Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 34.

Страницы: 1 ...  169 170  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
фотий 17 мая 2022 в 23:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 17.05.2022 - 23:36)
Он вообще ничего не совершил.
Он только согласился, что возможно, когда-нибудь совершит.
Поинтересуйся историей этого дела.

Они его обвиняли в незаконных поставках оружия и спонсировании терроризма. И даже вроде что то доказали. Моя мысль была в другом: что бы человека осудили, не обязательно, что бы этот человек совершил преступление на территории государства, которое выдвинуло против этого человека обвинения.
Кихот прикинулся идиотом и очень тупо слился. Но я то вступаю в дисскусию с ним не для того, что бы ему что то доказать. Я другим показываю, какой он глупый и инфантильный. И это видят все, здесь читающие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CherryBone 17 мая 2022 в 23:44
неподависька  •  На сайте 9 лет
ну че, поем и над ушлепком ржем? вообще поражаюсь под сорокет парню а он настолько тупой(( наверное это издержки дудения, все извилины через рот с музыкой выпорхнули))
Quijote 17 мая 2022 в 23:44
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 17.05.2022 - 23:37)
Ля ты дурня включил! Запомню. Буду тоже применять.
Я тебе уже ответил, на твой вопрос, почему экстрадировали некоторых сдавшихся в Россию: за преступления, совершëнных против граждан России, живущих на территории ЛДНР.
Ещё вопросы есть?

Нет, просто Бут здесь вообще ни при чём. Совершенно тупой пример, никакого отношения к обсуждаемой теме не имеющий. Типичная фотиевская демагогия и подмена понятий.

А на территории ЛДНР не было граждан России. Это были граждане Украины.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
CherryBone 17 мая 2022 в 23:45
неподависька  •  На сайте 9 лет
Petrovich77
Цитата
Конешна помагають, просто те, кто заболели, слишком мало их поставили lol.gif


нада больше прививок) в европе и пиндосии... а у нас Телепень за всех нас отдувается) пионер-первопроходец)
Quijote 17 мая 2022 в 23:46
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.05.2022 - 23:37)
Вот видишь, в твоей стране Правительство поощряет тунеядство (безработицу), которая влечёт за собой наркоманию и другие проблемы, а ты с Путиным сидишь воюешь, странный гражданин, совсем за своё новое отечество не переживаешь. Даёшь Испано-майдан!

А как связана безработица и наркомания?

И где статистика, сколько в Испании потребляют местных, и сколько - приезжих?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CherryBone 17 мая 2022 в 23:47
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата
А на территории ЛДНР не было граждан России. Это были граждане Украины.



которых убивали ВСУ , феерично)
Quijote 17 мая 2022 в 23:48
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 17.05.2022 - 23:33)
Странно, что культурная столица Европы может предоставить туристам в качестве развлечений наркоту, а не театры, музеи, филармонии.
Ну да, ваша культура никому особо не нужна. Нужны ваши наркотики. Видимо слава вашей культурной жизни не настолько громкая, как ваша наркота. Вот они, истинные европейские ценности...

А где статистика, сколько потребляют в столице, а сколько - на туристических побережьях да островах?

А вообще, про филармонию - это забавно ))) Пишет Фотий, колхозан, по собственному признанию ни разу не бывший в филармонии родного Ростова, и у которого из всех развлечений - рыбалка на местном болоте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CherryBone 17 мая 2022 в 23:48
неподависька  •  На сайте 9 лет
...

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 34.
CherryBone 17 мая 2022 в 23:51
неподависька  •  На сайте 9 лет
Телепень
Цитата
Утром подробности постил - львовские мамки отстояли своих львовских сыночков тербата, что на то он и территориальный батальон - свою территорию отстаивать. lol.gif
С доводами согласились - на фронтовое "мясо" не отправили


все правильно, пущай дома сидят, целее будут...
и вообще развитие событий на азовстали показало, что всем воякам пора сложить оружие и идти хлеб сеять... а то не от пуль, так от голода помрут, пока зеля зерно вывозит из страны вагонами
kitikitidada 17 мая 2022 в 23:54
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Цитата (Quijote @ 17.05.2022 - 23:46)
Цитата (Sochelnik06 @ 17.05.2022 - 23:37)
Вот видишь, в твоей стране Правительство поощряет тунеядство (безработицу), которая влечёт за собой наркоманию и другие проблемы, а ты с Путиным сидишь воюешь, странный гражданин, совсем за своё новое отечество не переживаешь.  Даёшь Испано-майдан!

А как связана безработица и наркомания?

И где статистика, сколько в Испании потребляют местных, и сколько - приезжих?

Если и приезжие, то уже граждане)) статистику по туристам и приезжим без доков.. никто не делает))
Quijote 17 мая 2022 в 23:55
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (kitikitidada @ 17.05.2022 - 23:54)
Если и приезжие, то уже граждане)) статистику по туристам и приезжим без доков.. никто не делает))

А в какой это стране "все приезжие - это уже граждане"? О.о

Однако, какая интересная информация, не знал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kitikitidada 17 мая 2022 в 23:56
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Цитата (Quijote @ 17.05.2022 - 23:44)
Цитата (фотий @ 17.05.2022 - 23:37)
Ля ты дурня включил! Запомню. Буду тоже применять.
Я тебе уже ответил, на твой вопрос, почему экстрадировали некоторых сдавшихся в Россию: за преступления, совершëнных против граждан России, живущих на территории ЛДНР.
Ещё вопросы есть?

Нет, просто Бут здесь вообще ни при чём. Совершенно тупой пример, никакого отношения к обсуждаемой теме не имеющий. Типичная фотиевская демагогия и подмена понятий.

А на территории ЛДНР не было граждан России. Это были граждане Украины.

Граждане Украины ..по отношению к которым Украина сложила свои обязательства по исполнению каких либо обязательств...нуну))
Пенсионерам хрен пенсии.. про другие категории граждан , которым положена гос поддержка тож .благополучно забыли))

Ты за что топтшь то, я понять не могу lol.gif
kitikitidada 17 мая 2022 в 23:57
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Цитата (Quijote @ 17.05.2022 - 23:55)
Цитата (kitikitidada @ 17.05.2022 - 23:54)
Если и приезжие, то уже граждане)) статистику по туристам и приезжим без доков.. никто не делает))

А в какой это стране "все приезжие - это уже граждане"? О.о

Однако, какая интересная информация, не знал.

Те которые получают паспорта ))
Документ к, что эт гражданин этой страны))
фотий 17 мая 2022 в 23:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Quijote @ 17.05.2022 - 23:31)
Не неси херню.

Если ты совершил преступление против гражданина Испании в России, то судить тебя будут в России и по российским законам, это во-первых.

Во-вторых, никаких "граждан россии" на территории Украины, временно называемым некотрыми "ДНР", не было: это были такие же граждане Украины, как и все остальные.

Раздача им ничего не значащих бумажек под названием "паспорт РФ" не делает их гражданами РФ.

Или ты хочешь сказать, что если сейчас какая-нибудь Япония раздаст свои паспорта жителям Курил, а затем вторгнется на острова под предлогом того, что "японских людей обижают", одновременно с этим хватая и устраивая суд над военнослужащими России, просто выполняющими свой долг и защищающими Курилы от иностранного вторжения, то это будет законно и правильно?

Так-то можно хоть прямо сейчас половине населения России гражданство ЕС раздать - многие с удовольствием возьмут - а потом отжать часть России, типа, а че, там же граждане ЕС, а военнослужащих России потом экстрадировать в Женеву и судить их там за "военные преступления, совершенные против граждан ЕС".

Пиздец ты вообще тугой!.
Ещё раз! Я отмудохал испанца. Испанец уехал в Испанию и там накатал на меня заяву. То есть обратился к испанскому правосудию. Испанское правосудие завело дело. Обратилось за помощью к России, определить личность и обстоятельства дела. Если того требует процедура, то Испания может обратиться в Интерпол для розыска и доставки меня в Испанию. Такая практика распространена повсеместно. И если меня осудят, за преступление, против испанца, то сидеть я могу либо в Испании, либо в России.
Ещё раз повторяю: если процессуальные действия требуют личного присутствия подозреваемого, то Интерпол может его доставить в страну, где происходит расследование дела.
Если человек получил паспорт какого-либо государства, то это говорит о том, что он является гражданом этого государства.
Если Япония захочет дать гражданство каким-то людям, то это еë право. Причем суверенное право.
У меня есть знакомый с гражданством ЕС. У него двойное гражданство. Польское и российское. Что не так? Это нормально.
Пиздец ты чушь стал нести. Прививка и прионы?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 18 мая 2022 в 00:01
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (CherryBone @ 17.05.2022 - 23:45)
Petrovich77
Цитата
Конешна помагають, просто те, кто заболели, слишком мало их поставили lol.gif


нада больше прививок) в европе и пиндосии... а у нас Телепень за всех нас отдувается) пионер-первопроходец)

Пионер у нас Аякс и Онанимоус. Я запасной. И кстати - только я и Онанимус так ничем и не болели за 2,5 года. Ладно я, строитель, но он-то - врач. Ежедневно контактирует с больными. Правда он чистюля с УФ-лампой в коридоре и канистрами антибактериальных жиж... lol.gif
Аякс пропустил декабрьскую и в январе таки легко переболел. Михайло с семьей тоже. Александр молчит. Я тут всех наших наперечет помню. beer.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 18 мая 2022 в 00:04
Sochelnik06 18 мая 2022 в 00:04
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Quijote @ 17.05.2022 - 23:46)
А как связана безработица и наркомания?

И где статистика, сколько в Испании потребляют местных, и сколько - приезжих?

Ты приравниваешь развлечения к наркомании, я безработицу связываю с падением уровня жизни и маргинализацией в том числе и наркоманией, что опять не так? Более глубокие знания по этому поводу можно получить на специализированных сайтах, но тебе Знания не нужны, тебе важен спор ради спора, а это инфантилизм (ну или ты опять налегал на винишко dont.gif )



Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 34.
фотий 18 мая 2022 в 00:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата
Нет, просто Бут здесь вообще ни при чём. Совершенно тупой пример, никакого отношения к обсуждаемой теме не имеющий. Типичная фотиевская демагогия и подмена понятий.

А на территории ЛДНР не было граждан России. Это были граждане Украины.

Ты спросил: какие преступления на территории России совершили нацики из Азова? Почему их экстрадируют в Россию? Я уже объяснил: граждане России обратились в Прокуратуру России, с просьбой расследовать преступления, совершëнных против них. Они что, не имели право это делать? Имели полное право. Как граждане России. Что тебе не нравится?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 18 мая 2022 в 00:05
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 17.05.2022 - 23:59)
Пиздец ты вообще тугой!.
Ещё раз! Я отмудохал испанца. Испанец уехал в Испанию и там накатал на меня заяву. То есть обратился к испанскому правосудию. Испанское правосудие завело дело. Обратилось за помощью к России, определить личность и обстоятельства дела. Если того требует процедура, то Испания может обратиться в Интерпол для розыска и доставки меня в Испанию. Такая практика распространена повсеместно. И если меня осудят, за преступление, против испанца, то сидеть я могу либо в Испании, либо в России.
Ещё раз повторяю: если процессуальные действия требуют личного присутствия подозреваемого, то Интерпол может его доставить в страну, где происходит расследование дела.
Если человек получил паспорт какого-либо государства, то это говорит о том, что он является гражданом этого государства.
Если Япония захочет дать гражданство каким-то людям, то это еë право. Причем суверенное право.
У меня есть знакомый с гражданством ЕС. У него двойное гражданство. Польское и российское. Что не так? Это нормально.
Пиздец ты чушь стал нести. Прививка и прионы?

Не, чушь несёшь ты в попытке оправдать беззаконие, и даже не замечаешь этого. Точнее, замечаешь, но как всегда используешь демагогию.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
kitikitidada 18 мая 2022 в 00:07
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Телепень
Я тож в прошлом году сделала прививку)) что удивительно.. в е хвори прошли, но не думаю,что эт с ней связано))
До этого пару раз точно болела.. а вообще за полтора года с конца 19.. болела раз 8 ..даж ангиной два раза..жесть короч было время))
Вообще у меня мотивация была ток ради возможности путешествовать.. ну а щатакрймотмвации нет ..ибо туда куда можно ездить без проблем с визами и т.д..туда и без прививок пускают))

А вообще,я посмотрела этих...просветлённых..как один говорят..ни в коем случае нельзя колоться.)) Вот так))
фотий 18 мая 2022 в 00:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (CherryBone @ 17.05.2022 - 23:47)
которых убивали ВСУ , феерично)

Ну зачем ты так? Он же сейчас заплачет и убежит. А Телепень нас за это отругает!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kitikitidada 18 мая 2022 в 00:08
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Цитата (Quijote @ 18.05.2022 - 00:05)
Цитата (фотий @ 17.05.2022 - 23:59)
Пиздец ты вообще тугой!.
Ещё раз! Я отмудохал испанца. Испанец уехал в Испанию и там накатал на меня заяву. То есть обратился к испанскому правосудию. Испанское правосудие завело дело. Обратилось за помощью к России, определить личность и обстоятельства дела. Если того требует процедура, то Испания может обратиться в Интерпол для розыска и доставки меня в Испанию. Такая практика распространена повсеместно. И если меня осудят, за преступление, против испанца, то сидеть я могу либо в Испании, либо в России.
Ещё раз повторяю: если процессуальные действия требуют личного присутствия подозреваемого, то Интерпол может его доставить в страну, где происходит расследование дела.
Если человек получил паспорт какого-либо государства, то это говорит о том, что он является гражданом этого государства.
Если Япония захочет дать гражданство каким-то людям, то это еë право. Причем суверенное право.
У меня есть знакомый с гражданством ЕС. У него двойное гражданство. Польское и российское. Что не так? Это нормально.
Пиздец ты чушь стал нести. Прививка и прионы?

Не, чушь несёшь ты в попытке оправдать беззаконие, и даже не замечаешь этого. Точнее, замечаешь, но как всегда используешь демагогию.

Если это чушь, а не факт,то у тя друдище... Двойные стандарты, демагогия чтоб только засраать Россию))
Sochelnik06 18 мая 2022 в 00:09
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Три депутата Госдумы предложили запретить вакцинацию от Covid-19 беременных и несовершеннолетних.

Госдума приняла в работу законопроект "о запрете иммунизации детей и беременных малоизученными препаратами", предложенный тремя депутатами (https://www.kommersant.ru/doc/5355475).

Автор инициативы - глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина, уже заявившая (https://m.ura.news/news/1052530712) в феврале, что "нужно привлекать к ответственности причастных к вакцинации детей".

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 18 мая 2022 в 00:10
kitikitidada 18 мая 2022 в 00:12
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 18.05.2022 - 00:04)
Цитата (Quijote @ 17.05.2022 - 23:46)
А как связана безработица и наркомания?

И где статистика, сколько в Испании потребляют местных, и сколько - приезжих?

Ты приравниваешь развлечения к наркомании, я безработицу связываю с падением уровня жизни и маргинализацией в том числе и наркоманией, что опять не так? Более глубокие знания по этому поводу можно получить на специализированных сайтах, но тебе Знания не нужны, тебе важен спор ради спора, а это инфантилизм (ну или ты опять налегал на винишко dont.gif )

Да он просто пытается нам рассказать, что статистику в Испании делают..по туристам и приезжим наркоманам lol.gif ..
Но ни в коем случае не по гражданам испании lol.gif

Это сообщение отредактировал kitikitidada - 18 мая 2022 в 00:13
Sochelnik06 18 мая 2022 в 00:13
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Будущее что нас ждёт после 30 июня 2022 года

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 34.
фотий 18 мая 2022 в 00:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Quijote @ 17.05.2022 - 23:48)
А где статистика, сколько потребляют в столице, а сколько - на туристических побережьях да островах?

А вообще, про филармонию - это забавно ))) Пишет Фотий, колхозан, по собственному признанию ни разу не бывший в филармонии родного Ростова, и у которого из всех развлечений - рыбалка на местном болоте.

Ты вообще дебил? Ты же сам написал: туристы приезжают за развлечениями. А где развлечения, там и наркотики. Ты написал. Не я. И хуля ты с меня тогда статистику спрашиваешь? Сам написал про наркотики и развлечения, сам и давай статистику, что бы на быть пиздаболом.
В филармонии да, не был. Был в Ростовской Музкомедии. Когда занимался монтажом мрамора на стены этой самой Музкомедии.
А рыбка из болота оказалась очень вкусной.

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 34.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68 838
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  169 170  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх