Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Страницы: 1 ...  119 120 121  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Aлекcандp 15 мар 2023 в 19:16
Приколист  •  На сайте 6 лет
Цитата (coff @ 15.03.2023 - 18:59)
Елжбета
Цитата
Доча заболела ковидом.
Выдали Афлюдол, Альфарона и новые-старые рекомендаци.

Я бы заменил арбидол на триазавирин. Проверено.
Не знаю, что док скажет по этому поводу.

Не отменяйте афлюдол (арбидол), он нормально работает даже против омикрона (проверено на 367 китайцах)
Источник:
https://jtd.amegroups.com/article/view/72373/html

и Альфарон (ну или Генферон) тоже нужен

ПыСы. Я не медик, биолог

С лечением не затягивайте раннее начало лечения – залог успеха

Это сообщение отредактировал Aлекcандp - 15 мар 2023 в 19:34
Телепень 15 мар 2023 в 19:17
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Фейк: В Брянской области депутаты поддержали инициативу главы комитета Госдумы РФ по обороне Андрея Картаполова и теперь хотят включить расходы на обслуживание ПВО в платежки за ЖКХ, сообщил ряд Telegram-каналов.

Правда: Сайт областной думы Брянской области, на котором изначально появились такие сведения, подвергся (https://t.me/boduma32/1705)массированной хакерской атаке и в настоящий момент недоступен. Соответственно, распространяемая Telegram-каналами информация является (https://t.me/boduma32/1704) вымыслом злоумышленников: Андрей Картаполов не предлагал включить в платежи ЖКХ расходы на борьбу с беспилотниками и усиление ПВО и, как следствие, в Брянской областной думе не рассматривали подобную инициативу.

«Брянцев в очередной раз призываем доверять только официальным источникам информации», — сообщила пресс-служба Брянской областной думы.

Ранее злоумышленники также взломали сайт ТРК «Анапа Регион» и сайт Союза финансистов РФ. На первом ресурсе была опубликована информация о подготовке (https://t.me/warfakes/11588) санаториев Анапы к приему беженцев из Крыма, на втором — о вручении (https://t.me/warfakes/10489) повесток в банках. Оба сообщения оказались фейками.
© Война с фейками
Aлекcандp 15 мар 2023 в 19:21
Приколист  •  На сайте 6 лет
Цитата (Елжбета @ 15.03.2023 - 18:59)
Aлекcандp , я перед НГ не могла в городе миллионники баксы купить-ни один банк не продавал. Ну, как не продавал..официально все курсы публиковались. Только из всех банков офисы с сотрудниками были у тех, у которых был самый высокий курс.
Остальные банки представлены только банкоматами lol.gif
А где слитки покупают- даже не представляю. На рынке, у барыг? cool.gif Или у Эльвиры Сапхизадовны на дому gigi.gif

Про баксы в курсе, в Москве не лучше, слитки купить можно, только вот весом от 100гр

А статья о миллионерах
MadHamster81 15 мар 2023 в 19:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Maydanka @ 15.03.2023 - 15:03)
Побуду что-ли доброй для разнообразия.
Zgema уже несколько лет просит.

О! Ну нарешті! Нормальный пост. Чашка С, объем 82-85. Прекрасно cool.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Телепень 15 мар 2023 в 19:24
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Ода про Рипер.

В сером мрачном крымском небе,
Что над страшным Черным морем,
Где летают злые орки, москаляки без гиляки,
Гордо реял добрый Рипер
Мира голубю подобный,
Он своим свободным оком,
Демократии не видя, любовался на Алушту,
На Массандру с ЛивадИей,
Чтобы мир узнал всю правду,
Про бесчинства московитов.

Вдруг откуда не возьмися,
Прилетели злые СУшки,
Злобным ястребам подобны,
А внутри сидели орки,
Нет, не орки даже, троли!
И давай вот эти сСУшки,
Мирный Рипер наш тиранить,
Обоссали керосином злые сСУшки
Добрый Рипер и, не выдержав позора,
Ебанулся светлый ангел в Черную пучину моря,
К ликованью страшных орков,
Тех, что не экологично,
ССут на Рипер с злобных сСушек.
© Меньшиков Максим

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Maydanka 15 мар 2023 в 19:26
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Цитата (MadHamster81 @ 15.03.2023 - 19:23)
Цитата (Maydanka @ 15.03.2023 - 15:03)
Побуду что-ли доброй для разнообразия.
Zgema уже несколько лет просит.

О! Ну нарешті! Нормальный пост. Чашка С, объем 82-85. Прекрасно cool.gif

Позвольте! dont.gif
Чашка D+, объем 75

Это сообщение отредактировал Maydanka - 15 мар 2023 в 19:27
Елжбета 15 мар 2023 в 19:32
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 15.03.2023 - 20:58)
Цитата (Елжбета @ 15.03.2023 - 18:53)
Кстати, о Казахстане и Байконуре. Ты в курсе, что его построили на кладбище, причем, действующем , по крайней мере, до строительства.

Ну ты хоть понимаешь что такое мусульманское кладбище, что такое комплекс Байконур и каких размеров там должно быть действующее кладбище и как туда должны были доставлять покойников в 1955 году, а главное откуда в таком количестве? Перестань верить всякой ахинее, это уже за гранью. faceoff.gif

Перестань утрировать, мать.А то ты не в курсе, как застраиваются кладбища в России
И я не утверждала, это был вопрос. Во всяком случае, Айтматов про это писал в "Белом пароходе".
Мусульманское кладбище не представляю, и причем тут его размер, количество умерших и способ доставки? Единственное отличие, как говорят источники-надгробия без фотографий и обращены в сторону Мекки.
Но если ты знаешь то, о чем не пишут-выкладывай.
Елжбета 15 мар 2023 в 19:34
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
В России снова рассылают повестки.
В начале марта Владимир Путин подписал указ, который расширил права военкоматов, а на днях военкоматы уже успели себя проявить — из нескольких регионов стали поступать данные о том, что военнообязанные жители получают повестки. В Тюменской области власти 13 марта заявили, что готовятся проводить учения, для этого запасникам вручат повестки. 14 марта правительство Воронежской области сообщило, что начинается вручение повесток жителям региона. В Свердловской области ничего не анонсировали — местные жители рассказали, что им просто 13 марта вручили повестки и сказали явиться в военкомат.
Телепень 15 мар 2023 в 19:35
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Maydanka @ 15.03.2023 - 19:26)
Позвольте! dont.gif

Погуглил. lol.gif

Между чашками также есть правило «сестринских размеров». Если взять два бюстгальтера с соседними размерами пояса, например, 75 и 80, то у младшего пояса чашка D будет соответствовать по размеру чашке C у старшего пояса, то есть у размеров 75D и 80C будет абсолютно одинаковая по объёму чашка. Такую зависимость можно продолжить дальше: 75D = 80C = 85B = 90A. К поясу прибавляется один размер, а чашка уменьшается на один размер. Такие размеры называются сестринскими размерами. У них отличие в объёме пояса, а вот объём чашки абсолютно одинаковый. Можете убедиться в этом сами, сходив в бельевой магазин и приложив друг к другу чашки сестринских размеров.
https://dzen.ru/a/WZX8Q4yL4xRESNPm

Елжбета 15 мар 2023 в 19:39
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (Aлекcандp @ 15.03.2023 - 21:21)
Про баксы в курсе, в Москве не лучше, слитки купить можно, только вот весом от 100гр

А статья о миллионерах

Так 100 грамм-это мой любимый размер. И где дают?
А доча баксы покупала до активного роста конец января-начало февраля.
Мы просто прощелкали окно, когда налог на покупку отменили. Тогда самый выгодный курс был.
Maydanka 15 мар 2023 в 19:39
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Цитата (Телепень @ 15.03.2023 - 19:35)
Цитата (Maydanka @ 15.03.2023 - 19:26)
Позвольте!  dont.gif

Погуглил. lol.gif

Между чашками также есть правило «сестринских размеров». Если взять два бюстгальтера с соседними размерами пояса, например, 75 и 80, то у младшего пояса чашка D будет соответствовать по размеру чашке C у старшего пояса, то есть у размеров 75D и 80C будет абсолютно одинаковая по объёму чашка. Такую зависимость можно продолжить дальше: 75D = 80C = 85B = 90A. К поясу прибавляется один размер, а чашка уменьшается на один размер. Такие размеры называются сестринскими размерами. У них отличие в объёме пояса, а вот объём чашки абсолютно одинаковый. Можете убедиться в этом сами, сходив в бельевой магазин и приложив друг к другу чашки сестринских размеров.

В РФ сестринских размеров нет.
90А это будет на пловчиху. Огромные рёбра как мужские и на них 2 прыщика.
75D совсем не равно 80C.
Приложив их чашки одну к другой, мы увидим что на втором чашка меньше (по размеру С)

Это сообщение отредактировал Maydanka - 15 мар 2023 в 19:46
Елжбета 15 мар 2023 в 19:42
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Aлекcандp , спасибо. Лечение идет. Болеть некогда.
MadHamster81 15 мар 2023 в 19:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Maydanka @ 15.03.2023 - 19:26)
Цитата (MadHamster81 @ 15.03.2023 - 19:23)
Цитата (Maydanka @ 15.03.2023 - 15:03)
Побуду что-ли доброй для разнообразия.
Zgema уже несколько лет просит.

О! Ну нарешті! Нормальный пост. Чашка С, объем 82-85. Прекрасно cool.gif

Позвольте! dont.gif
Чашка D+, объем 75

Пардоньте sad.gif Фото меня ввело в заблуждение) Как инженеру хотелось бы вводные в трёх проекциях с мерными линейками. А то вот какой конфуз получился( Мне напрвду неловко(...
Формы- во! up.gif
Елжбета 15 мар 2023 в 19:47
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Россия потратит 300 млрд рублей на выкуп самолетов у зарубежных лизингодателей
Но этот процесс затруднен из-за санкций США и ЕС против российской авиаотрасли
Об этом заявил министр транспорта РФ Виталий Савельев на расширенном заседании комитета Госдумы по транспорту.

«Мы пытаемся выкупить самолеты у иностранных лизингодателей, мы хорошо понимаем этот вопрос, и правительство выделило уже порядка 300 млрд руб.», — сказал министр. По его словам, часть этих средств уже использовал «Аэрофлот» на выкуп 10 дальнемагистральных воздушных судов (ВС). Представитель «Аэрофлота» от комментариев воздержался.

Извенити lalala.gif
Елжбета 15 мар 2023 в 19:50
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (MadHamster81 @ 15.03.2023 - 21:47)
Пардоньте sad.gif Фото меня ввело в заблуждение) Как инженеру хотелось бы вводные в трёх проекциях с мерными линейками. А то вот какой конфуз получился( Мне напрвду неловко(...
Формы- во! up.gif

Заинтересовалась. Соглашусь wub.gif
Ваши южные дивчины в этом вопроснъе дают большую фору нам мелкосисечным анорексичным северянкам cry.gif
Maydanka 15 мар 2023 в 19:50
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Цитата (MadHamster81 @ 15.03.2023 - 19:47)
Цитата (Maydanka @ 15.03.2023 - 19:26)
Цитата (MadHamster81 @ 15.03.2023 - 19:23)
Цитата (Maydanka @ 15.03.2023 - 15:03)
Побуду что-ли доброй для разнообразия.
Zgema уже несколько лет просит.

О! Ну нарешті! Нормальный пост. Чашка С, объем 82-85. Прекрасно cool.gif

Позвольте! dont.gif
Чашка D+, объем 75

Пардоньте sad.gif Фото меня ввело в заблуждение) Как инженеру хотелось бы вводные в трёх проекциях с мерными линейками. А то вот какой конфуз получился( Мне напрвду неловко(...
Формы- во! up.gif

Каков хитрец! bravo.gif
фотий 15 мар 2023 в 19:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата
фотий , я понимаю, что в сложные конструкции для тебя тяжело.
Просто ответь, зачем России нужна сво?

Для чего СВО? Для того, что бы Украина ушла из сферы влияния Запада.
Уже писал не раз: Украина должна стать очень большой проблемой для Запада. Настолько большой, что либо Запад вместе с Украиной на дно, либо Запад вычёркивает Украину из зоны своих интересов. И тут дело даже не в Западе, а в США конкретно. Но США без Европы Украину не потянут. А Европе похер на Украину. Поэтому доводят ситуацию до такой степени, что Европе, дабы выжить, нужно будет саботировать приказы Вашингтона.
Если кратентко и официально, то:
Украина должна обладать внеблоковым статусом, закрепленым законодательно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Елжбета 15 мар 2023 в 19:55
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
.Эрдоган принял решение по вступлению Финляндии в НАТО
Ниинисте: Эрдоган объявит об одобрении заявки Финляндии на вступление в НАТО 17 марта
Реджеп Эрдоган
Реджеп Эрдоган. Фото: Murat Cetinmuhurdar / Presidential Press Office / Reuters

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган объявит об одобрении заявки Финляндии на вступление в НАТО в пятницу, 17 марта. О принятом Анкарой решении заявил президент Финляндии Саули Ниинисте, передает ТАСС
Aлекcандp 15 мар 2023 в 19:59
Приколист  •  На сайте 6 лет
Цитата (Елжбета @ 15.03.2023 - 19:47)
Россия потратит 300 млрд рублей на выкуп самолетов у зарубежных лизингодателей

А вот хрен их кто продаст, там не только самолеты, ВСЕ запчасти под санкциями.
Авиаканнибализмом сейчас, даже Аэрофлот занимается
Елжбета 15 мар 2023 в 19:59
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
фотий , а весь Запад мы потянем вычеркнуть?

Это сообщение отредактировал Елжбета - 15 мар 2023 в 19:59
MadHamster81 15 мар 2023 в 19:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Елжбета @ 15.03.2023 - 19:50)
Цитата (MadHamster81 @ 15.03.2023 - 21:47)
Пардоньте sad.gif Фото меня ввело в заблуждение) Как инженеру хотелось бы вводные в трёх проекциях с мерными линейками. А то вот какой конфуз получился( Мне напрвду неловко(...
Формы- во! up.gif

Заинтересовалась. Соглашусь wub.gif
Ваши южные дивчины в этом вопроснъе дают большую фору нам мелкосисечным анорексичным северянкам cry.gif

Есть такое) Повна пазуха цицьок та оберемок сраки! Прошу прощения lalala.gif
Quijote 15 мар 2023 в 20:00
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (Телепень @ 15.03.2023 - 19:24)
Ода про Рипер.

В сером мрачном крымском небе,
Что над страшным Черным морем,
Где летают злые орки, москаляки без гиляки,
Гордо реял добрый Рипер
Мира голубю подобный,
Он своим свободным оком,
Демократии не видя, любовался на Алушту,
На Массандру с ЛивадИей,
Чтобы мир узнал всю правду,
Про бесчинства московитов.

Вдруг откуда не возьмися,
Прилетели злые СУшки,
Злобным ястребам подобны,
А внутри сидели орки,
Нет, не орки даже, троли!
И давай вот эти сСУшки,
Мирный Рипер наш тиранить,
Обоссали керосином злые сСУшки
Добрый Рипер и, не выдержав позора,
Ебанулся светлый ангел в Черную пучину моря,
К ликованью страшных орков,
Тех, что не экологично,
ССут на Рипер с злобных сСушек.
© Меньшиков Максим

Ну фсё: Россия победила нату))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MadHamster81 15 мар 2023 в 20:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Maydanka @ 15.03.2023 - 19:50)
Каков хитрец! bravo.gif

Я сугубо в прикладных созерцательных целях dont.gif Шо б постыдных ошибок избежать в дальнейшем
Maydanka 15 мар 2023 в 20:02
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Стоит немного побыть добренькой, как сразу начинается: мало! дай ещё! gigi.gif
мухаша 15 мар 2023 в 20:03
Ярила  •  На сайте 4 года
Многие продолжают гадать, согласится ли Турция с вступлением Финляндии в НАТО.

Странно, что кто-то сомневается. Дело в том, что Турция традиционным для себя образом торгуется. Это - большой торг, часть большой игры.

На неделе в Турцию на поклон приедет президент Финляндии, и турецкий лидер уже заявил: "пусть приедет, и тогда мы предпримем необходимые обещанные шаги".

Со шведами сложнее. Не надо было сжигать Коран, теперь - только после турецких выборов. И требований может стать больше.

А там, как говорится, либо шах, либо падишах.

Это - и торг, и турецкое Двустулье. Все в порядке.
Ничего нового.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 751
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  119 120 121  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх