Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 11

Страницы: 1 ...  125 126 127  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Солнцесан 1 апр 2020 в 15:21
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (LanaL @ 1.04.2020 - 15:17)
Цитата (ravitta @ 1.04.2020 - 14:57)
Baлентиныч

я вот че думаю...а ее муж дверь силой мысли открывал в гемотест? Я не оправдываю нашу медицину, но блять он об остальных подумал?

а я вот не поняла, почему вместе с мужем сразу не сдала она тест?
и еще - не поняла ее визги на видео в конце, температура 37 - срочно приезжайте и лечите меня. Лечение же симпоматическое, если легкое течение болезни - чай с лимоном и парацетамол. От чего ее лечить?

Дорого, а нам всем тесты обещали.
Дэниэлс 1 апр 2020 в 15:21
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (LanaL @ 1.04.2020 - 15:17)
Цитата (ravitta @ 1.04.2020 - 14:57)
Baлентиныч

я вот че думаю...а ее муж дверь силой мысли открывал в гемотест? Я не оправдываю нашу медицину, но блять он об остальных подумал?

а я вот не поняла, почему вместе с мужем сразу не сдала она тест?
и еще - не поняла ее визги на видео в конце, температура 37 - срочно приезжайте и лечите меня. Лечение же симпоматическое, если легкое течение болезни - чай с лимоном и парацетамол. От чего ее лечить?

истернула маленько.
bagira82 1 апр 2020 в 15:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
В Казань закрыли вьезд, пробка по Оренбургскому тракту километров 15 наверно. По Горьковскому тоже ппц. Все неместные регионы сразу обратно, местных после беседы либо пропускают, либо тоже в обратный путь, смотрят паспорта и и прописки.
Дэниэлс 1 апр 2020 в 15:23
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 1.04.2020 - 15:20)
смотреть особо не на что.

ну девка ничего так, брове зататушены правда плохо. hz.gif
Kraftway 1 апр 2020 в 15:24
Ярила  •  На сайте 17 лет
Цитата (Nielson @ 1.04.2020 - 12:44)
Там видео впечатляет, к сожалению сюда не вставить)
Цитата
Мужчина придумал необычный способ познакомиться с девушкой на самоизоляции.
Фотограф из американского города Нью-Йорк придумал необычный способ познакомиться с соседкой во время самоизоляции по коронавирусу. Об этом сообщает Metro.

28-летний Джереми Коэн фотографировал из окна квартиры опустевший Нью-Йорк, когда заметил на крыше соседнего дома танцующую девушку. Он направил к ней дрон с запиской со своим номером телефона и предложением познакомиться. Вскоре 24-летняя Тори написала ему SMS-сообщение: «Привет, это девушка с крыши!»

Американец подговорил соседа Тори по комнате и организовал свидание на расстоянии. Он накрыл небольшой столик на балконе своей квартиры и попросил поставить такой же на крыше Тори. Пара созвонилась по видеосвязи и быстро нашла общий язык. Затем Коэн позвал новую знакомую на настоящее свидание. Чтобы не нарушать меры предосторожности, он пришел на встречу в зорбе — надувном прозрачном шаре. «Я знал, что этот шар идеально подойдет для второго свидания! — иронично заметил он — Мне удалось ее впечатлить».

Как настоящий джентльмен Коэн купил для Тори букет цветов и даже принес антисептик. Однако из-за шара он не смог передать ей подарки. «Нам было тяжеловато общаться во время прогулки по району, но зато мы постоянно смеялись», — рассказал он. Каждое свидание и историю их знакомства фотограф снимал на видео и выкладывал на платформе TikTok. Ролики стали вирусными и принесли американцу славу.

«Я надеюсь, что мы увидимся с ней в скором будущем! Правда, мы еще не договорились о третьем свидании», — признался Коэн.

Ранее сообщалось, что соседи из американского города Милуоки, штат Висконсин, придумали способ, позволяющий обмениваться пивом во время домашнего карантина. Для этого они использовали игрушечный автомобиль с радиоуправлением.

Пруф.

В зорбе на свидание ))



Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 11
Sochelnik06 1 апр 2020 в 15:28
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Дэниэлс @ 1.04.2020 - 15:23)
Цитата (Sochelnik06 @ 1.04.2020 - 15:20)
смотреть особо не на что.

ну девка ничего так, брове зататушены правда плохо. hz.gif

Кто о чём lol.gif Думай, как с тушняком быть и QR-коды для девок добывать, а не на инсту заглядывайся.

Тут вон масочки Итальянским медикам подвезли, залюбуешься.тыц

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 11
GordonStone 1 апр 2020 в 15:32
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 1.04.2020 - 15:28)
Цитата (Дэниэлс @ 1.04.2020 - 15:23)
Цитата (Sochelnik06 @ 1.04.2020 - 15:20)
смотреть особо не на что.

ну девка ничего так, брове зататушены правда плохо. hz.gif

Кто о чём lol.gif Думай, как с тушняком быть и QR-коды для девок добывать, а не на инсту заглядывайся.

Тут вон масочки Итальянским медикам подвезли, залюбуешься.тыц

Китайские маски, кстати. faceoff.gif
AmariBkk 1 апр 2020 в 15:45
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Москва
Здоровых кладут к больным

Kraftway 1 апр 2020 в 15:45
Ярила  •  На сайте 17 лет
Цитата (blackroot @ 1.04.2020 - 13:53)
Пардон всем, пишу по пьяни, как-то водка для дезинфекции быстро уговорилась.

Итак, Москва. Делал вылазку вечером, медмаска + одноразовые перчатки.
Магнит - колдыри в составе штук шести продолжают колдырить при входе. "Братюнь, дай денег"

У нас при входе в Пятёрочку два колдыря в респираторах с клапанами! ))
AmariBkk 1 апр 2020 в 15:50
Хохмач  •  На сайте 7 лет

Столичные власти ищут новых врачей

Им предлагают зарплату до полумиллиона рублей в месяц.
Департамент здравоохранения опубликовал десять вакансий для работы в инфекционном центре, который строится в Новой Москве.
Его планируют открыть 20 апреля.

Санитары — 130 тыс. руб.,
медсестры на операциях — 250 тыс. руб.,
Врач- инфекционист — 375 тыс. руб.

https://www.kommersant.ru/doc/4310098?from=main_sujet
defecator 1 апр 2020 в 16:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
Чечня из-за распространения коронавируса с 5 апреля
полностью закрывает въезд и выезд,
объявил глава республики Рамзан Кадыров.

Об этом сообщает РИА Новости в среду, 1 апреля.

https://lenta.ru/news/2020/04/01/closed/
Sochelnik06 1 апр 2020 в 16:05
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Мэрия Москвы со 2 апреля запустит работу приложения «Социальный мониторинг» для пациентов с подтвержденным коронавирусом для контроля соблюдения ими режима карантина на дому, сообщил глава департамента информационных технологий (ДИТ) Москвы Эдуард Лысенко радиостанции «Эхо Москвы». По его словам, в случае выбора пациентом домашнего карантина он должен будет скачать приложение либо получить от городских властей устройство с предустановленным приложением, которое по истечении срока карантина придется вернуть.тут
Sochelnik06 1 апр 2020 в 16:09
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
42-летняя мать шестерых детей, одна воспитывающая своих детей в штате Вашингтон после смерти их отца в 2012 году, умерла после заражения коронавирусом.

Они попрощались в последний раз по рации.

“Это момент, в который никто по-настоящему не хочет входить. Я сказал ей, что люблю ее. Я сказал ей, что с детьми все будет в порядке", - сказал он. - Мы, старшие братья и сестры, собираемся убедиться, что с ними все в порядке, и что они вырастут такими взрослыми, какими хотела бы видеть их моя мама."
Она пережила 3 стадию рака молочной железы и была объявлена безраковой в январе и после перенесенной операции и облучения.

“Мы только начали, Ну ты знаешь, чувствовать себя снова целыми ... После того, как это произошло, это было просто трагично”,-сказал Росс-Раттер в интервью CNN Алисин Камерота.

Росс-Раттер сказал, что его 24-летний брат возьмет опеку над своими другими братьями и сестрами, и они планируют остаться вместе как семья.тут

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 11

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 1 апр 2020 в 16:09
Sochelnik06 1 апр 2020 в 16:15
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
В комментарии в инстаграмме в видео с женщиной из Долгопрудного добавился официальный? ответ, правда народ не сильно верит, но то такое.
"dolcgb
Добрый день!
30 марта в 9:54 в Городскую поликлинику N1 поступил вызов врача на дом. В 19:00 врач прибыла на вызов, дозвониться по домофону до пациентки не удалось, о чем свидетельствует видеозапись, отправленная врачом с места вызова. Информация была передана в колл-центр, ситуация взята на контроль и вызов переоформлен на следующий день.
31 марта пациентка была осмотрена участковым врачом-терапевтом, после проведения первичного осмотра было назначено взятие анализа.
Сегодня, 1 апреля, мазки были взяты у всей семьи.
На данный момент семья находится под ежедневным контролем врача. По факту получения результатов анализов пациенты будут проинформированы.
Работа осуществляется в штатном режиме - все заявки фиксируются, по каждой из них приезжает врач на дом.
С уважением, Долгопрудненской ЦГБ
#намневсеравно

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 11
Старковъ автор 1 апр 2020 в 16:17
Шутник  •  На сайте 11 лет
Белоруссия призвала Литву проявить самообладание в ситуации борьбы с пандемией коронавируса, передает БЕЛТА.

Пресс-секретарь МИД Анатолий Глаз прокомментировал предложение Вильнюса ограничить авиасообщение между странами и высказанное недоверие к официальным данным о вирусе в Белоруссии. Президент прибалтийской республики Гитанас Науседа критиковал действия Минска и заявил, что белорусский лидер Александр Лукашенко оценивает ситуацию «с некой бравадой».

«Вы знаете, в данной ситуации на ум сразу приходит фраза из одного известного мультфильма: "Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя…" Так же и в этом случае», — заметил Глаз.

Он напомнил, что с 16 марта текущего года Белоруссия помогла вернуться домой 500 литовцам и всегда готова по-соседски подставить плечо. Представитель МИД расценил оценку Вильнюсом белорусской системы здравоохранения как «традиционные попытки наших соседей подменять собой компетентные международные организации».

«Контроль над ситуацией, самообладание, дальнейшее обеспечение мер по пресечению распространения пандемии, в том числе через эффективное международное взаимодействие — это то, в чем мы все сейчас особенно нуждаемся. Призываем наших литовских коллег следовать, прежде всего, этим принципам», — заключили в МИД.

My Webpage
AmariBkk 1 апр 2020 в 16:33
Хохмач  •  На сайте 7 лет
В столице около 550 человек с коронавирусной инфекцией в легкой форме проходят лечение на дому

Госпитализировать таких людей не имеет смысла, поэтому в Москве был организован режим лечения таких пациентов на дому

Депздрав Москвы также определил условия, с которыми можно оставаться дома в случае заражения коронавирусом.
Среди них температура ниже 38,5 и свободное дыхание.
Если заболевший коронавирусом проходит лечение в домашнем режиме, его соседям по квартире также запрещено покидать место проживания.

При необходимости заболевшему бесплатно приносят домой комплект противовирусных препаратов на весь период лечения, уточнил оперштаб.
Фотография пациента находится в базе видеонаблюдения, и если он нарушает карантин, зараженного принудительно госпитализируют.



https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e84779a9a79...6?from=newsfeed
DimmON777 1 апр 2020 в 16:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 1.04.2020 - 17:05)
Мэрия Москвы со 2 апреля запустит работу приложения «Социальный мониторинг» для пациентов с подтвержденным коронавирусом для контроля соблюдения ими режима карантина на дому, сообщил глава департамента информационных технологий (ДИТ) Москвы Эдуард Лысенко радиостанции «Эхо Москвы». По его словам, в случае выбора пациентом домашнего карантина он должен будет скачать приложение либо получить от городских властей устройство с предустановленным приложением, которое по истечении срока карантина придется вернуть.тут

А вот и домашний арест поспел, и шатал собянин конституцию!
phelina 1 апр 2020 в 16:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Старковъ @ 1.04.2020 - 16:17)
Белоруссия призвала Литву проявить самообладание в ситуации борьбы с пандемией коронавируса, передает БЕЛТА.

Официальный Минск просит официальный Вильнюс передать Беларуси точные сведения о неких «определенных очагах на белорусской территории и случаях смерти, которые фиксируются». Если, конечно, такие сведения у Литвы имеются на самом деле. Так в МИД Беларуси прокомментировали заявление президента Литвы, а ранее и главы МИД соседней страны, о том, что нельзя доверять официальной информации Беларуси о коронавирусе: ситуация в стране значительно хуже, чем сообщают белорусские власти.
https://news.tut.by/economics/678798.html
Coль 1 апр 2020 в 16:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (Немезидан @ 1.04.2020 - 14:06)

противогазы советские стоят копейки.
реально копейки.
полная защита. в иприт нырять можно)))

но людям надо красивые модные стрейчевые масочки с принтом в 10 раз дороже или нихера не закрывающие повязочки с китайским "фильтром" который только от летающих мышей защищает. все остальное через него летит не задерживаясь.

цивилизация маркетинговых идиотов. gigi.gif

Фильтрующая коробка или фильтр-поглотитель ГП-5, представляет собой двухсегментную запаянную алюминиевую шайбу, верхняя часть которой содержит обычный активированный уголь, который не представляет для человека никакой угрозы даже после истечения срока годности. А вот нижняя часть вмещает в себя картонный фильтр и внутри этого фильтра заключена самая главная угроза — асбест.


Вещество-наполнитель картонных решеток не несёт за собой ничего страшного, пока не истёк срок его годности, или пока фильтр не получил никаких механических повреждений, поэтому при соблюдении всех технических условий хранения изделия — срок его жизни составляет не более 10-ти лет. Последние партии шлем-масок с фильтрами ГП-5 в комплекте, были помещены на хранение ещё при СССР, думаю нетрудно подсчитать во сколько раз превышен срок их "содержания". Поэтому вряд ли истлевший, либо отсыревший картон, сможет обезопасить человеческие лёгкие от асбеста. Этот канцероген накапливается в организме и очень трудно выводится из него. Асбест, который попал в лёгкие, может вызывать различные заболевания, в частности — онкологию.

Когда в следующий раз соберётесь красить гараж или ещё что-нибудь — 10 раз подумайте перед тем, как использовать ГП-5, в качестве средства индивидуальной защиты. От аэрозолей он практически не защищает, от угарного газа тоже и на момент 2019 года наносит больше вреда нежели пользы. Ну а если вам так нравится подобная антуражная шлем-маска, то используйте её вместе с любым современным фильтром, который имеет сороковую резьбу.

https://zen.yandex.ru/media/protostar/stras...885ae00b3457918
Старковъ автор 1 апр 2020 в 16:44
Шутник  •  На сайте 11 лет
...

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 11
Badsurfer 1 апр 2020 в 16:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Дэниэлс @ 1.04.2020 - 15:23)
Цитата (Sochelnik06 @ 1.04.2020 - 15:20)
смотреть особо не на что.

ну девка ничего так, брове зататушены правда плохо. hz.gif

Дура, с вирусом, замужняя = сжечь

А что, англичан сегодня 563 уже померло?

Ааа 563 это вчера на 5 вечера кто умер в госпиталях только

Это сообщение отредактировал Badsurfer - 1 апр 2020 в 16:53
AmariBkk 1 апр 2020 в 16:51
Хохмач  •  На сайте 7 лет

«Камаз» начал производство защитных масок и костюмов для медработников

Противоэпидемические комплекты предоставят клиникам Набережных Челнов для медицинских работников безвозмездно.
«Камаз» намерен к 9 апреля создать около 5 тыс. защитных костюмов, тогда как потребность города, по их подсчетам, составляет 3 тыс.


https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e84935e9a79...c?from=newsfeed

Sochelnik06 1 апр 2020 в 16:52
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Badsurfer @ 1.04.2020 - 16:47)
А что, англичан сегодня 563 уже померло?

Главное у нас +7, всего 24. Вот. gigi.gif
LanaL 1 апр 2020 в 16:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Badsurfer @ 1.04.2020 - 16:47)
Цитата (Дэниэлс @ 1.04.2020 - 15:23)
Цитата (Sochelnik06 @ 1.04.2020 - 15:20)
смотреть особо не на что.

ну девка ничего так, брове зататушены правда плохо. hz.gif

Дура, с вирусом, замужняя = сжечь

А что, англичан сегодня 563 уже померло?

угу.. вчера 380, сегодня уже + 560 за день умерло
ты б лучше за Кипром следил и своей Никосией, сколько там у вас уже больных?

Это сообщение отредактировал LanaL - 1 апр 2020 в 16:54
Badsurfer 1 апр 2020 в 16:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (LanaL @ 1.04.2020 - 16:53)
угу.. вчера 380, сегодня уже + 560 за день умерло
ты б лучше за Кипром следил и своей Никосией, сколько там у вас уже больных?

В Лондоне полно друзей и коллег

Эта цифра вчерашняя на вечер , только госпитализированные

В Никосии никакой движухи Выходной — но я работал

Кстати , вчера говорили но

80% людей которым нужна ИВЛ, умрут

https://www.dailymail.co.uk/news/article-81...lators-DIE.html
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 126 287
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  125 126 127  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх