Как и где найти любовника в 43 года?

Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
бnova 8 ноя 2025 в 08:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
https://www.yaplakal.com/forum3/topic3007003.html

ТС, я те любовника нашел!
)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 8 ноя 2025 в 08:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Ksenia66 @ 08.11.2025 - 08:42)
В фитнес-клубе
В турпоходах выходного дня
Клуб знакомств (видела такой в ВК вроде)
Тематические вечеринки (если нужен экстрим)

На шведской ходьбе!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 8 ноя 2025 в 08:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Умныйкот @ 08.11.2025 - 04:41)
Дорогие ЯПовцы! Спасибо всем большое за ваши советы и комментарии, я нашла ответы, которые искала. У меня не было цели найти ТУТ любовника, а была цель услышать ваши мысли. Милые мужчины, пожалуйста, не пишите мне больше в личку с целью познакомиться.

А вот хуй!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bigfacker 8 ноя 2025 в 08:46
Последний охотник на ведьм.  •  На сайте 13 лет
Просто лежи голая на диване с кошками.Мужик сам постучится в дверь. alk.gif
discorat 8 ноя 2025 в 08:47
Юморист  •  На сайте 11 лет
Одинокая женщина звонит в эскорт-службу:
- Скажите а у вас есть накачанные мужчины?
- Конечно!
- А накачанные и красивые?
- Все такие!
- А накачанные красивые и стильные?
- Есть!
- А вот из этих накачанных красивых и стильных есть такие, которые долго не кончают?
- Есть!
- А есть такие чтобы долго, долго, долго, долго не кончали!
- Есть такой, берёте?
- Да! Давайте!
Полчаса спустя. Звонок в дверь. Она открывает, а там стоит накачанный красивый молодой, весь от Кавалли и Гуччи, даже носки Бриони и т.д.
Заходят в спальню, она ложится на кровать, а он в это время отшвыривает цветы, и начинает ВСЁ НА СЕБЕ РВАТЬ, костюм в труху, рубашку на тряпки, всё рвёт на себе, она:
- ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ? ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО РВЁТЕ?
- ДА ПОТОМУ ЧТО КОГДА Я КОНЧУ, ЭТО УЖЕ ВЫЙДЕТ ИЗ МОДЫ!
бnova 8 ноя 2025 в 08:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (bigfacker @ 08.11.2025 - 08:46)
Просто лежи голая на диване с кошками.Мужик сам постучится в дверь.

Дверь открытой оставь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kasja222 8 ноя 2025 в 08:50
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
Цитата (Аргунова @ 8.11.2025 - 02:09)
Цитата (КэпЯсенПень @ 8.11.2025 - 02:01)
[
Мужик? Выносить мозг? Это у вас самопроекция спозиционировалась...

Мозгоёб- это существительное мужского рода. Так исторически сложилось, упс.
А истеричка- женского.
Феминитивы- мозгоёбка прижилось, а истерик - нет. А почему? Потому что истеричка по отношению к мужчине это носит демонстративно- унизительный характер. Но мозгоёб - незыблемо shum_lol.gif
Язык очень чувствительный к таким вещам)

Если мужик истерит, то его вполне возможно демонстративно-унизительно назвать истеричкой, а не гордым словом мозгоеб))
Kasja222 8 ноя 2025 в 08:53
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
Цитата (бnova @ 8.11.2025 - 08:42)
https://www.yaplakal.com/forum3/topic3007003.html

ТС, я те любовника нашел!
)))

Это уже сиквел по данной теме)))
lyza 8 ноя 2025 в 09:06
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
Цитата (бnova @ 08.11.2025 - 08:48)
Дверь открытой оставь

И найдут ее по запаху... ну-ну
* возьми себе ещё одну любовницу на оклад..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 8 ноя 2025 в 09:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (lyza @ 08.11.2025 - 09:06)
И найдут ее по запаху... ну-ну
* возьми себе ещё одну любовницу на оклад..

Если приплачивать будет!
А она не хочет.
Даж написала!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 8 ноя 2025 в 09:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (lyza @ 08.11.2025 - 09:06)
И найдут ее по запаху... ну-ну
* возьми себе ещё одну любовницу на оклад..

Неее

Любимый, а откуда у нас новый телевизор?
Да соседка в гости позвала. Захожу , а она голая лежит и говорит - бери самое дорогое. Ну я телевизор и взял

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DimmON777 8 ноя 2025 в 09:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (peredock @ 8.11.2025 - 00:41)
Где сосцы?

Да накуй надо. Кому интересно от бабки сосцы?? 🤣
krisenish 8 ноя 2025 в 09:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
Цитата (Умныйкот @ 08.11.2025 - 03:23)
Так я сюда не искать пришла, а спросить где и как кто кого ищет. Потому что тут аудитория адекватная. И я нашла , что искала - множество хороших советов! Спасибо всем!

А почему бы, собственно говоря, тут не искать?)
Насколько я знаю, тут не одна пара познакомилась. Так что, вполне, вариант.
Одно общее увлечение (ЯП) у вас уже есть)
Удачи, ТС :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 8 ноя 2025 в 09:16
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
Цитата (бnova @ 08.11.2025 - 09:08)
Если приплачивать будет!
А она не хочет.
Даж написала!

Скинь ей дикпик.. пусть знает кого потеряла..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 8 ноя 2025 в 09:18
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
Цитата (krisenish @ 08.11.2025 - 09:14)
А почему бы, собственно говоря, тут не искать?)
Насколько я знаю, тут не одна пара познакомилась. Так что, вполне, вариант.
Одно общее увлечение (ЯП) у вас уже есть)
Удачи, ТС :)

https://www.yaplakal.com/t/3006996/p/146189605/
Мож ее судьба, очень настойчиво предлагал общение Ксюше

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Несобака 8 ноя 2025 в 09:18
Ярила  •  На сайте 3 года
Цитата (pav56 @ 8.11.2025 - 01:07)
После 40-ка, да и после 30 - это, будем честны проблема. Для молодых проще - дискотеки, пари всякие, все скачут , только выбирай. Но после 30 уважающая себя женщина и мужчина на такие посиделки не пойдут. И правильно сделают.


Тут еще одна проблема - с возрастом мы становимся мудрее. Это не так плохо, но взаимным отношениям совсем не способствует.
Если в молодости ты увидел ее - ах, какие сиськи, она увидела тебя - ах, как он танцует - и понеслось, пофигу что там будет дальше, то в зрелом возрасте это уже не проходит.

Мне и в после 50-ти хочется на дискотеку и танцевать. Я люблю извиваться и ритмично дергаться. Раньше было фейс-контроль, но сейчас, говорят, и пенсионеров пускают, мне на днях пенсионерка, бывшая коллега сказала . Ходить не с кем. Муж не хочет, с коллегами не хочу, час бывшими тем более.

Да, с возрастом труднее привыкать к новым людям. Уровень доверия - никакой. Все кажутся неинтересными, на другой волне. И у самой накопилось проблем, которые не хочется вешать на других

Это сообщение отредактировал Несобака - 8 ноя 2025 в 09:51
coin99 8 ноя 2025 в 09:40
Ярила  •  На сайте 2 года
Цитата (TATAPИH @ 8.11.2025 - 00:42)
Дева которая до 43 лет не смогла снести яйцо (от фюрера) это бракованое ветвь эволюции, Просто так мужики от пиздятины отнекиваться не будут, тут что сильно не хорошо

вот теперь все встало на свои места

Это сообщение отредактировал coin99 - 8 ноя 2025 в 09:40
Лоргар 8 ноя 2025 в 09:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
Ну теоретически могу побыть любовником, но из подарков только 45см, да и содержания не ждите
бnova 8 ноя 2025 в 09:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (lyza @ 08.11.2025 - 09:16)
Скинь ей дикпик.. пусть знает кого потеряла..

Её удар хватит

Как и где найти любовника в 43 года?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kasja222 8 ноя 2025 в 10:08
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
Цитата (бnova @ 8.11.2025 - 09:46)
Цитата (lyza @ 08.11.2025 - 09:16)
Скинь ей дикпик.. пусть знает кого потеряла..

Её удар хватит

Почему ты так руку вывернул? Так же неудобно мерить
DDDmitry 8 ноя 2025 в 10:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Kasja222 @ 8.11.2025 - 10:08)
Цитата (бnova @ 8.11.2025 - 09:46)
Цитата (lyza @ 08.11.2025 - 09:16)
Скинь ей дикпик.. пусть знает кого потеряла..

Её удар хватит

Почему ты так руку вывернул? Так же неудобно мерить

а он привык сжимать мозолистой рукою lol.gif
Шнурец 8 ноя 2025 в 10:25
Ярила  •  На сайте 1 год
Цитата (Умныйкот @ 8.11.2025 - 00:12)
Мужчины 40+, вы вообще рассматриваете вариант любовницы-ровестницы?

Кто рассматривает - все заняты !) и такой расклад вас не устроит .
Проще с замужней мутить - она мозги выносить не будет
Kasja222 8 ноя 2025 в 10:27
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
Цитата (DDDmitry @ 8.11.2025 - 10:16)
Цитата (Kasja222 @ 8.11.2025 - 10:08)
Цитата (бnova @ 8.11.2025 - 09:46)
Цитата (lyza @ 08.11.2025 - 09:16)
Скинь ей дикпик.. пусть знает кого потеряла..

Её удар хватит

Почему ты так руку вывернул? Так же неудобно мерить

а он привык сжимать мозолистой рукою lol.gif

А ты как меряешь? Покажи)))
DDDmitry 8 ноя 2025 в 10:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Kasja222 @ 8.11.2025 - 10:27)
Цитата (DDDmitry @ 8.11.2025 - 10:16)
Цитата (Kasja222 @ 8.11.2025 - 10:08)
Цитата (бnova @ 8.11.2025 - 09:46)
Цитата (lyza @ 08.11.2025 - 09:16)
Скинь ей дикпик.. пусть знает кого потеряла..

Её удар хватит

Почему ты так руку вывернул? Так же неудобно мерить

а он привык сжимать мозолистой рукою lol.gif

А ты как меряешь? Покажи)))

Ну вот в гости приедешь и покажу rolleyes.gif
пупкинд 8 ноя 2025 в 10:31
травести  •  На сайте 17 лет
Цитата (schwanz @ 7.11.2025 - 23:42)
Цитата (peredock @ 07.11.2025 - 23:41)
Где сосцы?

В профиле.

Там почти ничего не видно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 180
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх