Беседы о жизни, сиськах и тернистом пути бухадо

Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
podonok1 10 дек 2016 в 15:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 15:01)
podonok1
Цитата
Для подарков и киношкоф муж есть ,мы это.....только поипаться

Нет, у ей муж хороший человек. Поэтому ебля и подарки от любовника надо.

Теперь сумку разбирать, уже лятеть собрался ,за подарки и тут полно,я по любви хотел
BabyBoy 10 дек 2016 в 15:07
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 16:02)
Я после них в лифте обожаю ездить. Так и вдыхаю, что по два раза туда-сюда езжу и дрочу rulez.gif

Могу насобирать те в баночку, буишь как духаме пользовацца wub.gif
LunaBrawa автор 10 дек 2016 в 15:07
Очарована. Околдована.  •  На сайте 10 лет
Цитата (СуровыйгороД @ 10.12.2016 - 14:48)
Цитата (LunaBrawa @ 10.12.2016 - 17:44)
Любовь сука. Он хороший человек.

нихера себе , муж на тебя хуй забил , а ты любовь,любовь!!!
какая нахер любовь??? беги ТС, беги от него и все наладится у тебя cool.gif

Да. Грустно, но видимо просто не любит.

Я создала сообщение о знакомстве, после того, как недавно ночью захотелось уснуть и не просыпаться. И такое ощущение, что мир рухнул. Что бы ни делала, чем бы себя не отвлекала. Пустота внутри. Холод.
Это сообщение о знакомстве - отчаянный шаг для меня. Не знаю уж, чем дело кончится, но я довела себя тоской до края.

Мне не нужен новый муж. Мне нужен свет в душе.

В сердце не много света -
Лампочка в 30 ватт.
Перегорит и эта.
За новой спускаться в ад


© БГ



Вы делаете мою жизнь лучше. Серьёзно.
Знаете, сколько уже общаюсь с вами, делюсь фотками, постами - всегда улыбаюсь. Жить хочется, шалить!

Спасибо вам, ЯПовчанушки мои любимые!)


Damaris 10 дек 2016 в 15:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 15:02)
Damaris
Цитата
Жаба. Те нравяццо потные мужики?

Я после них в лифте обожаю ездить. Так и вдыхаю, что по два раза туда-сюда езжу и дрочу rulez.gif

Ржу))).
Надо было тя в гости пригласить пожить, пока у нас тут все ремонты делали. К вечеру бы из лифта тя в бессознанке от многочасовой дрочки забирала бы gigi.gif
Оюшминальд 10 дек 2016 в 15:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (LunaBrawa @ 10.12.2016 - 15:07)
Цитата (СуровыйгороД @ 10.12.2016 - 14:48)
Цитата (LunaBrawa @ 10.12.2016 - 17:44)
Любовь сука. Он хороший человек.

нихера себе , муж на тебя хуй забил , а ты любовь,любовь!!!
какая нахер любовь??? беги ТС, беги от него и все наладится у тебя cool.gif

Да. Грустно, но видимо просто не любит.

Я создала сообщение о знакомстве, после того, как недавно ночью захотелось уснуть и не просыпаться. И такое ощущение, что мир рухнул. Что бы ни делала, чем бы себя не отвлекала. Пустота внутри. Холод.
Это сообщение о знакомстве - отчаянный шаг для меня. Не знаю уж, чем дело кончится, но я довела себя тоской до края.

Мне не нужен новый муж. Мне нужен свет в душе.

В сердце не много света -
Лампочка в 30 ватт.
Перегорит и эта.
За новой спускаться в ад


© БГ



Вы делаете мою жизнь лучше. Серьёзно.
Знаете, сколько уже общаюсь с вами, делюсь фотками, постами - всегда улыбаюсь. Жить хочется, шалить!

Спасибо вам, ЯПовчанушки мои любимые!)

Дети есть?
podonok1 10 дек 2016 в 15:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
Тема сисег как обычно не раскрыта
rrr363 10 дек 2016 в 15:10
Весельчак  •  На сайте 11 лет
Пришел мужик к женщине. Познакомились по объявлению. Ну значит баба стол накрыла, закуски стоят, водка и так далее. Ну мужик выпил, сидит волосы на голове приглаживает. Баба говорит, мол, закусывай, а тот только волосы приглаживает. Ну раздавили пузырь, а мужик все сидит и волосы приглаживает. Женщина не выдержала и спрашивает:
- ты извини, конечно, но почему ты не закусываешь, а только голову себе гладишь.
А мужик и говорит:
- Да как подумаю, что тебя еще ебать придется, волосы дыбом встают.
zazuly 10 дек 2016 в 15:10
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (Оюшминальд @ 10.12.2016 - 14:08)

Дети есть?

Первый пошел. lol.gif
Damaris 10 дек 2016 в 15:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (13huhter @ 10.12.2016 - 15:03)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 14:59)
Цитата (zazuly @ 10.12.2016 - 14:57)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 13:53)

Фупля...потеет. некоторые потеют,  как мыши. Все течет и капает. Буээ.
А ваще,  вподмышечку носом забраться самое то,  когда дядинька весь любимый. Все вкусно пахнет

Женщина если не течет во время секса, то это клиника. shum_lol.gif

Мы щас не про женщину, а про мужчину. Если он потеет, как свинтус, летят капли пота, по бокам течет, весь мокрый, липкий....фупля
Буэ

Ну, даже не знай что сказать. Почти про меня sad.gif
А если дыхание не сбилось, весь сухой и сигарету из зубов не выпустил - то самец?

А шо, либо так, либо так?

Мне противно, а другим мож нравится, я хз
Azorych 10 дек 2016 в 15:12
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (podonok1 @ 10.12.2016 - 15:09)
Тема сисег как обычно не раскрыта

Чойт, там на первых страницах фотки были. Не голые, но без лифона.
И юпка с разрезом.
13huhter 10 дек 2016 в 15:13
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (zazuly @ 10.12.2016 - 15:10)
Цитата (Оюшминальд @ 10.12.2016 - 14:08)

Дети есть?

Первый пошел. lol.gif

Да он женат похоже, это скорее я пойду знакомится. cool.gif
podonok1 10 дек 2016 в 15:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
Чет пропустил
Оюшминальд 10 дек 2016 в 15:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (zazuly @ 10.12.2016 - 15:10)
Цитата (Оюшминальд @ 10.12.2016 - 14:08)

Дети есть?

Первый пошел. lol.gif

Кто пошёл, куда пошёл? Просто были бы дети, то такой хуйни в голове не было бы. А то ей жить не хочется!
zazuly 10 дек 2016 в 15:15
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (13huhter @ 10.12.2016 - 14:13)
Цитата (zazuly @ 10.12.2016 - 15:10)
Цитата (Оюшминальд @ 10.12.2016 - 14:08)

Дети есть?

Первый пошел. lol.gif

Да он женат похоже, это скорее я пойду знакомится. cool.gif

Ты еще не определился?
Не забудь что ты тоже потеешь, ей такие не нравятся.
Елжбета 10 дек 2016 в 15:16
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (rrr363 @ 10.12.2016 - 17:10)
А мужик и говорит:
- Да как подумаю, что тебя еще ебать придется, волосы дыбом встают.

Это наглость, я щетаю cry.gif
Поел, попил бесплатно и еще и нахамил.
Сразу не мог развернуться?
zazuly 10 дек 2016 в 15:16
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (Оюшминальд @ 10.12.2016 - 14:15)
Цитата (zazuly @ 10.12.2016 - 15:10)
Цитата (Оюшминальд @ 10.12.2016 - 14:08)

Дети есть?

Первый пошел. lol.gif

Кто пошёл, куда пошёл? Просто были бы дети, то такой хуйни в голове не было бы. А то ей жить не хочется!

Есть у неё мальчик.
Елжбета 10 дек 2016 в 15:17
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (Оюшминальд @ 10.12.2016 - 17:15)
то такой хуйни в голове не было бы. А то ей жить не хочется!

Поддерживаю, хуйня должна быть не в голове dont.gif

Это сообщение отредактировал Елжбета - 10 дек 2016 в 15:17
Оюшминальд 10 дек 2016 в 15:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (13huhter @ 10.12.2016 - 15:13)
Цитата (zazuly @ 10.12.2016 - 15:10)
Цитата (Оюшминальд @ 10.12.2016 - 14:08)

Дети есть?

Первый пошел. lol.gif

Да он женат похоже, это скорее я пойду знакомится. cool.gif

Да женат и трое детей. И с сексом всё в порядке. Жена всегда за. А вот у товарища проблемы с женой. Не любит она его и не даёт ему. Тот ей так и сказал - буду трахать других. Что и делает.
Azorych 10 дек 2016 в 15:18
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Елжбета
Цитата
Поддерживаю, хуйня должна быть не в голове

А где? У меня вот ее там полно smoka.gif
podonok1 10 дек 2016 в 15:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 15:12)
Цитата (podonok1 @ 10.12.2016 - 15:09)
Тема сисег как обычно не раскрыта

Чойт, там на первых страницах фотки были. Не голые, но без лифона.
И юпка с разрезом.

Блять опять сумку собирать чтож вы за нелюди, очень ебабельная самочка ,фигурка хорошая и сиськи не ушками спаниеля. Да и в Ялте давненько не был
13huhter 10 дек 2016 в 15:19
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (zazuly @ 10.12.2016 - 15:15)
Цитата (13huhter @ 10.12.2016 - 14:13)
Цитата (zazuly @ 10.12.2016 - 15:10)
Цитата (Оюшминальд @ 10.12.2016 - 14:08)

Дети есть?

Первый пошел. lol.gif

Да он женат похоже, это скорее я пойду знакомится. cool.gif

Ты еще не определился?
Не забудь что ты тоже потеешь, ей такие не нравятся.

Да я помню!
Но может сделает исключение и приедет. Я вообще то хороший, ну есть этот Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.! smile.gif
Дэниэлс 10 дек 2016 в 15:20
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (zazuly @ 10.12.2016 - 15:03)
Цитата (Дэниэлс @ 10.12.2016 - 14:00)

смотря что за спорт. после качалочки самое то. скачек тестостерона, желание увеличивается. у женщин, кстати, тоже. rolleyes.gif

Не, я после спортзала только спать и жрать хочу.

просто надо упор делать не на кардио, а именно на силовые. и не напрягаться, совсем уж сильно. тада норм.
AnyQuivis 10 дек 2016 в 15:21
Приколист  •  На сайте 10 лет
Цитата (Оюшминальд @ 10.12.2016 - 17:15)
Цитата (zazuly @ 10.12.2016 - 15:10)
Цитата (Оюшминальд @ 10.12.2016 - 14:08)

Дети есть?

Первый пошел. lol.gif

Кто пошёл, куда пошёл? Просто были бы дети, то такой хуйни в голове не было бы. А то ей жить не хочется!

Да, да мир не понял, любовь завяла, люди не ценят и всё жить не хочется, пока верёвка шеи не коснйтся, а потом резко так снова что-то и трава зелёная и солнышко светит.
Завтрашний день будет самым дивным в его жизни.
Завтрак покажется ему вкуснее любых деликатесов. ©Бойцовский клуб.
podonok1 10 дек 2016 в 15:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
Где ТС,надо договориться о количестве киношек и подарков
Azorych 10 дек 2016 в 15:21
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
podonok1
Цитата
Блять опять сумку собирать чтож вы за нелюди, очень ебабельная самочка ,фигурка хорошая и сиськи не ушками спаниеля. Да и в Ялте давненько не был

Шубку-колечко прихвати. И на кино-рестораны денюшку. За так нидаст тоску развеять. В профиле ссыль на инстаграм.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 847
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх