Беседы о жизни, сиськах и тернистом пути бухадо

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zazuly 10 дек 2016 в 14:56
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (Оюшминальд @ 10.12.2016 - 13:54)


Киберспорт он такой!

Какие эмоции на жену, если там люди такое вытворяют, что ему и не снилось.
podonok1 10 дек 2016 в 14:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 14:54)
BabyBoy
Цитата
Мы созданы друк для дружке

Да погодь ты. Тут ТСиха хочет поебацца с подарками и киношками, но штоп не осудили, при живом муже smoka.gif

Для подарков и киношкоф муж есть ,мы это.....только поипаться
BabyBoy 10 дек 2016 в 14:57
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 15:54)
Да погодь ты. Тут ТСиха хочет поебацца с подарками и киношками, но штоп не осудили, при живом муже smoka.gif

Давай поженимса и оттрахаем иё подаркаме wub.gif
Torsion3000 10 дек 2016 в 14:57
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Путь Бухадо old.gif
zazuly 10 дек 2016 в 14:57
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 13:53)

Фупля...потеет. некоторые потеют, как мыши. Все течет и капает. Буээ.
А ваще, вподмышечку носом забраться самое то, когда дядинька весь любимый. Все вкусно пахнет

Женщина если не течет во время секса, то это клиника. shum_lol.gif
Gargantyua 10 дек 2016 в 14:58
былинный глупеец  •  На сайте 11 лет
без предоставления сисег на всеобщий обзор считаю вбросом и троллингом!!!
Azorych 10 дек 2016 в 14:59
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
13huhter
Цитата

Что то типа... Да, похоже тараканы!

Там бабочки и единороги.
Тараканы брутальнее.
Damaris 10 дек 2016 в 14:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (zazuly @ 10.12.2016 - 14:57)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 13:53)

Фупля...потеет. некоторые потеют,  как мыши. Все течет и капает. Буээ.
А ваще,  вподмышечку носом забраться самое то,  когда дядинька весь любимый. Все вкусно пахнет

Женщина если не течет во время секса, то это клиника. shum_lol.gif

Мы щас не про женщину, а про мужчину. Если он потеет, как свинтус, летят капли пота, по бокам течет, весь мокрый, липкий....фупля
Буэ
Azorych 10 дек 2016 в 15:00
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
BabyBoy
Цитата
Давай поженимса и оттрахаем иё подарка

Я твою жену баюс. Как бы ана нас потом етитме подаркми не оттрахала spy.gif
Дэниэлс 10 дек 2016 в 15:00
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (zazuly @ 10.12.2016 - 14:53)
Цитата (Kira2402 @ 10.12.2016 - 13:52)

Он по ходу до этого уже потный и вонючий, мож после спорта тока на нее встает  lol.gif

После спорта он вообще не захочет. dont.gif

смотря что за спорт. после качалочки самое то. скачек тестостерона, желание увеличивается. у женщин, кстати, тоже. rolleyes.gif
13huhter 10 дек 2016 в 15:00
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 14:59)
13huhter
Цитата

Что то типа... Да, похоже тараканы!

Там бабочки и единороги.
Тараканы брутальнее.

Не гони!
Единороги всяко брутальней!
Damaris 10 дек 2016 в 15:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 14:59)
13huhter
Цитата

Что то типа... Да, похоже тараканы!

Там бабочки и единороги.
Тараканы брутальнее.

Жаба. Те нравяццо потные мужики?
Оюшминальд 10 дек 2016 в 15:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 14:59)
Цитата (zazuly @ 10.12.2016 - 14:57)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 13:53)

Фупля...потеет. некоторые потеют,  как мыши. Все течет и капает. Буээ.
А ваще,  вподмышечку носом забраться самое то,  когда дядинька весь любимый. Все вкусно пахнет

Женщина если не течет во время секса, то это клиника. shum_lol.gif

Мы щас не про женщину, а про мужчину. Если он потеет, как свинтус, летят капли пота, по бокам течет, весь мокрый, липкий....фупля
Буэ

А вы в душе чпокайтесь, не так заметно будет.
Azorych 10 дек 2016 в 15:01
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
podonok1
Цитата
Для подарков и киношкоф муж есть ,мы это.....только поипаться

Нет, у ей муж хороший человек. Поэтому ебля и подарки от любовника надо.
Damaris 10 дек 2016 в 15:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 15:00)
BabyBoy
Цитата
Давай поженимса и оттрахаем иё подарка

Я твою жену баюс. Как бы ана нас потом етитме подаркми не оттрахала spy.gif

Я ее тожы боюсь, а шо поделать...
Любофь епта..
zazuly 10 дек 2016 в 15:02
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 13:59)

Мы щас не про женщину, а про мужчину. Если он потеет, как свинтус, летят капли пота, по бокам течет, весь мокрый, липкий....фупля
Буэ

Чет совсем какой-то муж противненький у ТС.
Azorych 10 дек 2016 в 15:02
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Damaris
Цитата
Жаба. Те нравяццо потные мужики?

Я после них в лифте обожаю ездить. Так и вдыхаю, что по два раза туда-сюда езжу и дрочу rulez.gif
13huhter 10 дек 2016 в 15:03
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 14:59)
Цитата (zazuly @ 10.12.2016 - 14:57)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 13:53)

Фупля...потеет. некоторые потеют,  как мыши. Все течет и капает. Буээ.
А ваще,  вподмышечку носом забраться самое то,  когда дядинька весь любимый. Все вкусно пахнет

Женщина если не течет во время секса, то это клиника. shum_lol.gif

Мы щас не про женщину, а про мужчину. Если он потеет, как свинтус, летят капли пота, по бокам течет, весь мокрый, липкий....фупля
Буэ

Ну, даже не знай что сказать. Почти про меня sad.gif
А если дыхание не сбилось, весь сухой и сигарету из зубов не выпустил - то самец?
zazuly 10 дек 2016 в 15:03
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (Дэниэлс @ 10.12.2016 - 14:00)

смотря что за спорт. после качалочки самое то. скачек тестостерона, желание увеличивается. у женщин, кстати, тоже. rolleyes.gif

Не, я после спортзала только спать и жрать хочу.
Оюшминальд 10 дек 2016 в 15:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 15:02)
Damaris
Цитата
Жаба. Те нравяццо потные мужики?

Я после них в лифте обожаю ездить. Так и вдыхаю, что по два раза туда-сюда езжу и дрочу rulez.gif

Бедный лифт.
Damaris 10 дек 2016 в 15:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Оюшминальд @ 10.12.2016 - 15:01)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 14:59)
Цитата (zazuly @ 10.12.2016 - 14:57)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 13:53)

Фупля...потеет. некоторые потеют,  как мыши. Все течет и капает. Буээ.
А ваще,  вподмышечку носом забраться самое то,  когда дядинька весь любимый. Все вкусно пахнет

Женщина если не течет во время секса, то это клиника. shum_lol.gif

Мы щас не про женщину, а про мужчину. Если он потеет, как свинтус, летят капли пота, по бокам течет, весь мокрый, липкий....фупля
Буэ

А вы в душе чпокайтесь, не так заметно будет.

Вот вы, потные, в душе и чпокайтесь.
А я мож на шолковых простынях в розовых лепестках и с Черным Карателем вобнимку люблю.
zazuly 10 дек 2016 в 15:04
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (Оюшминальд @ 10.12.2016 - 14:01)

А вы в душе чпокайтесь, не так заметно будет.

Отличный вариант, я считаю.
AnyQuivis 10 дек 2016 в 15:05
Приколист  •  На сайте 10 лет
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 17:01)
podonok1
Цитата
Для подарков и киношкоф муж есть ,мы это.....только поипаться

Нет, у ей муж хороший человек. Поэтому ебля и подарки от любовника надо.

Главное подарки,
Видимо у мужа магазин сувениров, подарочных наборов и цветов, вот они бизнес и мутят, извращенцы.
ХуанДон 10 дек 2016 в 15:05
Балагур  •  На сайте 11 лет
Цитата (LunaBrawa @ 10.12.2016 - 10:23)
Цитата (Angelberth @ 10.12.2016 - 10:17)
Лунк, ну что ты как маленькая? Не планка снижается, а алкоголь расслабляет, как-то снимает барьеры (застенчивые например могут начать приставать к девушке, к которой по трезвяни не решаются), притупляют восприятие и мыслительные процессы, заставляют проще и позитивнее смотреть на вещи. Нет, девушка не становится привлекательнее, просто уже разницы нет.
Ну и так-то внешность у тебя вроде не способствующая вставать на путь бухадо и комплексовать по поводу "неполного второго". Носить пуш-ап стоит, если с ним сама себе ты кажешься привлекательнее, в момент когда его с тебя будут снимать, моск мужчины по идее должен быть занят несколько другими мыслями, а не вычислениями какой там у тебя размер без пуш-апа.

А если нет разницы, то зачем искать дальше? Выпил хорошенько в 21, познакомился, женился! :-Р

Мои комплексы безусловно имеют место быть, чо уж там) Не давите на мозоли, кхе)

С синькой тут поаккуратней надобно. А то так женишься по неосторожности и потом будешь мучится всю жизнь. Такое бывает.
Оюшминальд 10 дек 2016 в 15:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 15:03)
Цитата (Оюшминальд @ 10.12.2016 - 15:01)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 14:59)
Цитата (zazuly @ 10.12.2016 - 14:57)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 13:53)

Фупля...потеет. некоторые потеют,  как мыши. Все течет и капает. Буээ.
А ваще,  вподмышечку носом забраться самое то,  когда дядинька весь любимый. Все вкусно пахнет

Женщина если не течет во время секса, то это клиника. shum_lol.gif

Мы щас не про женщину, а про мужчину. Если он потеет, как свинтус, летят капли пота, по бокам течет, весь мокрый, липкий....фупля
Буэ

А вы в душе чпокайтесь, не так заметно будет.

Вот вы, потные, в душе и чпокайтесь.
А я мож на шолковых простынях в розовых лепестках и с Черным Карателем вобнимку люблю.

С хуя ли потный? Я к жене чистенький и приятно пахнущий ложусь.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 846
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх