Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Страницы: 1 ...  118 119 120  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sochelnik06 15 мар 2023 в 17:59
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Михаил Мишустин – о результатах совместной работы правительства и депутатов: Мы видим рост в экономике

Глава правительства отметил, что даже в период беспрецедентных санкций Россия показала экономический рост: «Экономический рост – это основа нашего развития».
Sochelnik06 15 мар 2023 в 18:00
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Депутаты Госдумы 15 марта пригласили представителей компании Wildberries и владельцев пунктов выдачи заказов на Охотный ряд, чтобы обсудить возникшие в маркетплейсе разногласия. Пункты выдачи заказов компании по всей стране, как пишут СМИ, закрылись во время забастовки — собственники возражают против новых условий оферты, огромные штрафы внутри компании не дают им работать.

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Sochelnik06 15 мар 2023 в 18:04
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Aлекcандp @ 15.03.2023 - 17:59)
Почувствуйте ВСЕ «прелести» «новой» жизни

Это выше моих сил lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Sochelnik06 15 мар 2023 в 18:05
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
❗️Рост тарифов в энергетике нужно остановить.

Председатель ГД Вячеслав Володин (https://t.me/vv_volodin) заявил, что территориальные сетевые организации, отданные в аренду, не приносят реальных доходов муниципалитетам, но увеличивают тарифы для населения.

«Муниципальные сети, которые отдали за три копейки в аренду. Город не получает реальных доходов, а население страдает, потому что там идет прибавка существенная в виде тарифа. В итоге все это уходит в карман кому? Собственнику! А собственник этих сетей сидит в офшоре», — сказал он в ходе «правчаса» с участием Министра энергетики РФ Николая Шульгинова.

В первую очередь в этой сфере нужно бороться с офшорами.

«Все те, кто работает в сфере энергетики в регионах, арендуя или эксплуатируя энергохозяйство, должны находиться в юрисдикции Российской Федерации, платить налоги здесь», — подчеркнул Вячеслав Володин.

Председатель ГД напомнил, что такое решение уже было принято в отношении нефтегазового комплекса.
Aлекcандp 15 мар 2023 в 18:12
Приколист  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 15.03.2023 - 18:04)
Цитата (Aлекcандp @ 15.03.2023 - 17:59)
Почувствуйте ВСЕ «прелести» «новой» жизни

Это выше моих сил lol.gif

Вы-ж писали, что у Вас бита лежит, с конца нулевых, в коридоре за входной дверью, выкинули?
Зря

Это сообщение отредактировал Aлекcандp - 15 мар 2023 в 18:13
Sochelnik06 15 мар 2023 в 18:23
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Госдума приняла в первом чтении проект о маткапитале для отцов с детьми от суррогатных матерей.

Закон будет распространяться на мужчин, признанных единственным родителем несовершеннолетних, рождённых с 1 января 2007 года.

Кроме того, материнский капитал планируется выплачивать мужчинам, у которых с 1 января 2020 года с помощью суррогатного материнства родился первый ребёнок, а также тем, кто вступил в брак и воспитывает детей совместно с усыновившей их супругой.
Aлекcандp 15 мар 2023 в 18:29
Приколист  •  На сайте 6 лет
Как российские миллионеры распоряжались деньгами в санкционный год

По данным ЦБ, в 2022 году объем переводов денежных средств в банки-нерезиденты(выведено из России) вырос почти в три раза — с 2,3 трлн до 6,63 трлн руб.

Часть средств со счетов переходит в зарубежную недвижимость и золотые слитки. Так, в 2022 году обеспеченные клиенты потратили на покупку недвижимости за границей больше 1 трлн руб.: 750–800 млрд руб. из них составили вложения в ОАЭ, 100–150 млрд руб. — в Турции, 70–75 млрд руб. — на Кипре.

Еще 500 млрд руб., по оценке экспертов, могли перетечь в золотые слитки (95–100 т). В 2021 году вложения в них составляли 25–30 млрд руб. (5–6 т). По оценке крупнейших российских банков, россияне в 2022 году купили 75 т! инвестиционного золота

источник:
https://www.rbc.ru/finances/15/03/2023/6411...rom=from_main_7

Ну не валит же-ш никто из страны, все сплотились, ДА?

Это сообщение отредактировал Aлекcандp - 15 мар 2023 в 18:32
Телепень 15 мар 2023 в 18:47
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Aлекcандp @ 15.03.2023 - 18:29)
Ну не валит же-ш никто из страны, все сплотились, ДА?

Да уж пиздуй по морозцу, сынок-ссыкунок. Вслед за серфиком. Тут не хохляндия, никто ж не держит.
С таким поганым мудачьём никто "сплачиваться" и не собирался. gigi.gif
А мы тута останемся. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 15 мар 2023 в 18:56
мухаша 15 мар 2023 в 18:52
Ярила  •  На сайте 4 года
Кальмар-какаду Taonius borealis

Это забавное, почти мультяшное, существо с хохолком попугая и глазами совы, на самом деле, очень далеко от мира пернатых. Taonius borealis – планктонный кальмар из семейства кранхиидов (лат. Cranhiidae), и его стихия – глубокие и не очень воды морей и океанов. За неординарную внешность и полупрозрачное туловище Taonius borealis часто называют кальмар-какаду или стеклянный кальмар.

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Елжбета 15 мар 2023 в 18:53
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 15.03.2023 - 16:58)
Не зацикливаться на местечковой истории, а смотреть на мир в 3D, но даже у нас в теме есть товарищи, которые нам совсем не товарищи, пишущие: А тебе какое дело до США/Украины/Казахстана/Франции и т.п., типа сиди в своём хлеву и за забор не выглядывай, а и хлев у нас тоже не маленький и проблемы Камышовки собянинских подданных не волнуют. why.gif

Кстати, о Казахстане и Байконуре. Ты в курсе, что его построили на кладбище, причем, действующем , по крайней мере, до строительства.

А по поводу соломинки в чужом глазу.. по мне -не быть манкуртом важнее, чем вотэтивот Омерекепесда
Телепень 15 мар 2023 в 18:55
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Украина не собирается спасать американскую экономику.
"Внимательно слежу за ситуацией в банковской сфере США, прогнозы неутешительны. Понимаю, что простые американцы ждут помощи от Украины, но сейчас мы просто не можем позволить себе спасение вашей экономики. Идёт война, каждая гривна на счету. Желаю вам мужества и стойкости, которые помогут пережить это непростое время. Держитесь", — Владимир Зеленский.
https://t.me/lastoppo/1350

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Sochelnik06 15 мар 2023 в 18:58
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Елжбета @ 15.03.2023 - 18:53)
Кстати, о Казахстане и Байконуре. Ты в курсе, что его построили на кладбище, причем, действующем , по крайней мере, до строительства.

Ну ты хоть понимаешь что такое мусульманское кладбище, что такое комплекс Байконур и каких размеров там должно быть действующее кладбище и как туда должны были доставлять покойников в 1955 году, а главное откуда в таком количестве? Перестань верить всякой ахинее, это уже за гранью. faceoff.gif
coff 15 мар 2023 в 18:59
Не время...  •  На сайте 16 лет
Елжбета
Цитата
Доча заболела ковидом.
Выдали Афлюдол, Альфарона и новые-старые рекомендаци.

Я бы заменил арбидол на триазавирин. Проверено.
Не знаю, что док скажет по этому поводу.
Елжбета 15 мар 2023 в 18:59
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Aлекcандp , я перед НГ не могла в городе миллионники баксы купить-ни один банк не продавал. Ну, как не продавал..официально все курсы публиковались. Только из всех банков офисы с сотрудниками были у тех, у которых был самый высокий курс.
Остальные банки представлены только банкоматами lol.gif
А где слитки покупают- даже не представляю. На рынке, у барыг? cool.gif Или у Эльвиры Сапхизадовны на дому gigi.gif
антип 15 мар 2023 в 19:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 15.03.2023 - 15:53)
Тг: Украину ИСКЛЮЧИЛИ из заявки на проведение ЧМ в 2030 году — на вакантное место будут конкурировать Испания и Португалия, а также ныне присоединившиеся Марокко

по неофициальным данным, исключение связано с коррупционными скандалом в ассоциации футбола Украины

Все понимают, что в 2030 году не будет никакой Украины, но официальная причина - конечно же коррупция

Это по кремлёвским глубоко "интеллектуальным" мыслям для быдла в СМИ. gigi.gif


В тексте про коррупцию ни слова: "Украина изначально присоединилась к Испании и Португалии в качестве потенциального партнера в их заявке на 2030 год,но сейчас вмешалось Марокко поскольку войне с Россией не видно конца."(Рейтер)

И текст про Марокко: "Я хотел бы объявить, что Королевство Марокко приняло решение вместе с Испанией и Португалией подать совместную заявку на проведение чемпионата мира по футболу 2030 года», — говорится в письме короля Марокко Мухаммеда VI". Про Украину он не упомянул.

Т.е некремлёвский мир прогнозирует войну как минимум до 2030 года. У кремлёвского мира виновата коррупция)))

P.S. Страно,что в Рос.СМИ не писали,что конкурс "Интервидение" отменено на Украине из-за коррупции. Уж совсем идиотическая мысль была бы)))

Это сообщение отредактировал антип - 15 мар 2023 в 19:11
Телепень 15 мар 2023 в 19:02
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
В Париже все спокойно, демократия под надежной охраной. Онижедетей и бабульку с красным велосипедом пиздят, как матерых погромщиков и злостных мародеров. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 15 мар 2023 в 19:03
антип 15 мар 2023 в 19:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 15.03.2023 - 15:59)
Михаил Мишустин – о результатах совместной работы правительства и депутатов: Мы видим рост в экономике

Глава правительства отметил, что даже в период беспрецедентных санкций Россия показала экономический рост: «Экономический рост – это основа нашего развития».

Мне нравится ваши посты про идиотизм в РФ. bravo.gif

Вот ещё,в придачу к мишустинскому "росту" экономики:

"В ходе утверждения плана работы постоянного комитета Брянской областной Думы по жилищно-коммунальному хозяйству, дорожному строительству, транспорту, топливно-энергетическому комплексу и тарифноценовой политике на апрель 2023 года, была рассмотрена инициатива главы комитета Госдумы по обороне Андрея Картаполова и предложено проработать механизм имплементации в коммунальные платежи для населения части расходов на обеспечение работы средств ПВО для защиты области от террористических атак."

https://duma32.ru/events/8520/
Елжбета 15 мар 2023 в 19:06
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (coff @ 15.03.2023 - 20:59)
Елжбета
Цитата
Доча заболела ковидом.
Выдали Афлюдол, Альфарона и новые-старые рекомендаци.

Я бы заменил арбидол на триазавирин. Проверено.
Не знаю, что док скажет по этому поводу.

Так арбидол рекомендован. Выдали аналог же -афлюдол.
А ты шатаешь скрепу, щас тебе фотий объяснит, кто ты такой после этого old.gif
А я купила ингавирин, и тот бракованный. Не капается.
С декабря 1 таблетку в неделю принимаю тилорон. Пока не подводит. Хотя студиозусы перманентно приходят с кашлем, горлом и соплями mike.gif
Телепень 15 мар 2023 в 19:08
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 15.03.2023 - 18:58)
Ну ты хоть понимаешь что такое мусульманское кладбище, что такое комплекс Байконур и каких размеров там должно быть действующее кладбище и как туда должны были доставлять покойников в 1955 году, а главное откуда в таком количестве? Перестань верить всякой ахинее, это уже за гранью. faceoff.gif

Эта умственно-отсталая живет в выдуманной клиподелами-недоблогерами реальности. Читать-то не умеет (только по слогам и не больше 150 слов). gigi.gif
Только смотрит остекленевшими глазами на экраник смартфона и слюна на воротник течет... Вечером отвлекается и включает "Дом-2" (он кстати, до сих пор там идет, вчера в программке заметил ночью). lol.gif
Медицина тут абсолютно бессильна. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 15 мар 2023 в 19:12
winik 15 мар 2023 в 19:08
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Цитата
проработать механизм имплементации в коммунальные платежи для населения части расходов на обеспечение работы средств ПВО для защиты области от террористических атак.

Я думал что это лажа, если честно. lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Телепень 15 мар 2023 в 19:11
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 15.03.2023 - 18:04)
Цитата (Aлекcандp @ 15.03.2023 - 17:59)
Почувствуйте ВСЕ «прелести» «новой» жизни

Это выше моих сил lol.gif

#1352 Публикуем комментарий Е.В. Пригожина:
«Проверили тщательно, такого персонажа в ЧВК «Вагнер» никогда не было и нет. На будущее, чтобы не путать обычного правонарушителя с бойцом ЧВК «Вагнер», обратите внимание следующие характерные признаки бойцов ЧВК «Вагнер».
Боец ЧВК «Вагнер» всегда вежлив, уважителен, как правило хорошего телосложения, крепкий, выносливый, смелый, отважный, любящий Родину. Человек, который всегда может объяснить, где он был, против кого воевал, но никогда делать этого не будет. Если он попадает в публичное поле, то он старается надеть маску и скромно уйти на задний план, а когда он находится в бою – то с широко открытыми глазами он идет вперед и убивает врага.
Вот это те признаки, по которым вы легко можете определить бойца ЧВК «Вагнер». Его любит народ, любят девушки, желательно молодые и симпатичные, и ненавидят представители блока НАТО. Это он, это боец ЧВК «Вагнер», а, видимо, Чоршанбиев не подходит под эти признаки, поэтому он не боец ЧВК «Вагнер».
https://t.me/concordgroup_official/596

lol.gif
антип 15 мар 2023 в 19:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (winik @ 15.03.2023 - 17:08)
Цитата
проработать механизм имплементации в коммунальные платежи для населения части расходов на обеспечение работы средств ПВО для защиты области от террористических атак.

Я думал что это лажа, если честно. lol.gif

Тоже думал,что это "украинский фейк" gigi.gif
Елжбета 15 мар 2023 в 19:13
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
антип , вам же тут привели тезисы распоряжений ВВП о том, что все будет хорошо в нашем офигенном государстве. А вы тут со своей комуналкой и ПВО. Как вам не стыдно!
Ну и что, что она с прошлого года на 50 % выросла. Зато нам на крышу комплекс пво поставят, может быть. dont.gif
Все хорошо! cheer.gif
антип 15 мар 2023 в 19:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Телепень @ 15.03.2023 - 17:11)
Цитата (Sochelnik06 @ 15.03.2023 - 18:04)
Цитата (Aлекcандp @ 15.03.2023 - 17:59)
Почувствуйте ВСЕ «прелести» «новой» жизни

Это выше моих сил lol.gif

#1352 Публикуем комментарий Е.В. Пригожина:
.
Боец ЧВК «Вагнер» всегда вежлив, уважителен, как правило хорошего телосложения, крепкий, выносливый, смелый, отважный, любящий Родину.

Гениально shum_lol.gif
антип 15 мар 2023 в 19:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Елжбета @ 15.03.2023 - 17:13)
антип , вам же тут привели тезисы распоряжений ВВП о том, что все будет хорошо в нашем офигенном государстве. А вы тут со своей комуналкой и ПВО. Как вам не стыдно!
Ну и что, что она с прошлого года на 50 % выросла. Зато нам на крышу комплекс пво поставят, может быть. dont.gif
Все хорошо! cheer.gif

Звиняйте.)) Видимо депутаты Брянска не слушают речи вождя gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 752
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  118 119 120  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх