Денег нет, но вы держитесь. Как начать жить, а не выживать... Нищета народа - позор для страны!

Страницы: 1 ...  100 101 102  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
котэйко 8 мая 2021 в 18:00
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 17:51)
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 17:50)
Цитата (Коляда @ 8.05.2021 - 17:48)
Херасе вторые сутки сретеся?
У меня в огороде батун попер, уже нездохну. Наверно.

Батун курить можно???...Или что это вааще??

Лук

Взгляд??...или просто овощ..как Толян..
advokat999 8 мая 2021 в 18:00
Ярила  •  На сайте 19 лет
Цитата (makahito @ 08.05.2021 - 17:41)
Вроде уже есть.

Ты представляешь эту ситуацию: Моралька кормит котов беляшами с котами. Какая то сумеречная зона....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
joker888666 8 мая 2021 в 18:01
Гондольер  •  На сайте 11 лет
Цитата (хартманннн @ 8.05.2021 - 17:58)
Сретесь? А че бесплатно?

Я только за рюмку! dont.gif
Жирный 8 мая 2021 в 18:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (хартманннн @ 8.05.2021 - 17:58)
Сретесь? А че бесплатно?

Почему бесплатно? Все говно сдается по оптовым ценам на удобрения в фонд помощи Моральки rulez.gif
котэйко 8 мая 2021 в 18:02
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Цитата (хартманннн @ 8.05.2021 - 17:58)
Сретесь? А че бесплатно?

Трезвый,штоле???...
А чо бесплатно???(С).. lol.gif
Мassa 8 мая 2021 в 18:02
Шутник  •  На сайте 5 лет
Цитата (хартманннн @ 8.05.2021 - 17:58)
Сретесь? А че бесплатно?

Продам евреям их места в очереди на Солнце.))
advokat999 8 мая 2021 в 18:02
Ярила  •  На сайте 19 лет
Цитата
Я видел у Магнитов в бачки мусорные вечером просрочку выкидывают)

Котов моралькиных кормить просрочкой? К тебе уже выехала питерская зоошиза с пакетами и острыми предметами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
makahito 8 мая 2021 в 18:03
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
advokat999
Цитата
Я это писал по той причине, что однозначно мастурбировать "на запад", гневно клеймя свою страну по всем пунктам... это минимум не логично ибо везде есть плюсы и минусы.

Согласен. Остаётся только посчитать где чего больше. Плюсов или минусов.
На самом деле я вот эти колбасно-медицинские вопросы в списке своих приоритетов во второй ряд ставлю. Хоть и тут первенства у нас нет в основном.
Меня как-то больше интересуют права и свободы, так как вопросы второго ряда от них зависят очень серьёзно. Ну и вот я свои выводы делаю. Мы уже почти в СССР по этому показателю. Осталось только железный занавес ввести и интернет изуродовать.
Senya55 8 мая 2021 в 18:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Коляда @ 8.05.2021 - 17:50)
Лук

на что? gigi.gif
makahito 8 мая 2021 в 18:05
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
котэйко
Цитата
Взгляд??...или просто овощ..как Толян..

Трава вроде? Хоть я и не ботаник, могу ошибаться. А Толян классный, один из моих самых любимых комментаторов. Ну с буддизмом малехо перебор, но кто я такой, чтобы судить. Ошибки тоже хрень.
joker888666 8 мая 2021 в 18:06
Гондольер  •  На сайте 11 лет
Цитата (advokat999 @ 8.05.2021 - 18:02)
Цитата
Я видел у Магнитов в бачки мусорные вечером просрочку выкидывают)

Котов моралькиных кормить просрочкой? К тебе уже выехала питерская зоошиза с пакетами и острыми предметами

У меня топор острее.. alk.gif
Хмелев 8 мая 2021 в 18:06
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Кому Путин не нравится, милости прошу В Украину, здесь демократия, а свободы столько, что вам и не снилось в Путинской России. Гражданство Россиянам дают без проволочек, живите и наслаждайтесь!
jora15 8 мая 2021 в 18:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Хмелев @ 08.05.2021 - 18:06)
Кому Путин не нравится, милости прошу В Украину, здесь демократия, а свободы столько, что вам и не снилось в Путинской России. Гражданство Россиянам дают без проволочек, живите и наслаждайтесь!

Я лучше с дядь Вовой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
advokat999 8 мая 2021 в 18:08
Ярила  •  На сайте 19 лет
Цитата (котэйко @ 08.05.2021 - 17:47)
Я уже как то писал,что у моего друга дочка вышла замуж за дагестанца...Дагестанца по нации,ибо он всю жизнь жил в Нальчике...
Живут вполне нормально,ждут второго ребёнка....Он её реально "на руках носит"!!! Свёкры в ней души не чают,родственники с Дагестана тоже не забывают с подарками...
Муж свинину не жрёт,но ей совершенно не запрещает,так что,когда мы жарим шашлык,то специально для него кусок баранины приобретаем,либо он сам приносит...Водку пьёт,но не курит..
Уот так уот..

Менталитет- он такой. И два дага-кузена, выросшие один в Махачкале, другой в Краснодаре будут разными людьми. Но, видишь ли, количество вторых категорически меньше первых. Как говорится - исключения подтверждают правило.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
makahito 8 мая 2021 в 18:09
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Цитата (Хмелев @ 8.05.2021 - 18:06)
Кому Путин не нравится, милости прошу В Украину, здесь демократия, а свободы столько, что вам и не снилось в Путинской России. Гражданство Россиянам дают без проволочек, живите и наслаждайтесь!

Не, я уже старое говно, бежать некуда. Но почему обязательно в Украину))? Мир большой.
Дэниэлс 8 мая 2021 в 18:09
Йарило  •  На сайте 11 лет
Kuguar
Цитата
И, признаюсь, мне было немного стыдно и за страну, и за её столицу.

это пока взрываться не начали. когда начинают, чето сразу не стыдно становится.
Коляда 8 мая 2021 в 18:09
...---...  •  На сайте 8 лет
Цитата (Senya55 @ 08.05.2021 - 18:03)
на что?

С квасом заебись

Размещено через приложение ЯПлакалъ
advokat999 8 мая 2021 в 18:11
Ярила  •  На сайте 19 лет
Цитата (makahito @ 08.05.2021 - 18:03)
advokat999

Согласен. Остаётся только посчитать где чего больше. Плюсов или минусов.
На самом деле я вот эти колбасно-медицинские вопросы в списке своих приоритетов во второй ряд ставлю. Хоть и тут первенства у нас нет в основном.
Меня как-то больше интересуют права и свободы, так как вопросы второго ряда от них зависят очень серьёзно. Ну и вот я свои выводы делаю. Мы уже почти в СССР по этому показателю. Осталось только железный занавес ввести и интернет изуродовать.

Отвечу картинкой сегодняшего ЯПа. В части свободы)

Вот так котов моралькиных без молока оставят. Переведут на вискас с колой

Денег нет, но вы держитесь. Как начать жить, а не выживать... Нищета народа - позор для страны!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jora15 8 мая 2021 в 18:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Дэниэлс @ 08.05.2021 - 18:09)
Kuguar

это пока взрываться не начали. когда начинают, чето сразу не стыдно становится.

Первые же орать начнут : "шмонайте кавказцев"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мassa 8 мая 2021 в 18:11
Шутник  •  На сайте 5 лет
Цитата (Хмелев @ 8.05.2021 - 18:06)
Кому Путин не нравится, милости прошу В Украину, здесь демократия, а свободы столько, что вам и не снилось в Путинской России. Гражданство Россиянам дают без проволочек, живите и наслаждайтесь!

Заробитчан российских в Дуркаине не видел, в России украинских полно.))
Nevill 8 мая 2021 в 18:11
Ярила  •  На сайте 20 лет
Цитата (Kuguar @ 8.05.2021 - 17:59)
И, признаюсь, мне было немного стыдно и за страну, и за её столицу.

Вы такой ранимый и правильный. Бежать вам надо из Мордора. Желательно в Лондон, ну или Марсель.. Там такой фигни нет cry.gif
makahito 8 мая 2021 в 18:12
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Цитата (jora15 @ 8.05.2021 - 18:07)
Цитата (Хмелев @ 08.05.2021 - 18:06)
Кому Путин не нравится, милости прошу В Украину, здесь демократия, а  свободы столько, что вам и не снилось в Путинской России. Гражданство Россиянам дают без проволочек, живите и наслаждайтесь!

Я лучше с дядь Вовой.

Это правильно. Холопам нужен хозяин. Дядя Вова твой, тебя быдлом считает и доказывает это постоянно.
хартманннн 8 мая 2021 в 18:12
орнитофил  •  На сайте 10 лет
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 15:02)

Трезвый,штоле???...
А чо бесплатно???(С).. lol.gif

Мотался по делам цельный день, заебся. Чуть позжее накачу малехо.
Дэниэлс 8 мая 2021 в 18:12
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (Хмелев @ 8.05.2021 - 18:06)
Кому Путин не нравится, милости прошу В Украину, здесь демократия, а свободы столько, что вам и не снилось в Путинской России. Гражданство Россиянам дают без проволочек, живите и наслаждайтесь!

у вас, с одной стороны, лучше, а с другой хуже. с одной стороны политическая конкуренция. с другой стороны эти политические группировки дербанят страну, как в последний раз.
хартманннн 8 мая 2021 в 18:13
орнитофил  •  На сайте 10 лет
Цитата (Мassa @ 8.05.2021 - 15:02)

Продам евреям их места в очереди на Солнце.))

Заебетесь©
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 643
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  100 101 102  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх