Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 11

Страницы: 1 ...  112 113 114  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Himenez 1 апр 2020 в 05:14
Весельчак  •  На сайте 9 лет
или просто маски надо носить с собой ?
Старковъ автор 1 апр 2020 в 05:42
Шутник  •  На сайте 11 лет
Цитата (Vежливый @ 31.03.2020 - 22:51)
Цитата (skdrmen @ 31.03.2020 - 22:34)

видел в чём путин ходил в комунарке?
там весь костюм меньше 10 000 рублей в рознице стоит.

Стоимость защитного костюма от коронавируса, который президент России Владимир Путин надел перед визитом в больницу для зараженных в московской Коммунарке, составляет 2727 рублей. Такая цена указана на сайте магазина спецодежды «Техноавиа».

На сайте костюмов в тот же день не было в наличии, и сейчас нет. Я проверял еще 24 числа, хотел соседку в покемона нарядить, как его там? В Пикачу.
Старковъ автор 1 апр 2020 в 05:44
Шутник  •  На сайте 11 лет
Белоруссия попросила помощи у России в борьбе с распространением коронавируса. Об этом пишет газета «Коммерсантъ» со ссылкой на источники в российских госструктурах.

Собеседники издания уточнили, что Минск попросил Москву выделить медицинские маски, тест-системы и аппараты искусственной вентиляции легких. Один из источников выразил надежду на то, что белорусские власти начнут более ответственно подходить к борьбе с распространением вируса. «Мы от них защищаемся. Но задачу эту надо решать совместно, поскольку если в одной стране эпидемия пойдет на спад, а в другой возникнет ее очаг, то угроза сохранится», — объяснил он.

Также стало известно, что подобные просьбы о помощи России направили почти все страны СНГ, за исключением Украины и Туркмении. «Информация аккумулируется и передается в штаб, где принимается решение, кому и что выделять», — сказал собеседник «Коммерсанта».

My Webpage
UltraGans 1 апр 2020 в 06:41
Желаю, чтобы все!  •  На сайте 13 лет
Цитата (Старковъ @ 1.04.2020 - 05:44)
Белоруссия попросила помощи у России в борьбе с распространением коронавируса. Об этом пишет газета «Коммерсантъ» со ссылкой на источники в российских госструктурах.

Собеседники издания уточнили, что Минск попросил Москву выделить медицинские маски, тест-системы и аппараты искусственной вентиляции легких. Один из источников выразил надежду на то, что белорусские власти начнут более ответственно подходить к борьбе с распространением вируса. «Мы от них защищаемся. Но задачу эту надо решать совместно, поскольку если в одной стране эпидемия пойдет на спад, а в другой возникнет ее очаг, то угроза сохранится», — объяснил он.

Также стало известно, что подобные просьбы о помощи России направили почти все страны СНГ, за исключением Украины и Туркмении. «Информация аккумулируется и передается в штаб, где принимается решение, кому и что выделять», — сказал собеседник «Коммерсанта».

My Webpage

В запой так и не ушёл?
Вечносиний 1 апр 2020 в 06:45
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (Старковъ @ 1.04.2020 - 05:44)


Собеседники издания уточнили, что Минск попросил Москву выделить медицинские маски, тест-системы и аппараты искусственной вентиляции легких. Один из источников выразил надежду на то, что белорусские власти начнут более ответственно подходить к борьбе с распространением вируса. «Мы от них защищаемся. Но задачу эту надо решать совместно, поскольку если в одной стране эпидемия пойдет на спад, а в другой возникнет ее очаг, то угроза сохранится», — объяснил он.

Также стало известно, что подобные просьбы о помощи России направили почти все страны СНГ, за исключением Украины и Туркмении. «Информация аккумулируется и передается в штаб, где принимается решение, кому и что выделять», — сказал собеседник «Коммерсанта».


Совсем не удивлюсь если выделят маски.
У нас вот их нет во всем городе, а эти блять выделят, потому что ни мы просим.
Перед чужими нужно быть добрыми, чтобы о тебе думали хорошо
Вечносиний 1 апр 2020 в 06:50
Шутник  •  На сайте 6 лет
Мы на карантине до мая будем?

Министр обороны РФ Сергей Шойгу распорядился не отправлять новобранцев в войска ранее 20 мая из-за пандемии коронавируса, сообщает газета Вооруженных сил РФ "Красная звезда".
Старковъ автор 1 апр 2020 в 07:01
Шутник  •  На сайте 11 лет
Цитата (UltraGans @ 1.04.2020 - 06:41)
В запой так и не ушёл?

Неа, психанул вчера сильно из за пидоров с перфораторами. Полночи воду в подъезд носил, мешки с ротбандом поливал, сегодня с утра сюрприз будет.
Старковъ автор 1 апр 2020 в 07:16
Шутник  •  На сайте 11 лет
Ученые из Университета Гонконга открыли еще один способ лечения коронавируса. В борьбе с инфекцией может помочь переливание сыворотки крови, которая содержит антитела от уже переболевших. Об этом сообщает газета South China Morning Post.

Микробиологи из Китая провели опыты на сирийских золотистых хомяках с учетом схожести в их организме структуры белка ACE2 (ангиотензинпревращающий фермент 2) с человеческим. Белок считают рецептором для проникновения вируса в клетку организма.

В первую неделю заражения животные имели тяжелые симптомы, связанные с поражением легких, трахеи, иммунной системы, кишечника. Затем постепенно некоторые грызуны начали выздоравливать, у них восстанавливался вес, а в крови появились антитела.

Исследователи использовали сыворотку их крови для переливания здоровому хомяку, а затем заражали его коронавирусом. Оказалось, что в таком случае вирусная нагрузка на организм была в десять раз ниже.

Кроме того, в ходе эксперимента выяснилось, что инфицированные животные могут заражать здоровых, находясь с ними в одной клетке.

Сейчас группа ученых ждет одобрения со стороны медицинского комитета по этике, чтобы иметь возможность провести соответствующие исследования на людях.

My Webpage
ajaxru 1 апр 2020 в 07:35
90159  •  На сайте 17 лет
В Италии ещё один пациент пошел на поправку cool.gif deg.gif

Вечносиний 1 апр 2020 в 07:35
Шутник  •  На сайте 6 лет
У нас пошли первые левые пропуска.
Соседу сделали, он типа медикаменты развозит.
Ну ебанырот
ICELedyanoj 1 апр 2020 в 07:37
Ледяной. Айс Ледяной.  •  На сайте 15 лет
Статистика за 31 марта. РФ на 5 мест подпрыгнула, на 27-е.


Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 11

Это сообщение отредактировал ICELedyanoj - 1 апр 2020 в 07:39
stackover 1 апр 2020 в 07:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Вечносиний @ 1.04.2020 - 07:35)
У нас пошли первые левые пропуска.
Соседу сделали, он типа медикаменты развозит.
Ну ебанырот

А где уже пропуска ввели?
И сдайте соседа, наверняка можно через госуслуги
Старковъ автор 1 апр 2020 в 07:45
Шутник  •  На сайте 11 лет
Вариант, что сосед в волонтеры записался, отметаем?
SergeiX5 1 апр 2020 в 07:49
Хохмач  •  На сайте 10 лет
У нас в Саратове тоже пропуска с завтрашнего дня.
Карантина нет, чс и чп нет, пропуска есть.

Мы не работаем, сфера не попадает под пропуска, сидим дома.
У нас сейчас первый месяц самый сезон начинается, вот прям самый жирный месяц в году, и хуяк,такая засада.
Платить нечем, аренду тем более, пиздец короче.


Следующие жирные месяцы- это сентябрь октябрь, вчера пиндосы сказали про 2 волну на осень.
Закроемся нахер точно.

Это ор души
Елжбета 1 апр 2020 в 08:01
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Люди, по поводу законов, принятых вчера ГД в связи с эпидемией, есть какая-то инфа?
Vежливый 1 апр 2020 в 08:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (zyloneprime @ 1.04.2020 - 02:52)
Цитата (Дэниэлс @ 1.04.2020 - 02:48)

место на кладбище себе уже купил? самое время. cool.gif

да ну его... червей кормить, как меня похоронят - это уже дело потомков, а меня интересует на ближайшее время ситуация...

С короной не хоронят,а кремируют
greystar 1 апр 2020 в 08:27
Шутник  •  На сайте 9 лет
А некоторым дебилам невдомек, что коронавирус уже везде.
Мы будем отдыхать в отелях в Сочи!
Вот что у людей в голове, я не пойму?

Порнозавр 1 апр 2020 в 08:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Himenez @ 1.04.2020 - 05:13)
Ребят, тут эксперты есть ? Вы перед входом в дом/квартиру моете ли подошву обуви?  blink.gif

Налей в распылитель поллитра воды и колпачок хлора. Обрабатывай подошву, да

Это сообщение отредактировал Порнозавр - 1 апр 2020 в 08:31
LaraLizard 1 апр 2020 в 08:32
Балагур  •  На сайте 9 лет
Больных коронавирусом будут чипировать:

По словам Скворцовой, разработка иммунных тестов, представляющих собой чипы, для выявления антител к коронавирусу нового типа закончится ко 2 апреля, в дальнейшем будет запущено их массовое производство - не менее 50 тыс. в месяц. "Третья разработка чрезвычайно важная. В отличие от первых двух, она основана не на выявлении вируса как такового, а на выявлении антител к нему с помощью иммунных тестов. Эти иммунные тесты представляют собой чип, который можно использовать даже прикроватно в клинике для многократного исследования динамики состояния пациента. <...> До 2 апреля полностью разработка чипов будет завершена", - сказала она.
https://tass.ru/obschestvo/8054709

Может, вся эта мулька с вирусом для того и затеяна, чтобы поголовное чипирование протолкнуть?

Это сообщение отредактировал LaraLizard - 1 апр 2020 в 08:32
Vежливый 1 апр 2020 в 08:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата
Белоруссия попросила помощи у России в борьбе с распространением коронавируса. Об этом пишет газета «Коммерсантъ» со ссылкой на источники в российских госструктурах.

Что за хрень,вчера только писали,что батька никакой короны не боится,все остальные дураки
Vежливый 1 апр 2020 в 08:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
Власти Бельгии сообщили о смерти 12-летней девочки, заражённой коронавирусом. Она стала самой юной жертвой COVID-19 в Европе. В королевстве зарегистрировано более 700 летальных исходов, связанных с инфекционным заболеванием.
ICELedyanoj 1 апр 2020 в 08:46
Ледяной. Айс Ледяной.  •  На сайте 15 лет
Наконец-то придумал как показать посуточную динамику на этом графике.
С цветами ещё нужно поиграться, но теперь можно видеть как развивалась ситуация по дням.



Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 11

Это сообщение отредактировал ICELedyanoj - 1 апр 2020 в 08:46
Basrasg 1 апр 2020 в 08:46
Балагур  •  На сайте 6 лет
Получил пропуск. cool.gif Жизнь продолжается. Только один неприятный момент - пропуск на А4 сделан, как носить хз.
wem86 1 апр 2020 в 08:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
Че за херня?
В Китае +1577 новых инфицированных...
ICELedyanoj 1 апр 2020 в 08:49
Ледяной. Айс Ледяной.  •  На сайте 15 лет
Цитата (Basrasg @ 1.04.2020 - 07:46)
Получил пропуск. cool.gif Жизнь продолжается. Только один неприятный момент - пропуск на А4 сделан, как носить хз.

Вот чёрт, сейчас не смогу найти картинку, но вчера тут постили изобретение каких-то полицейских - файлик для бумаги, прикреплённый к кепке, вместо лицевой защиты.
В файлик можно пропуск вставить, правда дырки для глаз придётся прорезать.

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 11
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 126 301
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  112 113 114  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх