Победная поступь идиотизма по планете – том 11

Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Ginner 26 мар 2023 в 15:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
Масоны, символика и жуткое послание в реверсе в клипе Татьяны Булановой - Мой ненаглядный (1997 года)

Клип Татьяны Булановой на песню “Мой ненаглядный” вышел еще в 1997 году. В то время артистка была на пике своей популярности, а ее страдальческие песни звучали из всех магнитофонов. Мой ненаглядный позиционируется, как история о любви, однако видеоряд клипа абсолютно не соответствует тексту песни. Сам ролик буквально переполнен символикой иллюминатов и скрытыми отсылками, касающимися устройства нашего мира. Кроме того, в реверсе песни присутствует жуткое зашифрованное послание.
Ginner 26 мар 2023 в 15:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
Две луны над Майами 24 марта. Луна сближается не только с Венерой, но и с Луной.

Это сообщение отредактировал Ginner - 26 мар 2023 в 15:08
Sochelnik06 26 мар 2023 в 15:09
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
В 2007 году в Москве в бывшей усадьбе братьев Аршеневских на Таганской улице открыли Музей мебели, а для привлечения гостей сделали огромный табурет. Надпись на этом табурете была такая: «Первому табурету земли русской». Вообще на Руси табуреты были известны с 9 века. Однако в 2018 году музей закрылся, и куда делся табурет неизвестно. cool.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 11
CherryBone 26 мар 2023 в 15:09
неподависька  •  На сайте 9 лет
Ginner
Цитата
Две луны над Майами 24 марта. Луна сближается не только с Венерой, но и с луной.


китайцы научились шары в виде месяца запускать))
Sochelnik06 26 мар 2023 в 15:12
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Магнитные бури ожидаются на Земле 26 и 30 марта, следует из материалов на сайте лаборатории рентгеновской астрономии Солнца Физического института имени Лебедева РАН.
Согласно прогнозам, бури будут относиться к категории G1 (слабые возмущения). Еще одна буря ожидается в начале 2 апреля.

Сообщается также, что в некоторые дни в конце марта и начале апреля магнитосфера будет возбужденной.

Победная поступь идиотизма по планете – том 11
Sochelnik06 26 мар 2023 в 15:14
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
За какую зарплату россияне готовы работать на нелюбимой работе?

👨‍💻 IT-шинки готовы трудиться (https://russian.rt.com/russia/news/1126879-rabota-zarplata-rossiyanin), где не нравится, за 269 520 рублей;

™️ маркетологи — за 231 840 рублей;

🏦 финансисты — за 207 000 рублей;

👩‍⚕️ медработники — за 170 160 рублей;

🧑🏻‍🏫 преподаватели — за 166 320 рублей;

👮🏻‍♂️и самые скромные — специалисты из сферы охраны — они согласны на 124 080 рублей.

ПыСы, странный опрос, а сейчас охранники работают на "любимой" работе? cool.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 11
Sochelnik06 26 мар 2023 в 15:19
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
✔️В прежние времена приметили: если 26 марта будет туман, то все лето будет дождливое.

У кого был туман, признавайтесь?
Ginner 26 мар 2023 в 15:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 26.03.2023 - 15:19)
✔️В прежние времена приметили: если 26 марта будет туман, то все лето будет дождливое.

У кого был туман, признавайтесь?

В Москве был, вопрос только в том, насколько он был природным. cool.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 11

Это сообщение отредактировал Ginner - 26 мар 2023 в 15:23
пластырь 26 мар 2023 в 15:24
   •  На сайте 15 лет
Цитата (beekeeper @ 26.03.2023 - 14:51)
Цитата (Телепень @ 26.03.2023 - 14:33)
Цитата (beekeeper @ 26.03.2023 - 14:18)
И это есть. Спиртовая настойка всегда присутствует. Лучше для лечения ранок нет! У меня его много уходит на приманку пчел в ловушки.

Предложим Пластырю смелый эксперимент - растворить прополис в димексиде и намазать им коленку. rulez.gif

Лучше не надо. Прополис для других вещей хорош. Тогда уж предлагай выскочить на пасеку с веником в голом виде. И помахать! Лечит от всех болезней сразу! lol.gif

Я один раз финалгоном намазал, но не особо знал что это такое и сколько мазать, выдавил на коленку примерно с полпальца или даже больше. Это был ПИЗДЕЦ, угу, большими буквами, как будто кипяток на ногу налили. Но щас вроде говорят она не такая ядрёная.
Телепень 26 мар 2023 в 15:25
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 26.03.2023 - 15:12)
Магнитные бури ожидаются на Земле 26 и 30 марта, следует из материалов на сайте лаборатории рентгеновской астрономии Солнца Физического института имени Лебедева РАН.
Согласно прогнозам, бури будут относиться к категории G1 (слабые возмущения). Еще одна буря ожидается в начале 2 апреля.

Врут. Только 30-31 вяленькую магнитную бурьку ожидают. gigi.gif
https://xras.ru/forecast_activity.html

Победная поступь идиотизма по планете – том 11
Sochelnik06 26 мар 2023 в 15:27
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Ginner @ 26.03.2023 - 15:23)
В Москве был, вопрос только в том, насколько он был природным.  cool.gif

Природные туманы появились на Земле только с появлением человека, без человека никаких "природных" или "искусственных" туманов нет, так как без персонажа Игра мертва. cool.gif

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 26 мар 2023 в 15:27
Телепень 26 мар 2023 в 15:28
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 26.03.2023 - 15:19)
✔️В прежние времена приметили: если 26 марта будет туман, то все лето будет дождливое.

У кого был туман, признавайтесь?

Тоже врут. В Питере туманов вообще не бывает, а дождливое не только лето, а круглый год. lol.gif
CherryBone 26 мар 2023 в 15:28
неподависька  •  На сайте 9 лет
Sochelnik06
Цитата
У кого был туман, признавайтесь?


не было тумана, дождь зараза моросит не переставая... гулять на сегодня отменяется, Маська даже на балкон выходить отказалась(

Победная поступь идиотизма по планете – том 11

Это сообщение отредактировал CherryBone - 26 мар 2023 в 15:30
Sochelnik06 26 мар 2023 в 15:31
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (пластырь @ 26.03.2023 - 15:24)
Но щас вроде говорят она не такая ядрёная.

От чувствительности зависит, у моего муже на финалгон сразу химический ожог, а я только им и спасалась в период невралгий всяких.
Sochelnik06 26 мар 2023 в 15:32
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (CherryBone @ 26.03.2023 - 15:28)
Маська даже на балкон выходить отказалась(

Тут тоже дождь, льёт с утра, мракоужас а не погода.
пластырь 26 мар 2023 в 15:32
   •  На сайте 15 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 26.03.2023 - 15:31)
Цитата (пластырь @ 26.03.2023 - 15:24)
Но щас вроде говорят она не такая ядрёная.

От чувствительности зависит, у моего муже на финалгон сразу химический ожог, а я только им и спасалась в период невралгий всяких.

У меня чуть ли паника не началась, я ещё довольно хорошо её размазал..
Пойду прогуляюсь, посмотрю мази что насоветовали.
Sochelnik06 26 мар 2023 в 15:33
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 26.03.2023 - 15:28)
Тоже врут. В Питере туманов вообще не бывает, а дождливое не только лето, а круглый год. lol.gif

Это древние предки наши примету нам на память оставили, до Петра1 было, какой в жопу Питер, понимать надо dont.gif
CherryBone 26 мар 2023 в 15:34
неподависька  •  На сайте 9 лет
Sochelnik06
Цитата
Тут тоже дождь, льёт с утра, мракоужас а не погода.



одно только радует, что дождь не только смоет всю грязь, но и растопит оставшийся лед и окаменелые сугробы)
Sochelnik06 26 мар 2023 в 15:34
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (пластырь @ 26.03.2023 - 15:32)
Пойду прогуляюсь, посмотрю мази что насоветовали.

Посмотри, и читай в этот раз состав и инструкции)))
CherryBone 26 мар 2023 в 15:35
неподависька  •  На сайте 9 лет
пластырь
Цитата
Пойду прогуляюсь, посмотрю мази что насоветовали.


я посмотрела, на Озоне и Яндексмаркете тоже есть бальзамы Бубновского, но дороже в два раза.. за 200 рублей стоят.. но точно не тысячи) так что можешь полазить по маркетплейсам)
а вообще конечно хорошо бы пройти обследование у специалиста и сделать узи, чтобы выявить настоящую проблему таких болей..

Это сообщение отредактировал CherryBone - 26 мар 2023 в 15:37
пластырь 26 мар 2023 в 15:40
   •  На сайте 15 лет
Цитата (CherryBone @ 26.03.2023 - 15:35)
пластырь
Цитата
Пойду прогуляюсь, посмотрю мази что насоветовали.


я посмотрела, на Озоне и Яндексмаркете тоже есть бальзамы Бубновского, но дороже в два раза.. за 200 рублей стоят.. но точно не тысячи) так что можешь полазить по маркетплейсам)
а вообще конечно хорошо бы пройти обследование у специалиста и сделать ухи, чтобы выявить настоящую проблему таких болей..

Мне щас люди говорят, что у нас тут рядом официальный центр Доктора Бубновского, примерно километр от меня, но фикспрайс в другой стороне, щас выберу куда идти. Да я не один, погуляем.

Sochelnik06Ок beer.gif
Телепень 26 мар 2023 в 15:42
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Продолжим стихотворную тему Мерелин. rulez.gif

Немало народов в России,
полно языков на Земле,
но сколько миров во Вселенной,
в бескрайней космической мгле!

Поедешь ты, скажем, на дачу,
поставишь Шнура на СD –
откупори водки бутылку
и знай себе в небо гляди.

Мечтай о космических далях
и вопли артиста смакуй,
и пусть все соседские дети
ликуют от возгласа «хуй!».

Но знай, что не только соседи
резвятся под твой си-ди-фон:
летает над вашим поселком
космический спутник-шпион.

Как дрочишь под песни Земфиры
и как ты блюешь под «БИ-2» -
все видит агент специальный
и слушает песен слова,

и думает: «Что за плаксивый
и жидкий у них рок-н-ролл,
ну нахуй мне все это слушать,
скорей бы напарник пришел!»

Дружок, не сердись на агента,
он, может, по-своему прав.
А ты знаешь группы Вьетнама
и прочих невзрачных держав?

Да что там Вьетнама! Родные
калмыки, татары, мордва –
у них ведь есть рок и эстрада,
и музыка есть, и слова.

У мудрых узбеков – Севара,
у храбрых чеченцев – Бекхан.
Ты их хоть когда-нибудь слышал?
Ну вот и затухни, баран.

Гордится Америка джазом,
хип-хопом своим, RNB,
Америка – родина рока,
хоть как ты ее не люби.

Но очень уж много тарелок
летает зачем-то над ней,
и я представляю ужимки
всех инопланетных парней,

когда они ловят сигналы
от станций формата FM,
и как их достал Элвис Пресли,
«Лед Зеппелин» и Эминем.

Они то зубами скрежещут,
то ссутся от смеха в карман:
Маккартни? Козел безголосый.
Мик Джеггер? Обсос-уебан.

И крутят они на досуге
космический свой рок-н-ролл,
и кто его слышал, тот знает:
Маккартни и вправду козел.

Я знаю. Я был на тарелке,
с пришельцами пил и гулял,
и две марсианские целки
под ихний музон поломал.
© Вадим Степанцов


Это сообщение отредактировал Телепень - 26 мар 2023 в 15:44
Quijote 26 мар 2023 в 15:51
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Шёл 396-й день операции "Киев за 3 дня": в центре Москвы начали транслировать ролики про тревожный чемоданчик

На экранах крутят подробную инструкцию о том, как собрать тревожный чемоданчик, смастерить марлевую повязку и что делать в случае химических и ядерных атак. Если что, видео размещаются официально от МЧС.




Размещено через приложение ЯПлакалъ
CherryBone 26 мар 2023 в 15:51
неподависька  •  На сайте 9 лет
пластырь
Цитата
Мне щас люди говорят, что у нас тут рядом официальный центр Доктора Бубновского, примерно километр от меня,


так это здорово, ты там можешь и диагностику сделать, сходи прогуляйся и заодно все разузнай...
CherryBone 26 мар 2023 в 15:53
неподависька  •  На сайте 9 лет
Quijote
Цитата
Шёл 396-й день операции "Киев за 3 дня":


На вооружении ВСУ замечены "новые" виды вооружения - рогатки.
В преддверии "весеннего наступления" ожидается массовое поступление "нового" вооружения в подразделения.
На очереди катапульты и требушеты, враг не пройдет!

Это сообщение отредактировал CherryBone - 26 мар 2023 в 15:54
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71 971
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх