Беседы о жизни, сиськах и тернистом пути бухадо

Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Лесосибирск 10 дек 2016 в 15:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк© и творческое продолжение это мудрости - есть есть пизда и рот, значит, баба не урод©, все остальные, кто не разделяет это мнение - просто слабаки и позорят род мужской. Страшная если - разверни раком, упри мордой в подушку, но - выеби, нельзя обижать женщину отказом.
13huhter 10 дек 2016 в 15:24
Приколист  •  На сайте 13 лет
ТСиха опять отошла по домашним делам похоже.
Какая жалость, я ее теперь отслеживаю! Почти влюблен! smile.gif
zazuly 10 дек 2016 в 15:25
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (13huhter @ 10.12.2016 - 14:19)

Да я помню!
Но может сделает исключение и приедет. Я вообще то хороший, ну есть этот Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.! smile.gif

Ты прям в гости зовешь?
За чей счет дорога?
zazuly 10 дек 2016 в 15:26
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (Дэниэлс @ 10.12.2016 - 14:20)

просто надо упор делать не на кардио, а именно на силовые. и не напрягаться, совсем уж сильно. тада норм.

Приму твои советы к сведенью.
13huhter 10 дек 2016 в 15:26
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (zazuly @ 10.12.2016 - 15:25)
Цитата (13huhter @ 10.12.2016 - 14:19)

Да я помню!
Но может сделает исключение и приедет. Я вообще то хороший, ну есть этот Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.! smile.gif

Ты прям в гости зовешь?
За чей счет дорога?

Выйдет на связь, договоримся. Зачем на всеобщее обозрение то детали выкладывать. smile.gif
AnyQuivis 10 дек 2016 в 15:27
Приколист  •  На сайте 10 лет
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 17:21)
podonok1
Цитата
Блять опять сумку собирать чтож вы за нелюди, очень ебабельная самочка ,фигурка хорошая и сиськи не ушками спаниеля. Да и в Ялте давненько не был

Шубку-колечко прихвати. И на кино-рестораны денюшку. За так нидаст тоску развеять. В профиле ссыль на инстаграм.

А можно только с целью моральной поддержки с вас в Ялте койко-место(матрас на полу подойдёт) и вкусная еда(судя по всему это Вы отлично умеете, с меня моральная поддержка и совместное распитие напитков (без интим, а то денег на подарки-шубы не напасёшься на всех).
LunaBrawa автор 10 дек 2016 в 15:27
Очарована. Околдована.  •  На сайте 10 лет
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 14:46)
Ага. Ведь вокруг столько красивых мужчин lol.gif

Гиде?) Фотки в студию!)
VicV 10 дек 2016 в 15:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (LunaBrawa @ 10.12.2016 - 09:05)
Ребята, здравствуйте!

Давайте обсудим следующий момент - мужчины, а правда ли, что не бывает некрасивых женщин, а всё дело лишь в кол-ве выпитого?

Что же происходит в такой ситуации? Меняется восприятие реальности, где титьки срочно прибавляют пару размеров, а глаза лучезарят? Или снижается планка? И как быть, если свернув с пути бухадо, ты остался у разбитого корыта, обнимая ладонями неполный второй размер?

Девочки, есть ли смысл носить пуш-ап, если потом его всё равно придётся снять когда-нибудь?

Тема шуточная, но и правда любопытно) Всем тьмок! wub.gif

Не важно что, лишь бы сиськи/писька - это в детстве. А когда старше понимаешь - должно тянуть к человеку. а там не важно все это. хотя может вру - мне определенный типаж нравится))

а вот выпитого.. зачем?? мне и без выпитого дают wub.gif
Оюшминальд 10 дек 2016 в 15:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (13huhter @ 10.12.2016 - 15:24)
ТСиха опять отошла по домашним делам похоже.
Какая жалость, я ее теперь отслеживаю! Почти влюблен! smile.gif

Ты быстрее, а то один уже чумодан собрал.
zazuly 10 дек 2016 в 15:27
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (13huhter @ 10.12.2016 - 14:26)

Выйдет на связь, договоримся. Зачем на всеобщее обозрение то детали выкладывать. smile.gif

Так интересно же нам, как судьбы у людей складываются. lol.gif
podonok1 10 дек 2016 в 15:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
Кино вино понятно, но ШУБУ,опять начинается не адекватное завышение цены на ЖПП ( женскую половую пизду)
Дэниэлс 10 дек 2016 в 15:28
Йарило  •  На сайте 11 лет
раскроем тему пушапа штоле.

Беседы о жизни, сиськах и тернистом пути бухадо
Дэниэлс 10 дек 2016 в 15:29
Йарило  •  На сайте 11 лет
фото номер один.

Беседы о жизни, сиськах и тернистом пути бухадо
Дэниэлс 10 дек 2016 в 15:29
Йарило  •  На сайте 11 лет
фото номер два.

Беседы о жизни, сиськах и тернистом пути бухадо
craghorn 10 дек 2016 в 15:29
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Ого, так эта женщина из Ялты ))
ну ваще, как же ты у нас найти сопартийца не можешь?)))

Хотя о чем речь, я тут недавно задумался с кем бы в D&D поиграть, посмотрел форумы по нашему мега городу, написал друзьям. Всем пофиг, лучше пойти побухать на крыльцо.
zazuly 10 дек 2016 в 15:30
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (podonok1 @ 10.12.2016 - 14:28)
Кино вино понятно, но ШУБУ,опять начинается не адекватное завышение цены на ЖПП ( женскую половую пизду)

Так в Крыму тепло, ей шуба там не нужна. Только если к себе заберёшь, по мере надобности. lol.gif
wuzz 10 дек 2016 в 15:30
Приколист  •  На сайте 12 лет
Цитата (LunaBrawa @ 10.12.2016 - 15:27)
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 14:46)
Ага. Ведь вокруг столько красивых мужчин lol.gif

Гиде?) Фотки в студию!)

А что нам за это будет? biggrin.gif
zazuly 10 дек 2016 в 15:32
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (wuzz @ 10.12.2016 - 14:30)
Цитата (LunaBrawa @ 10.12.2016 - 15:27)
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 14:46)
Ага. Ведь вокруг столько красивых мужчин lol.gif

Гиде?) Фотки в студию!)

А что нам за это будет? biggrin.gif

Какие меркантильные мужики пошли. gigi.gif
Дэниэлс 10 дек 2016 в 15:33
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (LunaBrawa @ 10.12.2016 - 15:27)
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 14:46)
Ага. Ведь вокруг столько красивых мужчин lol.gif

Гиде?) Фотки в студию!)

тигра говорит, что я симпатичный, правда не видела меня ни разу, по косвенным признакам определила. бред, конечно, но приятно. rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Дэниэлс - 10 дек 2016 в 15:34
podonok1 10 дек 2016 в 15:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (zazuly @ 10.12.2016 - 15:30)
Цитата (podonok1 @ 10.12.2016 - 14:28)
Кино вино понятно, но ШУБУ,опять начинается не адекватное завышение  цены на ЖПП ( женскую половую пизду)

Так в Крыму тепло, ей шуба там не нужна. Только если к себе заберёшь, по мере надобности. lol.gif

Не говори глупостей бабе шуба нужна не потому что холодно ,а потому что ШУБА,у меня курица наряжалась в новую шкурку короткую норковую в +3, утверждала что ей в машине так есдить теплее
Оюшминальд 10 дек 2016 в 15:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
Всем удачи, пошёл я кашу варить. А девушке из Ялты желаю поскорее найти самца. Недоебит плохая штука.

Это сообщение отредактировал Оюшминальд - 10 дек 2016 в 15:34
Marenga 10 дек 2016 в 15:34
Evil  •  На сайте 14 лет
Дэниэлс
Номер писят страшная, как моя жизнь. И сиськи у ней разбегаются под мышки...
Azorych 10 дек 2016 в 15:34
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
AnyQuivis
Цитата
А можно только с целью моральной поддержки с вас в Ялте койко-место(матрас на полу подойдёт) и вкусная еда(судя по всему это Вы отлично умеете, с меня моральная поддержка и совместное распитие напитков (без интим, а то денег на подарки-шубы не напасёшься на всех).

А я то при чем?
smoka.gif
Я не помню, чтоб тут хуестрадала ))
Шубка есть, колечки не ношу.
Интим не предлагать lol.gif
Дэниэлс 10 дек 2016 в 15:37
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (Marenga @ 10.12.2016 - 15:34)
Дэниэлс
Номер писят страшная, как моя жизнь. И сиськи у ней разбегаются под мышки...

в том то и дело, что нет у неё сисек. lol.gif
13huhter 10 дек 2016 в 15:38
Приколист  •  На сайте 13 лет
Да не гони, есть у нее сиськи. И ваабще сиськи не главное!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 847
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх