Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 29

Страницы: 1 ...  143 144 145  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Horizen8 14 фев 2022 в 23:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
Какой интересной стала тема.
Сначала - всё ковид да ковид, а теперь - прям красота, коллаж почище картин Ильи Глазунова и даже убранств дворцов цыганских баронов. cool.gif
Vredtech автор 14 фев 2022 в 23:08
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 14.02.2022 - 22:57)


Музыки фильмовой на ночь. Кстати. кто не смотрел - вполне хороший фильм, с идеей и всё такое...




от сука правообладатель... пришлось поменять клип

Это сообщение отредактировал Vredtech - 14 фев 2022 в 23:10
Ginner 14 фев 2022 в 23:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 14.02.2022 - 23:02)
Назальный спрей продемонстрировал способность убивать 99,9% вируса SC0V-2.

А людей интересно какой процент он способен убивать upset.gif

Это сообщение отредактировал Ginner - 14 фев 2022 в 23:12
Sochelnik06 14 фев 2022 в 23:12
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (фотий @ 14.02.2022 - 22:57)
Ля! Шо тебя шторомит в музыкальном настроении! То куриное техно, теперь вот крик женской души...

Полнолуние на носу, это нормально dont.gif


Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 29
Телепень 14 фев 2022 в 23:14
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 14.02.2022 - 23:02)
Назальный спрей убивает C19, теперь одобрен в Индии и Израиле, Бахрейне, Индонезии и Таиланде

К концу 2021 года компания TrialSite сообщила миру, что назальный спрей продемонстрировал способность убивать 99,9% вируса SC0V-2.

Этот экспериментальный продукт, названный назальным спреем с оксидом азота (NONS) SaNOTize, был разработан для уничтожения C19 в верхних дыхательных путях, фактически препятствуя инкубации вируса и тем самым его проникновению в легкие хозяина.


160 рублей эти спреи с оксидом азота в аптеках лежат.

Типа такого. НИТРОМИНТ 400МКГ/ДОЗА 10,0 СПРЕЙ ПОДЪЯЗЫЧ

Показания
Стенокардия (купирование и профилактика приступов, в том числе перед физической нагрузкой).
Острая левожелудочковая недостаточность (в качестве вспомогательной терапии).

ЗЫ: А вообще с оксидом азота почти два года назад начали экспериментировать.
Оксид азота как средство лечения СOVID-19: новое направление исследований
Среда, 27 мая 2020


Эх, Вишня уже выздоровела, она любит всякие ингаляции и пшикалки, хотя нет, она не подходит - как мы отличим лидокаин это или спрей подействовали? Нужен свежий незамутненный-неболевший-невакцинированыый пациент. А таких в теме не осталось. faceoff.gif

Оксид азота (I) N 2 O, оксид диазота, закись азота, веселящий газ – это несолеобразующий оксид. Малые концентрации закиси азота вызывают лёгкое опьянение (отсюда название — «веселящий газ»).

Мы тут еще его веселые "приходы" вспоминали:


Это сообщение отредактировал Телепень - 14 фев 2022 в 23:28
Sochelnik06 14 фев 2022 в 23:15
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Horizen8 @ 14.02.2022 - 23:04)
Какой интересной стала тема.
Сначала - всё ковид да ковид, а теперь - прям красота, коллаж почище картин Ильи Глазунова и даже убранств дворцов цыганских баронов. cool.gif

Дык тема называется:
Пандемия. Коронавирус. Россия и мир.
Про пандемию немножко, про коронавирус немножко, а потом и про Россию и про мир потрещать можно rulez.gif

Sochelnik06 14 фев 2022 в 23:22
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Хирург новосибирской больницы № 4 Юрий Зайко в своём видеообращении вызвал на поединок по боксу главного врача Андрея Денисова. Главврач Денисов от боя отказался, сославшись на большое количество работы.

На спарринг врач решился «из-за бездействия прокуратуры и Следственного комитета».

Напомним, что ранее хирург рассказал о том, что в больнице фальсифицируются истории болезней пациентов, а также обратился с заявлением о мошенничестве в правоохранительные органы, предоставив им карточки пациентов.

Однако в течение года правоохранители не приняли решения о возбуждении уголовного дела.

В больнице пообещали подать в суд на Зайко из-за клеветы и назвали его «крайне некомпетентным и склочным врачом».
Sochelnik06 14 фев 2022 в 23:29
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Понедельник подходит к концу, пора закрывать лавочку на сегодня.


Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 29
CherryBone 14 фев 2022 в 23:35
неподависька  •  На сайте 9 лет
все чудесатее и чудесатее у меня жизня...
в августе после моего непоймичемболения мне вдруг стало вкусно есть красный лук.. вот прям головками жрала, как яблоки... а сейчас после перенесенного ковида мне просто до ужаса хочется яиц, причем в любом виде - вареные, яичница, омлет.. неважно, главное, чтобы яйца... прям трясусь.. завтрак обед и ужин только с ними родимыми... хотя раньше у меня и десяток за неделю не уходил...
вот что-то в моем организме такое происходит, закупила два лотка по 30 яиц, ну а чего, надо же свой организьм радовать)
Телепень 15 фев 2022 в 00:04
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 14.02.2022 - 23:29)
Понедельник подходит к концу, пора закрывать лавочку на сегодня.

Да, завтра же "Вторжение", и биатлонная эстафета в 9 утра у мужуков в Пекине. Ожидается насыщенный день.


Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 29
Тагииил 15 фев 2022 в 03:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
День шестой.Под утро 38,3 пришлось поднимать дежурную ,что-бы капельницу оформить.
Посмотрю ,что скажет врач по кт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Елжбета 15 фев 2022 в 06:13
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Тагииил что капают?
Хорлогийн 15 фев 2022 в 07:00
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Тагииил @ 15.02.2022 - 05:43)
День шестой.Под утро 38,3

Возможно, имеет смысл съехать из стационара? Залечат нахрен.
фотий 15 фев 2022 в 07:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Хорлогийн @ 15.02.2022 - 07:00)
Возможно, имеет смысл съехать из стационара? Залечат нахрен.

Да они его ещё и не лечили особо. Антибов нет, гормонов нет. Противовирусное, кроверазжижающее и симптоматическое лечение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тагииил 15 фев 2022 в 09:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
Переводят в интенсивную терапию.
КТ3 показало

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AmariBkk 15 фев 2022 в 09:29
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Цитата (Тагииил @ 15.02.2022 - 09:01)
Переводят в интенсивную терапию.
КТ3 показало

антибиотики так и не начали принимать? чем вообще лечат? выздоравливайте!
МПЕка 15 фев 2022 в 09:30
Шутник  •  На сайте 6 лет
Тагииил, выздоравливайте!

Люди, кончайте болеть!




фотий 15 фев 2022 в 09:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Тагииил @ 15.02.2022 - 09:01)
Переводят в интенсивную терапию.
КТ3 показало

Пиздец! А чë гормоны не колят?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тагииил 15 фев 2022 в 09:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (фотий @ 15.02.2022 - 09:30)
Пиздец! А чë гормоны не колят?

Может еще все впереди

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тагииил 15 фев 2022 в 09:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сатурация низкая.Подключили кислород мощный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 15 фев 2022 в 09:36
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Тагииил @ 15.02.2022 - 09:32)
Цитата (фотий @ 15.02.2022 - 09:30)
Пиздец! А чë гормоны не колят?

Может еще все впереди

Да уж, 6 дней такой температуры и КТ3 уже серьезно. Раньше переломным днем считался 5-7, с этим Омикроном вроде как покороче, если это он, а не Дельта.
ЗЫ: А, так ты уже 9 дней болеешь, глянул по истории сообщений. : это только в стационаре.

Это сообщение отредактировал Телепень - 15 фев 2022 в 09:44
фотий 15 фев 2022 в 09:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата
Переводят в интенсивную терапию.
КТ3 показало

Кстати, вот интересно...
Я когда сделал КТ, было КТ2 и в принципе, нормальное физическое состояние. Сделал я его в среду. В понедельник началась какая то хрень с головой, рухнула сатурация и увеличилось количество дыхательных движений. Ну и передвигался я уже с трудом. То есть, я подозреваю, что при госпитализации, у меня уже было не КТ2. Но в меня сразу влили две банки антибов и ввели в систему дексаметазон. Через сутки почувствовал улучшение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 15 фев 2022 в 09:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Тагииил @ 15.02.2022 - 09:32)
Может еще все впереди

Может в ОРИТ и будут колоть гормон. Поинтересуйся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 15 фев 2022 в 09:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Тагииил @ 15.02.2022 - 09:33)
Сатурация низкая.Подключили кислород мощный

Какая?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 15 фев 2022 в 09:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
Тагииил, если есть возможность, проводи время, лëжа на животе. Реально поднимает сатурацию. Мне с моих 88 до 92 поднимало, примерно за час лежания, причëм, без всякого кислорода.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 327
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  143 144 145  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх