Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Страницы: 1 ...  105 106 107  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Quijote 14 мар 2023 в 11:36
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Нечего холопам знать, на что их хозяева живут

Комиссия Мосгордумы по законодательству рекомендовала принять поправки в столичное законодательство об отказе от публикации деклараций депутатов — ранее аналогичный законопроект одобрила Госдума, пишет «Коммерсантъ». Такие же поправки рассматривают или уже приняли в ряде других регионов и муниципалитетов, выяснили «Ведомости».

С 1 марта в силу вступил федеральный закон, согласно которому информация о декларациях парламентариев всех уровней (в том числе депутатов заксобраний на постоянной основе) будет публиковаться в «обобщенном виде» без персональных данных. Закон также позволяет работающим на общественных началах региональным и муниципальным депутатам вообще не подавать ежегодные декларации.

В начале марта поправки об отказе публиковать детальные данные о доходах и имуществе депутатов внести в Волгоградскую областную думу. Законопроект предлагает размещать на сайте заксобрания только «обобщенную информацию». «Обобщенная» информация предполагает, что в ней «должны отсутствовать персональные данные, позволяющие идентифицировать соответствующее лицо, и данные, позволяющие индивидуализировать имущество, принадлежащее соответствующему лицу». Скоро аналогичные изменения в законодательстве рассмотрит заксобрание Калининградской области.

В Тюменской облдуме такие поправки приняли в начале марта, а ряд регионов сделали это еще в феврале — так поступили в Ярославской области, Санкт-Петербурге, Удмуртии, Челябинской, Свердловской областях и Приморском крае. Отказываются от публикации деклараций депутатов и муниципалитеты — Ярославль, Красноярск и другие.
via

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 14 мар 2023 в 11:41
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (Алисачудес @ 14.03.2023 - 08:18)
В Европе сколько предприятий уже разорено, закрылось или приостановило свою работу. Кризис разрастается. И это хорошо, ну не могло же у этого старого и больного человека все идти хорошо. А кто ответит за провал системы, вот в чем вопрос. Я сегодня во все новостях читаю, что всё!
Похоже, не только в Европe череда банкротств, но и в Штатах началось...
не рой другому яму, как говорится.

Золото резко пошло в рост на фоне проблем банков. @banksta

Ага, точно, точно

Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Елжбета 14 мар 2023 в 11:51
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Фотий, видел Чаплыгу у Шелеста?
Все по полочкам.
Тебе понравится

Это сообщение отредактировал Елжбета - 14 мар 2023 в 11:53
Quijote 14 мар 2023 в 11:56
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Ой
Сербы теперь окончательно не братушки

Министр экономики Сербии призвал ввести санкции против России


Министр хозяйства (экономики) Сербии Раде Баста на своей странице в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России) выступил с призывом к правительству принять решение насчет введения санкций против России, указав на то, что страна может заплатить высокую цену за отказ поддержать Запад в данном вопросе.

«Наша страна уже платит большую цену из-за невведения санкций против России, и это становится невыносимо», — написал он.

Глава ведомства указал на то, что на президента Сербии Александра Вучича оказывается огромное давление, и призвал поддержать ограничения западных государств в отношении Москвы. По его словам, таким образом Белград защитит свои национальные и государственные интересы.

Ранее Вучич рассказал, что руководство Сербии не поставляло оружие ни одной стороне конфликта на Украине, но сербское оружие может оказаться в горячих точках без распоряжения официального Белграда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 14 мар 2023 в 11:58
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Хорошо под утро спится если какой-нибудь фильм в телевизоре включить. Главное громкость звука правильную подобрать, чтобы и спать можно было и диалоги примерно понятны. Тогда куски этих диалогов и фраз смешиваются со снами, становятся длиннющими и с неожиданными поворотами сюжета. Сегодня там участвовали наверное все кого знал, и незнакомцев не меньше.
Елжбета 14 мар 2023 в 11:59
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Sochelnik06
Что Китай-главный интерессант-давно понятно.
Чаплыга вон прогнозирует войну Китай-США в 2027 году. Но для этого Китаю нужна Россия. Не в смысле, что старики, бабы и дети, а ресурсы и потенциал.

Правда, все, кому не лень, говорят и пишут про договорняк, но зачем это все господину Пу?
Против Китая у обескровленного противника уж точно "кишка тонка".

Так что ждем дедлайна в течение лета...
Quijote 14 мар 2023 в 12:01
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Основные биржевые индексы на месте, банки только немного штормит, пизда Америке в очередной раз не наступила, можно расходиться

Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Елжбета 14 мар 2023 в 12:06
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 14.03.2023 - 12:03)
Десятки японских компаний вводят запрет на использование ChatGPT🤔

Между прочим, удобная штука в условиях цейтнота. Если синтаксическая грамотность заказчика не страдает, то можно создавать вполне приемлимые статейки, рекламки и даже писать диссертации.
Но у этого бота словарий явно буржуйский. Надо его, кстати, на мат проверить, падонкафский езык и феню.
Кстати, возможно, он его уже освоил с помощью мухашиной диареи 24часа нонстоп. lol.gif
Елжбета 14 мар 2023 в 12:10
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (НиткинаМать @ 14.03.2023 - 12:54)
Для Аякса, продают в Питере:
Свободны слева: первая кошка страйт, второй котик фолд и четвертая кошка серебро фолд.

Лапулечки какие все.
Почему все хорошенькие, пока маленькие
faceoff.gif
НиткинаМать 14 мар 2023 в 12:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Елжбета @ 14.03.2023 - 12:10)
Цитата (НиткинаМать @ 14.03.2023 - 12:54)
Для Аякса, продают в Питере:
Свободны слева: первая кошка страйт, второй котик фолд и четвертая кошка серебро фолд.

Лапулечки какие все.
Почему все хорошенькие, пока маленькие
faceoff.gif

Коты прекрасны в любом возрасте )
CherryBone 14 мар 2023 в 12:27
неподависька  •  На сайте 9 лет
Sochelnik06
Цитата
В связи с инфляцией литр бензина становится не только дороже, но и меньше.


угу, подтверждаю... вернувшись домой на горящем значке бака я решила все-таки покормить бабику и заехала на близлежащую заправку... вот точно помню что когда заправлялась последний раз она была зелененькой БиПи... а теперь желтенькая Роснефть, раньше бензинчик мой был по 48 рубчиков.. а вчерась за 46,80 залили... думаю что литр у них меньше!

Это сообщение отредактировал CherryBone - 14 мар 2023 в 12:30
Вчерашняя 14 мар 2023 в 12:27
Приколист  •  На сайте 6 лет
Многие, услышав название этой рыбы, поинтересуются о причине его возникновения. Все дело в том, что акула кошачья действительно очень напоминает настоящих домашних кошек. У нее такое же длинное и грациозное гибкое тело, изящные движения. Такая акула отлично видит в темноте, предпочитает в дневное время мирно дремать на дне моря. Это все поистине кошачьи повадки, которые знает каждый любитель хвостатых. У этой рыбы большие глаза, по форме напоминающие глазки домашних мурлык, и ее морда такая же хитрая. Еще кошачья акула, как и кошка, любит сворачиваться в клубочек и спать в таком положении. Ну чем не кошка из морских глубин.

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Вчерашняя 14 мар 2023 в 12:28
Приколист  •  На сайте 6 лет
..

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
ajaxru 14 мар 2023 в 12:29
90159  •  На сайте 17 лет
НиткинаМать
Благодарю!

Ищу вот такой окрас и страйт.

Мой кот вот также лапками делал. Милое создание было


Это сообщение отредактировал ajaxru - 14 мар 2023 в 12:30
CherryBone 14 мар 2023 в 12:31
неподависька  •  На сайте 9 лет
ajaxru
Цитата
Ищу вот такой окрас и страйт.


вот зря ты привязываешься к окрасу... нужно наоборот брать непохожего на ушедшего питомца...
НиткинаМать 14 мар 2023 в 12:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (CherryBone @ 14.03.2023 - 12:31)
ajaxru
Цитата
Ищу вот такой окрас и страйт.


вот зря ты привязываешься к окрасу... нужно наоборот брать непохожего на ушедшего питомца...

Поддерживаю. Сама, после ухода любимой кошки Нитки, год смотрела похожих по окрасу, а в итоге цопнулся хочубытькуном из-под машин, но со взглядом моей той кошки...
А так ждать, что окрас заменит ту же, любимую, такой себе вариант. Но тут личное дело каждого, да.

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
антип 14 мар 2023 в 12:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
фотий Эх,обманули вас пригожинские тролли,подсунули фейк про "технический сбой"))

"Запрет на транзит санкционных товаров через территорию Турции в Россию связан с выполнением требований ЕС, заявил 13 марта в комментарии РИА Новости помощник главы Ассоциации грузоперевозчиков Турции Кемаль Гюль.

Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Это сообщение отредактировал антип - 14 мар 2023 в 12:59
антип 14 мар 2023 в 13:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Quijote @ 14.03.2023 - 09:56)
Ой
Сербы теперь окончательно не братушки

Министр экономики Сербии призвал ввести санкции против России


Министр хозяйства (экономики) Сербии Раде Баста на своей странице в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России) выступил с призывом к правительству принять решение насчет введения санкций против России, указав на то, что страна может заплатить высокую цену за отказ поддержать Запад в данном вопросе.

«Наша страна уже платит большую цену из-за невведения санкций против России, и это становится невыносимо», — написал он.

Глава ведомства указал на то, что на президента Сербии Александра Вучича оказывается огромное давление, и призвал поддержать ограничения западных государств в отношении Москвы. По его словам, таким образом Белград защитит свои национальные и государственные интересы.

Ранее Вучич рассказал, что руководство Сербии не поставляло оружие ни одной стороне конфликта на Украине, но сербское оружие может оказаться в горячих точках без распоряжения официального Белграда.

Сейчас снимут с поста этого министра и всего делов.Была такая вице -премьер Михайлович,которая выступала за объединение с ЕС и уход от нацистского режима Путина,её уволили. Националисты и пропутинские ультраправые группировки уже выступили с заявление об отставке министра Р.Басты.
ajaxru 14 мар 2023 в 13:24
90159  •  На сайте 17 лет
CherryBone ,
НиткинаМать
А я то, что?
Я ничего

CherryBone 14 мар 2023 в 13:26
неподависька  •  На сайте 9 лет
антип
странно, что вы называете нацистким режим Путина, а не тех, кто взрывает северные потоки, кто ослабляет жизнь народа в своих странах на угоду хозяину, тех кто продвигает ЛГБТ пропаганду и множественность выдуманных гендеров..
но наверное про это вам думать совсем не хочется!
как вообще Европа может говорить о свободе, когда она без одобрения США шагу ступить не может на своей земле???

пысы... на Россию сейчас наКлали кучу всяких санкций, но спросите у обычных людей, как поменялась их жизнь в связи с этим... у меня лично никак не ухудшилась... ну разве, что я не могу свободно поехать в свою болгарскую квартиру, нужно транзитом через ту же Турцию... но это мелочи по сравнению с тем, чего ожидал запад... у нас полно всяких товаров, продуктов, отдых в азии доступен, каждый день летят предложения от турагентств, работа у людей есть, пенсии платят... не уверена, что вы в своей Сербии живете лучше чем я в Москве!

Это сообщение отредактировал CherryBone - 14 мар 2023 в 13:32
CherryBone 14 мар 2023 в 13:28
неподависька  •  На сайте 9 лет
ajaxru
Цитата
А я то, что?
Я ничего


а давайте выслушаем мнение начальника транспортного цеха любимой!))
но я так поняла, что в приоритете все-таки мнение ребенка
Sochelnik06 14 мар 2023 в 13:30
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (НиткинаМать @ 14.03.2023 - 12:49)
но со взглядом моей той кошки...

Вот поддержу, взгляд - это главное в питомце, иногда котёнок/щенок и красивый и бойкий, а в глазах пустота, а иногда взглянешь в глаза и всё понимаешь, такой взгляд "вместо тысячи слов". wub.gif

фото с инета.

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Sochelnik06 14 мар 2023 в 13:32
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Москвич 3Е с автоматом будет стоить ₽3,5 млн.

Да сравнения BMW тройка, хоть и с пробегом, стоит также./Тг/

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Sochelnik06 14 мар 2023 в 13:33
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
⚡️Беспилотник пытался атаковал Брянский химический завод в районе города Сельцо, — СМИ

БПЛА сбила система «Панцирь» в нескольких километрах от места предполагаемого удара.
CherryBone 14 мар 2023 в 13:35
неподависька  •  На сайте 9 лет
Sochelnik06
Цитата
Вот поддержу, взгляд - это главное в питомце, иногда котёнок/щенок и красивый и бойкий, а в глазах пустота, а иногда взглянешь в глаза и всё понимаешь, такой взгляд "вместо тысячи слов". wub.gif


Мать, гулять то когда? вылезай из-за нотика, давай собираться (вольный перевод с Маськиного на человечий)

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 760
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  105 106 107  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх