Секрет супружеского долголетия?(прошу совета)

Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jabbers 19 мая 2017 в 09:44
Хохмач  •  На сайте 12 лет
поживите некоторое время на разных этажах. Вы с детьми на первом, а он пусть на втором поживёт. За пару недель всё пройдет.

Или афобазол по курсу попей. Еще помогает посуды накупить и если прижимает - идти в уголок специальный колотить.
хартманннн 19 мая 2017 в 10:07
орнитофил  •  На сайте 10 лет
Цитата (Badsurfer @ 19.05.2017 - 10:14)


Ну признайся что скучно без трудностей.

Есть такое.Кота штоль завести....Не ну нах,с моим образом жизни,он с голоду сдохнет.
Azorych 19 мая 2017 в 10:10
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
NDControl
Цитата
Лучше ни разу, чем то туда, то сюда, то одна, то замужем, в итоге это очень на блядство похоже.

Это разнообразие.
А у ТС и так жизнь не сахар с ребенком-инвалидом. Накапливается усталость и отчаяние, т.к. все на ней.
хартманннн 19 мая 2017 в 10:10
орнитофил  •  На сайте 10 лет
Цитата (Pespikola @ 19.05.2017 - 10:15)

та ну тебя, щас гуся продавать начнешь

Я тя бесплатно обниму.Демоверсионно.За последующее,сама понимаешь,абонемент надобно приобресть.
trischa автор 19 мая 2017 в 10:11
хуевочка  •  На сайте 10 лет
Елалива
Цитата
Тут многие советуют начать работать, уставать, социализироваться. Это бы помогло, если бы trischa сидела дома и красила ногти, смотрела б журнальчики, да Яп почитывала. Но она дома сидит не потому, что заниматься ничем не хочет, на это, как мне помнится, есть причина.

чорт! hat.gif Вы даже не представляете насколько приятно читать ваш коммент :)
удивительно, но вы подметили все тонкости и нюансы, обладая при этом всей необходимой для этого инфой(обычно у людей, особенно в инете, откуда влетело - оттуда же вылетело моментом))) вы такая умница))))
из сказанного вами, лишь с этим не соглашусь
Цитата
Я бы все же психолога посоветовала, причем определенного или определенных.

найти дельного психолога, особенно в Москве, при всех стараниях - порой не сыщешь. проще обратиться к психотерапевту и желательно практикующим в гос.учреждении ;) в отличии от психолога, психотерапевт разберёт глубинные проблемы, установку саморазрушающих программ. а так же, имеет право и возможность выписать "волшебную пилюлю". психолог же начнёт затягивать в мир самосознания и изучение внутреннего "Я". а на это нет времени. в этом году уже некоторые планы под откос пошли и необходимо срочно всё переиграть
Цитата
Сначала нужно посмотреть с холодной головой на эту ситуацию, а потом уже решить и понять, тот это мужчина и это глупости все, либо не тот.

знаете, вот вчера выплеснула слова и эмоции на ЯП(хотя до этого с подругой обсуждала и другом) и реально легче стало - от советов, поддержки и даже откровенных плевков))) казалось бы, чужие и незнакомые люди, а столько отзывчивости, это реально круто! :)
trischa автор 19 мая 2017 в 10:19
хуевочка  •  На сайте 10 лет
Цитата (Дэниэлс @ 18.05.2017 - 23:39)
Цитата (trischa @ 18.05.2017 - 23:06)
Цитата (Mogner @ 18.05.2017 - 22:17)
Читаю и ржу, как горит у местных теток из зависти к "иждивенству", а у мужиков "да на такого мужика молиться надо, как ты смеешь говорить, что он такой-сякой" и "точно как моя бывшая жена - сука" lol.gif

ага, тут один мужа "аленем" обозвал cool.gif ничё, позже ему это припомню, и не раз

если про меня, то не мужа, а другого, который может быть потенциальным перевалочным пунктом. dont.gif

поздняк! слово - не воробей© tongue.gif
по твоим вчерашним высказываниям - либо мой муж лох, либо я обезьяна, которая возможно ищет другую ветку(аленя)

колись, голуба, кто обидел? что стал таким злым и циничным. я те поводов вроде не давала cool.gif
Pespikola 19 мая 2017 в 10:21
Митяй  •  На сайте 10 лет
хартманннн
Цитата
Я тя бесплатно обниму.

ну обнимай, чоуж, раз такой добрый
trischa
мне тоже комментарий Елаливы показался самым здравым в этой теме
trischa автор 19 мая 2017 в 10:23
хуевочка  •  На сайте 10 лет
Цитата (hobator @ 19.05.2017 - 01:00)
http://socionika.info/
Вот тут сайт про то как понять кто рядом с тобой, хоть в семье хоть на работе.

всё так же как 7-8 лет назад, долбанный "Штирлиц" biggrin.gif
а у вас кто?
trischa автор 19 мая 2017 в 10:26
хуевочка  •  На сайте 10 лет
Цитата (Pespikola @ 19.05.2017 - 10:21)

мне тоже комментарий Елаливы показался самым здравым в этой теме

да и ты(ничо что на ты?), тоже сходу права оказалась, када предложила успокоительное попить с явным намёком неустойчивость нервной системы :)
переспала с мыслями и советами, сёдня всё много проще стало - как по полочкам легло
Pespikola 19 мая 2017 в 10:30
Митяй  •  На сайте 10 лет
trischa
Цитата
ничо что на ты?

конечно ничего
Цитата
переспала с мыслями и советами, сёдня всё много проще стало - как по полочкам легло

главное, чтоб эффект был длительным
Нимерия 19 мая 2017 в 10:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
ну и шо решили? брак спасать, послушав мудрый и опытный ЯП, или искать мужа номер 4? 5?
trischa автор 19 мая 2017 в 10:34
хуевочка  •  На сайте 10 лет
Цитата (Pespikola @ 19.05.2017 - 10:30)
trischa
Цитата
ничо что на ты?

конечно ничего
Цитата
переспала с мыслями и советами, сёдня всё много проще стало - как по полочкам легло

главное, чтоб эффект был длительным

пасипки! :)
уже записалась на приём к спецу на завтра. буду закреплять медикаментозно
trischa автор 19 мая 2017 в 10:35
хуевочка  •  На сайте 10 лет
Цитата (Нимерия @ 19.05.2017 - 10:32)
ну и шо решили? брак спасать, послушав мудрый и опытный ЯП, или искать мужа номер 4? 5?

с браком всё в порядке. вылез баг в восприятии. уже занялась устранением)))
trischa автор 19 мая 2017 в 10:39
хуевочка  •  На сайте 10 лет
Цитата (астраном94 @ 19.05.2017 - 00:58)

ну если ревут как каревы, то это уже не мужики!!!!

и странно потом удивляться, что не все так, как хотелось бы :)))

дама правильно говорит - в реку дважды не войти!!! а те кто думают, что можно и получится, просто недальновидные люди!!!

а с бывшими надо рвать раз и навсегда, и других вариантов тут нету"!!!!!

глупости!
слёзы не делают мужчину слабаком и бабой. ей-ей, влюнула бы тому челу в глаз, кто эту хрень придумал и по миру пустил

про реки и прочее - чел сам себе рисует границы и ограничивает ся в возможностях. и чем этих границ(табу) больше - тем он несчастней по жизни
trischa автор 19 мая 2017 в 10:42
хуевочка  •  На сайте 10 лет
Цитата (NDControl @ 19.05.2017 - 08:58)
Смешно. Четвертый раз замужем , хочет разводиться)

Может если четвертый муж бьет по морде, то дело не в мужьях, а в морде? ©

Замужество - это не ваше, наверное =)

ок. мобыть разовьём вашу мысль и пойдём дальше ;) мужчины - не моё и вы себя предлагаете как альтернативу?
если чо, тупые не в моём вкусе. без обид!
pvvpvv 19 мая 2017 в 10:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (trischa @ 19.05.2017 - 10:42)
Цитата (NDControl @ 19.05.2017 - 08:58)
Смешно. Четвертый раз замужем , хочет разводиться)

Может если четвертый муж бьет по морде, то дело не в мужьях, а в морде? ©

Замужество - это не ваше, наверное =)

ок. мобыть разовьём вашу мысль и пойдём дальше ;) мужчины - не моё и вы себя предлагаете как альтернативу?
если чо, тупые не в моём вкусе. без обид!

так может муж тупой? а вы не разглядели
trischa автор 19 мая 2017 в 10:47
хуевочка  •  На сайте 10 лет
Цитата (Badsurfer @ 19.05.2017 - 09:32)
Надо с ТС запилить совместную тему:

"Стоит ли пытаться жить с мужем/женой чтобы совместно дорастить ребёнка?"

Я что то как и ТС решить не могу.

не, не, не.... lol.gif моя проблема во мне, а не в отношениях.
но, чисто гипотетически - свалила бы. ток сначала нашла бы хорошую девушку, натаскала бы её на предпочтения моих мужиков, сыграла бы роль свахи...короче, сделала бы всё, чтобы мой отсутствие было по сравнению - в радость. и только тогда, свалила бы ;)
а вы, что надумали за ночь?
trischa автор 19 мая 2017 в 10:50
хуевочка  •  На сайте 10 лет
Цитата (pvvpvv @ 19.05.2017 - 10:44)
Цитата (trischa @ 19.05.2017 - 10:42)
Цитата (NDControl @ 19.05.2017 - 08:58)
Смешно. Четвертый раз замужем , хочет разводиться)

Может если четвертый муж бьет по морде, то дело не в мужьях, а в морде? ©

Замужество - это не ваше, наверное =)

ок. мобыть разовьём вашу мысль и пойдём дальше ;) мужчины - не моё и вы себя предлагаете как альтернативу?
если чо, тупые не в моём вкусе. без обид!

так может муж тупой? а вы не разглядели

в чём-то тупой как пробка biggrin.gif в остальном умнее меня, аж бесит))))
Ижжица 19 мая 2017 в 10:51
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (хартманннн @ 19.05.2017 - 14:07)
Цитата (Badsurfer @ 19.05.2017 - 10:14)


Ну признайся что скучно без трудностей.

Есть такое.Кота штоль завести....Не ну нах,с моим образом жизни,он с голоду сдохнет.

Гусям отдай на попечение. Сколотят банду.
EkaSheff 19 мая 2017 в 10:55
Шутник  •  На сайте 9 лет
Ничем тут не поможешь!
Добро пожаловать в ряды РСП biggrin.gif
Badsurfer 19 мая 2017 в 10:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
Прекрасно что у ТС так легко все решилось.
Джин2 19 мая 2017 в 10:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (CherryBone @ 18.05.2017 - 15:42)
Цитата (Maxisyurist @ 18.05.2017 - 15:41)
Прям как моя бывшая жена... ))) Сама не знаю, что хочу, я поеду к родителям жить, а ты козел... biggrin.gif

ваша бывшая жена тоже четвертый раз замуж вышла???

Не знаю, как его бывшая. Я у своей бывшей был 4-м, сейчас она вышла в пятый раз.
trischa автор 19 мая 2017 в 10:58
хуевочка  •  На сайте 10 лет
Цитата (EkaSheff @ 19.05.2017 - 10:55)
Ничем тут не поможешь!
Добро пожаловать в ряды РСП biggrin.gif

фиг там! на зло всем* буду счастливой и не разведусь biggrin.gif
LLITbIPb 19 мая 2017 в 11:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
В опчем, авторица, всё у тебя получится если захочешь.
А раз задалась таким вопросом - значит таки хочешь. Осталось только чуть сильнее захотеть сохранить семью - и все будет)))
Вернее уже есть. Просто почаще вспоминай все приятные моменты, которые были у вас с мужем, почаще думай обо всём хорошем, что у тебя связано с ним.
Pespikola 19 мая 2017 в 11:02
Митяй  •  На сайте 10 лет
Джин2
Цитата
Не знаю, как его бывшая. Я у своей бывшей был 4-м, сейчас она вышла в пятый раз.

отэто я понимаю сильная женщина.
У меня есть родственница, так она говорила - буду выходить замуж, до тех пор, пока не найду идеального мужа, и таки нашла, она правда на третьем остановилась.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 316
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх