Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Страницы: 1 ...  146 147 148  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Ginner 17 мар 2023 в 21:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
Глобальное потупление

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Sochelnik06 17 мар 2023 в 21:55
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (МэрилинМонро @ 17.03.2023 - 21:26)
мне нравятся песни времен моей бабушки, Вертинский особенно. я-то пенс, конечно, но не такой древний. wub.gif

Как можно не любить Вертинского, Лемешева или Шаляпина, это уже наша классика, хотя, например, про Лемешева я впервые узнала в детстве из книги "Четвёртая высота" (очень любила эту повесть), там меняли открытки Лемешева в шляпе на Лемешева без.


Победная поступь идиотизма по планете – том 10
CherryBone 17 мар 2023 в 21:57
неподависька  •  На сайте 9 лет
Sochelnik06
Цитата
Нормальная у него жопа dont.gif

\
тэкс, так и запишем Сочельнику жопа Витюшке ндравиЦЦа)
DoubleThumb 17 мар 2023 в 22:00
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (winik @ 17.03.2023 - 20:19)
Цитата
Международный суд в Гааге выдал ордер на арест Владимира Путина, — ВВС


Гаагский трибунал - ветер северный!
Этапом из Москвы - зла немерено...
Лежит на сердце тяжкий груз.
Гаагский трибунал - ветер северный.
Хотя я воровал, - жизнь разменяна,
но не "очко" обычно губит, а к одиннадцати туз.©вввПут

Вообще-то, есть смысл задуматься dont.gif

CherryBone 17 мар 2023 в 22:00
неподависька  •  На сайте 9 лет
Sochelnik06
Цитата
про Лемешева я впервые узнала в детстве из книги "Четвёртая высота" (очень любила эту повесть)


одна из моих любимых книг детства... Гуля Королева, героиня книги, вот до сих пор помню)
Sochelnik06 17 мар 2023 в 22:01
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (фотий @ 17.03.2023 - 21:51)
Цитата (Sochelnik06 @ 17.03.2023 - 21:48)
Нормальная у него жопа

Отец Дракона, епта...

Братюнь, ты свои фотки только за столом выкладываешь (или в бесформенной рыбацкой робе, короче, прячешь свою накаченную аппетитную попку от общества. Ну и правильно, тута всякие ходют, не отмашешься потом в личке от любовных писем lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Телепень 17 мар 2023 в 22:02
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (CherryBone @ 17.03.2023 - 21:57)
Sochelnik06
Цитата
Нормальная у него жопа dont.gif

\
тэкс, так и запишем Сочельнику жопа Витюшке ндравиЦЦа)

И мне! И мне нравится! Хочу себе такую же! wub.gif
Но увы - для такой надо приседать со штангой, как Фотий. И бегать 12 километров, как Аякс. А такой напрасной траты времени ни один джедай себе не может позволить когда Россия в опасности... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 17 мар 2023 в 22:05
CherryBone 17 мар 2023 в 22:02
неподависька  •  На сайте 9 лет
DoubleThumb
Цитата
Вообще-то, есть смысл задуматься dont.gif


думай, если есть чем...
CherryBone 17 мар 2023 в 22:04
неподависька  •  На сайте 9 лет
Телепень
Цитата
И мне! И мне нравится! Хочу себе такую же!


чота я с тобой не согласная, не нравится и не хочу... вот так!
Sochelnik06 17 мар 2023 в 22:07
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (CherryBone @ 17.03.2023 - 22:00)
одна  из моих любимых книг детства... Гуля Королева, героиня книги, вот до сих пор помню)

Ага, я тоже любила, книга великолепная, а сейчас вон "Лето в пионерском галстуке" пишут для детей. Больные ублюдки. moderator.gif

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 17 мар 2023 в 22:07
Телепень 17 мар 2023 в 22:11
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (CherryBone @ 17.03.2023 - 22:00)
Sochelnik06
Цитата
про Лемешева я впервые узнала в детстве из книги "Четвёртая высота" (очень любила эту повесть)


одна из моих любимых книг детства... Гуля Королева, героиня книги, вот до сих пор помню)

И у моей сестры, Ниткиной Матери, тоже. dont.gif
Старшие Самки видят своих и умело организуют свои Стаи.
Значит нужные книжки ты в детстве читал...
Sochelnik06 17 мар 2023 в 22:11
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Так, Вертинский был, Лемешев был, время Шаляпина.
CherryBone 17 мар 2023 в 22:13
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.03.2023 - 22:07)
Цитата (CherryBone @ 17.03.2023 - 22:00)
одна  из моих любимых книг детства... Гуля Королева, героиня книги, вот до сих пор помню)

Ага, я тоже любила, книга великолепная, а сейчас вон "Лето в пионерском галстуке" пишут для детей. Больные ублюдки. moderator.gif

мои внучки читают по старинке, все детские книжки их нашей семейной библиотеки в бумажном формате)
мухаша 17 мар 2023 в 22:13
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (CherryBone @ 17.03.2023 - 22:04)
Телепень
Цитата
И мне! И мне нравится! Хочу себе такую же!


чота я с тобой не согласная, не нравится и не хочу... вот так!

Я никогда на попы внимания не обращала ( может быть в советское время никто не делал из этого культа rulez.gif ) , мне нравились разные ребята , типажа не было , просто понравился и все tongue.gif
Vredtech автор 17 мар 2023 в 22:14
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
22-15... такой метеоритище по небу пролетел... может, где на камеры попадёт.
Vanillacream 17 мар 2023 в 22:15
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.03.2023 - 22:07)
Цитата (CherryBone @ 17.03.2023 - 22:00)
одна  из моих любимых книг детства... Гуля Королева, героиня книги, вот до сих пор помню)

Ага, я тоже любила, книга великолепная, а сейчас вон "Лето в пионерском галстуке" пишут для детей. Больные ублюдки. moderator.gif

Я прочла ссылку. Нет. Если это фикбук, то они точно не для детей писали изначально. А продают что ли в детских отделах?
Vredtech автор 17 мар 2023 в 22:16
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.03.2023 - 21:55)
...например, про Лемешева я впервые узнала в детстве из книги "Четвёртая высота" (очень любила эту повесть), там меняли открытки Лемешева в шляпе на Лемешева без.

О, знакомая книжка ))) про Гулю Королеву.
мухаша 17 мар 2023 в 22:18
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Vredtech @ 17.03.2023 - 22:14)
22-15... такой метеоритище по небу пролетел... может, где на камеры попадёт.

Красотище , давно не наблюдала
Телепень 17 мар 2023 в 22:24
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Ниткина Мать мчит на дачу, и как фанатка Гули Королевой спрашивает кто любил сказки о Ходже Насреддине? lol.gif
Я из него помню только про визиря и ишака.... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 17 мар 2023 в 22:25
Quijote 17 мар 2023 в 22:25
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 17.03.2023 - 20:12)
Ты-дебил! При чём здесь Каддафи? Его дикари забили.
Но так то мыслишь в правильном направлении: убийство Каддафи было инициировано Западом. Поэтому ты подсознательно и поставил Муара в один ряд с казнённым американцами Хуссейном и умершим в тюрьме Милошевичем. Понимаешь, что все эти политики были уничтожены вашей демократией.

Сдали или убили диктаторов свои же, но уничтожены они были западной демократией.

Плиточная логика как всегда бесподобна.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 17 мар 2023 в 22:35
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Самсонова тоже ждет московскую весну. lol.gif

А на улице весна. Пока та ещё, когда тебя раздирает срочно выгулять лёгкий плащик, а по темноте ты в этом плащике домой бежишь, стуча зубами и сопля как йо-йо из посиневшего носа.

Сосед на балконе курит в трусах и пледе, у тебя приступ Золушки, ты моешь окна. Под окнами распустились коты. Орут диким мявом. Ты им отвечаешь тем же: - "Аааааа, дорогой, как я тебя понимаюуууу!!! Ебацццоооо, нюхать писю у киси!!! Ооо, дааа!" Ну в таком духе.

И сосед: - "Добрый день!"
А ты ему: - "Не держите в себе, присоединяйтесь!"
И вот уже три весенних мудака орут на весь двор!
Все трезвые, просто весна, а весной надо ебацца, ну или, хотя бы, просто поорать, иначе опять снег выпадет. Сходите, наколдуйте весну, вас услышат.
© Самсонова

Это сообщение отредактировал Телепень - 17 мар 2023 в 22:38
Sochelnik06 17 мар 2023 в 22:40
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Vanillacream @ 17.03.2023 - 22:15)
Я прочла ссылку. Нет. Если это фикбук, то они точно не для детей писали изначально. А продают что ли в детских отделах?

Да я спецом не отслеживала, шумиха была громкая, мол для детей написаны и в детских отделах лежат, но сама не видела, а что такое шумиха в интернете - пиар, не более, зато теперь эту книгу точно прочитала куева тонна подростков.
Телепень 17 мар 2023 в 22:44
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.03.2023 - 22:40)
зато теперь эту книгу точно прочитала куева тонна подростков.

Ты вообще с подростками давно общалась? gigi.gif
И много среди них видела читающих дебильные книги?
Поясняю - они намного умней и быстрей нас умеют отличать всякую шнягу от полезной информации. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 17 мар 2023 в 22:45
Sochelnik06 17 мар 2023 в 22:45
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 17.03.2023 - 22:24)
Ниткина Мать мчит на дачу, и как фанатка Гули Королевой спрашивает кто любил сказки о Ходже Насреддине? lol.gif
Я из него помню только про визиря и ишака....  faceoff.gif

Зачитывалась, особенно второй частью, перечитывала много раз, помню почти наизусть rulez.gif
15 достойных цитат
О женщинах

1. Кто спорит с женой – сокращает свое долголетие.
О пути мысли

2. — Никак не могу привести свои мысли в порядок.
— А ты попробуй познакомить их друг с другом.
О внимательности

3. Надо быть осторожнее, ибо старинная поговорка гласит, что провинившийся язык отрубают вместе с головой.
О сопоставлениях

4. «Куда, зачем и откуда течет эта вода – она не знает и не думает об этом, – горестно размышлял Ходжа Насреддин. – Я тоже не знаю ни своего пути, ни отдыха, ни дома.
О гибкости по службе

5. Наипервейшая обязанность придворного состоит в каждодневном упражнении спинного хребта, дабы последний приобрел необходимую гибкость.
О справедливости

6. Мир устроен все-таки неплохо для того, кто носит на плечах голову, а не пустой горшок!
О поведении в обществе

7. Человек, попавший на виду у других в смешное и непочтенное положение, должен сам смеяться громче всех над собой.

Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 17 мар 2023 в 22:45
Sochelnik06 17 мар 2023 в 22:48
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 17.03.2023 - 22:44)
Поясняю - они намного умней и быстрей нас умеют отличать всякую шнягу от полезной информации. lol.gif

Просто есть статистика запросов этой книги, после шумихи запросы возросли в разы, в подростковых соцсетях книга обсуждалась, а что твоя доня "#нетакая", так ты, батя, радуйся dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 713
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  146 147 148  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх