Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 34.

Страницы: 1 ...  168 169  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sochelnik06 17 мая 2022 в 23:04
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
В Москве заработала лаборатория медицинских нейроинтерфейсов для клинических приложений

Ее разместили в Федеральном центре мозга и нейротехнологий ФМБА. Исследователи планируют развивать несколько направлений: новые подходы к диагностике и лечению эпилепсии, методы пассивного речевого картирования и т.д. Кроме того, в лаборатории займутся разработкой малоинвазивных систем для протезирования речевой функции (созданием речевого протеза).

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 34.
Sochelnik06 17 мая 2022 в 23:07
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Плохие новости - ковид возвращается

После семи недель снижения в мире вновь начала расти заболеваемость коронавирусом.
Чаще стали заражаться в Японии, Малайзии, Таиланде, в Северной Корее.
В Америке тяжёлая ситуация, ежедневно регистрируют свыше 80 тыс. случаев. Новые вспышки коронавируса отмечаются в Колумбии и Бразилии.
В Европе рост заболевших в Испании.
В Австралии новая волна коронавируса - свыше 50 тыс. заболевших в сутки.

Вредтех рано маски списывать, рано dont.gif

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 34.
Quijote 17 мая 2022 в 23:08
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 17.05.2022 - 22:59)
А ты сможешь это опровергнуть? Я не писал, что в России нет наркоманов. Так что ты в очередной раз напиздел.

Ну, так вот я и говорю, странно, что "деградирующая страна наркоманов" - Испания, а мрут, как мухи, от передоза наркотой почему-то в России.

Ну это как геи, лесбиянки, трансексуалы и прочие извращенцы тоже Европу сплошь заполонили, распространяют там свой СПИД и прочую заразу, а уровень заболеваемости ВИЧ, почему-то, в России в 10 раз выше, чем в странах ЕС.

https://www.google.com/amp/s/novayagazeta.r...tranakh-es-news


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 17 мая 2022 в 23:10
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Это глум? moderator.gif Ах, это постмодернистское понимание пионЭрии faceoff.gif
КПРФ провела праздничный концерт, посвящённый 100-летию пионерии

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 34.
фотий 17 мая 2022 в 23:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Quijote @ 17.05.2022 - 22:59)
Ээээ, то есть, если завтра ты выйдешь бухой и на улицах родного Ростова набьёшь рожу гражданину, допустим, Испании, то тебя надо будет экстрадировать в Испанию и судить там?
Однако. Оригинальные у тебя представления о юриспруденции.

О, красавчик, вылез. Значит не сольëшься. Вот теперь ответь мне, а какое преступление на территории США совершил россиянин Виктор Бут и почему он сидит в тюрьме США? Интересно будет почитать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 17 мая 2022 в 23:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Quijote @ 17.05.2022 - 23:08)
Ну, так вот я и говорю, странно, что "деградирующая страна наркоманов" - Испания, а мрут, как мухи, от передоза наркотой почему-то в России.

Ну это как геи, лесбиянки, трансексуалы и прочие извращенцы тоже Европу сплошь заполонили, распространяют там свой СПИД и прочую заразу, а уровень заболеваемости ВИЧ, почему-то, в России в 10 раз выше, чем в странах ЕС.

https://www.google.com/amp/s/novayagazeta.r...tranakh-es-news

Кихот, по России вопросов нет. Мордор, хуле ты хотел!
Почему Испания лидер в ЕС по наркомании? Вот это не понятно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vanillacream 17 мая 2022 в 23:18
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.05.2022 - 23:07)
Плохие новости - ковид возвращается

После семи недель снижения в мире вновь начала расти заболеваемость коронавирусом.
Чаще стали заражаться в Японии, Малайзии, Таиланде, в Северной Корее.
В Америке тяжёлая ситуация, ежедневно регистрируют свыше 80 тыс. случаев. Новые вспышки коронавируса отмечаются в Колумбии и Бразилии.
В Европе рост заболевших в Испании.
В Австралии новая волна коронавируса - свыше 50 тыс. заболевших в сутки.

Вредтех рано маски списывать, рано dont.gif

А чо, прививки не помогают штоль?! blink.gif lol.gif
Телепень 17 мая 2022 в 23:18
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.05.2022 - 23:10)
Это глум? moderator.gif Ах, это постмодернистское понимание пионЭрии faceoff.gif

Завтра дофига этот день народа празднует. Мы все (кроме детишек), были пионерами! lol.gif

Вы потом скажете, что я не напоминала. Так вот я уже второй день напоминаю и завтра напомню!
Обмываем день Пионерии. 19 мая, четверг. В 20:00. ОДД бар на Садовом.
За подробностями или в мессенджер или в вацап +79060986011
© Вика Самсонова

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 34.

Это сообщение отредактировал Телепень - 17 мая 2022 в 23:19
Quijote 17 мая 2022 в 23:19
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 17.05.2022 - 23:13)
О, красавчик, вылез. Значит не сольëшься. Вот теперь ответь мне, а какое преступление на территории США совершил россиянин Виктор Бут и почему он сидит в тюрьме США? Интересно будет почитать.

Не знаю, спроси об этом у США.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 17 мая 2022 в 23:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Quijote @ 17.05.2022 - 22:59)
Ээээ, то есть, если завтра ты выйдешь бухой и на улицах родного Ростова набьёшь рожу гражданину, допустим, Испании, то тебя надо будет экстрадировать в Испанию и судить там?
Однако. Оригинальные у тебя представления о юриспруденции.

Если гражданин Испании накатает на меня заяву в своëм государстве, то дело на меня заведут в Испании. И даже могут прислать повестку, что бы я явился в испанскую прокуратуру. Или могут обратиться в Интерпол, что мы меня разыскали и доставили в страну, где заведено делопроизводство.
В России на Интерпол надëжи мало, поэтому решили сами препроводить подозреваемых в страну, где заведено делопроизводство.
Это так, вкратции. Всë равно жду список преступлений Бута на территории США.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 17 мая 2022 в 23:22
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 17.05.2022 - 23:16)
Кихот, по России вопросов нет. Мордор, хуле ты хотел!
Почему Испания лидер в ЕС по наркомании? Вот это не понятно...

Так одна из самых туристических стран мира, к нам со всего мира едут развлекаться, чего ты хотел?

К сожалению, для многих людей развлечения = наркотики. Вот тебе и простое и логичное объяснение.

Плюс, Африка рядом: оттуда идёт поток наркоты нон-стоп.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 17 мая 2022 в 23:24
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (фотий @ 17.05.2022 - 23:16)
Кихот, по России вопросов нет. Мордор, хуле ты хотел!
Почему Испания лидер в ЕС по наркомании? Вот это не понятно...

Ну не со Швейцарией же сравнивать, видимо в стране сильно нехорошо, раз меряется пипиской с постсоветией lol.gif

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 34.
Телепень 17 мая 2022 в 23:24
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Quijote @ 17.05.2022 - 23:19)
Цитата (фотий @ 17.05.2022 - 23:13)
О, красавчик, вылез. Значит не сольëшься. Вот теперь ответь мне, а какое преступление на территории США совершил россиянин Виктор Бут и почему он сидит в тюрьме США? Интересно будет почитать.

Не знаю, спроси об этом у США.

Наш флэшмоб для испаноязычных. lol.gif
На других языках в Телеге:
https://t.me/orda_mordora/11990


Это сообщение отредактировал Телепень - 17 мая 2022 в 23:29
Maydanka 17 мая 2022 в 23:27
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Трям

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 34.
фотий 17 мая 2022 в 23:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Quijote @ 17.05.2022 - 23:19)
Не знаю, спроси об этом у США.

А нет у Виктора Бута преступлений на территории США. Но это не помешало спецслужбам США его разыскать и доставить в Америку, где его посадили в американскую тюрьму. До суда. Потом был суд. Американский. И он осудил Бута за преступления, которые он совершал ЗА ПРЕДЕЛАМИ США.

Кихот, очень, очень тупой слив. Тупенький ты. С тобой, как с ребëнком. Мне даже как то неловко стало...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 17 мая 2022 в 23:28
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Quijote @ 17.05.2022 - 23:22)
Так одна из самых туристических стран мира, к нам со всего мира едут развлекаться, чего ты хотел?


Туризм после пандемии так и не восстановился до прежних цифр, а вот безработица растёт, а где безработица, там и все сопутствующие проблемы, в том числе и наркомания.

Названа европейская страна с самым высоким уровнем безработицы
Самый высокий уровень безработицы в Европе оказался в Испании


Самая низкая безработица в Европе в конце 2021 года оказалась в Чехии (там доля жителей, ищущих работу, составляет 2,2 процента). Среди стран с самым высоким уровнем безработицы названы Испания (13,4 процента) и Греция (13,2 процента),
Quijote 17 мая 2022 в 23:31
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 17.05.2022 - 23:22)
Если гражданин Испании накатает на меня заяву в своëм государстве, то дело на меня заведут в Испании. И даже могут прислать повестку, что бы я явился в испанскую прокуратуру. Или могут обратиться в Интерпол, что мы меня разыскали и доставили в страну, где заведено делопроизводство.
В России на Интерпол надëжи мало, поэтому решили сами препроводить подозреваемых в страну, где заведено делопроизводство.
Это так, вкратции. Всë равно жду список преступлений Бута на территории США.

Не неси херню.

Если ты совершил преступление против гражданина Испании в России, то судить тебя будут в России и по российским законам, это во-первых.

Во-вторых, никаких "граждан россии" на территории Украины, временно называемым некотрыми "ДНР", не было: это были такие же граждане Украины, как и все остальные.

Раздача им ничего не значащих бумажек под названием "паспорт РФ" не делает их гражданами РФ.

Или ты хочешь сказать, что если сейчас какая-нибудь Япония раздаст свои паспорта жителям Курил, а затем вторгнется на острова под предлогом того, что "японских людей обижают", одновременно с этим хватая и устраивая суд над военнослужащими России, просто выполняющими свой долг и защищающими Курилы от иностранного вторжения, то это будет законно и правильно?

Так-то можно хоть прямо сейчас половине населения России гражданство ЕС раздать - многие с удовольствием возьмут - а потом отжать часть России, типа, а че, там же граждане ЕС, а военнослужащих России потом экстрадировать в Женеву и судить их там за "военные преступления, совершенные против граждан ЕС".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 17 мая 2022 в 23:32
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 17.05.2022 - 23:27)
А нет у Виктора Бута преступлений на территории США. Но это не помешало спецслужбам США его разыскать и доставить в Америку, где его посадили в американскую тюрьму. До суда. Потом был суд. Американский. И он осудил Бута за преступления, которые он совершал ЗА ПРЕДЕЛАМИ США.

Кихот, очень, очень тупой слив. Тупенький ты. С тобой, как с ребëнком. Мне даже как то неловко стало...

Я чего я тебе должен был ответить?

Вот у США и спрашивай, почему. При чем тут это вообще?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 17 мая 2022 в 23:32
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Maydanka @ 17.05.2022 - 23:27)
Трям

Утром подробности постил - львовские мамки отстояли своих львовских сыночков тербата, что на то он и территориальный батальон - свою территорию отстаивать. lol.gif
С доводами согласились - на фронтовое "мясо" не отправили. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 17 мая 2022 в 23:33
Quijote 17 мая 2022 в 23:33
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.05.2022 - 23:28)
Туризм после пандемии так и не восстановился до прежних цифр, а вот безработица растёт, а где безработица, там и все сопутствующие проблемы, в том числе и наркомания.

Названа европейская страна с самым высоким уровнем безработицы
Самый высокий уровень безработицы в Европе оказался в Испании


Самая низкая безработица в Европе в конце 2021 года оказалась в Чехии (там доля жителей, ищущих работу, составляет 2,2 процента). Среди стран с самым высоким уровнем безработицы названы Испания (13,4 процента) и Греция (13,2 процента),

Отмени Испания пособия по безработице - и завтра "безработица в 20%" волшебным образом превратится в 2%.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 17 мая 2022 в 23:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Quijote @ 17.05.2022 - 23:22)
Так одна из самых туристических стран мира, к нам со всего мира едут развлекаться, чего ты хотел?

К сожалению, для многих людей развлечения = наркотики. Вот тебе и простое и логичное объяснение.

Плюс, Африка рядом: оттуда идёт поток наркоты нон-стоп.

Странно, что культурная столица Европы может предоставить туристам в качестве развлечений наркоту, а не театры, музеи, филармонии.
Ну да, ваша культура никому особо не нужна. Нужны ваши наркотики. Видимо слава вашей культурной жизни не настолько громкая, как ваша наркота. Вот они, истинные европейские ценности...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 17 мая 2022 в 23:36
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 17.05.2022 - 23:27)
Цитата (Quijote @ 17.05.2022 - 23:19)
Не знаю, спроси об этом у США.

А нет у Виктора Бута преступлений на территории США. Но это не помешало спецслужбам США его разыскать и доставить в Америку, где его посадили в американскую тюрьму. До суда. Потом был суд. Американский. И он осудил Бута за преступления, которые он совершал ЗА ПРЕДЕЛАМИ США.

Он вообще ничего не совершил. gigi.gif
Он только согласился, что возможно, когда-нибудь совершит. lol.gif
Поинтересуйся историей этого дела. faceoff.gif
фотий 17 мая 2022 в 23:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Quijote @ 17.05.2022 - 23:32)
Я чего я тебе должен был ответить?

Вот у США и спрашивай, почему. При чем тут это вообще?

Ля ты дурня включил! Запомню. Буду тоже применять.
Я тебе уже ответил, на твой вопрос, почему экстрадировали некоторых сдавшихся в Россию: за преступления, совершëнных против граждан России, живущих на территории ЛДНР.
Ещё вопросы есть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 17 мая 2022 в 23:37
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Quijote @ 17.05.2022 - 23:33)
Отмени Испания пособия по безработице - и завтра "безработица в 20%" волшебным образом превратится в 2%.

Вот видишь, в твоей стране Правительство поощряет тунеядство (безработицу), которая влечёт за собой наркоманию и другие проблемы, а ты с Путиным сидишь воюешь, странный гражданин, совсем за своё новое отечество не переживаешь. gigi.gif Даёшь Испано-майдан! rulez.gif

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 34.
Petrovich77 17 мая 2022 в 23:40
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (Vanillacream @ 17.05.2022 - 23:18)
Цитата (Sochelnik06 @ 17.05.2022 - 23:07)
Плохие новости - ковид возвращается

После семи недель снижения в мире вновь начала расти заболеваемость коронавирусом.
Чаще стали заражаться в Японии, Малайзии, Таиланде, в Северной Корее.
В Америке тяжёлая ситуация, ежедневно регистрируют свыше 80 тыс. случаев. Новые вспышки коронавируса отмечаются в Колумбии и Бразилии.
В Европе рост заболевших  в Испании.
В Австралии новая волна коронавируса - свыше 50 тыс. заболевших в сутки.

Вредтех рано маски списывать, рано dont.gif

А чо, прививки не помогают штоль?! blink.gif lol.gif

Конешна помагають, просто те, кто заболели, слишком мало их поставили lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68 804
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  168 169  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх