Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Страницы: 1 ...  145 146 147  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
CherryBone 17 мар 2023 в 20:25
неподависька  •  На сайте 9 лет
Телепень
Цитата
А жопка у Дупы Тхумбы симпатичная, толстенькая, упругая такая - и нашим дамам нравится.


это каким это нашим дамам? Ёдадифицитной чтоль?
CherryBone 17 мар 2023 в 20:27
неподависька  •  На сайте 9 лет
В ООН отреагировали на решение суда в Гааге об «аресте» Путина
Офис ООН: глава Генассамблеи Кереши готов к контактам с Путиным несмотря на ордер МУС
Чаба Кереши

Чаба Кереши. Фото: Anushree Fadnavis / Reuters

Глава Генассамблеи ООН Чаба Кереши готов к контактам с президентом России Владимиром Путиным несмотря на ордер Международного уголовного суда (МУС) в Гааге на «арест» российского лидера. Об этом сообщила его официальный представитель Полина Кубиак, передает РИА Новости.

«Россия — член ГА ООН, это не изменилось и не изменится, если только Совбез и Генассамблея не примут иные формы. Как председатель Генассамблеи Чаба Короши представляет все страны-члены в Генассамблее. Председатель Короши по-прежнему желает говорить с президентом Путиным, если он этого захочет», — заявила представитель офиса ООН.
Телепень 17 мар 2023 в 20:40
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (CherryBone @ 17.03.2023 - 20:25)
это каким это нашим дамам? Ёдадифицитной чтоль?

Ну я же не могу сказать, что его жопка всем нашим мужичкам нравится, особенно Серферу и Койоту (у него такая же). В гетеросексуальной стране приходится взваливать это на дам, вам все равно не привыкать стойко переносить тяготы военной службы. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 17 мар 2023 в 20:41
CherryBone 17 мар 2023 в 20:43
неподависька  •  На сайте 9 лет
а помните мы недевно цены на огурцы в России обсуждали?
а оно вона чЁ оказуеЦЦа:
"Огурцы Путина": дешевые овощи из России в Варшаве
ЕС наложил огромное количество санкций на Москву из-за спецоперации на Украине. Однако в Польше вдруг появились дешевые российские огурцы, пишет Berliner Zeitung. И это не контрабанда: товар однозначно сертифицированный. Как это возможно в условиях запрета на импорт нашей продукции.

Маринованные или обычные: огурцы — популярный овощ не только среди немцев. Поляки тоже любят их есть — особенно если они дешевые, как российские. Удивительно, что их возможно купить, ведь многие страны отказались от ведения бизнеса с Москвой. Но на польский оптовый рынок в Бронише постоянно прибывают десятки фур, которые везут в страну дешевые огурцы и помидоры из России.

Огурцы продаются по 55 злотых за пять килограммов (около 11,69 евро), что намного дешевле продуктов из ЕС, которые в последнее время становятся все дороже. В принципе, торговля российскими продуктами питания разрешена в рамках действующих экономических санкций. В заявлении Европейского совета по этому поводу говорится: «Продукты, предназначенные в первую очередь для потребления, освобождаются от ограничений на экспорт и импорт». Таким образом, несмотря на введенные карательные меры, ущерб российскому населению должен быть минимальным.

На оптовом рынке в селе Бронише на окраине Варшавы сложены ящики с фруктами и овощами со всего мира. Среди них быстро бросаются в глаза ящики с названиями на кириллице. На одном из них синими буквами написано «Горкунов». Быстрый поиск в Интернете подтверждает — это российская компания.

Из-за спецоперации на Украине многие европейские компании решили полностью прекратить деятельность в России. Но для недорогих овощей польские импортеры могут сделать исключение. Как сообщил один из продавцов польской газете Super-Express, российские поставщики огурцов имеют «все необходимые документы, тесты и сертификаты».

В последнее время цены на продукты питания в Германии резко выросли. По последним данным, стоимость огурцов в Гамбурге достигает 3,29 евро за штуку. Существует несколько причин сильного роста цен — особенно на фрукты и овощи. С одной стороны, фермеры все еще борются с резким ростом цен на электроэнергию. Институт экономических исследований также недавно сообщил о нехватке поставок и ценовых войнах между производителями и дистрибьюторами. В конечном счете, за наценку платят потребители.

так и хочется сказать - жрите, не подавитесь!
ajaxru 17 мар 2023 в 21:01
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
В последнее время цены на продукты питания в Германии резко выросли. По последним данным, стоимость огурцов в Гамбурге достигает 3,29 евро за штуку.

Ого
Но там зарплаты высокие. Не обременительно

Телепень 17 мар 2023 в 21:10
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Думали все уже закончилось?
А вот и нет. Снова обвал цены акций американских банков на открытии торгов.
Спецоперация "Пикирующий медведь" идет по плану и даже с опережением графика. lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Это сообщение отредактировал Телепень - 17 мар 2023 в 21:10
ajaxru 17 мар 2023 в 21:12
90159  •  На сайте 17 лет
Не, конечно, яп поговорил там о том о сем, но сил нет

Пейте больше жидкости, не забывайте
Телепень 17 мар 2023 в 21:21
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (CherryBone @ 17.03.2023 - 20:27)
В ООН отреагировали на решение суда в Гааге об «аресте» Путина
Офис ООН: глава Генассамблеи Кереши готов к контактам с Путиным несмотря на ордер МУС
Чаба Кереши

Чаба Кереши. Фото: Anushree Fadnavis / Reuters

Басманный районный суд Москвы тоже отреагировал. Выдал ордер на немедленный арест Байдена. lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Это сообщение отредактировал Телепень - 17 мар 2023 в 21:24
Vredtech автор 17 мар 2023 в 21:24
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Мдя...

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
МэрилинМонро 17 мар 2023 в 21:26
Юморист  •  На сайте 12 лет
Цитата (AmariBkk @ 17.03.2023 - 20:02)
вы издеваетесь? lol.gif

Сочельник а вы на пенсии давно? в 4 утра с этим cheer.gif робот штоли или ии cry.gif

песни моего папы cry.gif ибрагимов

Сочельник, конечно, - загадочный пациент. но постить песни времен молодости папы никак не намекает на ее возраст. мне нравятся песни времен моей бабушки, Вертинский особенно. я-то пенс, конечно, но не такой древний. wub.gif
DoubleThumb 17 мар 2023 в 21:27
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Vredtech @ 17.03.2023 - 21:24)
Мдя...

Скажи... kosyak.gif
DoubleThumb 17 мар 2023 в 21:31
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (CherryBone @ 17.03.2023 - 20:18)
у тебя когда пенсия то?

Какая ещё пенсия? shum_lol.gif
Цитата
Ты прям молодеешь на глазах, уже до пубертата дошёл
фотий 17 мар 2023 в 21:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (DoubleThumb @ 17.03.2023 - 20:17)
А сейчас сам лохом стал...)))))

Продолжай! Мнение кастрюлеголового лабуха для меня очень ценное!
Я может быть даже обижусь и покину эту ветку! И это будет твоя вина!

Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 17 мар 2023 в 21:36
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (МэрилинМонро @ 17.03.2023 - 21:26)
Сочельник, конечно, - загадочный пациент. но постить песни времен молодости папы никак не намекает на ее возраст. мне нравятся песни времен моей бабушки, Вертинский особенно. я-то пенс, конечно, но не такой древний. wub.gif

У меня Вертинского дедушка любил.
Че-то рано мы сегодня к пению романсов перешли. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 17 мар 2023 в 21:39
CherryBone 17 мар 2023 в 21:38
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (DoubleThumb @ 17.03.2023 - 21:31)
Цитата (CherryBone @ 17.03.2023 - 20:18)
у тебя когда пенсия то?

Какая ещё пенсия? shum_lol.gif
Цитата
Ты прям молодеешь на глазах, уже до пубертата дошёл

ну, тогда гордиться тебе еще долго, если конечно кирпич не изменит сей план)
CherryBone 17 мар 2023 в 21:39
неподависька  •  На сайте 9 лет
фотий
Цитата
Я может быть даже обижусь и покину эту ветку! И это будет твоя вина!


ню-ню... ни нада так народ стращать.. а то мы вАзЬмем и пАверим!))
Vredtech автор 17 мар 2023 в 21:39
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Ещё клиенты в нашу тему... спёрто из инкубатора.

Управление ФСБ по Владимирской области информирует, что изобличило противоправную деятельность 69-летнего жителя Суздальского района. Силовики подозревают суздальского пенсионера в причастности к совершению публичных действий, выражающих явное неуважение к обществу, в целях оскорбления религиозных чувств верующих (ч.1 ст.148 УК РФ).

По версии следствия, мужчина на своей странице в социальной сети «Одноклассники» распространил материалы, содержание которых, по мнению ФСБ, представляет собой глумление над религиозными чувствами христиан.
В ФСБ уточняют, что основным мотивом у обвиняемого было его негативное отношение к верующим в целом и к христианству в частности. Пенсионер заявил о своей приверженности атеистическим взглядам.

Уголовное дело в отношении атеиста возбуждено по материалам ФСБ подразделением СледКома по Владимирской области в марте этого года. В случае, если вина жителя Суздальского района будет доказана в суде, ему грозят такие виды наказания, как штраф до 300 тысяч рублей, обязательные или принудительные работы — или лишение свободы на срок до одного года.
фотий 17 мар 2023 в 21:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (AmariBkk @ 17.03.2023 - 20:19)
почему?

я просто давно хотела спросить- Питер- мечта- это что?
сапсан идет 4 часа
подмосковье- это же не урал

много несоответствий

А... А я думал ты про тащ майора...

Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 17 мар 2023 в 21:42
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (AmariBkk @ 17.03.2023 - 20:19)
Сочельник а вы на пенсии давно?  в 4 утра с этим   робот штоли или ии   

песни моего папы  ибрагимов
 
я просто давно хотела спросить- Питер- мечта- это что? 
сапсан идет 4 часа
подмосковье- это же не урал 

много несоответствий

Про папу, Рената Ибрагимова, это ты серьёзно? Очень интересно, 14 мая годовщина со дня смерти его будет, прекрасный певец был, один из немногих, кто не испачкался в политике и 6 дочерей имел, интересно кто из них ты... cool.gif

Был трижды женат и имел восемь детей.

От первого брака с бухгалтером Тамарой — две взрослые дочери:
Старшая дочь — Надежда. После замужества живёт во Франции.
Вторая дочь — Вера. Живёт в Подмосковье.
От второго брака с Альбиной у певца есть дети, живущие в Москве:
Сын — Султан.
Дочь — Айя, замужем.
Сейчас Альбина живет в домике на Кипре со своим новым мужчиной.
В октябре 2009 года Р. Ибрагимов женился в третий раз — на официантке из ресторана китайской кухни Светлане Миннехановой (1989 г.р.)[7][8], от которой у него родились три дочери и сын:
Дочь — Асылбика (род. 2008).
Дочь — Аиша (род. 2010).
Сын — Атилла (род. 2013).
Дочь — Марьям (род. февраль 2017)

А несоответствий в своих рассказах я не вижу, да до Питера на Сапсане всего ничего, но я хочу, чтобы город, с которым у меня очень много связано (болезненного), так и остался неоткрытой тайной. Вот такой у меня заёб. А до Новосибирска тоже лететь 4 часа с минутами, но для меня он город родной, чё б и не слетать cool.gif По ночам иногда не спится, бессонницами страдаю лет с 14-ти, но сначала отмахивались врачи от меня, а потом я от них, проблема теперь уж разрешится сама собой, с течением времени.

Ещё какие несоответствия видим? Ась? cool.gif

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 17 мар 2023 в 21:43
фотий 17 мар 2023 в 21:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (ajaxru @ 17.03.2023 - 20:19)
Дзюба уже в Локомотиве мастерство передаёт молодёжи

Из рук в руки?...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 17 мар 2023 в 21:46
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (CherryBone @ 17.03.2023 - 20:23)
и пофиг что мы черпаем из всех луж в сапоги

После прогулки сразу в ванну? Такая чуня wub.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 17 мар 2023 в 21:47
фотий 17 мар 2023 в 21:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (CherryBone @ 17.03.2023 - 21:39)
фотий


ню-ню... ни нада так народ стращать.. а то мы вАзЬмем и пАверим!))

Та это я так... Надо же что то написать, что бы был повод ту картинку вставить...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 17 мар 2023 в 21:48
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (CherryBone @ 17.03.2023 - 20:25)
Телепень
Цитата
А жопка у Дупы Тхумбы симпатичная, толстенькая, упругая такая - и нашим дамам нравится.


это каким это нашим дамам? Ёдадифицитной чтоль?

Нормальная у него жопа dont.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Телепень 17 мар 2023 в 21:50
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.03.2023 - 21:42)
Был трижды женат и имел восемь детей.

От первого брака с бухгалтером Тамарой — две взрослые дочери:
Старшая дочь — Надежда. После замужества живёт во Франции.
Вторая дочь — Вера. Живёт в Подмосковье.
От второго брака с Альбиной у певца есть дети, живущие в Москве:
Сын — Султан.
Дочь — Айя, замужем.
Сейчас Альбина живет в домике на Кипре со своим новым мужчиной.
В октябре 2009 года Р. Ибрагимов женился в третий раз — на официантке из ресторана китайской кухни Светлане Миннехановой (1989 г.р.)[7][8], от которой у него родились три дочери и сын:
Дочь — Асылбика (род. 2008).
Дочь — Аиша (род. 2010).
Сын — Атилла (род. 2013).
Дочь — Марьям (род. февраль 2017)

Продолжим тему Вертинского? lol.gif
фотий 17 мар 2023 в 21:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.03.2023 - 21:48)
Нормальная у него жопа

Отец Дракона, епта...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 714
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  145 146 147  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх