Денег нет, но вы держитесь. Как начать жить, а не выживать... Нищета народа - позор для страны!

Страницы: 1 ...  102 103 104  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Nevill 8 мая 2021 в 18:33
Ярила  •  На сайте 20 лет
Цитата (jora15 @ 8.05.2021 - 18:30)
Цитата (Nevill @ 08.05.2021 - 18:27)
Малыш, ты слишком снисходителен к человеку. Откуда столько пафоса и величия?

Аааа, ты же Кремлебот, это всё объясняет

Напились там походу, на пару. Щас жизни будут учить

Есть такая вещь, как сарказм. И обращался я не к вам. А мой пост, скорее в защиту вас. Так что, кто из нас пьян?) wub.gif
Misha0276 8 мая 2021 в 18:34
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
Цитата (joker888666 @ 8.05.2021 - 18:31)
Цитата (Коляда @ 8.05.2021 - 18:28)
Цитата (makahito @ 08.05.2021 - 18:27)
Misha0276
В СССР были в продаже кошачьи шапки. Сам носил видел.

Эта кролик

А по сапатке? cool.gif

Котик, кролик- да какая , в жопу, разница shum_lol.gif
jora15 8 мая 2021 в 18:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Nevill @ 08.05.2021 - 18:33)
Есть такая вещь, как сарказм. И обращался я не к вам. А мой пост, скорее в защиту вас. Так что, кто из нас пьян?)

Низкий поклон тебе, защитник. Видишь? Я знаю что такое сарказм

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кошачийпапа 8 мая 2021 в 18:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
joker888666
Цитата
Я видел у Магнитов в бачки мусорные вечером просрочку выкидывают)

Я тя тоже там видел. Подонок, чё всю колбасу забрал ? О людях подумай.
makahito 8 мая 2021 в 18:36
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Misha0276
Цитата
Котик, кролик- да какая , в жопу, разница

Вот они так и рассуждали. А потом - хоп и нет Советского Союза kruto.gif Коты обиду не простили brake.gif
З.Ы. Надо эту версию в какой-нить совкодрочесркой теме подсунуть. Они там любят рассуждать почему Союз развалился. Точны пуканы гореть будут).

Это сообщение отредактировал makahito - 8 мая 2021 в 18:40
кошачийпапа 8 мая 2021 в 18:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
Мassa
Цитата
Этого обдолбаного "будиста" под лёд Карского моря спустить , места много, пущай там и сажает вечно.)) В тазике с бетоном промеж и вокруг своих ног.))

Нунах! Омуль потравится.
Коляда 8 мая 2021 в 18:38
...---...  •  На сайте 8 лет
Цитата (joker888666 @ 08.05.2021 - 18:31)
А по сапатке?

Тогда заец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kuguar 8 мая 2021 в 18:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 18:33)
Цитата (Misha0276 @ 8.05.2021 - 18:21)
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 18:15)
Цитата (хартманннн @ 8.05.2021 - 18:12)
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 15:02)

Трезвый,штоле???...
А чо бесплатно???(С).. lol.gif

Мотался по делам цельный день, заебся. Чуть позжее накачу малехо.

Тогда,прям ща ,я за тебя накачу!!!...И похуй,что завтра на работу!!

Коты кАзлы moderator.gif
Завтра с утра за руль. В гости ехать надо. Пить нельзя, ибо ментов как грязи. На каждом перекрёстке стоят dont.gif

Тююю,блядь...
Мне тоже завтра в 6 утра за 40 км. выезжать...

А куда это все так рванули?
Праздники, что ли, уже кончились, а я не заметил?
joker888666 8 мая 2021 в 18:41
Гондольер  •  На сайте 11 лет
Цитата (Коляда @ 8.05.2021 - 18:38)
Цитата (joker888666 @ 08.05.2021 - 18:31)
А по сапатке?

Тогда заец

Ну всё ...тикай с лесу.)) moderator.gif
кошачийпапа 8 мая 2021 в 18:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
Misha0276
Цитата
Коты кАзлы

Пиздец тебе.
AlDianochka 8 мая 2021 в 18:41
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (котэйко @ 08.05.2021 - 18:33)
Тююю,блядь...
Мне тоже завтра в 6 утра за 40 км. выезжать...Там клубнику мне собрали 12 кг.,надо забрать...Потом эту клубнику завезти домой и к 8-ми на работу(электронный пропуск)......
Такшта,до 8-ми вечера пью и потом ни-ни..Пью Мускат,а не вотку!!!

Фигушки - сегодня вечером пьешь, значит завтра будешь страдать, блохастый! ))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кошачийпапа 8 мая 2021 в 18:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
Misha0276
Цитата
Котик, кролик- да какая , в жопу, разница

Ушастый всё котэйку простить не может. Слишком глубока душевная трамва.

Денег нет, но вы держитесь. Как начать жить, а не выживать... Нищета народа - позор для страны!
AlDianochka 8 мая 2021 в 18:45
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (Misha0276 @ 08.05.2021 - 18:34)
Котик, кролик- да какая , в жопу, разница

Зоофил! Нет бы Аморальке предложил, ей вроде нравится.... )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тиранка 8 мая 2021 в 18:45
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
Цитата
Я сегодня ни копейки не потратил!
Всё есть...

И в чем радость..Богатый так и останется богатым,а очередной кот небогатой продавщицы(кассирши) умерит свой "Апатит"..Только и всего.
joker888666 8 мая 2021 в 18:46
Гондольер  •  На сайте 11 лет
Цитата (кошачийпапа @ 8.05.2021 - 18:36)
joker888666
Цитата
Я видел у Магнитов в бачки мусорные вечером просрочку выкидывают)

Я тя тоже там видел. Подонок, чё всю колбасу забрал ? О людях подумай.

Мне религия не позволяет так делать!) lol.gif
alexpol601 8 мая 2021 в 18:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата
mrzorg
7.05.2021 - 14:11 [ 911 ] [ цитировать ] [ скрыть ]

Это тот человек, который пару лет назад говорил, - " а кто, если не путен" .
а я и сейчас так говорю! Несмотря на всё моё негативное к нему отношение, в плане того, что его клика с вами там творит - замены я ему пока не вижу.

Это потому, что ты жрешь то что тебе дают.
Коляда 8 мая 2021 в 18:47
...---...  •  На сайте 8 лет
Цитата (joker888666 @ 08.05.2021 - 18:41)
Ну всё ...тикай с лесу.))

Я чо? Это они вон со своими шапкаме

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dogeron 8 мая 2021 в 18:47
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
Цитата (AlDianochka @ 08.05.2021 - 18:45)
Зоофил! Нет бы Аморальке предложил, ей вроде нравится.... )))

Не ей, а мужу ейному. Был же пост от неё)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 8 мая 2021 в 18:47
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (Dogeron @ 08.05.2021 - 18:47)
Не ей, а мужу ейному. Был же пост от неё)

Аморалька страпонесса? О_о

Размещено через приложение ЯПлакалъ
InnaI 8 мая 2021 в 18:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
Ого, сто три страницы обсуждений за сутки. Так что там у ТС, если коротко?
makahito 8 мая 2021 в 18:48
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Цитата (jora15 @ 8.05.2021 - 18:35)
Цитата (Nevill @ 08.05.2021 - 18:33)
Есть такая вещь, как сарказм. И обращался я не к вам. А мой пост, скорее в защиту вас. Так что, кто из нас пьян?)

Низкий поклон тебе, защитник. Видишь? Я знаю что такое сарказм

Один вопрос к тебе: американцы на Луне были?
Bush6791 8 мая 2021 в 18:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
Цитата (Dogeron @ 8.05.2021 - 18:47)
Цитата (AlDianochka @ 08.05.2021 - 18:45)
Зоофил! Нет бы Аморальке предложил, ей вроде нравится.... )))

Не ей, а мужу ейному. Был же пост от неё)

Кхм... а при чем тут МУЖ ейный? gigi.gif lol.gif
Тиранка 8 мая 2021 в 18:49
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
Цитата
Так что там у ТС, если коротко?

Коньюктивит..
jora15 8 мая 2021 в 18:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата
Один вопрос к тебе: американцы на Луне были?

Были, наверное. А может и нет. Не знаю я.
Малыш, Глупыш, Луна, Американцы. Употребляемс?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
InnaI 8 мая 2021 в 18:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Тиранка @ 8.05.2021 - 22:49)
Цитата
Так что там у ТС, если коротко?

Коньюктивит..

Жить будет?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 639
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  102 103 104  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх