Как и где найти любовника в 43 года?

Страницы: 1 ...  13 14 15 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
togo 8 ноя 2025 в 10:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Умныйкот @ 7.11.2025 - 23:40)
на всех общих трусах тоже все семейные.

А на семейных трусах - все общие.
яюэ 8 ноя 2025 в 10:39
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (LuckyRex @ 08.11.2025 - 00:27)
Просто поебаться, чего тут сложного для понимания

Ебутся еще и в 50 , и в 55, и в 60, если что

Нафига? Смысл какой?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Crocodile108 8 ноя 2025 в 10:39
Ярила  •  На сайте 2 года
Искать только через знакомых, друзей, мало ли на какого маниака натолкнуться можно.
Tacho 8 ноя 2025 в 10:48
Балагур  •  На сайте 5 лет
Цитата (brand233 @ 7.11.2025 - 23:52)
Надо же, у меня все барышни знакомые в 40+ лет сказали что им секас нафиг не нужон, а тут барышня любовника ищет. (а муж не будет против?)

Знакомая 45 лет, когда осматривала прохладную комнату в цокольном этаже моей дачи, сказала - самое то для секса. Так что, не все спокойны.
Riverplate 8 ноя 2025 в 10:55
Балагур  •  На сайте 8 лет
В свингер клуб сходи )
DDDmitry 8 ноя 2025 в 11:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Riverplate @ 8.11.2025 - 10:55)
В свингер клуб сходи )

Так там тож все женатые)))
TamPamPam 8 ноя 2025 в 11:20
Ярила  •  На сайте 3 года
А вот госпожа Апельсиния каждый раз утверждает что женщине 40+ снять пару мачо (25-35) на каждый день проще чем высморкаться dont.gif Спросил её откуда такой опыт - не ответила cheer.gif
бnova 8 ноя 2025 в 11:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (DDDmitry @ 08.11.2025 - 11:14)
Так там тож все женатые)))

Ходил значит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Булочка 8 ноя 2025 в 11:28
Ярила  •  На сайте 20 лет
Ну, тут никаких общих рекомендаций, наверное, не дашь...Всё зависит от образа жизни, профессии и массы прочих нюансов. Могу только поделиться своим личным опытом. Один раз симпатичный незнакомец подкатил ко мне в МФЦ, куда я шла абсолютно не намереваясь с кем-либо знакомиться. Летом познакомилась на пляже с интересным молодым байкером - он просто подошёл к беседке, где мы с подружкой загорали, и предложил нам по бокалу ледяного брюта. Отказаться от такого угощения в 30-ти градусную жару, конечно, не было никакой возможности.))) А ещё бывает, что люди внезапно выныривают из прошлого...Тоже пару раз случалось. То есть, любовника-то найти не проблема, если есть такое желание. Главное, чтоб зацепил. А вот с этим беда. Не получается, не нравится никто, но это уже мои личные траблы.
Olegolos 8 ноя 2025 в 11:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
Побуду занудой с четырнадцатой страницы: ТСке нужен любовник для "ради здоровья" или постоянный сожитель? "Для ради здоровья" сойдет и женатый, главное, вечером и в выходные ему не звонить smile.gif , а если рядышком найти, ну, чтобы либо в соседнем отделе работал, либо жил через дорогу, так там вообще хоть каждый день можно встречаться. Это моя, мужская позиция
Айдэн 8 ноя 2025 в 11:57
...  •  На сайте 9 лет
Цитата (Olegolos @ 08.11.2025 - 11:38)
Побуду занудой с четырнадцатой страницы: ТСке нужен любовник для "ради здоровья" или постоянный сожитель? "Для ради здоровья" сойдет и женатый, главное, вечером и в выходные ему не звонить , а если рядышком найти, ну, чтобы либо в соседнем отделе работал, либо жил через дорогу, так там вообще хоть каждый день можно встречаться. Это моя, мужская позиция

Вот так вы и палитесь, глупые мужчинки..
Нельзя совмещать рабочие и сексуальные отношения.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 8 ноя 2025 в 12:07
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
Цитата (Айдэн @ 8.11.2025 - 11:57)
Вот так вы и палитесь, глупые мужчинки..
Нельзя совмещать рабочие и сексуальные отношения.

Совмещала? Рассказывай теперь, какие там нюансы, подводные камни kosyak.gif
ИпатКопатов 8 ноя 2025 в 12:15
Весельчак  •  На сайте 4 года
Она абсолютно нормальная и адекваная женщина!
Удачи ей в поиске своего.
Да, лично я по географии нахожусь далеко от неё...
А, жаль, так бы встретиться можно было...
Удачи тебе, ТСиха!
А всякие, те у кого женщин было 2 " одна не пришла, а вторая не дала" - на хуй.
ТСиху не обсирайте, онанюги несчастливые!
7Март7 8 ноя 2025 в 12:15
хорошо информированный реалист  •  На сайте 12 лет
Легко )
Самое главное шагнуть из привычного круга общения, сходить на тусовку с полузнакомой подругой, сменить спортзал, посетить какие нибудь разнополые клубы по интересам )
И как то все само собой образуется, если внешность не страхолюдна и вес не излишен. )
ИпатКопатов 8 ноя 2025 в 12:22
Весельчак  •  На сайте 4 года
Цитата (lyza @ 8.11.2025 - 09:18)
Цитата (krisenish @ 08.11.2025 - 09:14)
А почему бы, собственно говоря, тут не искать?)
Насколько я знаю, тут не одна пара познакомилась. Так что, вполне, вариант.
Одно общее увлечение (ЯП) у вас уже есть)
Удачи, ТС :)

https://www.yaplakal.com/t/3006996/p/146189605/
Мож ее судьба, очень настойчиво предлагал общение Ксюше

Твоё какое дело?
Отвали, это я без грубостей тебе говорю.
(А так, если чё - на хуй пошел)
Да, я общался с ТС по телефону - она абсолютно адекватная и приятная в общении женщина!
Дай Бог ей удачи!
А тебе ещё раз про 2 женщин - 1 не пришла, вторая не дала.
Может ты по-этому так злишься?
volyka 8 ноя 2025 в 12:25
Басист  •  На сайте 13 лет
Я готов, пиши!
ИпатКопатов 8 ноя 2025 в 12:29
Весельчак  •  На сайте 4 года
Булочка
Было какое-то стихотврение
"Не ходи по старым адресам. Мудрый друг учил меня сурово.. Эту заповедь я знаю сам, но сегодня нарушаю снова"
На себе лично проверил - не ходи к бывшим, один хуй ничего хорошего не выйдет.
Ну и как тут на Япе увидел хорошую цитату: "Прошлое вспоминая с благодарностью, смотрю с надеждою на лучшее в будующее"
Всем хорошим и адекватным людям - удачи!
Булочка 8 ноя 2025 в 12:38
Ярила  •  На сайте 20 лет
Цитата (ИпатКопатов @ 8.11.2025 - 12:29)
Булочка
Было какое-то стихотврение
"Не ходи по старым адресам. Мудрый друг учил меня сурово.. Эту заповедь я знаю сам, но сегодня нарушаю снова"
На себе лично проверил - не ходи к бывшим, один хуй ничего хорошего не выйдет.
Ну и как тут на Япе увидел хорошую цитату: "Прошлое вспоминая с благодарностью, смотрю с надеждою на лучшее в будующее"
Всем хорошим и адекватным людям - удачи!

Спасибо! И тебе удачи, добрый человек smile.gif
ИпатКопатов 8 ноя 2025 в 12:58
Весельчак  •  На сайте 4 года
Булочка
Удачки тебе! пусть у тебя всё будет хорошо!
А всем минусаторам - пусть у вас хуй на лбу вырастет!
Stalker78yd 8 ноя 2025 в 14:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (schwanz @ 7.11.2025 - 23:42)
Цитата (peredock @ 07.11.2025 - 23:41)
Где сосцы?

В профиле.

Там железы
schwanz 8 ноя 2025 в 14:17
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (пупкинд @ 08.11.2025 - 10:31)
Там почти ничего не видно.

Фантазируй!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BuDilNick 8 ноя 2025 в 14:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
на курсах сварщиков
Легкая 8 ноя 2025 в 14:22
ЧУДОвище  •  На сайте 6 лет
Цитата (Умныйкот @ 7.11.2025 - 23:40)
Всем привет! Подскажите, люди добрые, где и как найти любовника в 43 года? Все друзья семейные, никуда не ходят, на всех общих трусах тоже все семейные. На сайтах знакомств просто дичь. Поместите тему в беседы, пожалуйста.

Сиськи в профиле охренительной красоты. Любовники по любви и находятся. А если не надодятся, меняйте установки в головушке или место продивания. Например, сербы очень красивые и душевные мужчины, по отзывам.
По идее к Вам сами должны притягиваться, как магнитом)
LIV 8 ноя 2025 в 14:31
Ярило  •  На сайте 8 лет
Цитата (пиписькин @ 7.11.2025 - 23:43)
Цитата (Умныйкот @ 7.11.2025 - 23:40)
на всех общих трусах тоже все семейные

Попробуйте носить стринги - это привлекательнее

Да, если в одних стрингах ходить - есть шанс dont.gif
Reisen 8 ноя 2025 в 14:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата
Как и где найти любовника в 43 года?

Где сама положила, там и ищи. gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 179
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14 15 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх