Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 11

Страницы: 1 ...  110 111 112  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
trader110 1 апр 2020 в 02:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Дэниэлс @ 1.04.2020 - 02:19)
Цитата (trader110 @ 1.04.2020 - 02:17)
Жду не дождусь когда горы трупов будут загружать в грузовики и развозить... Особенно артисты в коммунарке волнуют, как они там, точно ли короновирусом заразились... Обычным гриппом нахуй всю страну остановили... Никаких компенсаций, никаких гарантий. Но графики красивые хуярят, да... И налоги не забывают вводить, на последнем издыхании мишустины и путинды, тут интересно сколько шестерок пасется сейчас)

проигрался-веди себя достойно. dont.gif

В азартные игры с "государством"? ха ха, насмешил...
Basrasg 1 апр 2020 в 02:21
Балагур  •  На сайте 6 лет
Цитата (rachel4 @ 1.04.2020 - 02:11)
Цитата (Basrasg @ 1.04.2020 - 02:09)

До пандемии тоже были случаи увольнения, когда рассказывали о проблемах в больнице.
Это норма. ©

Ну я полагаю доктор изучит диспозицию той статьи по которой ее уволили, ибо может так получится что после всех судов больничка ей среднюю ЗП выплатит и восстановит на работе.
А вообще, если бы наши профсоюзы были (вообще были) то они бы съели такого работодателя.

В условиях пандемии, когда нехватка врачей, когда призывают студентов мединститутов и мобилизуют врачей на пенсии, увольнять врача - это диверсия. Тут нужна проверка прокуратуры и СК.
Дэниэлс 1 апр 2020 в 02:23
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (trader110 @ 1.04.2020 - 02:21)

В азартные игры с "государством"? ха ха, насмешил...

умные на понижение играли. cool.gif
Солнцесан 1 апр 2020 в 02:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (phelina @ 1.04.2020 - 02:11)
Мне вот интересно, действительно не хватает по стране средств защиты для медиков или это ушлые главврачи (или вышестоящие чиновники) списывают как поюзанные, а сами на стороне барыжат?

Следственный комитет России (СКР) инициировал доследственную проверку в отношении главы профсоюза медицинских работников «Альянс врачей» Анастасии Васильевой, которую подозревают в распространении недостоверной информации. Активистка записала видеоролик о дефиците в больницах средств защиты для медперсонала и предположила, что власти скрывают информацию о реальном количестве заболевших коронавирусом COVID-19 в Москве.
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2F...2Fdoc%2F4309590
trader110 1 апр 2020 в 02:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Basrasg @ 1.04.2020 - 02:21)
Цитата (rachel4 @ 1.04.2020 - 02:11)
Цитата (Basrasg @ 1.04.2020 - 02:09)

До пандемии тоже были случаи увольнения, когда рассказывали о проблемах в больнице.
Это норма. ©

Ну я полагаю доктор изучит диспозицию той статьи по которой ее уволили, ибо может так получится что после всех судов больничка ей среднюю ЗП выплатит и восстановит на работе.
А вообще, если бы наши профсоюзы были (вообще были) то они бы съели такого работодателя.

В условиях пандемии, когда нехватка врачей, когда призывают студентов мединститутов и мобилизуют врачей на пенсии, увольнять врача - это диверсия. Тут нужна проверка прокуратуры и СК.

Отборнейший бред несете cool.gif
Солнцесан 1 апр 2020 в 02:27
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Basrasg @ 1.04.2020 - 02:21)
Цитата (rachel4 @ 1.04.2020 - 02:11)
Цитата (Basrasg @ 1.04.2020 - 02:09)

До пандемии тоже были случаи увольнения, когда рассказывали о проблемах в больнице.
Это норма. ©

Ну я полагаю доктор изучит диспозицию той статьи по которой ее уволили, ибо может так получится что после всех судов больничка ей среднюю ЗП выплатит и восстановит на работе.
А вообще, если бы наши профсоюзы были (вообще были) то они бы съели такого работодателя.

В условиях пандемии, когда нехватка врачей, когда призывают студентов мединститутов и мобилизуют врачей на пенсии, увольнять врача - это диверсия. Тут нужна проверка прокуратуры и СК.

Угу, сейчас. Это на госуровне, ссылку выше дала.

Это сообщение отредактировал Солнцесан - 1 апр 2020 в 02:27
Basrasg 1 апр 2020 в 02:27
Балагур  •  На сайте 6 лет
Цитата (Солнцесан @ 1.04.2020 - 02:23)
Цитата (phelina @ 1.04.2020 - 02:11)
Мне вот интересно, действительно не хватает по стране средств защиты для медиков или это ушлые главврачи (или вышестоящие чиновники) списывают как поюзанные, а сами на стороне барыжат?

Следственный комитет России (СКР) инициировал доследственную проверку в отношении главы профсоюза медицинских работников «Альянс врачей» Анастасии Васильевой, которую подозревают в распространении недостоверной информации. Активистка записала видеоролик о дефиците в больницах средств защиты для медперсонала и предположила, что власти скрывают информацию о реальном количестве заболевших коронавирусом COVID-19 в Москве.
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2F...2Fdoc%2F4309590

Китай тоже за фейки гонял. Врача, рассказавшего о беде. чуть не посадили.
trader110 1 апр 2020 в 02:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Дэниэлс @ 1.04.2020 - 02:23)
Цитата (trader110 @ 1.04.2020 - 02:21)

В азартные игры с "государством"? ха ха, насмешил...

умные на понижение играли. cool.gif

Умные? А на хуя умным деньги если они скоро отбудут по прогнозам? вслед за неумными...

Это сообщение отредактировал trader110 - 1 апр 2020 в 02:28
Basrasg 1 апр 2020 в 02:27
Балагур  •  На сайте 6 лет
trader110 Поясните.
Дэниэлс 1 апр 2020 в 02:29
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (Basrasg @ 1.04.2020 - 02:27)
trader110 Поясните.

проспал все полимеры, пьет. cry.gif
Солнцесан 1 апр 2020 в 02:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
Basrasg
Анастасия говорила о дефеците СИЗ в том числе. Это тоже посчитали фейком.

Это сообщение отредактировал Солнцесан - 1 апр 2020 в 02:29
trader110 1 апр 2020 в 02:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Basrasg @ 1.04.2020 - 02:27)
trader110 Поясните.

Ваш бред пояснять? Проще всех расстрелять и застрелиться товарищу майору...
Basrasg 1 апр 2020 в 02:30
Балагур  •  На сайте 6 лет
trader110
Слив засчитан.
trader110 1 апр 2020 в 02:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Дэниэлс @ 1.04.2020 - 02:29)
Цитата (Basrasg @ 1.04.2020 - 02:27)
trader110 Поясните.

проспал все полимеры, пьет. cry.gif

Ёпт, трезвый как стеклышко. Сообщения пишу с 3310, да с полимерами туго, но в принципе и не жили богато..
trader110 1 апр 2020 в 02:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Basrasg @ 1.04.2020 - 02:30)
trader110
Слив засчитан.

да ради бля кого желаете, можете бредить далее...
Дэниэлс 1 апр 2020 в 02:32
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (trader110 @ 1.04.2020 - 02:31)
Цитата (Дэниэлс @ 1.04.2020 - 02:29)
Цитата (Basrasg @ 1.04.2020 - 02:27)
trader110 Поясните.

проспал все полимеры, пьет. cry.gif

Ёпт, трезвый как стеклышко. Сообщения пишу с 3310, да с полимерами туго, но в принципе и не жили богато..

оставь на утро, будет легче. cool.gif
OlikT 1 апр 2020 в 02:34
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (Телепень @ 1.04.2020 - 01:25)

А чего не завидуешь не менее "развитым" странам - Италии, Испании, Франции, Англии, США?
faceoff.gif

Они не менее развитые, им просто меньше повезло с руководством страны, очевидно. Недальновидные политики, оказавшиеся неээффективными в условиях такого серьезного кризиса... Я им скорее сочувствую. Кстати, в Англии дела как раз не так плохи, они делают ежедневно десятки тысяч тестов, ввели жесткий карантин и обеспечивают малоимущих. Англия уже вышла на снижение темпов роста экспоненты

Это сообщение отредактировал OlikT - 1 апр 2020 в 02:35
trader110 1 апр 2020 в 02:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Дэниэлс @ 1.04.2020 - 02:32)
Цитата (trader110 @ 1.04.2020 - 02:31)
Цитата (Дэниэлс @ 1.04.2020 - 02:29)
Цитата (Basrasg @ 1.04.2020 - 02:27)
trader110 Поясните.

проспал все полимеры, пьет. cry.gif

Ёпт, трезвый как стеклышко. Сообщения пишу с 3310, да с полимерами туго, но в принципе и не жили богато..

оставь на утро, будет легче. cool.gif

ну брат, ты мудрую вещь сказал, благодарствую премного
Дэниэлс 1 апр 2020 в 02:35
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (OlikT @ 1.04.2020 - 02:34)
Цитата (Телепень @ 1.04.2020 - 01:25)

А чего не завидуешь не менее "развитым" странам - Италии, Испании, Франции, Англии, США?
faceoff.gif

Они не менее развитые, им просто меньше повезло с руководством страны, очевидно. Недальновидные политики, оказавшиеся неээффективными в условиях такого серьезного кризиса... Я им скорее сочувствую.

там товарищ саркозмирует, намекая, что никто не застрахован.
trader110 1 апр 2020 в 02:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (OlikT @ 1.04.2020 - 02:34)
Цитата (Телепень @ 1.04.2020 - 01:25)

А чего не завидуешь не менее "развитым" странам - Италии, Испании, Франции, Англии, США?
faceoff.gif

Они не менее развитые, им просто меньше повезло с руководством страны, очевидно. Недальновидные политики, оказавшиеся неээффективными в условиях такого серьезного кризиса... Я им скорее сочувствую. Кстати, в Англии дела как раз не так плохи, они делают ежедневно десятки тысяч тестов, ввели жесткий карантин и обеспечивают малоимущих. Англия уже вышла на снижение темпов роста экспоненты

о еще один "дон кихот"
phelina 1 апр 2020 в 02:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (trader110 @ 1.04.2020 - 02:40)
о еще один "дон кихот"

Не, это просто местная кликуша или Кассандра. Периодически всплывает с "мывсеумрем", чем содержание ее постов тут и ограничивается. Безвредная.
OlikT 1 апр 2020 в 02:42
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (Дэниэлс @ 1.04.2020 - 02:35)
Цитата (OlikT @ 1.04.2020 - 02:34)
Цитата (Телепень @ 1.04.2020 - 01:25)

А чего не завидуешь не менее "развитым" странам - Италии, Испании, Франции, Англии, США?
faceoff.gif

Они не менее развитые, им просто меньше повезло с руководством страны, очевидно. Недальновидные политики, оказавшиеся неээффективными в условиях такого серьезного кризиса... Я им скорее сочувствую.

там товарищ саркозмирует, намекая, что никто не застрахован.

Теперь это понятно. Просто стало очевиднее, что Германия и Южная Корея – более социально-ориентированные страны, а не на благо корпораций и большого бизнеса как в США)
OlikT 1 апр 2020 в 02:43
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (phelina @ 1.04.2020 - 02:42)
Цитата (trader110 @ 1.04.2020 - 02:40)
о еще один "дон кихот"

Не, это просто местная кликуша или Кассандра. Периодически всплывает с "мывсеумрем", чем содержание ее постов тут и ограничивается. Безвредная.

Вы вообще адекватны, или троль? Или просто дура
zyloneprime 1 апр 2020 в 02:45
Шутник  •  На сайте 6 лет
Так что? к середине мая будет около 100 млн. зараженных по всему миру (если проследить последнюю тенденцию)...???
trader110 1 апр 2020 в 02:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (phelina @ 1.04.2020 - 02:42)
Цитата (trader110 @ 1.04.2020 - 02:40)
о еще один "дон кихот"

Не, это просто местная кликуша или Кассандра. Периодически всплывает с "мывсеумрем", чем содержание ее постов тут и ограничивается. Безвредная.

Так понятно это все, что несколько "трудяг" на смене с мультиакками не покладая рук за родину за обнуленного... Ну или за печенюшку посасывают..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 126 302
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  110 111 112  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх