Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 11

Страницы: 1 ...  111 112 113  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Дэниэлс 1 апр 2020 в 02:48
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (zyloneprime @ 1.04.2020 - 02:45)
Так что? к середине мая будет около 100 млн. зараженных по всему миру (если проследить последнюю тенденцию)...???

место на кладбище себе уже купил? самое время. cool.gif
trader110 1 апр 2020 в 02:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (zyloneprime @ 1.04.2020 - 02:45)
Так что? к середине мая будет около 100 млн. зараженных по всему миру (если проследить последнюю тенденцию)...???

Больше будет однако, но легче от этого не станет, поэтому продолжаем...
OlikT 1 апр 2020 в 02:50
Шутник  •  На сайте 6 лет
star.gif

Это сообщение отредактировал OlikT - 1 апр 2020 в 03:00
phelina 1 апр 2020 в 02:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (zyloneprime @ 1.04.2020 - 02:45)
Так что? к середине мая будет около 100 млн. зараженных по всему миру (если проследить последнюю тенденцию)...???

Если столько тестов произведут и сделают, то может и будет.
zyloneprime 1 апр 2020 в 02:52
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (Дэниэлс @ 1.04.2020 - 02:48)

место на кладбище себе уже купил? самое время. cool.gif

да ну его... червей кормить, как меня похоронят - это уже дело потомков, а меня интересует на ближайшее время ситуация...
phelina 1 апр 2020 в 02:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Дэниэлс @ 1.04.2020 - 02:48)
Цитата (zyloneprime @ 1.04.2020 - 02:45)
Так что? к середине мая будет около 100 млн. зараженных по всему миру (если проследить последнюю тенденцию)...???

место на кладбище себе уже купил? самое время. cool.gif

Ниша в колумбарии дешевле cool.gif
zyloneprime 1 апр 2020 в 02:55
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (phelina @ 1.04.2020 - 02:51)

Если столько тестов произведут и сделают, то может и будет.

тесты каждый день все быстрее делают, только вот если так и дальше пойдет, то к середине мая это уже будет около 5 млн. погибших - это печально, это полностью изменит мир на несколько лет уж точно...

Это сообщение отредактировал zyloneprime - 1 апр 2020 в 02:56
Дэниэлс 1 апр 2020 в 02:55
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (zyloneprime @ 1.04.2020 - 02:52)
Цитата (Дэниэлс @ 1.04.2020 - 02:48)

место на кладбище себе уже купил? самое время. cool.gif

да ну его... червей кормить, как меня похоронят - это уже дело потомков, а меня интересует на ближайшее время ситуация...

какая разница? конец то один.
trader110 1 апр 2020 в 02:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (zyloneprime @ 1.04.2020 - 02:55)
Цитата (phelina @ 1.04.2020 - 02:51)

Если столько тестов произведут и сделают, то может и будет.

тесты каждый день все быстрее делают, только вот если так и дальше пойдет, то это уже будет около 5 млн. погибщих - это печально, это полностью изменит мир на несколько лет уж точно...

Ой бля.... Погибших от чего?
zyloneprime 1 апр 2020 в 02:58
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (Дэниэлс @ 1.04.2020 - 02:55)

какая разница? конец то один.

вариант остаться в живых вроде есть. будем думать, что кого-то оставят в живых, может и меня тоже?
trader110 1 апр 2020 в 02:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (zyloneprime @ 1.04.2020 - 02:52)
Цитата (Дэниэлс @ 1.04.2020 - 02:48)

место на кладбище себе уже купил? самое время. cool.gif

да ну его... червей кормить, как меня похоронят - это уже дело потомков, а меня интересует на ближайшее время ситуация...

В ближайшее время захуярят тебе куар код на еблище и будешь ходить строем, хотя для тебя ничего не поменяется судя по сообщениям...
Дэниэлс 1 апр 2020 в 02:59
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (phelina @ 1.04.2020 - 02:51)
Цитата (zyloneprime @ 1.04.2020 - 02:45)
Так что? к середине мая будет около 100 млн. зараженных по всему миру (если проследить последнюю тенденцию)...???

Если столько тестов произведут и сделают, то может и будет.

или так, на море сцуко все равно не светит. sad.gif
Дэниэлс 1 апр 2020 в 03:00
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (zyloneprime @ 1.04.2020 - 02:58)
Цитата (Дэниэлс @ 1.04.2020 - 02:55)

какая разница? конец то один.

вариант остаться в живых вроде есть. будем думать, что кого-то оставят в живых, может и меня тоже?

схуяль? нытиков и паникеров первыми порешат. gigi.gif
zyloneprime 1 апр 2020 в 03:00
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (trader110 @ 1.04.2020 - 02:56)

Ой бля.... Погибших от чего?

а вот тут я как раз понять не могу... почему каждый день цифры умерших увеличиваются. пишут, что от коронавируса, а что на самом деле - я не знаю.
Дэниэлс 1 апр 2020 в 03:02
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (trader110 @ 1.04.2020 - 02:58)
Цитата (zyloneprime @ 1.04.2020 - 02:52)
Цитата (Дэниэлс @ 1.04.2020 - 02:48)

место на кладбище себе уже купил? самое время. cool.gif

да ну его... червей кормить, как меня похоронят - это уже дело потомков, а меня интересует на ближайшее время ситуация...

В ближайшее время захуярят тебе куар код на еблище и будешь ходить строем, хотя для тебя ничего не поменяется судя по сообщениям...

именно, мне похуй. я по улицам, в карантин, не хожу. водку купил заранее. rulez.gif
trader110 1 апр 2020 в 03:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (zyloneprime @ 1.04.2020 - 03:00)
Цитата (trader110 @ 1.04.2020 - 02:56)

Ой бля.... Погибших от чего?

а вот тут я как раз понять не могу... почему каждый день цифры умерших увеличиваются. пишут, что от коронавируса, а что на самом деле - я не знаю.

Да никто не пишет что от короновируса, если читать чуть далее заголовков конечно
trader110 1 апр 2020 в 03:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Дэниэлс @ 1.04.2020 - 03:02)
именно, мне похуй. я по улицам, в карантин, не хожу. водку купил заранее. rulez.gif

Ты вообще по идее в бункере должен сидеть , водка консервы спички соль, резиновая Зоя и насос обязательно-не забудь)

На Зою продукты тратить не нужно, на случай БП
Дэниэлс 1 апр 2020 в 03:08
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (trader110 @ 1.04.2020 - 03:05)

Ты вообще по идее в бункере должен сидеть , водка консервы спички соль, резиновая Зоя и насос обязательно-не забудь)

я надеюсь разнообразить свою половую жизнь с помощью настоящих телочек, тушенку я же не зря запасал. rolleyes.gif а так всё есть. cheer.gif

Это сообщение отредактировал Дэниэлс - 1 апр 2020 в 03:10
trader110 1 апр 2020 в 03:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Дэниэлс @ 1.04.2020 - 03:08)
Цитата (trader110 @ 1.04.2020 - 03:05)

Ты вообще по идее в бункере должен сидеть , водка консервы спички соль, резиновая Зоя и насос обязательно-не забудь)

я надеюсь разнообразить свою половую жизнь с помощью настоящих телочек, тушенку я же не зря зарасал. rolleyes.gif а так всё есть. cheer.gif

Стратегический запас тушняка неприкосновенен, а Зоя безобидна, настоящая телочка тебе заточку в бочину втыкнет однажды)
Дэниэлс 1 апр 2020 в 03:11
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (trader110 @ 1.04.2020 - 03:10)
настоящая телочка тебе заточку в бочину втыкнет однажды)

я не собираюсь жить вечно. rulez.gif
trader110 1 апр 2020 в 03:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Дэниэлс @ 1.04.2020 - 03:11)
Цитата (trader110 @ 1.04.2020 - 03:10)
настоящая телочка тебе заточку в бочину втыкнет однажды)

я не собираюсь жить вечно. rulez.gif

Но это обидно будет так умирать, правда всего несколько минут позора и)
Дэниэлс 1 апр 2020 в 03:17
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (trader110 @ 1.04.2020 - 03:14)
Цитата (Дэниэлс @ 1.04.2020 - 03:11)
Цитата (trader110 @ 1.04.2020 - 03:10)
настоящая телочка тебе заточку в бочину втыкнет однажды)

я не собираюсь жить вечно. rulez.gif

Но это обидно будет так умирать, правда всего несколько минут позора и)

вообще не обидно, всегда можно будет сказать, что бабы-зло. biggrin.gif
trader110 1 апр 2020 в 03:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Дэниэлс @ 1.04.2020 - 03:17)
вообще не обидно, всегда можно будет сказать, что бабы-зло. biggrin.gif

Бабы не зло, они просто бабы, существа обычно забавные и пушистые
Солнцесан 1 апр 2020 в 03:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (GordonStone @ 31.03.2020 - 21:01)
Цитата (Vежливый @ 31.03.2020 - 20:41)
Странное заявление Дениса Проценко,он надеется,что выработанный им за месяц иммунитет должен помочь справиться с болезнью.

Это он о чем,о каком выработанном за месяц иммунитете он говорит?!

Сам понять не могу. Или он с Пу уже зараженным ходил?))

Читала, что некоторые счастливчики болеют практически безсимптомно. После выздоровления вырабатывается иммунитет, который, возможно, в дальнейшем помогает легче переносить кв повторно.
Это я предполагаю.

Это сообщение отредактировал Солнцесан - 1 апр 2020 в 03:44
Himenez 1 апр 2020 в 05:13
Весельчак  •  На сайте 9 лет
Ребят, тут эксперты есть ? Вы перед входом в дом/квартиру моете ли подошву обуви? blink.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 126 302
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  111 112 113  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх