: Зачем?
В старой квартире у нас постоянно происходили какие то вещи ,про которые говорят: "Каким то чудом обошлось!" Типа:
На Новый Год ушли в гости. В квартире осталась баушка 70 лет и дочь 3х лет. На балконе у нас стоял мягкий уголок, а окно было открыто. Утром обнаружили на этом уголке брошенную соседями сверху сигарету и выгоревшую обивку под ней. Пожара не произошло каким то чудом! Ну и многое в этом духе. Баушка сказала :
-Домовой у вас наверное хороший!
А чего хорошего домового с собой не позвать? Ну на всякий случай.

Никогда не сталкивалась с домовым, но однажды был случай, была одна дома, с утра все мои ушли. Сварила себе кашу, положила немного в себе тарелку, а огонь под кастрюлей не потушила. Позавтракала, смотрела телевизор, задремала. Чувствую во сне, как будто кто-то кровать за один угол приподымает. Открываю глаза - никого. Ну думаю - приснилось. А спалось на зло так сладко. Закрываю глаза, снова засыпаю, как снова, только уже как за оба угла кровать приподымается. Просыпаюсь окончательно, лежу. Пощелкала каналы еще минут 5, потом встаю, иду на кухню - а там уже кастрюля изнутри и снаружи обуглилась! Выключила огонь, вечером мужу рассказала, тоже сказал - видно, домовой или Ангел-Хранитель. Так то нам тоже скоро переезжать, надо бы его с собой как-то забрать)))) Еще слышала, что кот, если есть в доме, они с домовым дружат.
Silvira 2 апр 2016 в 00:34
Дракошко  •  На сайте 15 лет
Перед смертью дедушки мне снилось что вся родня собралась на даче за столом. Я тогда ещё удивилась почему ведь не собирались уже сто лет все, многим тяжело даже в машине ехать.

После своей смерти дедушка снится раз в месяц стабильно, что удивительно я всегда осознаю что он уже умер, а меня он никогда не звал. Даже не пытался. Моей подруге её деда снился после смерти сказал что типо я тебя сейчас звать буду так надо. но ты не иди.
А дедушка мне снится чаще всего. То есть не бабушке не моей маме он им по разу приснился, а мне часто. Помню мы с ним когда то обсуждая всякую паранормальщину говорили что если там что то есть то он даст мне знать. Вот может поэтому. Приходит во сне болтает со мной, иногда просто улыбается и довольно кивает когда говорю что " тебя же уже нет в живых" как будто рад что я во сне не теряю понимания. Первый раз приснился после смерти и мне и маме и бабушке сообщив что у него всё отлично, что ему хорошо и он прекрасно себя чувствует, что б не волновались.
Кстати можете считать меня психом последним но так как он был не крещёным я очень просила своих проводить его за калинов мост. И внезапно всей семьёй решили что нужно кремировать хотя раньше всех родственников хоронили как обычно. Я была хм, довольна что так вышло и его дух не будет привязан к земле. А просила потому что сейчас мало кто ждёт там на мосту что б помочь. Так что просила и Мару и своего основного покровителя. Благо у него есть возможность отправить нескольких воинов из свиты помочь. Для справки, не состою ни в какой из неоязыческих сект, ибо бредятина там жутейшая. слушаю сердце и интуицию.

Это сообщение отредактировал Silvira - 2 апр 2016 в 00:58
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 037 152
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  189 190  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх