Денег нет, но вы держитесь. Как начать жить, а не выживать... Нищета народа - позор для страны!

Страницы: 1 ...  101 102 103  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
makahito 8 мая 2021 в 18:14
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
advokat999
Я же не говорю, что у них нет минусов. Мне наши минусы минусее кажутся. Да и не возбуждаюсь я так по поводу этой толерантности. До ковида имел долгую беседу с парой шотландских молодожёнов, у них совершенно другой взгляд на всё это. И ТВ старается. Не видел я в Европе толпы пидорасов).
AlDianochka 8 мая 2021 в 18:14
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 17:50)
Цитата (Коляда @ 8.05.2021 - 17:48)
Херасе вторые сутки сретеся?
У меня в огороде батун попер, уже нездохну. Наверно.

Батун курить можно???...Или что это вааще??

Когда туалет засоряется и все наружу прет... rulez.gif lol.gif
Nevill 8 мая 2021 в 18:15
Ярила  •  На сайте 20 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 18:12)
Это правильно. Холопам нужен хозяин. Дядя Вова твой, тебя быдлом считает и доказывает это постоянно.

Ну Кремлебот, совсем ты оборзел. Хохлов в рабы записываешь и Путина своего восхваляешь.. gigi.gif
котэйко 8 мая 2021 в 18:15
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Цитата (хартманннн @ 8.05.2021 - 18:12)
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 15:02)

Трезвый,штоле???...
А чо бесплатно???(С).. lol.gif

Мотался по делам цельный день, заебся. Чуть позжее накачу малехо.

Тогда,прям ща ,я за тебя накачу!!!...И похуй,что завтра на работу!!
jora15 8 мая 2021 в 18:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (makahito @ 08.05.2021 - 18:12)
Это правильно. Холопам нужен хозяин. Дядя Вова твой, тебя быдлом считает и доказывает это постоянно.

Да считайте меня кем угодно. Но я в данный момент живу нормально. Было хуже. А лучшего я не видел. Я вам секрет сообщу - простой народ везде простой народ. А как ты его назовешь это другое дело. Кто быдло , кто обыватели... От Путина я таких слов не слышал. А от вас было дело. Не хорошо свои мысли другим приписывать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kuguar 8 мая 2021 в 18:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (advokat999 @ 8.05.2021 - 17:57)

Вот видишь -  ты мог попасть к хирургу через пару часов. Попади  в Финке так к врачу)
Я это писал по той причине, что однозначно мастурбировать "на запад", гневно клеймя свою страну по всем пунктам... это минимум не логично ибо везде есть плюсы и минусы.

Таки, а в чем была бы проблема?
Страховка у меня оплачена, хирурги там есть.
Если бы помощь не предоставили, или отправили бы своим ходом за триста километров, то пара адвокатов тут же бы и озолотились.

Это у нас, выплачивая хренову тучу денег я хирурга не дождался.
А резанул бы я артерию, там бы и истёк кровью.
А что бы не портить статистику, оформили бы как ковидного.
И совершенно никто не виноват.

Это не "плюсы и минусы" это Гондурас и Швейцария.

Это сообщение отредактировал Kuguar - 8 мая 2021 в 18:20
Мassa 8 мая 2021 в 18:19
Шутник  •  На сайте 5 лет
Цитата (хартманннн @ 8.05.2021 - 18:13)
Цитата (Мassa @ 8.05.2021 - 15:02)

Продам евреям их места в очереди на Солнце.))

Заебетесь©

Тебе место для обиженных возле окошка или на кондишке? ))
makahito 8 мая 2021 в 18:20
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
jora15
Глупыш, важны не слова, а поступки. А то что ты ничего не видел, в этом я и не сомневаюсь.
makahito 8 мая 2021 в 18:21
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Мassa
Вы таки антисемит?)
Misha0276 8 мая 2021 в 18:21
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 18:15)
Цитата (хартманннн @ 8.05.2021 - 18:12)
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 15:02)

Трезвый,штоле???...
А чо бесплатно???(С).. lol.gif

Мотался по делам цельный день, заебся. Чуть позжее накачу малехо.

Тогда,прям ща ,я за тебя накачу!!!...И похуй,что завтра на работу!!

Коты кАзлы moderator.gif
Завтра с утра за руль. В гости ехать надо. Пить нельзя, ибо ментов как грязи. На каждом перекрёстке стоят dont.gif

Это сообщение отредактировал Misha0276 - 8 мая 2021 в 18:22
jora15 8 мая 2021 в 18:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата
jora15
Глупыш, важны не слова, а поступки. А то что ты ничего не видел, в этом я и не сомневаюсь.

Я же вам пишу ,что живу нормально.Вы читать умеете? Уважаемый умныш

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hede 8 мая 2021 в 18:22
Юморист  •  На сайте 9 лет
Ну не брали бы ипотеку и жили бы норм, да и 3 кошки, очень странный пост, еще яхту купите в кредит. Жить надо по средствам просто.
joker888666 8 мая 2021 в 18:23
Гондольер  •  На сайте 11 лет
хартманннн
Только к ТСихе не езди! alk.gif

Денег нет, но вы держитесь. Как начать жить, а не выживать... Нищета народа - позор для страны!
Мassa 8 мая 2021 в 18:23
Шутник  •  На сайте 5 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 18:21)
Мassa
Вы таки антисемит?)

Против семитских языков только дЭбилы бывают и евреи.)) gigi.gif
makahito 8 мая 2021 в 18:25
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Цитата (hede @ 8.05.2021 - 18:22)
Ну не брали бы ипотеку и жили бы норм, да и 3 кошки, очень странный пост, еще яхту купите в кредит. Жить надо по средствам просто.

Наверное вы правы. Кошек построить, пересчитать. Кинуть жребий и пару лишних отправить в свободное плавание. Один человек - одна кошка. Ипотека это вообще зло. Какой гад её только придумал?
Всё должно быть по средствАм.

Это сообщение отредактировал makahito - 8 мая 2021 в 18:26
Misha0276 8 мая 2021 в 18:25
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
Цитата (advokat999 @ 8.05.2021 - 18:02)
Цитата
Я видел у Магнитов в бачки мусорные вечером просрочку выкидывают)

Котов моралькиных кормить просрочкой? К тебе уже выехала питерская зоошиза с пакетами и острыми предметами

Котов надо откармливать как гусей. И сдавать, по весу, в шавермочные rulez.gif
А шкурки скорнякам, пусть из них белок делают.
Фактически готовый бизнес-проект. sm_biggrin.gif
хартманннн 8 мая 2021 в 18:27
орнитофил  •  На сайте 10 лет
Цитата (Мassa @ 8.05.2021 - 15:19)

Тебе место для обиженных возле окошка или на кондишке? ))

Экий ты простофиля, все вашенские обиженные под шконарями расположились.
Nevill 8 мая 2021 в 18:27
Ярила  •  На сайте 20 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 18:20)
jora15
Глупыш, важны не слова, а поступки. А то что ты ничего не видел, в этом я и не сомневаюсь.

Малыш, ты слишком снисходителен к человеку. Откуда столько пафоса и величия?

Аааа, ты же Кремлебот, это всё объясняет rulez.gif
makahito 8 мая 2021 в 18:27
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Misha0276
В СССР были в продаже кошачьи шапки. Сам носил видел.
Коляда 8 мая 2021 в 18:28
...---...  •  На сайте 8 лет
Цитата (makahito @ 08.05.2021 - 18:27)
Misha0276
В СССР были в продаже кошачьи шапки. Сам носил видел.

Эта кролик

Размещено через приложение ЯПлакалъ
makahito 8 мая 2021 в 18:30
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Цитата (Коляда @ 8.05.2021 - 18:28)
Цитата (makahito @ 08.05.2021 - 18:27)
Misha0276
В СССР были в продаже кошачьи шапки. Сам носил видел.

Эта кролик

не не. Именно кошачьи. Даже помню где такие увидел. Магазин в смысле. Такая трёхцветная шапка. Уже за одно это коммунистов moderator.gif

Это сообщение отредактировал makahito - 8 мая 2021 в 18:31
jora15 8 мая 2021 в 18:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Nevill @ 08.05.2021 - 18:27)
Малыш, ты слишком снисходителен к человеку. Откуда столько пафоса и величия?

Аааа, ты же Кремлебот, это всё объясняет

Напились там походу, на пару. Щас жизни будут учить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мassa 8 мая 2021 в 18:31
Шутник  •  На сайте 5 лет
Цитата (хартманннн @ 8.05.2021 - 18:27)
Цитата (Мassa @ 8.05.2021 - 15:19)

Тебе место  для обиженных возле окошка или на кондишке? ))

Экий ты простофиля, все вашенские обиженные под шконарями расположились.

Тебе это и сказано, округлозаточка.))
joker888666 8 мая 2021 в 18:31
Гондольер  •  На сайте 11 лет
Цитата (Коляда @ 8.05.2021 - 18:28)
Цитата (makahito @ 08.05.2021 - 18:27)
Misha0276
В СССР были в продаже кошачьи шапки. Сам носил видел.

Эта кролик

А по сапатке? cool.gif
котэйко 8 мая 2021 в 18:33
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Цитата (Misha0276 @ 8.05.2021 - 18:21)
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 18:15)
Цитата (хартманннн @ 8.05.2021 - 18:12)
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 15:02)

Трезвый,штоле???...
А чо бесплатно???(С).. lol.gif

Мотался по делам цельный день, заебся. Чуть позжее накачу малехо.

Тогда,прям ща ,я за тебя накачу!!!...И похуй,что завтра на работу!!

Коты кАзлы moderator.gif
Завтра с утра за руль. В гости ехать надо. Пить нельзя, ибо ментов как грязи. На каждом перекрёстке стоят dont.gif

Тююю,блядь...
Мне тоже завтра в 6 утра за 40 км. выезжать...Там клубнику мне собрали 12 кг.,надо забрать...Потом эту клубнику завезти домой и к 8-ми на работу(электронный пропуск)......
Такшта,до 8-ми вечера пью и потом ни-ни..Пью Мускат,а не вотку!!! dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 643
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  101 102 103  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх