Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 22

Страницы: 1 ...  125 126 127  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
BigCap 10 июл 2021 в 11:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата
первый укол перенёс очень тяжело, тогда чего ждать от второго?

первый тоже тяжело
сегодня второй сделал, нахожусь в ожидании
в поликлинике объявление висит что ревакцинация через 12 месяцев.
ajaxru 10 июл 2021 в 11:03
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Обращаю внимание, что данные включают в себя не только Спутник, но и вакцины Эпиваккорона, и Ковивак

Для молодых (до 60 лет):

Защита от тяжелой формы 92%
Защита от среднетяжелой формы 89%
Защита от легкой формы 77%

Неплохо
casmadan 10 июл 2021 в 11:05
Шутник  •  На сайте 12 лет
На все можно записаться Москва.

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 22
Aлекcандp 10 июл 2021 в 11:31
Приколист  •  На сайте 6 лет
Михайло

Те данные получены от скоряков, впрочем и на официальном уровне это особо не опровергается.
___________________________________________________________________
Главврач ковидной больницы в Москве заявила о 100% занятости реанимации

Все койки в реанимации для тяжелобольных COVID в московской больнице № 52 уже заняты больными.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/07/07/2021/60e57...a79477c993b9613
Сланцы 10 июл 2021 в 11:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата
Михайло

Те данные получены от скоряков, впрочем и на официальном уровне это особо не опровергается.
___________________________________________________________
Главврач ковидной больницы в Москве заявила о 100% занятости реанимации

Все койки в реанимации для тяжелобольных COVID в московской больнице № 52 уже заняты больными.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/07/07/2021/60e57...a79477c993b9613

А там не сообщается, сколько среди них привитых?
Может они и есть 100%

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Михаило79 автор 10 июл 2021 в 11:42
Шутник  •  На сайте 10 лет
Aлекcандp, огромное спасибо очередной раз за информацию!

Особо в условиях разросшейся вдруг) темы. Теперь тут найти что-либо вообще проблема(
Михаило79 автор 10 июл 2021 в 11:47
Шутник  •  На сайте 10 лет
Цитата (Сланцы @ 10.07.2021 - 11:39)
...
А там не сообщается, сколько среди них привитых?
Может они и есть 100%

да не, 146% cool.gif
на прошлой странице для Вас Александр статистику выложил:
https://www.yaplakal.com/forum14/st/3100/topic2286322.html

Или Вы предлагаете брать на лечение только вакцинированнных? gigi.gif
Интересная мысль) по плановой госпитализации так уже.
Солнцесан 10 июл 2021 в 11:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Сланцы @ 10.07.2021 - 11:39)
Цитата
Михайло

Те данные получены от скоряков, впрочем и на официальном уровне это особо не опровергается.
<i>___________________________________________________________</i>
Главврач ковидной больницы в Москве заявила о 100% занятости реанимации

Все койки в реанимации для тяжелобольных COVID в московской больнице № 52 уже заняты больными.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/07/07/2021/60e57...a79477c993b9613

А там не сообщается, сколько среди них привитых?
Может они и есть 100%

Проценко уже заявлял.
Цитата
Главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко сообщил, что из 387 пациентов, которые находятся в реанимации, нет вакцинированных от коронавируса. Об этом он написал в среду, 23 июня, в своем Telegram.

«В Коммунарке в реанимации 387 пациентов, 101 на ИВЛ, три ЭКМО (экстракорпоральная мембранная оксигенация)… Среди них нет вакцинированных», — сообщил главврач.

Кто рядом болеет непривитые, лечатся и лечились дома.
Телепень 10 июл 2021 в 11:50
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (BigCap @ 10.07.2021 - 11:02)

в поликлинике объявление висит что ревакцинация через 12 месяцев.

Эх. Жаль, а я уж на 9 сентября настроился. cry.gif
Впрочем пофиг, тут эти правила еженедельно меняются. Авось повезет.

ЗЫ: Вирусная нагрузка в образцах зараженных дельтой пациентов была примерно в 1000 раз выше по сравнению с инфицированными в начале пандемии. Это значит, что люди, инфицированные новым вариантом, могут распространять аэрозоли с повышенной концентрацией вирусных частиц. Также авторы исследования выяснили, что передача вируса от человека к человеку происходит на более раннем этапе по сравнению с исходным вариантом. Более 50% случаев передачи вируса в Гуанчжоу произошли в тот момент, когда у пациентов не было никаких симптомов заболевания.
https://medportal.ru/mednovosti/pochemu-ind...uchenye-nashli/

Это сообщение отредактировал Телепень - 10 июл 2021 в 11:53
UltraGans 10 июл 2021 в 11:53
Желаю, чтобы все!  •  На сайте 13 лет
Цитата (Телепень @ 10.07.2021 - 11:50)
Цитата (BigCap @ 10.07.2021 - 11:02)

в поликлинике объявление висит что ревакцинация через 12 месяцев.

Эх. Жаль, а я уж на 9 сентября настроился. cry.gif
Впрочем пофиг, тут эти правила еженедельно меняются. Авось повезет.

Я думаю, что Вы медиков заебёте и они Вам в виде компота вакцины нальют, а Вы и выжрите.
Sochelnik06 10 июл 2021 в 11:54
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Мэрия Москвы объявила о начале вакцинации препаратом "КовиВак"

Жители столицы с 10 июля могут привиться российским противокоронавирусным препаратом "КовиВак". Об этом в субботу заявили представители мэрии Москвы.

Вакцину можно получить в 14 павильонах "Здоровая Москва", уточнили в правительстве. Сделать прививку от коронавируса препаратом "КовиВак" можно бесплатно без записи. Как говорится в сообщении с сайта мэра Москвы, в каждом из пунктов доступно не более 850 доз вакцины.Тут
UltraGans 10 июл 2021 в 11:57
Желаю, чтобы все!  •  На сайте 13 лет
Прикольно.
Хочешь устроиться на работу то будь добр принести документ о вакцинации. Иначе иди и соси петушка.

Это сообщение отредактировал UltraGans - 10 июл 2021 в 11:57
Sochelnik06 10 июл 2021 в 11:57
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 10.07.2021 - 11:50)
ЗЫ: Вирусная нагрузка в образцах зараженных дельтой пациентов была примерно в 1000 раз выше по сравнению с инфицированными в начале пандемии. Это значит, что люди, инфицированные новым вариантом, могут распространять аэрозоли с повышенной концентрацией вирусных частиц. Также авторы исследования выяснили, что передача вируса от человека к человеку происходит на более раннем этапе по сравнению с исходным вариантом. Более 50% случаев передачи вируса в Гуанчжоу произошли в тот момент, когда у пациентов не было никаких симптомов заболевания.
https://medportal.ru/mednovosti/pochemu-ind...uchenye-nashli/

Вот, я и говорю, для старых и слабых надо делать выездные бригады вакцинаторов, а не отправлять их в маске-решете в завирусованную поликлинику или того хуже в ТЦ.
Lacrima 10 июл 2021 в 12:05
Мокрый ангел с облаков  •  На сайте 13 лет
Цитата (Телепень @ 10.07.2021 - 11:50)
Цитата (BigCap @ 10.07.2021 - 11:02)

в поликлинике объявление висит что ревакцинация через 12 месяцев.

Эх. Жаль, а я уж на 9 сентября настроился. cry.gif
Впрочем пофиг, тут эти правила еженедельно меняются. Авось повезет.


А почему вы так расстраиваетесь? Вам понравился процесс вакцинации или дело в чем то другом?
serjharrison 10 июл 2021 в 12:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Телепень @ 10.07.2021 - 11:50)

Эх. Жаль, а я уж на 9 сентября настроился. cry.gif
Впрочем пофиг, тут эти правила еженедельно меняются. Авось повезет.

Фееричный долбоеб. bravo.gif
Телепень 10 июл 2021 в 12:14
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Lacrima @ 10.07.2021 - 12:05)

А почему вы так расстраиваетесь? Вам понравился процесс вакцинации или дело в чем то другом?

Так 2 и 2 складывать умею. cool.gif
Сколько еще людей должно умереть задыхаясь на ИВЛах, прежде чем до тупых дойдет, что единственный способ остановить эпидерсию - вакцинация. Либо переболеет все население (кроме медвежьих углов, типа хутора Нитиды с гусями-козами).
Поему то тупые не замечают совершенно очевидного. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 10 июл 2021 в 12:17
Телепень 10 июл 2021 в 12:19
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 10.07.2021 - 11:57)

Вот, я и говорю, для старых и слабых надо делать выездные бригады вакцинаторов, а не отправлять их в маске-решете в завирусованную поликлинику или того хуже в ТЦ.

Так сделают, когда нынешние очереди рассосутся. Не яндекс-курьеров же с таксистами привлекать для вакцинации, народу у медиков и так едва хватает.

Это сообщение отредактировал Телепень - 10 июл 2021 в 12:20
Lacrima 10 июл 2021 в 12:24
Мокрый ангел с облаков  •  На сайте 13 лет
Цитата (Телепень @ 10.07.2021 - 12:14)
Цитата (Lacrima @ 10.07.2021 - 12:05)

А почему вы так расстраиваетесь? Вам понравился процесс вакцинации или дело в чем то другом?

Так 2 и 2 складывать умею. cool.gif
Сколько еще людей должно умереть задыхаясь на ИВЛах, прежде чем до тупых дойдет, что единственный способ остановить эпидерсию - вакцинация. Либо переболеет все население (кроме медвежьих углов, типа хутора Нитиды с гусями-козами).
Поему то тупые не замечают совершенно очевидного. faceoff.gif

Так вы же уже вакцинировались rolleyes.gif Вам назначено производителями вакцины и телевизором теперь только через 12 месяцев. Они же не могут быть неправы!!! значит надо через 12 месяцев. Куда вы торопитесь?
Телепень 10 июл 2021 в 12:30
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Lacrima @ 10.07.2021 - 12:24)

Так вы же уже вакцинировались  rolleyes.gif Вам назначено производителями вакцины и телевизором теперь только через 12 месяцев. Они же не могут быть неправы!!! значит надо через 12 месяцев. Куда вы торопитесь?

А на позапрошлой недели у "производителей вакцины" было модным каждые три месяца ревакцинироваться. Потом каждые полгода. Сейчас вот уже год. gigi.gif
Кашу маслом не испортишь, так гласит мудрость предков. И я им вполне доверяю.
Впрочем тут об этом уже сотни постов было и переливать очередной раз из пустого в порожнее не вижу никакого смысла. Всем до вечера, пора навещать родственников. beer.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 10 июл 2021 в 12:32
LanaL 10 июл 2021 в 12:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Lacrima @ 10.07.2021 - 12:24)
Цитата (Телепень @ 10.07.2021 - 12:14)
Цитата (Lacrima @ 10.07.2021 - 12:05)

А почему вы так расстраиваетесь? Вам понравился процесс вакцинации или дело в чем то другом?

Так 2 и 2 складывать умею. cool.gif
Сколько еще людей должно умереть задыхаясь на ИВЛах, прежде чем до тупых дойдет, что единственный способ остановить эпидерсию - вакцинация. Либо переболеет все население (кроме медвежьих углов, типа хутора Нитиды с гусями-козами).
Поему то тупые не замечают совершенно очевидного. faceoff.gif

Так вы же уже вакцинировались rolleyes.gif Вам назначено производителями вакцины и телевизором теперь только через 12 месяцев. Они же не могут быть неправы!!! значит надо через 12 месяцев. Куда вы торопитесь?

Он хочет опробовать на себе все вакцины lol.gif
Sochelnik06 10 июл 2021 в 12:32
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 10.07.2021 - 12:19)
Цитата (Sochelnik06 @ 10.07.2021 - 11:57)

Вот, я и говорю, для старых и слабых надо делать выездные бригады вакцинаторов, а не отправлять их в маске-решете в завирусованную поликлинику или того хуже в ТЦ.

Так сделают, когда нынешние очереди рассосутся. Не яндекс-курьеров же с таксистами привлекать для вакцинации, народу у медиков и так едва хватает.

У нас же медики военнообязанные, призвать всех, в т.ч. из коммерции, вплоть о стоматологов. Так победимЪ! star.gif
Sochelnik06 10 июл 2021 в 12:35
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (LanaL @ 10.07.2021 - 12:31)
Он хочет опробовать на себе все вакцины lol.gif

Так скоро зарубежные разрешат, через год - два Телепень с таким подходом мутирует нафиг shum_lol.gif

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 22
zgema 10 июл 2021 в 12:39
Приколист  •  На сайте 7 лет
Ценник подвезли.

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 22
Михаило79 автор 10 июл 2021 в 12:40
Шутник  •  На сайте 10 лет
Цитата (Lacrima @ 10.07.2021 - 12:24)
...
Так вы же уже вакцинировались rolleyes.gif Вам назначено производителями вакцины и телевизором теперь только через 12 месяцев. Они же не могут быть неправы!!! значит надо через 12 месяцев. Куда вы торопитесь?

Есть телевизор, а есть реальность.
Реальность показывает что подход при вакцинации от КВ, оценке её эффективности, потребности RV, должен быть индивидуальным.

Телевизор же провозглашает усредненный подход где вводные не только популяционный интерес, но и много других. На сегодняшний день у нас в стране если у самого человека есть понимание и интерес он может сам скорректировать этот подход, речь про RV, а не про антиваксерство, если чего gigi.gif
SkyForce 10 июл 2021 в 12:41
Приколист  •  На сайте 4 года
Цитата
Так 2 и 2 складывать умею.
Сколько еще людей должно умереть задыхаясь на ИВЛах, прежде чем до тупых дойдет, что единственный способ остановить эпидерсию - вакцинация. Либо переболеет все население (кроме медвежьих углов, типа хутора Нитиды с гусями-козами).
Поему то тупые не замечают совершенно очевидного.

Еще один пациент с проблемами с математикой.
Блаженные веруют)))) Дельте и многим новым штаммас похую на новые вакцины, они на них наоборот тренят и мутируют, учась обходить.
Вариант, что это сделает еще хуже пациенты как данный индивид не рассматривают, а зря.
Невозможно прививать в мире с теми же темпами, с которыми он мутирует при массовой вакцинации.

Это сработало бы только если была бы убойная вакцина, которая быстро прерывает все, и вколота по всему миру в одни сроки, а не "переболеешь ляхко, но это ниточна", но колись. Нужна совсем новая вакцина, к которой он не успел во многом адаптироваться.
А это вот все может создать проблем в разы больше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 110 420
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  125 126 127  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх