Победная поступь идиотизма по планете – том 11

Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
zgema 26 мар 2023 в 13:41
Приколист  •  На сайте 7 лет
Пробежался-почитал. Гляжу, Алекс отписался, спасибо, поэтому расширять тему отсутствия не буду. Как захаживать буду - не знаю.
Кстати, на очереди и в процессе - "всехарошие медикаменты хотьзавались" для сердечно-гипертоников и АБ (особенно цефалоспоринового ряда для приёма внутрь). Потом не жалуйтесь, что оно "нету" или "не работает".
Всем спасибо, всем - удачи, всем - пока.

ПиСи про медикаменты писано для России, не для питеромосквы.
ПиСи2 а Фотия гавнюка - три раза тем же, по тому же месту, стоко же раз.

Это сообщение отредактировал zgema - 26 мар 2023 в 13:51
Quijote 26 мар 2023 в 13:46
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет


Победная поступь идиотизма по планете – том 11

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 26 мар 2023 в 13:46
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
"Что-то удаётся нашим военным, а что-то нет. Но что-то удаётся" - Путин о том, как ему сложно "щелкать" военную технику НАТО на дальних подступах.




Размещено через приложение ЯПлакалъ
мухаша 26 мар 2023 в 13:47
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (zgema @ 26.03.2023 - 13:41)
АБ (особенно цефалоспоринового ряда для приёма внутрь). Потом не жалуйтесь, что оно "нету" или "не работает".

Значит в попу цефтриаксон колоть. Прекрасно работает .

Это сообщение отредактировал мухаша - 26 мар 2023 в 13:47
CherryBone 26 мар 2023 в 13:50
неподависька  •  На сайте 9 лет
zgema
Цитата
Теперь же попробуйте заменить на Комбалгин-Айс.

пластырь

у моей мамы был ревматоидный артрит, у ее брата родного, моего дядьки ревматоидный артрит, мой сестре младшей сейчас тоже ставят такой диагноз... у меня тоже время от времени иногда начинает болеть какой-нибудь сустав.. сейчас вот большой палец на ноге подламывается(могла и шибануться ногой)... ни вольтарен, ни диклофенак мне не помогали никогда
открыла для себя давно и использую мази доктора Бубновского, они с разным составом.. сейчас вот такая, стоят до 100 рублей, покупаю в фикс прайзе

Победная поступь идиотизма по планете – том 11
Quijote 26 мар 2023 в 13:55
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (Елжбета @ 26.03.2023 - 07:05)
Что Пригожин, что Кадыров, не понимают, что процессом управляют финансовые группы.
Все, что в мире сейчас происходит, зависит только от их целей.
Если внимательно изучить концепцию Римского клуба + доклады и скореллировать с тем, что происходит в мире, начиная с 80-х годов, то план становится так же очевиден, как и медведь на картинке Сочельник.
И Путин ни фига не противовес. Он в струе, и хорошо так...

Да, в принципе тут всё очень просто: война - это всегда очень, очень дорого, поэтому любая война - это в первую очередь война экономик, во вторую - армий.

В экономической войне ресурсная держава Россия с 2% от мировой экономики воюет против 40% мировой экономики США + ЕС, так что тут итог уже понятен.

В военном же плане армия Украины имеет практически неограниченный ресурс военной техники НАТО, пока Россия достаёт с пыльных складов и отправляет на фронт ржавые танки 50х (!) годов производства. Так что, и в военном плане конечный исход тоже всем понятен.

Можно и ещё проще: впервые в истории Россия в одиночку противостоит США и объединённой Европе. Вопрос: есть ли у неё хоть малейшие шансы выйти победителем из такого противостояния? Ответ: нет, у России нет никаких шансов. Ноль.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CherryBone 26 мар 2023 в 14:06
неподависька  •  На сайте 9 лет
Quijote
Цитата
Можно и ещё проще: впервые в истории Россия в одиночку противостоит США и объединённой Европе. Вопрос: есть ли у неё хоть малейшие шансы выйти победителем из такого противостояния? Ответ: нет, у России нет никаких шансов. Ноль.


ты как мантру повторяешь это из поста в пост.. ты так себя успокаиваешь что ли?
хотя, если тебе жить легче с этим, то повторяй.. но победа будет за Россией!
пластырь 26 мар 2023 в 14:06
   •  На сайте 15 лет
CherryBone
У меня коленка болит весной, когда снег таит, по идее скоро пройдёт. Но щас ночью бывает как будто дрелью коленку сверлят.
Всё записал, можно попробовать.
Спасибо agree.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 11

Это сообщение отредактировал пластырь - 26 мар 2023 в 14:06
Moxiba 26 мар 2023 в 14:10
Шутник  •  На сайте 5 лет
Цитата (пластырь @ 26.03.2023 - 14:06)
Всё записал, можно попробовать.
Спасибо agree.gif

Не-а. Не всё записал. Док еще Найз активгель советовал.
пластырь 26 мар 2023 в 14:13
   •  На сайте 15 лет
Цитата (Moxiba @ 26.03.2023 - 14:10)
Цитата (пластырь @ 26.03.2023 - 14:06)
Всё записал, можно попробовать.
Спасибо agree.gif

Не-а. Не всё записал. Док еще Найз активгель советовал.

Точно agree.gif
лучше вот так сохраню )

Победная поступь идиотизма по планете – том 11
CherryBone 26 мар 2023 в 14:15
неподависька  •  На сайте 9 лет
пластырь
Цитата
У меня коленка болит весной, когда снег таит, по идее скоро пройдёт. Но щас ночью бывает как будто дрелью коленку сверлят.


у меня как правило после каких либо гриппов или орви начинают суставы болеть.. а потом я постоянно на свои ноги приключения нахожу: то шлепнусь, то стукнусь.. реально эти гели Бубновские помогают.. их много разных видов отличаются составом, я постоянно разные покупаю и эксперементирую... кстати, от синяков и гематом тоже помогают)
Quijote 26 мар 2023 в 14:18
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (CherryBone @ 26.03.2023 - 14:06)
Quijote


ты как мантру повторяешь это из поста в пост.. ты так себя успокаиваешь что ли?
хотя, если тебе жить легче с этим, то повторяй.. но победа будет за Россией!

По сути-то есть что возразить?

Или ты только бессодержательную бессмыслицу способна отвечать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
beekeeper 26 мар 2023 в 14:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Телепень @ 25.03.2023 - 23:29)
Цитата (beekeeper @ 25.03.2023 - 23:26)
От африканского клариевого сома выращенного  на акваферме. Летучие у меня только пчелы. А они икры не дают (( Только мед ,пыльцу,пергу , воск, маточное молочко и ЯД !

Прополис! Прополис они еще должны давать! dont.gif
Меня им от чего-то там в детстве лечили. Помню что горькая как пиздец гадость... Примерно как мумиё - говно летучих мышей, протекшее сквозь скалы и окаменевшее. lol.gif

И это есть. Спиртовая настойка всегда присутствует. Лучше для лечения ранок нет! У меня его много уходит на приманку пчел в ловушки.
CherryBone 26 мар 2023 в 14:19
неподависька  •  На сайте 9 лет
Quijote
Цитата
По сути-то есть что возразить?


возражать больным людям? нет, дорогой.. я достаточно правильно и хорошо воспитана, поэтому продолжай себя утешать если тебе так легче живется)

Победная поступь идиотизма по планете – том 11
пластырь 26 мар 2023 в 14:21
   •  На сайте 15 лет
Цитата (CherryBone @ 26.03.2023 - 14:15)
пластырь
Цитата
У меня коленка болит весной, когда снег таит, по идее скоро пройдёт. Но щас ночью бывает как будто дрелью коленку сверлят.


у меня как правило после каких либо гриппов или орви начинают суставы болеть.. а потом я постоянно на свои ноги приключения нахожу: то шлепнусь, то стукнусь.. реально эти гели Бубновские помогают.. их много разных видов отличаются составом, я постоянно разные покупаю и эксперементирую... кстати, от синяков и гематом тоже помогают)

Завтра буду рядом с фикспрайсом, надо заглянуть.
И цена нормальная, а то уже пугать начинают цены на всё это дело.
Quijote 26 мар 2023 в 14:22
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (CherryBone @ 26.03.2023 - 14:19)
Quijote


возражать больным людям? нет, дорогой.. я достаточно правильно и хорошо воспитана, поэтому продолжай себя утешать если тебе так легче живется)

Понятно, значит ответить по сути тебе как всегда нечего.
Тогда зачем вообще что-то мне писать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CherryBone 26 мар 2023 в 14:25
неподависька  •  На сайте 9 лет
пластырь
Цитата
Завтра буду рядом с фикспрайсом, надо заглянуть.
И цена нормальная, а то уже пугать начинают цены на всё это дело.


неожиданно для многих, но в самых обычных дешманских магазинах можно приобрести нужные товары по низким ценам)
CherryBone 26 мар 2023 в 14:26
неподависька  •  На сайте 9 лет
Quijote
Цитата
Понятно, значит ответить по сути тебе как всегда нечего.
Тогда зачем вообще что-то мне писать?


я рада что тебе как всегда понятно, что тебе пишут только для того, чтобы что-то написать!))
Sochelnik06 26 мар 2023 в 14:33
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (zgema @ 26.03.2023 - 13:31)
Я (и Александр) тут всех гавным-гавно пердуперждали об этом. А ежели слушали Фотия, то не говорите, шо не слышали. Ага.

Згема - БоХ, триедин в трёх лицах, а Фотий архангел или он из оппозиционного блока? cool.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 11

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 26 мар 2023 в 14:33
Телепень 26 мар 2023 в 14:33
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (beekeeper @ 26.03.2023 - 14:18)
И это есть. Спиртовая настойка всегда присутствует. Лучше для лечения ранок нет! У меня его много уходит на приманку пчел в ловушки.

Предложим Пластырю смелый эксперимент - растворить прополис в димексиде и намазать им коленку. rulez.gif
Sochelnik06 26 мар 2023 в 14:41
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (CherryBone @ 26.03.2023 - 13:41)
мне еще посчастливилось по личной скидке прикупить очень выгодно)

Нихрена себе у тебя "скидка", да это целая скидища! 0_0

Победная поступь идиотизма по планете – том 11
beekeeper 26 мар 2023 в 14:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Телепень @ 26.03.2023 - 14:33)
Цитата (beekeeper @ 26.03.2023 - 14:18)
И это есть. Спиртовая настойка всегда присутствует. Лучше для лечения ранок нет! У меня его много уходит на приманку пчел в ловушки.

Предложим Пластырю смелый эксперимент - растворить прополис в димексиде и намазать им коленку. rulez.gif

Лучше не надо. Прополис для других вещей хорош. Тогда уж предлагай выскочить на пасеку с веником в голом виде. И помахать! Лечит от всех болезней сразу! lol.gif
CherryBone 26 мар 2023 в 14:57
неподависька  •  На сайте 9 лет
Sochelnik06
Цитата
Нихрена себе у тебя "скидка", да это целая скидища! 0_0


при этом я все покупаю со сплитом.. но у меня чистая красивая кредитная история, наверное потому мне такое доверие)

Победная поступь идиотизма по планете – том 11
winik 26 мар 2023 в 14:59
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Цитата (Quijote @ 26.03.2023 - 13:46)
"Что-то удаётся нашим военным, а что-то нет. Но что-то удаётся" - Путин о том, как ему сложно "щелкать" военную технику НАТО на дальних подступах.

Вспоминается детский анек про полет к солнцу.
В политбюро тоже не дураки сидят. Ночью к солнцу полетите. lol.gif
Sochelnik06 26 мар 2023 в 15:01
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Quijote @ 26.03.2023 - 13:55)
Ответ: нет, у России нет никаких шансов. Ноль.

cool.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 11
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71 968
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх